test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

БерсоТурнир

245

Комментарии

  • Настройки
    gunhollygunholly Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    favor1te1984 написал: »
    Предлогаю провести турнир по обычной таблице выбывания берсов от 17-19к КС во льду. Обязанности по составлению таблиц и по призам беру на себя.
    1 место - 10 лучистый
    2 место - 9 лучистый+8лучистый
    3 место - 9 лучистый
    Если отреагирует больше 20 человек, то устроим турнирчик а то ну совсем скучно.
    Если есть рекомендации по призам то пишите учту, только адекватные.
    На турнире не должны присутствовать подраздетые топ вары. Эвент делается для обычных игроков.

    Ну щас очень много берсов с 20кс+ (думаю все знают из-за чего). Я не топ, мне можно раздеться до 19к?:) А так затея очень хорошая! Призы на мой взгляд шикарные. Только вот лёд такое уг для проведения турнира, тут смотря у кого какие пэты будут и даже не проверишь снимут их или нет. И какого числа будет проведения турнира? перед 5 модулем?
    Нубо берс Totoxa пве 23к+ / пвп 25к+, гильдия S.P.Q.R.
  • Настройки
    alexpomposoalexpomposo Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Поддерживаю проведение турнира. В свою очередь предлагаю систему Double elimination, для проведения турнира. Кто проходит в следующий этап решается 3мя боями. Так же назначил бы судей, если будут проводить во льду, которые будут следить за честностью состязаемых. Если действо будет во льду, запретить петов, баффы от банок, монет, костра. Запретить смену шмота, камней в тело и пуху во время боя. Строго определить площадь арены для состязания, чтобы не было догонялок. Чтобы было справедливо, призовой фонд набить заинтересованными участниками. Состязуемые не должны подгонять шмот каждый раз под противника, поэтому предлагаю сделать скрины заявленного гира на весь турнир, который менять будет нельзя.
    Вары: Стив Стифлер 22 к+, Alex Pomposo 16 k+
  • Настройки
    qwertyulmonisqweqwertyulmonisqwe Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Это Totoxa у нас скромник не топовый, что красуется на 2й строчке среди берсов (13.11.14) ? :D

    - - - Добавлено - - -

    И как запретить баф костра? Если бой не один, то убитый будет появляться на костре...ему возвращаться и ждать пока костер сойдет?
  • Настройки
    agghhrrragghhrrr Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Могу поучаствовать, правда при условии что турнир будет после 6 вечера по мск. Берс 18к, готов падать за прокаст :rolleyes:
  • Настройки
    gunhollygunholly Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    qwertyulmonisqwe написал: »
    Это Totoxa у нас скромник не топовый, что красуется на 2й строчке среди берсов (13.11.14) ? :D

    - - - Добавлено - - -

    И как запретить баф костра? Если бой не один, то убитый будет появляться на костре...ему возвращаться и ждать пока костер сойдет?

    Те списки не топов, а тупо фармил статы, другими словами статодро*иров.
    Нубо берс Totoxa пве 23к+ / пвп 25к+, гильдия S.P.Q.R.
  • Настройки
    qwertyulmonisqweqwertyulmonisqwe Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    gunholly написал: »
    Те списки не топов, а тупо фармил статы, другими словами статодро*иров.

    Какая самокритика :) В любом случае на арене, ты еще та заноза :D а те берсы, что отписались (насколько понимаю) являются пвешниками)

