test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Соблазн

mowe34mowe34 Публикаций: 37 Новичок
отредактировано ноября 2014 Раздел: Архив
Кто-нибудь уже попробовал ветку-саппорта?или все в мегаДД ушли?)
как ЧК себя чувсвует в данжах и на каче в уход ветки соблазна?есть ли вообще толк от нее? или ЧК становится 5-ым колесом.
Post edited by mowe34 on

Комментарии

  • ped009ped009 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Сегодня апнул своему чк 60 лвл,одел синьку на вамп,5 камни,получилось 8900кс. Ходил в пати в 5700 склеп,был чк в соблазне. За данж отхилил 2.5кк,я в ветке проклятье отхилил 1кк. По поводу урона,я был на 1-2 месте,соревновались с луком 13к(айон).
  • mowe34mowe34 Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано августа 2014
    А ЧК в соблазне каким по урону был?Его помощь ощущалась по хилу?)
    я просто еще своего 60-го не выкачал,поэтому 2.5кк это много или мало?Я понимаю хил он не заменит.Так вопрос ведь какой стоит,есть ли такому ЧК место в данжах? или все же проще взять хила и того же ЧК в ярость,вот что интересно!
  • ped009ped009 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Он был 3-4,но там я не знаю что за маг был по кс и чк кс,не обратил внимания. Помощь в отхиле была заметна,по крайней мере мне. Тут надо спрашивать у других персонажей и что бы в пати был один соблазн,каково оно,ведь я тоже давал отхил.
  • spectrbloodspectrblood Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    mowe34 написал: »
    А ЧК в соблазне каким по урону был?Его помощь ощущалась по хилу?)
    я просто еще своего 60-го не выкачал,поэтому 2.5кк это много или мало?Я понимаю хил он не заменит.Так вопрос ведь какой стоит,есть ли такому ЧК место в данжах? или все же проще взять хила и того же ЧК в ярость,вот что интересно!

    Ошибаешься,я лок 12.9 кс так перехиливаю хила 16+,порой бывает не хил меня спасает а я его(в сложных ситуациях)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    BadDok Чернокнижник-мучитель(нет)мученик
  • spectrbloodspectrblood Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    И что самое главное если брать Лока в упор на вампир,то нужен дар тирании +3%к вампиру+кольцо ужаса пожирание +сет т2 который дает+6% отхила пати от ваших боевых умений вот тогда не один хил вас не перехилит 100%
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    BadDok Чернокнижник-мучитель(нет)мученик
  • fenomenelfenomenel Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Мы играем в два лока - я в ярости, мой друг в соблазне (+ наличие основных персов хила и танка, соответственно). Есть опыт прохождения 8300 паука в 2 лока в соблазне, лок в ярости, маг и гвф, если тираничаеская юзается по очереди, то уходит босс быстрее и менее геморно, чем если заменить одного соблазн-лока хилом (правда, поправка, что хилом я забыла про дебаф сет и была в обычном сете). Так же проходили в 4 тела моровые: танк, рога и 2 лока соблазн и ярость. В последнем случае лок легко заменил хила, большого геморроя не было. Но вот затащить в 4 морды 2 наших лока, мага и гвф паука мы не смогли, правда, если заменить гвф на орущего танка, то ситуация была бы совсем друга, т.к. при первой же тиранической мобы садятся на лока и усе... гиры пока маленькие около 11,5-12,5к. Но соблазн лок саппорт, ему всегда на готове надо держать хотя бы один скил, которым он может при полной опе вытащить пати. Местами заменить хила способен и даже лучше. Как оденемся посмотрим, что будет в более серьезных данжах типо валиндры и невера.
  • mimohodik24mimohodik24 Публикаций: 178 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    spectrblood написал: »
    И что самое главное если брать Лока в упор на вампир,то нужен дар тирании +3%к вампиру+кольцо ужаса пожирание +сет т2 который дает+6% отхила пати от ваших боевых умений вот тогда не один хил вас не перехилит 100%

