test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

достижения / ачивки

spi66612spi66612 Публикаций: 3 Новичок
отредактировано ноября 2014 Раздел: Архив
Вопрос состоит в том какой с них смысл? Просто видя некоторых игроков у которых по 40+к ХП (при том что на ХП они не одеты), на вопрос откуда столько, отвечают за очивки. Так где вообще посмотреть что дают за ту или иную ачивку, или там как то меняются очки которые за них даются... Заранее благодарен, за адекватные ответы.
Post edited by spi66612 on

Комментарии

  • Настройки
    jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    И со мной поделитесь сим секретом, уж больно интересно..
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • Настройки
    muxomor13muxomor13 Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    spi66612 написал: »
    Вопрос состоит в том какой с них смысл? Просто видя некоторых игроков у которых по 40+к ХП (при том что на ХП они не одеты), на вопрос откуда столько, отвечают за очивки. Так где вообще посмотреть что дают за ту или иную ачивку, или там как то меняются очки которые за них даются... Заранее благодарен, за адекватные ответы.
    Помоему тебя ввели в заблуждение, или просто по русски .......

    a15bec47ce97ecdf2b60d3c79efa7054.png
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Может имелись ввиду дары компании? С ними кс на ~2.5к можно апнуть. Но обычно в слот защиты ставят лучистый камень, именно на хп.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    arheliya написал: »
    Может имелись ввиду дары компании? С ними кс на ~2.5к можно апнуть. Но обычно в слот защиты ставят лучистый камень, именно на хп.

    И одеваются в ПВП шмот на ХП. Даже Т1 ПВП может в сумме дать около 2.5к хп + 2.8к за компании + раскачка в выносливость =41-41к хп минимум + камни на ХП в оборону даже 7 уровня.
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Скорее всего имелись ввиду "ачивки" за ПВП компанию. И это не ачивки, а дары компании за выполнение достижений.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    А что за дар то такой, который 40+к хп даёт? Я тоже такой хочу :D

    В общем, дары в пвп кампании нередко называют ачивками, так как за них действительно дают ачивки. Те самые ачивки, которые пишутся в "записную книжку" (кнопка J) и за которые ничего не дают. Они просто так, как например ачивы в Стиме.
    А вот дары в кампаниях повышают характеристики персонажа, но таких даров, чтоб 40+к хп дали, нету. Вы видимо что-то недоглядели в шмоте/камнях/артах у тех у кого смотрели.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    culimanculiman Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Да там походу перс был в костюме,и шмот был скрытый,а тс повелся)))
  • Настройки
    spi66612spi66612 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    для особо умных у меня перс в очистке льда, в компаниях если не ошибаюсь, только 2 дара дающих ХП, а насчёт не отличить костюм от шмота... ну не знаю человек у которого, у перса почти 18к КСа, думаю я в силах это сделать, и я прекрасно знаю какие камни и куда вставленные дают, хп и насчёт артов дающих хп тоже в курсе... так что повторюсь ещё раз, ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ЗА АДЕКВАТНЫЕ ОТВЕТЫ
    зы чуть не забыл про то что пету можно напихать шмота с камнями на хп я тоже знаю, но тут 1 НО просматривал перса я на пвп, и не во льде, а на пвп которое через рег
  • Настройки
    spi66612spi66612 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    ivan205phil написал: »
    А что за дар то такой, который 40+к хп даёт? Я тоже такой хочу :D

    В общем, дары в пвп кампании нередко называют ачивками, так как за них действительно дают ачивки. Те самые ачивки, которые пишутся в "записную книжку" (кнопка J) и за которые ничего не дают. Они просто так, как например ачивы в Стиме.
    А вот дары в кампаниях повышают характеристики персонажа, но таких даров, чтоб 40+к хп дали, нету. Вы видимо что-то недоглядели в шмоте/камнях/артах у тех у кого смотрели.

    Внимательней читаем пост, не у персонажа на 40к ХП больше, а просто 40+к хп, при том что на ХП он не одет, сэт такой же как и у меня, дырки в поясе и кольцах на атаку арты на 1к хп дают больше чем у меня, выноса на 1 больше что составляет 2%, а в итоге у меня 32к а у него почти 41...

    зы И да пасивка крепкое сложение дающее хп у меня 3/3
  • Настройки
    campot1pcampot1p Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    spi66612 написал: »
    Внимательней читаем пост, не у персонажа на 40к ХП больше, а просто 40+к хп, при том что на ХП он не одет, сэт такой же как и у меня, дырки в поясе и кольцах на атаку арты на 1к хп дают больше чем у меня, выноса на 1 больше что составляет 2%, а в итоге у меня 32к а у него почти 41...

    зы И да пасивка крепкое сложение дающее хп у меня 3/3
    Скрины в студию.
  • Настройки
    culimanculiman Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Согласен ,без скринов ты балабол
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Айон на хп, не?.. те же петы просто в ячейках - бонусы к хп
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    revengeshitrevengeshit Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Камни + Кубики на ВЫН (+ Раса которая дает +2+2 также ВЫН) + пояс на ВЫН + характеристика на ВЫН + АЙОН (и др спутники) + Potion *(Бутылки на +1 к характеристикам) + Костёр + хп от Вещей + (Навыки) + Дары + АРТЫ

    Фух надеюсь ничего не пропустил.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    revenge**** написал: »
    Камни + Кубики на ВЫН (+ Раса которая дает +2+2 также ВЫН) + пояс на ВЫН + характеристика на ВЫН + АЙОН (и др спутники) + Potion *(Бутылки на +1 к характеристикам) + Костёр + хп от Вещей + (Навыки) + Дары + АРТЫ

    Фух надеюсь ничего не пропустил.

    Пропустили. Фиолетовые усилители хп на четыре шмотки = 1600 хп ещё.
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.