test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Характеристики(кости) плута после 5 модуля

hlcst62hlcst62 Публикаций: 16 Новичок
отредактировано декабря 2014 Раздел: Архив
Здраствуйте, я бы хотел поинтересоваться о некоторых вещах в плане начальных характеристик персонажа.Ни секрет то что плутам в 5 модуле порежут инвиз путём того что шкала будет отбавляться от ударов всех лкм(кроме сум. разреза).И так как я сам плут и каченый only инвиз и все началные статы с упором на ловкость ,то нафига мне сдалась эта ловкость после 5 модуля когда инвиз урежут и нужна будет выносливость ведь не секрет что на пвп решают хп а дамаг на втором месте.А купить смену рассы без доната это же игра free to play стоит около 800к.И когда я качал плута на инвиз я не планировал что придётся выбрасывать деньги на ветер.Уже и промолчу про пояс ловкости который будет тоже не нужен и то что придётся брать новые арты на хп, оборону и т.д.:mad::mad:
Post edited by hlcst62 on
«1

Комментарии

  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Так собственно в чем вопрос, я тут вижу только рассуждения. А вообще, как обещают, м5 на превью будет на этой недели, тогда уже и определимся, что делать дальше.
  • hlcst62hlcst62 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Вопрос в том:Сделают ли бесплатную смену рассы?
  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    hlcst62 написал: »
    Вопрос в том:Сделают ли бесплатную смену рассы?
    Нет. (10 смвлв)
  • hlcst62hlcst62 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Ну тогда это получается бардак.Почему я за свои деньги должен это делать?
  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    hlcst62 написал: »
    Ну тогда это получается бардак.Почему я за свои деньги должен это делать?
    Купил автомобиль, а он не едет? Бардак, почему я за свои деньги должен покупать топливо.
  • hlcst62hlcst62 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Неудачный пример.Купил иномарку а потом забрали на ТО(тех. осмотр) и отдали велосипед и сказали что всё впорядке.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    hlcst62 написал: »
    Неудачный пример.Купил иномарку а потом забрали на ТО(тех. осмотр) и отдали велосипед и сказали что всё впорядке.
    Пиши в спортлото.
  • drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Неее, тачку (игра) вам дали за бесплатно + тех.сервис (обновления) тоже бесплатно. Бензин тоже бесплатно, ибо сравнить бензин с кубиками %))) как то того, не очень.
    Так вот, в результате очередного тех.сервиса руль с левой стороны перместили в правую а педали нет. Хотите педали к рулю? Платите бабки %0)))
    Вар: Древлянка

  • hlcst62hlcst62 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Причём тут спортлото я всего лишь привёл свой пример в ответ

    - - - Добавлено - - -
    drevlyanin32 написал: »
    Неее, тачку (игра) вам дали за бесплатно + тех.сервис (обновления) тоже бесплатно. Бензин тоже бесплатно, ибо сравнить бензин с кубиками %))) как то того, не очень.
    Так вот, в результате очередного тех.сервиса руль с левой стороны перместили в правую а педали нет. Хотите педали к рулю? Платите бабки %0)))

    вот в точку)только при этом хозян не просил ничего перемещать(
  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    hlcst62 написал: »
    вот в точку)только при этом хозян не просил ничего перемещать(
    Достаточно. Не просили? Да с 3 модуля идет вайн насчет баланса и тд, не просили они. Вам никто не обязан давать тикеты смены расы. Они характеристики рас не меняют, а меняют навыки. Вот сами навыки будут сброшены.
    А если, что то станет не актуально(камни/шмотки и тд), то это уже не их заботы. :)
  • hlcst62hlcst62 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    s1nger написал: »
    Достаточно аналогий. Не просили? Да с 3 модуля идет вайн насчет баланса и тд, не просили они. Вам никто не обязан давать тикеты смены расы. Они характеристики рас не меняют, а меняют навыки. Вот сами навыки будут сброшены.

