test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Характеристики(кости) плута после 5 модуля

2»

Комментарии

  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Предлагаю сменить название темы на "Дайте жетон смены расы, огнетушитель не помогает".
    hlcst62, тут некоторые играли плутом с начала ОБТ на ру-сервере. Так что по сравнению с ними, у вас там не пригорает, а так, легкое трение.
    И да, лично меня раздражают горе-нагибаторы "фулл-инвизники", которые при шухере начинают активно использовать скилл "быстрые пятки". В том числе с вражеской точки. По моему скромному мнению, польза таких чудиков при попадании в мою команду на арене близка к нулю. Ну кроме тех случаев, когда откровенные бревна бегают толпой за инвизником.
    Простите, но грамотных и по-настоящему напрягающих инвизников единицы. ИМХО, конечно же. Остальные - любители напакостить и свалить, если вдруг что.
    И несмотря на мое отношение ко всему этому, прежде чем ныть, лить сопли литрами на форуме и что-то ТРЕБОВАТЬ, стоило бы включить мозг, дождаться релиза и полностью протестировать видоизмененную ветку с уклоном на инвиз.
    Либо, если так уж не терпится, качайте перса для зарубежного тестового либо ждите ввода обновы на нашем тестовом и только уж потом истерите. А то устроили тут вайн и сопли с танками и прочей чепухой.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    hlcst62 написал: »
    Вам тоже сложно обьяснить так как героя "уничтожают" не у вас,говорите вы как обычные 90% у которых кипит от инвиза когда он против них.И ищё вы говорили про то что это мой выбор.И я могу поспорить вы были всегда не против и если за вас играл плут который не слазил с вражеской точки из за чего тянул игру.Я бы конечно сделал другой выбор в сторону дд если бы знал что будет такая подстава.Но а теперь этим обновлением они решили забить на тех игроков которые качались в инвиз.А дело то всего в банальном жетоне смены рассы. И вы бы требовали тоже самое.
    Бгг, в этой теме как раз 90% (если не все 100%) отписавшихся плуты...
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано ноября 2014
    kryptozver написал: »
    Бгг, в этой теме как раз 90% (если не все 100%) отписавшихся плуты...
    По-моему, минимум 97% :)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • grobadmiralgrobadmiral Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Удивительно...! Я то думал что люди еще с выхода М 4 начали копить АБ на жетон смены,в ожидании,когда же уже пройдет это "4е кольцо ужаса..." (естественно те,кто не намерен вкладываться в игру).Лично я начал играть за плута в 3М,и пережелил немало этих переделок билдов и т.д...Главное для меня,чтобы настала наконец эта "новая эра".Что толку от жетона смены,если я все также буду дохнуть с прокаста,и заковырять не смогу...:confused:
  • hlcst62hlcst62 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Ну мне например жетон смены даст то что я смогу сделать максимум сколько можно в выносливасть и сделать полуросликак так как он даёт бонус к парированию это + к выживаемости
  • arnokoarnoko Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Жаль, что от инвизеров решили избавиться. Это глупо.
    Инвизер против грамотного игрока и так не особо рулил. Все скилы в инвиз - ноль дамага, максимум ловли АОЕ. А теперь... жаль!
  • zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Ну я не могу не повысить процент отписавшихся плутов.
    ТС нытик, никто ничего тебе не должен. Фуллинвиз в М5 вполне реализуем, в соседней теме есть механика.

    Кстати, вопрос, речь ведь ведется не только о смене кубиков, но и действительно о смене расы, ТС полурослика хочет. В связи с чем вопрос - а с фига ли? Сразу расу под бонусы не выбрать было?

