test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Официальный трейлер дополнения «Возвращение Тиамат»

2

Комментарии

  • woin12woin12 Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    на следующей недели столько нормальных игр выходит что пора списывать невербаг :rolleyes:
    жалобы на всякие проблемы лиш отвлекают от наполнения зен маркета:rolleyes:
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Радует, что хотя бы новая локация будет, пусть она и похожа на Кольцо Ужаса, как писали выше. А то в прошлый раз пять драконов по старым локам поставили, и назвали это новой кампанией. Кстати, в м5 мы будем снова убивать этих же драконов, только теперь их звать Тиамат - cool!.

    Изначально модель клепать по модулю каждые 3-4 месяца была сомнительна в плане качества контента. И в последних модулях это очень-очень заметно. Неужели разрабы боятся увеличить срок создания модуля вдвое, по причине того, что народ разбежится за это время не дождавшись, или прекратит донатить после первых месяцев релиза модуля?
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    woin12 написал: »
    на следующей недели столько нормальных игр выходит что пора списывать невербаг :rolleyes:

    Какие, например? (мошно даже в ЛС) а то я совсем одичал на новой работе - кроме неверфорума никуда не хожу..... :(
  • labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Ну терра и блекдезерт уж точно не скоро выйдут, поэтому как минимум до конца года ничто не будет отвлекать от отрывания яиц драконам. :cool:
  • exclusivegomexclusivegom Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    tokksss358 написал: »
    Новый модуль был установлен на Луркер еще в пятницу.

    Зашёл я на ваш тестовый сервер ... правда не понял что там тестить ? ... локацию с Тиамат не ввели, по хилу вобще непонятно что придумали, в добавок это не работает ... из нового:
    - Переделанный инвентарь
    - Добавлены в коллекции новые артефакты

    Посмотреть ... конечно это неплохо ... но это сервер теста, а не просмотра ....

    Когда на тесте можно будет новую ветку хила посмотреть в действии ???
    Статус: RL ... Играйте сами, в то что вы создали .....
  • kaladzykaladzy Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Разработчики опять как всегда сделали упор на донат..новые арты,новый путь идеала чернокнижника (жетоны переобучения),когда вы поймёте что игрок достигший определенных результатов в игре не знает куда себя девать! где осады,интересное пвп?в новой версии нас ждут скучные данжи которые уже всем поперек горла и всё те же скучные пвп 5 на 5.Да позаимствуйте вы некоторые идеи из других игр(если у самих с фантазией туго) которые не дают людям скучать!!
  • reexanireexani Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    kaladzy написал: »
    Разработчики опять как всегда сделали упор на донат..новые арты,новый путь идеала чернокнижника (жетоны переобучения),когда вы поймёте что игрок достигший определенных результатов в игре не знает куда себя девать! где осады,интересное пвп?в новой версии нас ждут скучные данжи которые уже всем поперек горла и всё те же скучные пвп 5 на 5.Да позаимствуйте вы некоторые идеи из других игр(если у самих с фантазией туго) которые не дают людям скучать!!
    Вы видимо слишком наивны что бы понять святую истину.Можно ввести любой предмет который сделает твоего персонажа сильнее на 0.00001% и этим выделит его из общей массы,обозвать сие чудо как угодно и вводить его в зен магазин.Оно будет продаваться с бешеной популярностью:o Донаторам главное,что бы их перс был круче,чем все остальные.Сам факт,что он такой сильный,великий,уникальный,контент новый тут уже имеет не первостепенное значение.И это практикуется в любой игре где есть гейм шоп влияющий на игровой баланс.Это не WOW где кроме косметических плюшечек по сути ты ничего приобрести не можешь,это f2p проэкт от PW...Любому здравомыслящему человеку само упоминание PW дает 99% инфы об игре=)

    - - - Добавлено - - -
    labaman написал: »
    Ну терра и блекдезерт уж точно не скоро выйдут, поэтому как минимум до конца года ничто не будет отвлекать от отрывания яиц драконам. :cool:
    Выходит много годноты не MMO формата:)
  • reexanireexani Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Azimut написал: »
    Новости на нашем сайте не отличаются по содержанию от зарубежных, они доносят одну и ту же информацию на всех языках.

