test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Официальный трейлер дополнения «Возвращение Тиамат»

13»

Комментарии

  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    janus13twoface написал: »
    Ну блин, зря надеялся х(
    Я тут недавно играть начал, тут не будут выкладывать инфу о том кого понерфили с новым дополнением, а кого апнули? Или я просто не там ищу?
    Будут, но как обычно с опозданием, т.е. примерно после 12-14 часов. Что конечно странно, ведь об изменениях известно заранее, т.е. за сутки хотя бы информацию в массы дать можно было бы.
  • toxa1103toxa1103 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    reexani написал: »
    Радуюсь вашей уверенности в их годноте=) для меня после долгого ожидания AA и последующих 3 дней игры после его выхода,ожидание крупных MMO проэктов больше не тревожит.Ждал AA как манны небесной,а получил...ну...статус ПОТРАЧЕНО после 3 дней игры...

    Ну АА не таким уж плохим проектом оказался. Во всяком случае хоть что-то новое и оригинальное, а не просто клон. Погубили его излишне обязательный донат на очки работы и сильное ограничение на места строительства. А уж когда народ с проекта схлынул, там стало действительно тоскливо. Но это будет и в любой другой ММО, рассчитанной только на массового игрока.
  • rouder28rouder28 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    manabr написал: »
    Будут, но как обычно с опозданием, т.е. примерно после 12-14 часов. Что конечно странно, ведь об изменениях известно заранее, т.е. за сутки хотя бы информацию в массы дать можно было бы.

    Змей Горыныч пятиголовый,а вот билд на клирика ждать долго или методом научного тыка?
    Никогда не преувеличивай глупость врагов и верность друзей!
  • emaxe2007emaxe2007 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    ага крит 29к при кс 11
  • fvoywafvoywa Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    НАРОД!!! А что, переобучения никак для чернокнижника??? Только создавать новый персонаж? Обидно, обидно... Дали бы жетон... А то обижусь и удалюсь...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.