test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Выходные: x2 Слава и x2 Камни

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано ноября 2014 Раздел: Новости Neverwinter PC
e4d604e11b36576e412150942c8ed97d1415379144.jpg

Искатели приключений!

Вы успешно выполнили третью цель «Сезона Драконов» поэтому на этих выходных мы дарим каждому из вас возможность получать вдвое больше волшебных и рунных камней! Мы также удваеваем получаемую славу для всех любителей PvP на эти выходные.

Выходные х2 начнутся: 8 ноября 2014 года, в 04:00 по московскому времени
Выходные х2 завершатся: 11 ноября 2014 года, в 04:00 по московскому времени

Что это означает? Отправляясь в приключения и сражаясь с врагами, каждый раз когда вы получаете волшебный или рунный камень 1-5 уровня, вы получите вдвое больше камней! Оба полученных предмета будут из одной и той же группы:

Базовые рунные камни (Неосвященный, Закаленный, Волшебный, Жуткий, Камень обучения)
Базовые волшебные камни (Серебристый, Лучистый, Темный, Лазурный)
Волшебные камни события (Жестокий, Злобный, Камень буйства)
Волшебные камни кампании (Черного льда, Драконьи)
Другие волшебные камни (Тиморы, Мародера)

Дополнительный камень может отличаться от изначально полученного. Предметы, приобретенные на Рынке ZEN, на Аукционне или в других местах, не будут удваиваться. Удвоенное количество волшебных и рунных камней можно также получить в Приключениях на Берегу Мечей.
Post edited by Azimut on

Комментарии

  • Настройки
    arimansonarimanson Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    давайте уже кучу вопросов про свои камешки сокровищ дракона)
  • Настройки
    rosichka1rosichka1 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    А если качать камни или артефакт, то будет тоже двойной бонус или нет?
    animashki-linii-1166.gif
    Жизнь – это университет. А факультет каждый выбирает сам...
    Маг - Aksioma. Гильдия "Гвенвивар".
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Ну, приятный бонус для тех, кто захочет позадрачивать на выходных. Спасибо и на этом ;)
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    egregusegregus Публикаций: 97 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    rosichka1 написал: »
    А если качать камни или артефакт, то будет тоже двойной бонус или нет?

    А что, в теме было написано про х2 совершенствование? :) Вот и я не видел...
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Только не говорите что с камней драковских тоже удвоение идёт ?. Это же пипец
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    elturikelturik Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    ОМГ еще больше хлама в сумках... вы издеваетесь...лучше бы не запускали...
  • Настройки
    mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    azzmark написал: »
    Только не говорите что с камней драковских тоже удвоение идёт ?. Это же пипец

    Все норм. Камни подешевеют. Такие бомжи как я хоть арты себе вкачают)
    Тиа ал'Ланкарра
  • Настройки
    hyplahhyplah Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    да простые камни не хризолиты сапфиры и т.д. список же есть)))
  • Настройки
    kvakvakaskvakvakas Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    А часы славы будут?) И будут ли они совмещаться с выходными? Чтоб получать в 3 раза больше славы)
  • Настройки
    opravdannopravdann Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Жемчуг, Хризолиты, Сапфиры, Аметисты и т.п. - это Очищающие камни, в ивент не входят, размечтались :)
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    в схронах тоже будет в два раза больше камней? Блин, в сумке ячеек 10 свободный осталось )

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Подскажите, у меня у одного персонажа есть неактивированые жетоны славы, если во время выходных я их активирую и будут день-ночно фармить пвп - я не потеряю бонуса славы если бы я активировал жетоны после выходных?
  • Настройки
    singartsingart Публикаций: 265 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    darksunhalfling написал: »
    Подскажите, у меня у одного персонажа есть неактивированые жетоны славы, если во время выходных я их активирую и будут день-ночно фармить пвп - я не потеряю бонуса славы если бы я активировал жетоны после выходных?

    Когда ты их активируешь разницы нет... Только зачем ждать? Я их сразу на место поставил)
  • Настройки
    darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    singart написал: »
    Когда ты их активируешь разницы нет... Только зачем ждать? Я их сразу на место поставил)
    Перефразирую - сейчас с славой х2 я за выиигрышный бой зарабатываю 800+ славы, если я активирую жетон то буду зарабатывать 800+ славы + бонус от жетона, да :) ? т.е. порядка 1000 славы за выиигрышный бой
  • Настройки
    monktukkmonktukk Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Я чего-то не понимаю.

    Зашел в игру, пошел в кольцо, побил кучу мобов разной степени сложности, хоть один поганый камушек третьего уровня должен был выпасть. Камней - ни одного. Открыл несколько наборов - знаки, предметы, золото - ни одного волшебного камня. Сходил в логово - ни одного камня в схронах, только хризик. Я сегодня камней не видел пока вообще. Что-то пошло не так?
    Инстовый клирик

    Черный список игроков, с которыми не стоит иметь дело: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=105322
  • Настройки
    winewinewinewinewinewine Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    А тройные убийства починят в гг (из зачет в кампании)?Поддержка молчит, но зато камней будет (а может быть не будет) сыпаться больше! Ну обосраться теперь-какая радость!
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    winewinewine написал: »
    А тройные убийства починят в гг (из зачет в кампании)?Поддержка молчит, но зато камней будет (а может быть не будет) сыпаться больше! Ну обосраться теперь-какая радость!