    А вот игроки самостоятельно выискивают и публикуют информацию о предметах, артефактах их параметрах и прочих игровых нюансах. И мы считаем это правильным.
    Если по вашему правильно искать всю информацию самостоятельно,может быть вы доверите игрокам и выбор того,что имеет смысл вводить в зен магазин?Нет,наверное правильнее будет доверить игрокам создание новых модулей,Вам не придется переводить(о господи мучение то какое)инфу с англоязычного форума.
  • labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    kaladzy написал: »
    Разработчики опять как всегда сделали упор на донат..новые арты,новый путь идеала чернокнижника (жетоны переобучения),когда вы поймёте что игрок достигший определенных результатов в игре не знает куда себя девать! где осады,интересное пвп?в новой версии нас ждут скучные данжи которые уже всем поперек горла и всё те же скучные пвп 5 на 5.Да позаимствуйте вы некоторые идеи из других игр(если у самих с фантазией туго) которые не дают людям скучать!!

    Осады чего? Мир на это тут не расчитан.
    А вот какие онлаин игры не дают скучать игрокам - мне действительно интересно - ибо одна скучнее другой, особенно на высоких уровнях.
  • reexanireexani Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    ivan205phil написал: »
    Изначально модель клепать по модулю каждые 3-4 месяца была сомнительна в плане качества контента. И в последних модулях это очень-очень заметно. Неужели разрабы боятся увеличить срок создания модуля вдвое, по причине того, что народ разбежится за это время не дождавшись, или прекратит донатить после первых месяцев релиза модуля?
    Здесь система доната слишком...карательная)Вливать на стоящую покупку нужно сразу много от 1к и выше рублей.Добавляются такие плюшки вместе с новым модулем.Редкие модули=уменьшение доната(за месяца 2-3 кому надо уже скупят)
    Как по мне такая система доната не самый хороший вариант.В некоторых играх в которых предусмотрены разные плюшки типа костюмов,ездовых животных и т.п. донат намного более жестокий,но менее заметный=) Костюмчики,ездовые зверушки и т.д(дающие характеристики)выпускаются каждую неделю новые=) стоит удовольствие не много,но и шанс не 100% вынуть с сундука сразу зверушку.В итоге донатишь ты больше,но более мелкими порциями,если выражаться по простому...жаба меньше душит:o

    - - - Добавлено - - -
    labaman написал: »
    Осады чего? Мир на это тут не расчитан.
    А вот какие онлаин игры не дают скучать игрокам - мне действительно интересно - ибо одна скучнее другой, особенно на высоких уровнях.
    Со временем любая игра надоест,но для примера la2.gw 1/2.WOW.Atlantika online. небольшой список того во что можно играть очень долго и надоели мне эти игры при онлайне 10+часов в сутки не меньше,чем за пару тройку месяцев задротства. в ла2 играть начал с Интерлюда, в WOW с БК и только не давно забил=)
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    reexani написал: »
    донат намного более жестокий,но менее заметный=) Костюмчики,ездовые зверушки и т.д(дающие характеристики)выпускаются каждую неделю новые=)
    Та ты шо (с).
    Как вспомню про 700к рублей оставленных в PW и не сделанный ремонт в квартире, так сразу начинаю "верить" всем, кто говорит что донат не бывает заметным :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • reexanireexani Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    paukan007 написал: »
    Та ты шо (с).
    Как вспомню про 700к рублей оставленных в PW и не сделанный ремонт в квартире, так сразу начинаю "верить" всем, кто говорит что донат не бывает заметным :)
    Я имел ввиду то,что здесь пак стоит от тысячи рублей и выше.Там сундучок стоит 40-50 рублей(точно уже не помню,давно не увлекался этим)и вложить за раз 200-300 рублей или 3 тысячи разница видная невооруженным глазом=) Но тут ты вливаешь 3 тысячи раз в пол года грубо говоря,а там по 300р и каждую неделю,что бы иметь топ костюмчиков/ездовых если фармить лень=) тратишь в итоге больше,но жаба не душит вложить 300р,копейки же)