    - - - Добавлено - - -

    не знаю насколько честно (по отношению к ним) будет разрешить тебе раздеться для участия)
  • Настройки
    favor1te1984favor1te1984 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Totoxa и Стив Стифлер думаю что раздеться можно, а почему бы и нет, только думаю что вы будете обладать более правильными навыками для пвп чем остальные, ибо и опыт и правильность (единственность билда), думаю это 100% 1 и 2 места, в зависимости у кого из вас кританет=).
    Соглашусь с предыдущим оратором, выходные - это дело такое Рано опускать руки.
    Кстати, если требуется какая помощь - пиши в ЛС, что-нибудь придумаем.
    Буду рад если будет реальная помощь, если соберем нормально народу думаю и призы я смогу пошикарней сделать а то некоторым не нравятся.
    Могу поучаствовать, правда при условии что турнир будет после 6 вечера по мск. Берс 18к, готов падать за прокаст
    Да конечно вечером.
    Поддерживаю проведение турнира. В свою очередь предлагаю систему Double elimination, для проведения турнира. Кто проходит в следующий этап решается 3мя боями. Так же назначил бы судей, если будут проводить во льду, которые будут следить за честностью состязаемых. Если действо будет во льду, запретить петов, баффы от банок, монет, костра. Запретить смену шмота, камней в тело и пуху во время боя. Строго определить площадь арены для состязания, чтобы не было догонялок. Чтобы было справедливо, призовой фонд набить заинтересованными участниками. Состязуемые не должны подгонять шмот каждый раз под противника, поэтому предлагаю сделать скрины заявленного гира на весь турнир, который менять будет нельзя.
    Спасибо за идею полностью поддерживаю, будет круто и интересно реализовать это, ждем берсов.
    у щас очень много берсов с 20кс+ (думаю все знают из-за чего). Я не топ, мне можно раздеться до 19к? А так затея очень хорошая! Призы на мой взгляд шикарные. Только вот лёд такое уг для проведения турнира, тут смотря у кого какие пэты будут и даже не проверишь снимут их или нет. И какого числа будет проведения турнира? перед 5 модулем?
    Видимо получится сделать уже после выхода 5 ого модуля, хотя это малость некорректно. А насчет шмота не парься посчитаем статы.
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано ноября 2014
    favor1te1984 написал: »
    espeeo Буду рад если будет реальная помощь, если соберем нормально народу думаю и призы я смогу пошикарней сделать а то некоторым не нравятся.
    Будут идеи - пишите в ЛС, обсудим.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    favor1te1984favor1te1984 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Arty Horribly@misterhorrible
    Несгибаемый@vadimsum
    Totoxa@gunholy

    На данный момент список игроков таков, ждем...

    Стив Стифлер тебе предлогаю принять основное участие в судействе и проверке, если ты не против. Если отказываешься вношу тебя в турнирный список.


    Ну же ребята отписываемся, БК, Волки, Квантум где вы все?
  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Мне в принципе пофиг где по шее получать, но идея хорошая так что поучаствовать надо. ник Кортес. только время турнира напишите.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    malivnikmalivnik Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Я за, двумя руками и своим веслом. Devoted Cleric, можете записывать.

    Есть только несколько вопросов - в м5, насколько я знаю, берсов опять будут нерфить. То есть, по крайней мере сразу, после выхода м5 проводить не комильфо, ибо каждому нужно будет время, чтобы подобрать новый билд и тактику игры.

    Про баф костра - это не проблема, если проводить в долине дворфов - костёр за углом, если локация не открыта - просто чуть больше времени, чтобы до костра сбегать. Это не смертельно.

    Как я понял, турнир будет проводиться без банок?

    И наиболее интересный вопрос - раз всё во льду, как убедиться, что все сняли своих спутников? или спутников можно будет оставить?
  • Настройки
    alexpomposoalexpomposo Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Cпасибо за предложение, но я наверное откажусь, у меня с математикой плохо.. :) Могу просто помочь в организации своими предложениями и содействием...
    Первое что нужно, составить четкий регламент, определить дату проведения.
    Если будет формат double elimination, нужна будет сетка участников, виннеров и лузеров. Ее нужно будет заполнять по ходу турнира. В идеале организовать стрим, где человек в реал тайме будет это делать, и одновременно стримить турнир для желающих посмотреть, с этим можно напрячь Феныча :)
    Далее закрепить регламент в этой теме на 1й странице, и составить список участников.
    Входная карточка - скрин с заявленным гиром игрока, без петов и баффов.
    С ним будут сверять судьи перед участием.
    На ивент нужно будет комната в рк с голосом, чтобы не взрывать чат и оперативно решать какие либо вопросы.
    Собрать берсов можно, если каждый берс напишет берсам в своем френд и гилд листе и позовет их участвовать, это самый простой вариант :)
    Судей нужно 2е, человеческий фактор никто не отменял и нужно чтобы они проверяли друг за другом.
    Чтобы собрать побольше участников и сделать все в шоколаде по организации, нужно время, поэтому пока не торопимся, ясно что турнир будет уже в м5)
    И вообще можно забабахать все оочень сочно :) ечли приложить усилия и делать все кооперативно.
    Вары: Стив Стифлер 22 к+, Alex Pomposo 16 k+
  • Настройки
    a1arma1arm Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    я в теме может видели RAYBAK?идея просто шикарная,автору огромный респект!
  • Настройки
    qwertyulmonisqweqwertyulmonisqwe Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    favor1te1984 написал: »
    Totoxa и Стив Стифлер думаю что раздеться можно, а почему бы и нет, только думаю что вы будете обладать более правильными навыками для пвп чем остальные, ибо и опыт и правильность (единственность билда), думаю это 100% 1 и 2 места, в зависимости у кого из вас кританет=).
    А в первом сообщении написано, что турнир для обычных игроков...разве здорово, когда победители 1го и 2го места уже известны, хотя турнир ещё даже не состоялся?
  • Настройки
    alexpomposoalexpomposo Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    qwertyulmonisqwe написал: »
    А в первом сообщении написано, что турнир для обычных игроков...разве здорово, когда победители 1го и 2го места уже известны, хотя турнир ещё даже не состоялся?