    P.S.: а от "инвизеров" давно избавляться надо было. Пользы от вас все равно ноль, не считая действительно серьезных высокоГСных инвизеров с нормальными руками, которые ещё и урон выдавать могут, а не только вьются комаром на чужой точке и дохнут от любого чиха в их сторону.
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • akstelsakstels Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Сколько я купил жетонов смены талантов (начиная с обт), можно было бы арт вкачать до рыжа. Рассу менять нет смысла, бессмысленая трата аб. Мои изначальные статы вот такие.
    Сила, лов 18
    Вын, инт, муд 10
    Оба 12
    И живу норм.
    Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истина – всё дозволено!
    StelS-Tr 18.5k gs
  • shtunoffshtunoff Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Зашел почитать форум, какие изменения внести на М% для плута, а тут нытье одно, с М4 реально копил АБ для покупки зенов для сброса кубиков, итого 1800 зен накопилсь, вчера зашел просто пробежаться в ПВП на ГГ, и даже без смены кубиков с убогим инвизом, даже умения не выстраивал, около 5к очков заработал, в 10-ку лучших входил, это с моими то 12кс, шмот почти весь на крит и немного могучки, камни так же, хотя кубики раскиданы так:
    Сила 18
    Выносливость 13
    Ловка 25
    Инта 14
    Мудрость 12
    Обаяшка 16

    ВОпрос к Аззмарку и ддшникам, как получше раскидать камешки? И менять ли лесного эльфа на другого? Инвиз мало интересует, хочется криты выкидывать почаще и посильнее.

    - - - Добавлено - - -

    Еще кое-какие сведения по нынешнему билду (тир 2 или хз какой там за славу короче, Палача):
    Могучка 4038
    Оборона 722
    Вероятность Крита 3094
    Восстановление сил 920
    Проник 604
    Восстановление 288
    Кража жизни 1073
    Парирование 508
    Скорость 815

    - - - Добавлено - - -

    Артефакты: знамя тактика (зеленка), череп (синька), Аврора (фиол)
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    shtunoff написал: »
    Еще кое-какие сведения по нынешнему билду (тир 2 или хз какой там за славу короче, Палача):
    Могучка 4038
    Оборона 722
    Вероятность Крита 3094
    Восстановление сил 920
    Проник 604
    Восстановление 288
    Кража жизни 1073
    Парирование 508
    Скорость 815

    - - - Добавлено - - -

    Артефакты: знамя тактика (зеленка), череп (синька), Аврора (фиол)
    Проникающего не выносимо мало, как с таким проником выносить жирных варов и танков, просто не реализуешь свой дамаг. Обороны и парирования тоже очень мало, почти весь урон врага будет проходить. И я бы взял знамя Авангарда или защитника в крайнем случае
  • shtunoffshtunoff Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    ясно, буду проник повышать, а оборону хз, нужна ли она? Все равно как с инвиза выхожу, так труп.
  • gromazeka81gromazeka81 Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Всем привет, недавно начал играть выбрал плута, сейчас 19 лвл, я почитал гайды, гибрид и стелс, но это не моя тема, не люблю сидеть в кустах, люблю подбежать и убить)) вот исходя из такой манеры, может кто расписать приоритеты в статах относительно того, какой шмот одевать:
    проник. урон
    крит
    скорость
    вампиризм и т.д. ?
  • krivorukovakrivorukova Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    gromazeka81 написал: »
    Всем привет, недавно начал играть выбрал плута, сейчас 19 лвл, я почитал гайды, гибрид и стелс, но это не моя тема, не люблю сидеть в кустах, люблю подбежать и убить)) вот исходя из такой манеры, может кто расписать приоритеты в статах относительно того, какой шмот одевать:
    проник. урон
    крит
    скорость
    вампиризм и т.д. ?
    Плохо читал, там про кусты ничего нет, и сидеть нигде не нужно, просто подбегаешь и убиваешь. Если не нравится играть в инвизе меняй класс, но без него плут не плут, а дурачок какой-то. Статы сам потести когда 9-11 кс наберешь, или форум почитай, тут много всего.
  • nolalotnolalot Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Чего все ноют.Я,например,забил на м4.Ибо убог.А в М5 даже вернулся,сейчас дары качаю ,коплю АБ да и радуюсь тому что стало из плута(тоже не стелсер был).
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.