    но они меняют навыки так что на пвп становится невозможно играть на вечном инвизе и стало быть персонаж заточеный с самого начала под это становится бесполезным так как у него нет ни хп ни инвиза ни обороны
  • evianc3evianc3 Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Воу воу воу! Почти невозможно. Вы же сами писали что инвиз не режется от сум. разреза, кто мешает бегать с ним?
    "бесполезным так как у него нет ни хп ни инвиза ни обороны"
    Хп - как нет? есть но мало. Стелс - такой же долгий как и раньше. Оборона - в стелсе не нужна.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    hlcst62 написал: »
    Причём тут спортлото я всего лишь привёл свой пример в ответ
    http://lurkmore.to/Писать_в_Спортлото
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Почитал, посмеялся. А кто сказал вам что раз выбрав раскачку она будет всегда актуальна ? Причем тут сравнения с рулём и педалями.

    Кто мешает вам бегать с тем что есть у вас сейчас ? Некто. А вот чтоб рулить будте добры меняйте билд.

    Вот вам тупое сравнение которое вы так любите.

    Вы купил Авто, новое, спортивное, откатила без нарекания 2 года. Тут Производитель авто выпустил новую модель. Хм она лучше вашей, вы так же можете ездить на своей но не будите мчатся по трассе как новая модель. Вы идёте и вкладываете бабло на абгрейд машины. И вуаля вы наравне с новой.

    Переважу на ваш язык. Или берите и качайте нового плута с новыми кубиками или абгрейте старого. А то вы хотите на своём Б/У аппарате рулить в новых реалиях, смешно так то.

    П.С. Про ваши затраты на кубики, арты и пояса вообще смешно читать. У меня как бы арты, включая пояс, оранжевые и качал я их за донат, а не на холяву в мастерских(тупо прокачал сразу с выхода М4) И тогда затраты на такую прокачку были так то раза в 4 больше.
    И не чего не ною так как понимаю что рулить с одним фулом всё время нереально. Рано или поздно приходится каректировать билд.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Человек высказал свое мнение, а ты днищЩще 20ксное ржешь.
    Не красиво.

    п.с. Есть еще третий вариант - не играть в эту игру :0)
    Вар: Древлянка

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    drevlyanin32 написал: »
    Человек высказал свое мнение, а ты днищЩще 20ксное ржешь.
    Не красиво.

    п.с. Есть еще третий вариант - не играть в эту игру :0)

    Да причём тут ржу. Просто умелают такие люди. Любой персонаж в этой игре подобен авто (опять ваши любимые аналогии), раз в определённый срок нужна копиталка. Иначе не то что не обгонишь новые модели, вообще не поедешь.

    А плакатся из за 1500 Зен это смешно, вот нытьё на тему поясов я бы подержал, так как как то тупо водить новые пояса, лучшеб там колечко или рубашку сделали. Вещей не артефактных море.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • hlcst62hlcst62 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    azzmark написал: »
    Почитал, посмеялся. А кто сказал вам что раз выбрав раскачку она будет всегда актуальна ? Причем тут сравнения с рулём и педалями.

    Кто мешает вам бегать с тем что есть у вас сейчас ? Некто. А вот чтоб рулить будте добры меняйте билд.

    Вот вам тупое сравнение которое вы так любите.

    Вы купил Авто, новое, спортивное, откатила без нарекания 2 года. Тут Производитель авто выпустил новую модель. Хм она лучше вашей, вы так же можете ездить на своей но не будите мчатся по трассе как новая модель. Вы идёте и вкладываете бабло на абгрейд машины. И вуаля вы наравне с новой.

    Переважу на ваш язык. Или берите и качайте нового плута с новыми кубиками или абгрейте старого. А то вы хотите на своём Б/У аппарате рулить в новых реалиях, смешно так то.

    П.С. Про ваши затраты на кубики, арты и пояса вообще смешно читать. У меня как бы арты, включая пояс, оранжевые и качал я их за донат, а не на холяву в мастерских(тупо прокачал сразу с выхода М4) И тогда затраты на такую прокачку были так то раза в 4 больше.
    И не чего не ною так как понимаю что рулить с одним фулом всё время нереально. Рано или поздно приходится каректировать билд.