    А кто сказал, что я например буду участвовать?) хоть я и считаю себя обычным игроком..
    Вары: Стив Стифлер 22 к+, Alex Pomposo 16 k+
  • Настройки
    malivnikmalivnik Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    qwertyulmonisqwe написал: »
    А в первом сообщении написано, что турнир для обычных игроков...разве здорово, когда победители 1го и 2го места уже известны, хотя турнир ещё даже не состоялся?

    Турнир на то он и турнир - ничего заранее сказать нельзя. Если против моего пвпшного берса выйдет берс пвешный, который не такой жирный, но с капом проника и крита по 4к - я не уверен, что заковыряю его.
    Про ребят написали лишь в том плане, что они постоянно на пвп и, соответственно, опыта против именно игроков, а не мобов, у них больше.
  • Настройки
    gunhollygunholly Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    qwertyulmonisqwe написал: »
    А в первом сообщении написано, что турнир для обычных игроков...разве здорово, когда победители 1го и 2го места уже известны, хотя турнир ещё даже не состоялся?

    Блин ты так написал как будто я бессмертный:) кс будет равный. Если будет много народу против, то я согласен просто посмотреть за увлекательным пвп между берсами, но очень хочу поучавствовать:p
    Нубо берс Totoxa пве 23к+ / пвп 25к+, гильдия S.P.Q.R.
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Подсказка для участников, кроме пвп шмота - билд через стража в ММ, залог успеха ;0).
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    malivnikmalivnik Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    drevlyanin32 написал: »
    Подсказка для участников, кроме пвп шмота - билд через стража в ММ, залог успеха ;0).

    Режут ветку стража. Послезавтра твоя подсказка будет бесполезна :P

    Али ты конкурентов запутать хочешь, хитрец? XD
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Конечно, я не играл на тестовом, но то, что на форуме писали...
    Дело каждого ;0).

    п.с. Участвовать не планирую.
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    qwertyulmonisqweqwertyulmonisqwe Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    gunholly написал: »
    Блин ты так написал как будто я бессмертный:) кс будет равный. Если будет много народу против, то я согласен просто посмотреть за увлекательным пвп между берсами, но очень хочу поучавствовать:p

    Может быть и смертный...кто знает :D
    много народу против? не думаю...участников мало, а я вообще зрителем буду(если получится)
  • Настройки
    saturday14saturday14 Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Хватит вам спорить о "топах" и "нетопах. На то он и турнир. Кого это смущает тот вполне может отказаться. А мне наоборот интересно. Даже с билдом мутить не буду. Приду как есть. :rolleyes: Ждём дальнейших подробностей насчёт регламента:)
    "Привет, как появилось свободное время - начислили." © Азимут
  • Настройки
    malivnikmalivnik Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    saturday14 написал: »
    Хватит вам спорить о "топах" и "нетопах.

    Полностью поддерживаю. Если кому-то участвовать не интересно из-за собственной очевидной победы - вы можете просто отказаться от своей награды и драться ради фана, вашего и соперников.

    Идея отличная, прямо бальзам на душу, после прошедшего ивента. Моя благодарность и уважение Фавориту.
  • Настройки
    favor1te1984favor1te1984 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Arty Horribly@misterhorrible
    Несгибаемый@vadimsum
    Totoxa@gunholy
    @saturday14
    Кортес@vitek13
    Devoted Cleric@malivnik
    Стив Стифлер@alexpomposo
    RAYBAK@a1arm

    Список участников на данную минуту, спасибо ребята ждем еще. За приз подумал будут оригинальные и серьезные.

