test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Злободневное предложение по PvP - доминированию.

paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
отредактировано ноября 2014 Раздел: Архив
Собственно, запилить в пати голосовалку аналогичную кикалке, которая будет означать следующее "мы сдаемся, зачтите нам поражение и завершите бой". Ведь какой кайф стоять на костре весь бой, если шансы изначально нулевые. Просто тупая трата времени пока точки тикают. Получается 1 бой из 3 где-то нормальный а остальное время бегай по пустой арене или стой на костре.
Циничный Бандерос (с)

Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
Post edited by paukan007 on

Комментарии

  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Адово плюсую. Будет экономить время обеим сторонам, да и говнеца в чате меньше станет.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    В этом предложении, есть как очевидные +, так и не заметные на первый взгляд -.

    + Экономия времени и нервов

    - Если в команде окажется какой-нибудь тролль, по кд прожимающий сдачу, это мало того будет нервировать бьющихся из последних сил сопартийцев (лично у меня были случаи, что удавалось вытащить казалось бы слитый бой, находясь в меньшинстве), так еще и будет мешать этому самому бою, если окошко со сдачей будет вылетать посреди экрана, как голосовалка в данже.

    Так что прежде чем ввести такую функцию, надо все тщательно обдумать, а то как бы хуже не было))
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Предложение интересное и актуальное, но, в то же время неоднозначное так как появляется возможность "неигровых моментов". Хотелось бы - для начала, узнать:

    когда можно начинать голосовать - сразу или по прошествии некоторого времени?
    каковы последствия голосования для сторон?
    может ли выигрывающая команда голосовать за своё поражение?
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    werwoolf1981 написал: »
    - Если в команде окажется какой-нибудь тролль, по кд прожимающий сдачу
    Как вариант - 1 нажатие за бой, на 1 игрока.
    А вообще моя хотеть кнопочку "кикнуть вагона и тащить в меньшинстве"
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    С учетом двух постов выше введу коррективы к предложению.


    1. когда можно начинать голосовать - сразу или по прошествии некоторого времени?
    2. каковы последствия голосования для сторон?
    3. может ли выигрывающая команда голосовать за своё поражение?

    1. Голосовать можно, когда все точки захвачены врагом и не пытаются быть отбитыми, к примеру, 30 секунд. В случае возобновления боя за точку - кнопка голосовалки опять исчезает на это же время.
    2. Проголосовавшим засчитывается поражение, а их противникам победа. Так же, как если б стояли на костре, но быстро.
    3. Нет.


    Как-то так.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Выигрывающая команда может предложить противнику сдаться (если соблюдены выше описанные условия).
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Какой смысл?) Все будет как было пока донны не будут жаловаться т.к. они бабосы вливают, а не рядовые ф2п игроки.
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    seffko1 написал: »
    Какой смысл?) Все будет как было пока донны не будут жаловаться т.к. они бабосы вливают, а не рядовые ф2п игроки.

    Так жалуются же. Мне например лень стоять 5 минут и бегать по пустой арене пока тикают точки :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Маленькая тайна: "Донам" тоже не в прикол стоять под респой, пока в чат летят слюни сверху, и ждать 1000-0.
    Виски, мы с тобой даблпостим, что, тоже на работе делать нечего?)
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    sosaad написал: »
    Виски, мы с тобой даблпостим, что, тоже на работе делать нечего?)
    Есть чего, но лень. Хотя до конца рабочего дня осталось 3 часа, надо бы чтото поделать :(
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Соберись, ленивая попа)
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • karambuskarambus Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    paukan007 написал: »
    Собственно, запилить в пати голосовалку аналогичную кикалке, которая будет означать следующее "мы сдаемся, зачтите нам поражение и завершите бой". Ведь какой кайф стоять на костре весь бой, если шансы изначально нулевые. Просто тупая трата времени пока точки тикают. Получается 1 бой из 3 где-то нормальный а остальное время бегай по пустой арене или стой на костре.

    Приветствую, голсовать моно после 1 стычки когда все ясно по очкам. (когда захвачены 3 точки и нет возм их отбить .
  • dimadeycevdimadeycev Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    По моему все просто - ввести возможность голосования, если совокупный кс вражеской команды будет на 50% (или больше) выше. При этом если член твоей команды пропал (не загрузился, ливнул...) то кс пересчитывается по оставшимся членам группы и можно будет прожимать сдачу. Либо дать возможность ливать без штафа, если противоположная команда оказалась намного сильнее по совокупному кс. И вообще как так получается что против рандома играют насосные пятерки по 20кс каждый? И еще - предлагаю давать хоть немного очков за попытку захвата точки. А то нечестно получается когда бежишь на вражескую точку сам там умираеш под напором врагов и тебе за это ничего не дают.
  • efka#3060 efka Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Проще просто убрать штрафы за выход, и не париться))
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    poosre написал: »
    Проще просто убрать штрафы за выход, и не париться))
    Тогда все будут друг друга подставлять. Вот не нравится мне какой-то перец который у меня в пати - я выйду, а они продуют :) А меня не опустит.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • lliss777lliss777 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    всем привет решил вставить свои пять копеек !!
    вы тут какие то кнопки выдумываете по моему разуменю лучшеб рандом нармально настроили и тогда никаких кнопок не нужно было бы
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    lliss777 написал: »
    всем привет решил вставить свои пять копеек !!
    вы тут какие то кнопки выдумываете по моему разуменю лучшеб рандом нармально настроили и тогда никаких кнопок не нужно было бы

    Это невозможно. Почему? Да потому, что как я уже рассказывал, если сделать подбор по КС, то донный рачок, надонативший себе 20кс и не купив рук будет постоянно попадать к таким же 20кс которые его не выпустят с костра. А он обидится и скажет "злые вы все, не буду больше донатить". А так рачок кушает печеньки, доволен, сыт и расстегивает бумажник. Печеньки, конечно, явно не в восторге от того что их кушают, но на то они и проблемы индейцев, что шерифа не колышут.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • irmatirmat Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Ну да, действительно, окошко от дибилов "все пропало", может люто мешать. рискованное дело.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.