    Недавно сделал 2 тройных кила за одну драку на клирике и был счастлив как слон - двойные то происходят раз в неделю, а тут такое счастье. Открыл прогресс кампании - ничего не засчиталось О__О Я думал это только у меня такой баг.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    alex4302alex4302 Публикаций: 233 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    firehex2 написал: »
    Недавно сделал 2 тройных кила за одну драку на клирике и был счастлив как слон - двойные то происходят раз в неделю, а тут такое счастье. Открыл прогресс кампании - ничего не засчиталось О__О Я думал это только у меня такой баг.

    Эту фигню с открытия м4 когда и появилась эта компания не починили до открытия м5 ))) и в м5 врятли починят и при чем у некоторых работает а у некоторых нет и я тоже в числе у кого не работает ((
    А по теме классный ивентик побольше нужно делать таких )))
  • Настройки
    egorikaxegorikax Публикаций: 31 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Уважаемая администрация сервера, а смысл вашего ивента какой? Камни х2 сделали, а ап камнями порезали так же х2. Если до ивента я апал камнем 5 уровня 1080+, то сейчас 540.Если камни выбитые во время ивента не пропадут, и вы вернете на круги своя все как было, то смысл резать ап?
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    egorikax написал: »
    Уважаемая администрация сервера, а смысл вашего ивента какой? Камни х2 сделали, а ап камнями порезали так же х2. Если до ивента я апал камнем 5 уровня 1080+, то сейчас 540.Если камни выбитые во время ивента не пропадут, и вы вернете на круги своя все как было, то смысл резать ап?

    Я лично не проверял, но если этот товарищ говорит правду, то у местных организаторов ивента что-то не так с головой О__о
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    formypainformypain Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    смотря что апать если арты то х2 присутствует, если другие камни качать то к примеру лучистый нужно апать лучистым тогда х2 будет, а так без бонуса
    InFlames CW поджигатель 3к+
    Яго Севатар GWF 2,2к+
  • Настройки
    egorikaxegorikax Публикаций: 31 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    formypain написал: »
    смотря что апать если арты то х2 присутствует, если другие камни качать то к примеру лучистый нужно апать лучистым тогда х2 будет, а так без бонуса
    Проверял лучистый лучистым и т.д. толку нет.
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    арты апаются камнями с ивента как и раньше х2..
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Ну офигеть теперь, бустер славы по 150к АБ на ауке стал...

    Впрочем, я и без бустера сделал уже три шмотки Профаунд-сета.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • Настройки
    blin33blin33 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    egorikax написал: »
    Проверял лучистый лучистым и т.д. толку нет.
    странно, у меня все нормально...
    y0607529u3h2c7q6.jpg
    вы можете аналогичный скриншот сделать, как у вас происходит заточка?
  • Настройки
    zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    monktukk написал: »
    Я чего-то не понимаю.

    Зашел в игру, пошел в кольцо, побил кучу мобов разной степени сложности, хоть один поганый камушек третьего уровня должен был выпасть. Камней - ни одного. Открыл несколько наборов - знаки, предметы, золото - ни одного волшебного камня. Сходил в логово - ни одного камня в схронах, только хризик. Я сегодня камней не видел пока вообще. Что-то пошло не так?

    Гонял через Кольцо (Фантазм + схроны по дороге) на выходных 4-х персов (ещё сегодня вечером прогоню так же). На каждого - минут по 10 (в среднем, филактерию за разное время разносят). Каждый открывает по 6-10 схронов за заход. В основном варианты: 12 3-х камней либо 4 4-х. Правда были варианты и с меньшим количеством третьих (тут есть мнение, что если камни выдают разного типа, волшебные и рунные, то эффект удвоения срабатывает дважды, все варианты с меньшим количеством были или только волшебные камни, или только рунные).
    К чему все это - камнепад жутчайший. До сотни за заход получается.
    На Кесселе периодически выбор камней весь экран перекрывал, ждать приходилось, пока уйдут.
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • Настройки
    jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    zealotnightshade написал: »
    Гонял через Кольцо (Фантазм + схроны по дороге) на выходных 4-х персов (ещё сегодня вечером прогоню так же). На каждого - минут по 10 (в среднем, филактерию за разное время разносят). Каждый открывает по 6-10 схронов за заход. В основном варианты: 12 3-х камней либо 4 4-х. Правда были варианты и с меньшим количеством третьих (тут есть мнение, что если камни выдают разного типа, волшебные и рунные, то эффект удвоения срабатывает дважды, все варианты с меньшим количеством были или только волшебные камни, или только рунные).
    К чему все это - камнепад жутчайший. До сотни за заход получается.
    На Кесселе периодически выбор камней весь экран перекрывал, ждать приходилось, пока уйдут.

    Когда сообщения о разроле закрывают экран - понажимайте Esc, они поубираются..очень удобно.:)
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • Настройки
    tasmit13tasmit13 Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Спасибо за событие. Нафармила твинку сразу на т2 комплект за выходные. Правда с арены пришлось не вылазить :)
  • Настройки
    hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Я тоже сфармил три шмотки сета Поверенного в Бойца, на четвертую только печати нужны
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.