    А в первом сообщении написано, что турнир для обычных игроков...разве здорово, когда победители 1го и 2го места уже известны, хотя турнир ещё даже не состоялся?
    Ребята одинаковый КС, все будет решать рандом и ваше умение управлять персонажем, фаворитов нету) Полные правила выложу чуть позже. Волки, БК вы где!!!!
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Фавор, запиши еще 2-х наших, у них траблы с форумом, поэтому бросаю за них (оба в курсе и изъявили желание):
    @alfalolz
    @qredo228
    Есть предложение к тебе ограничить гс на уровне 20-21к т.к. прокаченным берсам сложно скинуть гс до 19к?!)
    З.Ы.
    Интересно будет посмотреть, могу помочь с организацией (наберемся опыта для последующих более массовых турниров заодно)... если честно, то всегда думал, что дуэль берс vs. берс - это критовая лотерея)
    Диор
  • Настройки
    favor1te1984favor1te1984 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Фавор, запиши еще 2-х наших, у них траблы с форумом, поэтому бросаю за них (оба в курсе и изъявили желание):
    @alfalolz
    @qredo228
    Есть предложение к тебе ограничить гс на уровне 20-21к т.к. прокаченным берсам сложно скинуть гс до 19к?!)
    З.Ы.
    Интересно будет посмотреть, могу помочь с организацией (наберемся опыта для последующих более массовых турниров заодно)... если честно, то всегда думал, что дуэль берс vs. берс - это критовая лотерея)
    Диор скинуть элементарно, а если будут 20-21 то будет 3 победителя и их все знают. Ну пусть в аренду 8-ки вазмут)))) проблемм то думаю нету с этим=).

    - - - Добавлено - - -
    Arty Horribly@misterhorrible
    Несгибаемый@vadimsum
    Totoxa@gunholy
    @saturday14
    Кортес@vitek13
    Devoted Cleric@malivnik
    Стив Стифлер@alexpomposo
    RAYBAK@a1arm
    @alfalolz
    @qredo228
    *****@agghhrrr
    manowar1985
    @fretork
    Обновленный список.
  • Настройки
    favor1te1984favor1te1984 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Турнир ГВФ "Веслом по хребту"
    Регламент.
    Турнир среди персонажей гфв, на определение лучшего в своем классе.
    Время проведения - хх декабря хх-хх МСК

    Призы:
    1 место - 2х10луч
    2 место - 2х9луч
    3 место - 1х9луч

    Правила:
    К участию допускаются персонажи класса Бесстрашный Воин с GS от 17к до 19к, без баффов, петов.
    Заявка на участие - скриншот гира без бафов,петов, с которым вы будете регистрироваться и участвовать на протяжении всего турнира.
    Турнир проводится в долине ледяного ветра, арена для турнира - квадрат, где появляется жила черного льда.
    Турнир проводится в формате Double elimination (https://ru.wikipedia.org/wiki/Олимпи...ражений), 1x1, дуэль в 3 раунда.
    1,2,3 места бои 5 раундов
    Разрешено использование артефактов.
    Разрешено использование 1го бафа от костра.(+1 ко всем статам)
    ЗАпрещено переодевание на турнире.
    Запрещено использование багов.
    Запрещено использование всех банок, бафов от монет, молитв и т.д.
    Запрещен читинг с петами, смена гира.
    Запрещена смена камней во время турнира.
    запрещен выход за пределы арены во время боя.
    Запрещены оскорбления участников турнира.
    Запрещен намеренный релог для обнуления результата раунда
    Запрещено создание помех участниками во время дуэли.
    Решение судей не оспоряется.
    При внешних помехах во время турнира, раунд останавливается до их устранения, обнуляется и начинается заново.
    При ненамеренном вылете персонажа из игры во время боя, дается 2 минуты на повторный заход, раунд обнуляется.
    При невозможности захода в игру, засчитывается техническое поражение.
    Нарушение правил ведет к дисквалификации судьями.

    Зарегистрированные участники собираются в рк или тс комнате, и методом жеребьевки вызываются судьями на турнир, уходят в отдельную комнату на дуэль.
    Для желающих поболеть будет место во льду, а так же будет огранизован стрим на youtube.
    Правила, условия и призы, могут дополняться и меняться по усмотрению организаторов, но не далее чем за 1 день до начала турнира.

    Огромное спасибо Стиф Стифлеру!!!
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Да там без камней 20+ вроде) в общем инфу передал, думаю скинут до 19-ти) там же еще арты, дары ну и т.д.
    Диор
  • Настройки
    favor1te1984favor1te1984 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Да там без камней 20+ вроде) в общем инфу передал, думаю скинут до 19-ти) там же еще арты, дары ну и т.д.
    Я хочу сделать турнир доступным для всех...без вариантов. Иначе не получится.
  • Настройки
    manowar1985manowar1985 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Подписываюсь. По КС не подхожу, но присутствовать и оказать посильную помощь постараюсь.

    - - - Добавлено - - -

    Увидел, участвую)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.