test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

"Эльфийский лагерь" короткий, но остроумный квест

horustothhorustoth Публикаций: 40 Новичок
отредактировано ноября 2014 Раздел: Представление ваших работ
Прошу вас сыграть и в мой квест, код NW-LSPJYAUFM автор @HORUSTOTH, название "Эльфийский лагерь", находится во вкладке Мастерской "НА ОБЗОР", создан в ноябре 2014. Это первая часть из задуманной истории, длительность 15-17 минут. В основе сюжета - прохождение испытаний на звание великого охотника. Квест задумывался для класса охотник, но подходит также всем, суть в том, что бои, за редким исключением, строятся на возможности атаковать с дистанции.
Хочу, чтобы в результате вашего прохождения (требования системы для этого, чтобы в созданный в мастерской квест сыграло 20 пользователей), мой квест попал в "рекомендованные", по двум причинам, чтоб удобнее быстро завершать событие мастерской прохождением своего квеста, и во вторых, говорят призы дают за это.
А вам это даст новый титул, называется что-то вроде "открытие новых талантов", который не даётся за прохождение "рекомендованных" квестов, правда не знаю какая от него польза, но если кто любит собирать титулы то пожалуйста ещё один.
:)
Это моё первое творение, но выглядит оно, я уверен, минимум как второе:) поскольку читал форум, воспользовался при создании своего квеста советами знающих людей, размещёнными тут. Большое им спасибо за это!:)
Post edited by horustoth on

Комментарии

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Очередная боевка для дальников? гг

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    aliralisaaliralisa Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Добрый день! Прошла я квест и сразу скажу, что ни к фармилкам, ни к боевкам для дальников, как опасался автор предыдущего поста, квест отношения не имеет. Что радует, безусловно) Не могу сказать, что мне очень уж понравилось, но в целом неплохо. Дальше я буду злостно критиканствовать и распишу, что мне показалось нелогичным или покоробило. Прошу учесть, что все нижеизложенное является моим субъективным неправильным мнением и не имеет целью кого-то обидеть.
    1. Я понимаю, что русские фамилии у эльфов являются фишкой данного квеста, но как-то это коробит. Нет, ну правда, не рифмуется как-то. Впрочем, дело Ваше.
    2. Диалог с Бианкой, когда она рассказывает нам про пещеру с луком. Это так задумано, что вся эта стена текста - одно предложение? Выгдялит примерно как: "А это веселая птица-синица, Которая часто ворует пшеницу, Которая в темном чулане хранится В доме, Который построил Джек."
    3. Что происходит с бедной лошадкой сзади? Что она мечется туда-сюда?
    4. Зачем в двух местах стоят двери с выходом из квеста? Если игрок захочет покинуть Ваше творение, он всегда может воспользоваться кнопкой с дверкой возле мини-карты.
    5. Что-то не то у Вас с музыкой происходит - она начинает играть при входе в локации, а потом замолкает навсегда.
    6. Дальше вопросы по Сенкевичу. Мы читаем свиток, идем по кровавым следам, находим его и... ничего. Плюем на него, идем, добиваем разбойников, забираем лук, и только тогда товарищ становится активным, и с ним можно беседовать. Может, ему изначально стоит проставить неквестовый диалог из серии: доделывай свои дела и возвращайся за мной? Откуда он узнал, что разбойники завалили основной выход, если он сидит в каморке внутри пещеры? Телепатия? Может, я этот момент пропустила, но чем он рыл? И сколько ж он там просидел, бедный, если такой туннель прорыл? Год? Или у него есть карманный экскаватор? И самый главный вопрос - если туннель уже готов, чего же он до сих пор не сбежал? В общем, мутный он какой-то, Сенкевич этот, подозрительный тип)
    7. Шаман в начале, как мне показалось, не в тему. Мы только зашли на карту, еще вообще непонятно зачем мы туда пришли, что надо делать - а нас уже испытывают. И да, было бы круто, если бы было объяснение, зачем нам это испытание вообще нужно и, собственно, "а судьи кто?"
    В общем, не очень поняла, почему квест рекомендуется именно лукам - мобы как мобы, как по мне, без разницы кем их бить. Только ради отыгрыша луком? Но ролевой отыгрыш сдох в мучениях от фамилий эльфов. Мне кажется, что сюжет на текущий момент требует расширения и углубления, карты декорирования, но это же все впереди, правда?
  • Настройки
    horustothhorustoth Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Очень конструктивно, спасибо, учту, и, на днях кое-что постараюсь подправить, а насчёт "Если игрок захочет покинуть Ваше творение, он всегда может воспользоваться кнопкой с дверкой возле мини-карты." Не все знают тонкости игры, и дополнительные двери это главным образом, для них, это я пожалуй, оставлю. Спасибо за прохождение, я очень рад.
  • Настройки
    horustothhorustoth Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Сегодня целый день посвятил мастерской, многое, но не всё удалось исправить, сыграл из самой игры, а там старый вариант, хотя я нажал в редакторе "опубликовать".
  • Настройки
    horustothhorustoth Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    А уже сегодня всё появилось, только лошадей осталось подправить.))
Дискуссия закрыта.