    вот ты привёл пример про спорт кар но не удачный.Ты сказал что производитель выпустил новое авто и не уточнил что забрал колёся и движок из старого и приходится покупать новое.А так бы я с радостью гонял на старом.
  • aevarandiaevarandi Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    hlcst62 написал: »
    я не планировал что придётся выбрасывать деньги на ветер.Уже и промолчу про пояс ловкости который будет тоже не нужен и то что придётся брать новые арты на хп, оборону и т.д[/SIZE].:mad::mad:
    Зря ты начал играть в онлайн-игры, зря, зря. Во всех онлайн-играх выходят патчи меняющие баланс.
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    hlcst62 написал: »
    вот ты привёл пример про спорт кар но не удачный.Ты сказал что производитель выпустил новое авто и не уточнил что забрал колёся и движок из старого и приходится покупать новое.А так бы я с радостью гонял на старом.

    Ээээ по легче. Не кто у вас не каких колёс и движка не забирал, хотите гонайте на старом, как бы не кто не мешает. Ваш плут как был так и остался, так что не надо тут про то что у вас что то забрали=) ваша собственность осталась нетронутой, а то что пришёл срок абгрейда, ну так пришёл. Делать вам его или нет ваше дело.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • hlcst62hlcst62 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Хоть один пример известной игры что бы там таким образом делали?
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Просто думаю желание сохранить всё как есть у 100% луков=). То есть если не чего не менять как ты предлагаешь то через 1-2 месяца думаю тут будет один класс, мили луки. С выходом модулей есть хоть какая то надежда на изменения рулещего класса

    - - - Добавлено - - -
    hlcst62 написал: »
    Хоть один пример известной игры что бы там таким образом делали?

    ммм, если ты про подкрутку баланса игры по ходу модулей, то все. Нет не одной игры на моей памяти где бы небыло соплей с новой обновой на тему я теперь не рулю а столько бабла на шмот или класс убил. Ну и т.д.

    Даже вспоминается браузерка Бойцовский клуб. Ой сколько там нытья было после таких правок, так как ну жутко дорогая была игрушка, там донат мог раздеть и без хаты оставить. (Просто дорого это для 2002-2008 года когда она популярна была + это Грёбаная браузерка=) за что там такие цены хз)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • hlcst62hlcst62 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Эм...прочитай выше там написал как у плутов эту способность забирают.Вся фишка была на пвп в инвизе людей ,за счёт чего плут жил, теперь при каждом ударе -15%шкалы(кроме сум.разреза)Вот и получается что надо делать смену рассы чтобы кости в выносливость кинуть,а в моём случае так ищё на полурослика менять для лучшей выживаемости. А если этого не сделать о получится мясо!ни инвиза,ничего. И именно поэтому плутам дадут сброс навыков но который по сути будет бесполезен так как кости не изменются.
  • aevarandiaevarandi Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    hlcst62 написал: »
    Хоть один пример известной игры что бы там таким образом делали?
    World of tanks, они убили кв-2. И кваса похоже тоже, просто уже почти в танки не играю.
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    hlcst62 написал: »
    Эм...прочитай выше там написал как у плутов эту способность забирают.Вся фишка была на пвп в инвизе людей ,за счёт чего плут жил, теперь при каждом ударе -15%шкалы(кроме сум.разреза)Вот и получается что надо делать смену рассы чтобы кости в выносливость кинуть,а в моём случае так ищё на полурослика менять для лучшей выживаемости.

    Ну это ты вырбрал такую раскачку, в моём случае думаю что то менять не потребуется так как играю ДД плутом. Который кстати не особо и рулит то сейчас. Сам виноват, выбрал инвизника ты и только ты. Скилы теже, даже лучше, то что фиксанули именно твой билд так это извини твои проблемы, меня допустим М5 апает.

    Так что все твои траты возникают лишь из за твоего выбора не больше. Рулил стелсером, теперь будь добр перекачатся, Я рулил ДД так мне и менять сильно не чего не надо.

