test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Если купил один из паков......

win7chesterwin7chester Публикаций: 13 Новичок
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
если купил одиз из пакетов и начал играть на евро серваке, когда будет обт я смогу использовать этот пак со всеми плюхами на ру сервере? кто знает помогите пишите сюда)) заранее спс
Post edited by win7chester on
«1

Комментарии

  • shorrkanshorrkan Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    давно купили? купили именно евро-пак?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ==Гвенвивар==
  • win7chesterwin7chester Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    нет я купил ру пак. в евро его нету

    - - - Добавлено - - -

    и как узнать что это не обман в плане ранний вход в игру? как я узнаю что могу зайти в 10 числа?
  • mrckykamrckyka Публикаций: 300 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    win7chester написал: »
    если купил одиз из пакетов и начал играть на евро серваке, когда будет обт я смогу использовать этот пак со всеми плюхами на ру сервере? кто знает помогите пишите сюда)) заранее спс

    сможете.
    win7chester написал: »
    и как узнать что это не обман в плане ранний вход в игру? как я узнаю что могу зайти в 10 числа?
    Никак. Но, как человек купивший такой пак и сразу же попавший на ЗБТ как и обещалось, могу вас заверить что 10го числа мы с вами поиграем. Поиграем со всеми плюшками.:rolleyes:

    - - - Добавлено - - -

    Только не забудьте, что для входа на русский сервер вам нужна будет,соответственно, русская версия клиента.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • win7chesterwin7chester Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    А с этого места по подробнее. Насчет русской версии. у меня какаето уже есть и да я играю даже не на европе а сервер под названием NONE это даже не название. я евро не выбирал. могу поставить русс язык а толк ? даже не заходит версия проверяеться и все

    - - - Добавлено - - -

    может кто то знает где скачать русский клиент?
  • win7chesterwin7chester Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    вроде как обнавляю ру версию осталось 500мб

    - - - Добавлено - - -

    да кстати я тут подумал и решил а почему бы нам не создать свою гильдию. было бы неплохо
  • win7chesterwin7chester Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    есть обновил есть русская версия захожу подключаюсь пишет вам пока не разрешено входить)

    - - - Добавлено - - -

    тут к гадалке не ходи ждемм обт в моем случае 2 дня
  • mrckykamrckyka Публикаций: 300 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    все верно. обновили и ждем... а по поводу гильдии. мы вот тут создаем
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • win7chesterwin7chester Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    ты же купил герой севера... а в деле пакет еще не видел? ЭТО ПОЛЮБОМУ ждать обт?

    - - - Добавлено - - -

    вот еще интересующий вопрос... этот пакет герой севера и хранитель невера он привязан к акку?

    - - - Добавлено - - -

    ДА КСТАТИ Я НА ЕВРО ИГРАЮ МОЖЕМ ВМЕСТЕ ПОГАМАТЬ НИК WINCHESTER добавляемся в други)
  • mrckykamrckyka Публикаций: 300 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    1. Видел, но частично. Даже твой титул уже есть подтверждение действия пакета. И да, полюбому ждем...до послезавтра:)
    2. Привязан, конечно.
    3. Прости, но на евро не играю. Хочу получить максимум удовольствия от русской версии.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • win7chesterwin7chester Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    так то я тоже но решил опробывать игру в деле мне понравилось играть рогой )) критует дай боже у меня уже самый большой крит был на 21 лвле 9к крита)
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2013
    Спрашивал в другой теме - не ответили, видимо из-за офф-топа)
    Подскажите ПЛИИЗ... могу ли я купить набор Хранителя 11-го числа? Если ДА, то смогу ли я сразу же с 11-го числа начать играть??
    Диор
  • mrckykamrckyka Публикаций: 300 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Да и снова да.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    а купить 11-го и начать играть 10-го?
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • shorrkanshorrkan Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    heoqpum написал: »
    а купить 11-го и начать играть 10-го?

    толсто троллишь)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ==Гвенвивар==
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2013
    mrckyka написал: »
    Да и снова да.
    Спасибо за ответ!
    heoqpum написал: »
    а купить 11-го и начать играть 10-го?
    Написал же, что начать планирую 11-го, а не 10-го))
    Диор
  • heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    shorrkan написал: »
    толсто троллишь)

    йа не троллю, а мечтаю! :)
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • tashaplayfulltashaplayfull Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    если купить 2 общие плюшки у паков стакаються ?
  • heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    а они есть?
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • mrckykamrckyka Публикаций: 300 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    есть и немало. Наследие Черных плащей, Бездонная сумка, Ларец авантюриста, Жетон переобучения, Бриллианты, Места под персонажа, Мантия.