    - - - Добавлено - - -
    paukan007 написал: »
    Та ты шо (с).
    Как вспомню про 700к рублей оставленных в PW и не сделанный ремонт в квартире, так сразу начинаю "верить" всем, кто говорит что донат не бывает заметным :)
    Но я вообще мало времени уделяю играм в которых такой анальный донат как в PW и им подобным.Вкладывать деньги,что бы быть в ТОПе?...смысла не вижу в этом для себя.Мне интерес процесс добывания вещей,а не процесс их покупки:)
  • reexanireexani Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    labaman написал: »
    Ну терра и блекдезерт уж точно не скоро выйдут, поэтому как минимум до конца года ничто не будет отвлекать от отрывания яиц драконам. :cool:
    Радуюсь вашей уверенности в их годноте=) для меня после долгого ожидания AA и последующих 3 дней игры после его выхода,ожидание крупных MMO проэктов больше не тревожит.Ждал AA как манны небесной,а получил...ну...статус ПОТРАЧЕНО после 3 дней игры...
  • labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    reexani написал: »
    Радуюсь вашей уверенности в их годноте=) для меня после долгого ожидания AA и последующих 3 дней игры после его выхода,ожидание крупных MMO проэктов больше не тревожит.Ждал AA как манны небесной,а получил...ну...статус ПОТРАЧЕНО после 3 дней игры...
    Я не уверен, я просто говорю что это единственное на что я обращу внимание. Хотя терра меня не очень впечатлинал - поиграл с месяц на америке...
  • reexanireexani Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    labaman написал: »
    Я не уверен, я просто говорю что это единственное на что я обращу внимание. Хотя терра меня не очень впечатлинал - поиграл с месяц на америке...
    Совершенно не понравилась,пару часов хватило что бы это осознать=)
  • irmatirmat Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    посмотрел видос человека где показан бой с тиамат или типа того. Ну и тормоза. Ужас просто. Сомневаюсь, что у него комп 5 летней давности и виновато железо.
  • ftpishnikftpishnik Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    А что, тиамат раньше была, почему она возвращается
  • bedalachkabedalachka Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Вот это вспышка!!! Как у них совести хватило зен-ларек открыть с такой локализацией. Посматрю если действительно там такой космолагодром, отбанжюриваю адназначна. Молобога простил,пирадзе ну ладно .... с ним,Протекторат да в рот оно...... Тиамат не прощу!!!!!! Ни копья капитолюгам!!!!!
  • otghjkotghjk Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    изменения и апы эт хорошо и всегда только в + . Но разрабы сделайте подарок а в каком нибудь обновлении поправьте этот идиотский лутаматик так , чтоб шмотки ками и прочие вещи не висели посередине экрана и не мешали обзору . Это будет ваш самый лучшей фикс
  • jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    otghjk написал: »
    изменения и апы эт хорошо и всегда только в + . Но разрабы сделайте подарок а в каком нибудь обновлении поправьте этот идиотский лутаматик так , чтоб шмотки ками и прочие вещи не висели посередине экрана и не мешали обзору . Это будет ваш самый лучшей фикс

    Если понажимать кнопку Esc когда весь экран забит сообщениями о разроле, то они поубираются..
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    otghjk написал: »
    изменения и апы эт хорошо и всегда только в + . Но разрабы сделайте подарок а в каком нибудь обновлении поправьте этот идиотский лутаматик так , чтоб шмотки ками и прочие вещи не висели посередине экрана и не мешали обзору . Это будет ваш самый лучшей фикс