    Это закономерный абгрейд из за твоего выбора игрового билда. Подчеркну слово ТВОЕГО выбора.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • hlcst62hlcst62 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    aevarandi написал: »
    World of tanks, они убили кв-2. И кваса похоже тоже, просто уже почти в танки не играю.

    Когда били кв2 вместо него дали 2прокаченых танка +слот, если сравнивать нашу ситуацию с плутом то в танках ты должен получить один слот

    - - - Добавлено - - -
    azzmark написал: »
    Ну это ты вырбрал такую раскачку, в моём случае думаю что то менять не потребуется так как играю ДД плутом. Который кстати не особо и рулит то сейчас. Сам виноват, выбрал инвизника ты и только ты. Скилы теже, даже лучше, то что фиксанули именно твой билд так это извини твои проблемы, меня допустим М5 апает.

    Так что все твои траты возникают лишь из за твоего выбора не больше. Рулил стелсером, теперь будь добр перекачатся, Я рулил ДД так мне и менять сильно не чего не надо.

    Это закономерный абгрейд из за твоего выбора игрового билда. Подчеркну слово ТВОЕГО выбора.
    а вы посмотрите примеры выше и может поймёте почему должны дать смену рассы
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Ладно сложно обьяснить человеку который не хочет слушать.

    Вы выбрали класс, выбрали билд а теперь требуете смену билда бесплатно из за того что хотите дальше рулить=)

    Вам не чего не должны, это ваш путь привёл к необходимости смены расы. Но как не странно вы почему то считаете что вам что то должны хотя не кто вас не заставлял делать стелс плута=).

    Проще из-за желания и дальше рулить вы пытаетесь спихнуть траты на корректировку билда на кого то другого, выставляя адменистрацию виноватой и тому подобное, а самое главное если б вы удосужились прочитать пользовательствое соглашение которое вы подписали то давно бы сообразили что не кто вам не чего не должен в 99% ситуаций

    - - - Добавлено - - -

    На этом пожалуй откланиюсь в виду бессмыслености разговора
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Хы, увидел название темы - подумал, о блин, что я успел упустить?...
    Вникал в первый пост, не понял смыла темы. После дальнейшего прочтения дошло - суть вопроса банальна о жетончике смены расы. И бесплатной высылке ГЗМ всем желающим.
    Остальное в теме - ерунда какая-то на тему "почему нет?, хочу!, дайте!".
    ТС, я бы на твоем месте забил бы на плута и начал активно качать охотника-следопыта. Ибо во время жизни 5-го модуля еще не факт, что не придется неоднократно покупать сброс умений/навыков. А следопытам полегче - класс-любимчик, особо не дергают, нагибай себе все, что движется и радуйся жизни. Ну с учетом хтя бы минимального наличия извилин и не тотальной кривизны клешней.
  • aevarandiaevarandi Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    hlcst62 написал: »
    Когда били кв2 вместо него дали 2прокаченых танка +слот, если сравнивать нашу ситуацию с плутом то в танках ты должен получить один слот
    Вопрос был не компенсации, а в том, что сильно меняют механику и класс. Кв-2 сейчас далеко не тот сарай с шайтан-трубой что был раньше.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано ноября 2014
    paragon4ik написал: »
    ТС, я бы на твоем месте забил бы на плута и начал активно качать охотника-следопыта.
    image.php?u=103251026&type=sigpic&dateline=1410987173
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • hlcst62hlcst62 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Вам тоже сложно обьяснить так как героя "уничтожают" не у вас,говорите вы как обычные 90% у которых кипит от инвиза когда он против них.И ищё вы говорили про то что это мой выбор.И я могу поспорить вы были всегда не против и если за вас играл плут который не слазил с вражеской точки из за чего тянул игру.Я бы конечно сделал другой выбор в сторону дд если бы знал что будет такая подстава.Но а теперь этим обновлением они решили забить на тех игроков которые качались в инвиз.А дело то всего в банальном жетоне смены рассы. И вы бы требовали тоже самое.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.