    Вопрос интересный. Как я понял, забирать их нужно будет у какого-то НПС (имя не помню..раздаватель наград или что-то вроде того). И, они там для каждого из пакетов идут отдельно. То есть, должны стакаться.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    хм.. действительно. просто где-то прочитал, что пакеты задумывались уникальными и проверять не стал. думаю, ответить на этот вопрос сможет кто-нить из администрации
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • indamindindamind Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    tashaplayfull написал: »
    если купить 2 общие плюшки у паков стакаються ?

    да, конечно
  • edzzoedzzo Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Потерял тему в которой задавал вопрос. Или возможно ее удили. Покупал евро версию пакета "Герой севера", тут на формуме тоже отображается приписка "Герой Севера". Вот и вопрос смогу ли я 10 числа начать играть?
    Да кстати функция покупки на ру сайте пакета "Герой Севера" не работает, пишет что я уже приобрел данный пакет.
  • curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    edzzo написал: »
    Потерял тему в которой задавал вопрос. Или возможно ее удили. Покупал евро версию пакета "Герой севера", тут на формуме тоже отображается приписка "Герой Севера". Вот и вопрос смогу ли я 10 числа начать играть?
    Да кстати функция покупки на ру сайте пакета "Герой Севера" не работает, пишет что я уже приобрел данный пакет.
    отвечали, что нет. Евро - это евро, рус - это рус. Евро на рус не работает и рус на евро :cool:

    пысы: пользуетесь поиском на форуме, если потеряли тему
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • ganjftw86ganjftw86 Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Из сообщения саппорта, там все не очевидно. Обещали анонс который "нас не разочарует" и будет "приятной неожиданностью". Но учитывая, что анонса до сих пор нет, лучше подсуетиться и приобрести другой пакет (аналогичный будет заблокирован в ру шопе).
    Orlandino's Family
  • edzzoedzzo Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    curasao написал: »
    отвечали, что нет. Евро - это евро, рус - это рус. Евро на рус не работает и рус на евро :cool:

    пысы: пользуетесь поиском на форуме, если потеряли тему

    А ссылку на данную тему, где это написано, желательно чтобы этот ответ был от администрации.
    Ок, я даже не против купить данный пакет по новой, но у меня отключена данная функция. Пишет что я его уже приобрел. Мне что нужно регистрировать новое мыло и поновой проходить регистрацию чтобы купить данный ру пакет?

    - - - Добавлено - - -


    - - - Добавлено - - -
    ganjftw86 написал: »
    Из сообщения саппорта, там все не очевидно. Обещали анонс который "нас не разочарует" и будет "приятной неожиданностью". Но учитывая, что анонса до сих пор нет, лучше подсуетиться и приобрести другой пакет (аналогичный будет заблокирован в ру шопе).

    Купить "гавно" пакет без паука?
    Я так понимаю, самый оптимальный вариант сделать новую регистрацию. А вообще конечно очень смахивает на шарашкину контору, где покупаешь одну и туже вещи по два раза. Это не радует меня как конечного пользователя.
  • ganjftw86ganjftw86 Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    edzzo написал: »
    Купить "гавно" пакет без паука?
    Я так понимаю, самый оптимальный вариант сделать новую регистрацию. А вообще конечно очень смахивает на шарашкину контору, где покупаешь одну и туже вещи по два раза. Это не радует меня как конечного пользователя.

    Либо новый аккаунт, либо писать в саппорт, чтобы разблокировали. Обычно они отвечают в рамках 2-3 часов с подачи заявки. Тем более, что завтра уже новый доступ. Насчет шарашкиной конторы из-за ситуации с непонятками по евро пакам отчасти согласен. Но вот продавать по новой аккаунты это стандартная практика русских резерваций, так что ничего удивительного, в общем.
    Orlandino's Family
  • istoksiuatleistoksiuatle Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    После покупки пака ничего, если на евро сервак зайду или пак будет к евро привязан (хотя не должен, я же прямо тут покупал)? На евро не нужен, покупал из-за раннего доступа на русский)
  • indamindindamind Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    istoksiuatle написал: »
    После покупки пака ничего, если на евро сервак зайду или пак будет к евро привязан (хотя не должен, я же прямо тут покупал)? На евро не нужен, покупал из-за раннего доступа на русский)

    если покупаете на русском, можете побегать на евро, он туда не привяжется (там какая то различная система у этого)
  • curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    edzzo написал: »
    Ок, я даже не против купить данный пакет по новой, но у меня отключена данная функция. Пишет что я его уже приобрел.
    тех поддержка вам в помощь
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • gornggorng Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Все кто купили пакеты на евро сервере смогут их использовать и на ру сервере
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.