    Не в тему, но скажу - у меня есть перчи из этого сета... Могу обсудить условия передачи... =)
  • slavakuzslavakuz Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Ходил и на малого и на валю и в невер. Отхил невероятный. Танк говорит даже зелья не пил на ластах. Малой и валя ежа с черепом по откату, невер-тиранию на паках и все живы, кроме мобов.
  • ucantst0pmeucantst0pme Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Сам ЧК 16к+ в соблазне, вампиризм около 32%, хил и дамаг на первых местах.
  • amdussamduss Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Бегаю ЧеКистом в соблазне. Кто видел\знает - ник Хаос. При правильной расстановке фитов, по нанесенному урону стою 1-2-3 места в данжах. Отхил невероятный, хотя и бывают проблемы, когда особо ретивый маг не ждет танка и сам бросается в пачку мобов. Если не успеваю послать луч, маг ложится менее чем за секунду. Шторм, мечи и луч - три скила на прохождении данжа. Сделка, пламя и луч на боссе. Если не тупить и стараться бегать в зоне достижения отхила, то пати будет на постоянном фул-хп. Вчера на вале выдал 88к отхила берсу. Как так получилось, сам не понял, но весьма порадовало.
    Пы.Сы.: В данжах использую только тиранию. Даже на соло боссе. Мне тут могут написать, что мол прочти описание скила, зачем его юзать на соло... Отвечу - тестируйте и смотрите. На той же вале часто выхожу в топ по урону именно изза тирании. Даже в соло босса она дает дополнительный урон. Это же касается и драконов - почти постоянное "великолепно" позволило уже собрать две шмотки из стиля.
  • alexdp80alexdp80 Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Максимальный одиночный отхил дают врата ада. При моем вампирике 17% до 120к
    GF 18+ PvE, DC 11+, GWF 18+ PvE/PvP, SW 19+ PvE, CW 12+, TR 14+, HR 12+
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Мне наверно просто не повезло, седня под утро на Лоста не нашли хила, взяли варлока, не, временами отхил шикарный, но стоит ему зазеваться и попасть под фокус мобов, все, нет подхила, таки хил удобнее и надежнее) Что забавно, так это то, что в ветке ярости я его перехилил по таблице на 2к....
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • vosvetvosvet Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Если чк по отхилу выше в рейтинге хила, это ещё не значит что он может его заменить в особо тяжких ситуациях. хилы не столько хилят сколько предвотрощают потерю хп, от ваншота босса в 40к урона отхил чк вас не спасет так как земля+щит под жопой от хила.
  • dovaalthewarlockdovaalthewarlock Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Други, не путайте себя и других. Чернокнижник-соблазнитель - ДД с функцией саппорта, он не заменяет и никогда не заменит хила. Рейтинг в данном случае отнюдь не показатель, ибо у лекарей всегда есть оверхил, который не учитывается системой подсчета, мы же отлечиваем только потерянные хп - а они считаются всегда. Только лекарь вытащит сопартийца в критической ситуации и поможет группе срезать входящий урон. Другое дело что чк стали лучшими друзьями хилов, т.к. делают часть их работы, да и мобов на себя перетянуть могут в случае чего.
    vk.com/id241998414
  • alexdp80alexdp80 Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    ЧК в соблазне тоже срезает входящий урон.
    На счет только потерянных не согласен. т.к. 66 или 120К ХП нет ни у кого, а хил от нас такой есть.
    Другое дело, что если у вас фул ХП, то отхила на вас не будет
    GF 18+ PvE, DC 11+, GWF 18+ PvE/PvP, SW 19+ PvE, CW 12+, TR 14+, HR 12+
  • sbc344sbc344 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Как говорилось, ЧК в соблазне может срезать до 10% урона по сопартийцам.

    Как я вижу
    Плюсы:
    Может для танка\группы сделать временных хитов еще N-ное кол-во;
    Может помогать группе неплохим уроном параллельно с отхилом;
    Может срезать до 5% урона от моба\босса по участникам группы просто пассивным умением;
    Может срезать активными умениями 5% урона от адского упрека, 20% от кражи, ХЗ% от теней как итог, -30+ХЗ% от босса на N-ное время может быть;
    За счет дотов, идет периодическое и стабтльное лечение всех участников, не надо между ними переключаться.

    Минусы:
    Лечение только за счет урона. Нельзя просто подхилить цель;
    Ограниченный радиус лечения вокруг ЧК;
    Больше шансов сорвать мобов, за счет одновременного действия лечения+урона;
    Отсутствие контроля;
    Очень специфичные АОЕ умения

    как итог - хороший саппорт, может быть основным хилом (как думаю я) только при определенных составах групп.
    Чернокнижник - нубитель
  • alexdp80alexdp80 Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Еще плюс: может лечить всех одновременно, в том числе петов, а также тех, кто не в группе, но являются союзниками
    GF 18+ PvE, DC 11+, GWF 18+ PvE/PvP, SW 19+ PvE, CW 12+, TR 14+, HR 12+
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Товарищи, в ярости познал дзен, вначале ЧСВ тешило постоянно первое место по дамагу и обгон магов, но уже поднадоело, стало скучновато и решил в соблазн попробовать(в кукле уже бегал). Оживлю эту темку по соблазну вопросом: на пве в каком сете профитнее бегать, нетерийского мага(%дамага в отхил) или драконик(%вампирика всем)?
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • migs7migs7 Публикаций: 132 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    utilizator2015 написал: »
    Оживлю эту темку по соблазну вопросом: на пве в каком сете профитнее бегать...