    Esc -> Настройка "HUD" -> "Скрыть" уведомления.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • valdemar2013valdemar2013 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    ну что ж..первые впечатления...очень хотелось бы сказать - накаркали!, но язык не поворачивается...карта примитивная, лагодром ужасный, графа прорисовывается в разы хуже, чем даже в столице. за час 2 раза серв ложился...откаты... плюнул, вышел, задумался...пора по инету шарить в поисках менее глюченного.
    ПыСы. Я прошел не один десяток мморпг, но везде одно и тоже (поправьте меня, если не прав) - все игры убивают донатом и обновами... Если донат еще не везде такой жесткий, то еще ни одной игры не видел, которую бы не испоганили обновами. Нифига жизнь не учит ни разрабов, ни локализаторов. Столько классных игр было испоганенно...жаль...
  • janus13twofacejanus13twoface Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    А я думал что с новым модулем новый класс добавят, тот что при создании персонажа висит как то что скоро добавят. Чет не догоняю, когда он появится Оо
  • firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    janus13twoface написал: »
    А я думал что с новым модулем новый класс добавят, тот что при создании персонажа висит как то что скоро добавят. Чет не догоняю, когда он появится Оо

    Это секретный козырь напоследок, когда игра всем надоест и переиграют всеми классами.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • janus13twofacejanus13twoface Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Ну блин, зря надеялся х(
    Я тут недавно играть начал, тут не будут выкладывать инфу о том кого понерфили с новым дополнением, а кого апнули? Или я просто не там ищу?
  • firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    janus13twoface написал: »
    Ну блин, зря надеялся х(
    Я тут недавно играть начал, тут не будут выкладывать инфу о том кого понерфили с новым дополнением, а кого апнули? Или я просто не там ищу?

    Есть специально раздел для каждого класса, где ты можешь найти темы с изменениями.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • valdemar2013valdemar2013 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    janus13twoface написал: »
    А я думал что с новым модулем новый класс добавят, тот что при создании персонажа висит как то что скоро добавят. Чет не догоняю, когда он появится Оо

    Где то уже писали, что введут в 2015 году, но боюсь это мало что исправит. Имхо, конечно, но у меня ощущение, что данная обнова - переломная, игра на убыль пойдет...опыт есть, еще ни разу не ошибался..к сожалению.

    Лиричное отступление... Делал большой перерыв в игре, почти год... За это время ввели тиранию дракона и ледянку.. Заглянул по старой памяти, появилось ощущение новизны. Завелся, начал осваивать... Не долго радовался, после последней обновы уже ощущения новизны нет и в помине, ощущение обмана только... Вроде обнова, а не чувствуется... Очередная карта, да..но настолько примитивная, что даже слов нет, глазу зацепиться не за что... Что еще? Новый шмот, даже не разглядывал, просто очередной повод для вымогательства денег из игроков, опуская ниже плинтуса крафченное и точеное ранее... знакомо... И поверх всего этого ощущение, что разработчики просто напросто устали от своего детища и уже не творят игру, не развивают сюжет, а откровенно лепят на коленках очередные рарные фишки, не заботях о развитии игры. Скажу проще, сделано (уж сорь за грубость) на "отъебись", лишь бы что то слепить... Погано как то себя чувствую, как буд то в магазине мне с улыбкой подают коробку конфет.... дома открываю, а там плесень..что то вроде... Для меня NW с этим обновлением окончательно умер, стал каким то примитивным. Всем удачи:)
  • lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    лучшеб запостили что с сервом
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    lucifersk написал: »
    лучшеб запостили что с сервом
    О, я не один такой (плуты-трюкачи поломали сервак)
  • lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    demetriss13 написал: »
    О, я не один такой (плуты-трюкачи поломали сервак)

    тут все возможно))))) скорее всего хил выдал такой дпс, что серв не смог обсчитать цифру:D и упал в обморок:D
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.