    Не знаю, не знаю, особо счастья и радости соблазн после ярости не приносит, дамаг похуже, выживавание получше, но ничего особенного. Не, если товарищам по пати внезапно понадобилось, то почему нет... А так то дело не в цифрах, в ярости больше драйва и вобще интереснее и приятнее.
    По доспехам, на мой взгляд, профитнее драконятина по статам и бонусу, не говоря уже о слотах усиления куда можно воткнуть нужный бонус по ситуации. Хотя однозначного ответа, как и с камнями в пуху, тут нет - с обоими сетами можно ходить спокойно.
    Могу быть неправ конечно, хз. Пробовал побегать в соблазне, пару - тройку дней походил-потестил, стало скушно, в итоге все равно вернулся к ярости.
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    migs7 написал: »
    Не знаю, не знаю, особо счастья и радости соблазн после ярости не приносит, дамаг похуже, выживавание получше, но ничего особенного. Не, если товарищам по пати внезапно понадобилось, то почему нет... А так то дело не в цифрах, в ярости больше драйва и вобще интереснее и приятнее.
    По доспехам, на мой взгляд, профитнее драконятина по статам и бонусу, не говоря уже о слотах усиления куда можно воткнуть нужный бонус по ситуации. Хотя однозначного ответа, как и с камнями в пуху, тут нет - с обоими сетами можно ходить спокойно.
    Могу быть неправ конечно, хз. Пробовал побегать в соблазне, пару - тройку дней походил-потестил, стало скушно, в итоге все равно вернулся к ярости.

    Станет скучно и мне думаю, перейду обратно не проблема. Просто в этой игре разнообразия не хватает, что-то новое хочется почуять. В пвп соблазн кстати совсем не плох, наконец-то стало получаться вырезать синов когда на точке 1на1 остаешься, он ножичками тебя чикает, а ты педали от его дамага врубил и круги накручиваешь, ждешь пока вылезет, на секундочку вывалился сделка-ребук и дальше педали крутим). Ладно фигня это все 76к аб перекинуть всего стоит. Попробую и в том и в этом побегать, благо оба еще благополучно выбил в ярости)
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • skpalantirskpalantir Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Ну я уже давно играю в соблазне. И драконий как то получше по мне выходит. В нетерийском живучести чуть поболе, но в драконьем хилю не хуже, причем не только пати, но и себя , и урон повыше. В целом от соблазна полезности для пати повыше конечно. И хилит лучше клирика и дамажит примерно на уровне вара своего кс, но драйва да, поменьше.
  • alexdp80alexdp80 Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Бегал я в драконьем. В результате сменил на илиенбрюэн + порченый лед
    GF 18+ PvE, DC 11+, GWF 18+ PvE/PvP, SW 19+ PvE, CW 12+, TR 14+, HR 12+
  • skpalantirskpalantir Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Ну или + лед наверное на пвп неплохо пойдет и для разгона кс. Я бегаю в драконьем конкретно чтобы хилить мою пати, как то по другому разогнать отхил сложновато будет.
  • labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    ПВЕ - драконий, ПВП лед - разница КС 100 единиц.
    Вот только не могу определится кокой лед для ПВП лучше - оскверненный или очищенный?
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    В соблазне конкретно мне оскверненный понравился, там вампирика больше чем в очищенном и вообще много). Чем выше вампирик тем лучше отхил в соблазне. Да хп меньше чем в очищенном, зато отхил мгновенный почти.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • spectrbloodspectrblood Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    utilizator2015 написал: »
    В соблазне конкретно мне оскверненный понравился, там вампирика больше чем в очищенном и вообще много). Чем выше вампирик тем лучше отхил в соблазне. Да хп меньше чем в очищенном, зато отхил мгновенный почти.

    Да ну что вы прицепились к этому вампиризму? Блин ну серьезно,перемололи эту тему уже 200 раз.Когда я был в соблазне мне хватало 1500 вампирика фффсе не нужно больше!!!+ к этому берется дар Из кольца ужаса "пожирание" отхил супер-этого достаточно!! Если других статов хватает крит,проник,восстановление сил,осталось одно-а это могущество-> большой урон-> соответственно много отхила
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    BadDok Чернокнижник-мучитель(нет)мученик
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.