test content
What is the Arc Client?
Install Arc

хризолиты на ауке

ckpum4uk88ckpum4uk88 Публикаций: 213 Хранитель знаний
отредактировано ноября 2014 Раздел: Архив
В чём секрет такой дешёвой цены на хризолиты,да ещё и один и тот же человек продаёт их по 99 штук по несколько пачек. Откуда наворовали то?
Post edited by ckpum4uk88 on
«1

Комментарии

  • labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    ckpum4uk88 написал: »
    В чём секрет такой дешёвой цены на хризолиты,да ещё и один и тот же человек продаёт их по 99 штук по несколько пачек. Откуда наворовали то?
    В Шарандаре есть тайная полянка где горы хризолитов лежат, но тебе, лысый, я адрес полянки не скажу...... ;)
  • ckpum4uk88ckpum4uk88 Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    labaman написал: »
    В Шарандаре есть тайная полянка где горы хризолитов лежат, но тебе, лысый, я адрес полянки не скажу...... ;)
    03b0201fcca3.jpg
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    ckpum4uk88 написал: »
    03b0201fcca3.jpg

    Классный котик :cool:
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    ckpum4uk88 написал: »
    В чём секрет такой дешёвой цены на хризолиты,да ещё и один и тот же человек продаёт их по 99 штук по несколько пачек. Откуда наворовали то?
    Ага так тебе и скажут. Это все равно что спросить у олигарха, откуда у него 3 дачи на Мальдивах и десяток "бентли" покрашенных под разное настроение :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • ckpum4uk88ckpum4uk88 Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    paukan007 написал: »
    Ага так тебе и скажут. Это все равно что спросить у олигарха, откуда у него 3 дачи на Мальдивах и десяток "бентли" покрашенных под разное настроение :)

    подозревал что тут евреев много
  • mimohodik24mimohodik24 Публикаций: 178 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    ckpum4uk88 написал: »
    В чём секрет такой дешёвой цены на хризолиты,да ещё и один и тот же человек продаёт их по 99 штук по несколько пачек. Откуда наворовали то?

    Скажу по-секрету, у меня, к примеру, стоят 4 больших камня сокровищ драконов (12%), я маг - дамаг очень существенный, мобы умирают очень быстро, если учесть оба этих фактора, то, как ты думаешь, сколько хризолитов падает мне, к примеру, с прохождения мора или невера? Не мачайся - примерно штук 30-60 за один заход... Представь, я прохожу невер 3-4 раза за вечер - итого, с несложной арифметикой, выходит порядка 200 штук за вечер...
    Заметь, это только хризолиты...
    И таких как я (я имею в виду с такими же камнями) очень немало в игре...
  • labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    mimohodik24 написал: »
    Скажу по-секрету, у меня, к примеру, стоят 4 больших камня сокровищ драконов (12%), я маг - дамаг очень существенный, мобы умирают очень быстро, если учесть оба этих фактора, то, как ты думаешь, сколько хризолитов падает мне, к примеру, с прохождения мора или невера? Не мачайся - примерно штук 30-60 за один заход... Представь, я прохожу невер 3-4 раза за вечер - итого, с несложной арифметикой, выходит порядка 200 штук за вечер...
    Заметь, это только хризолиты...
    И таких как я (я имею в виду с такими же камнями) очень немало в игре...

    Не пали нашу делянку с канаплей ;)
  • revengeshitrevengeshit Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    paukan007 написал: »
    Ага так тебе и скажут. Это все равно что спросить у олигарха, откуда у него 3 дачи на Мальдивах и десяток "бентли" покрашенных под разное настроение :)

    Ну прямо такой секрет, взрывайтесь пердаки хитрожопые, вставляешь в ячейку полезности [Малый волшебный камень сокровищ дракона] нажимаешь *К* Каталок, после ищешь название в мастерских ФАРМ и фармишь бесов с портала.
    Жжжирно да ?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • mimohodik24mimohodik24 Публикаций: 178 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    revenge**** написал: »
    Ну прямо такой секрет, взрывайтесь пердаки хитрожопые, вставляешь в ячейку полезности [Малый волшебный камень сокровищ дракона] нажимаешь *К* Каталок, после ищешь название в мастерских ФАРМ и фармишь бесов с портала.
    Жжжирно да ?

    А потом получаешь бан от зефира или азимута...;)
    Они это часто практикуют... А если не бан, то лишение арт-шмота (пояса и пухи)!!!:cool::cool::cool:



    А на счет поляны конопли - не жадничай, а то все отберут какие-нибудь большие дяди со словами "НЕ ПОЛОЖЕНО"!!! ;););)
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Радоваться надо, а не ныть :D ОС дешевеют, а в М5 они будут нужны еще больше.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    mimohodik24 написал: »
    Скажу по-секрету, у меня, к примеру, стоят 4 больших камня сокровищ драконов (12%), я маг - дамаг очень существенный, мобы умирают очень быстро, если учесть оба этих фактора, то, как ты думаешь, сколько хризолитов падает мне, к примеру, с прохождения мора или невера? Не мачайся - примерно штук 30-60 за один заход... Представь, я прохожу невер 3-4 раза за вечер - итого, с несложной арифметикой, выходит порядка 200 штук за вечер...
    Заметь, это только хризолиты...
    И таких как я (я имею в виду с такими же камнями) очень немало в игре...
    Вы лукавите Уважаемый.У самого такие же камни валяются. Камни имеют кд в 30 сек. И больше 2х очищающих в минуту (это идеальные условия) их выпасть не может.Что бы зафармить 200 штук надо несколько часов убиваться ...или использовать бота ...или кликер. В тех самых мастерских. За ночь люди так и набивают такие колличества. И не только хризолиты. Да за это банят.

    - - - Добавлено - - -
    arheliya написал: »
    Радоваться надо, а не ныть :D ОС дешевеют, а в М5 они будут нужны еще больше.

    Радуюсь. Ибо таким фармом заниматься неинтересно. А м5? может и выплюну этот кактус к тому времени.
  • revengeshitrevengeshit Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    mimohodik24 написал: »
    А потом получаешь бан от зефира или азимута...;)
    Они это часто практикуют... А если не бан, то лишение арт-шмота (пояса и пухи)!!!:cool::cool::cool:

    Банят не за то что их фармят а за то что создают такие комнаты, не путай 2 разных дела.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • mimohodik24mimohodik24 Публикаций: 178 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    lobotomist66 написал: »
    Вы лукавите Уважаемый.У самого такие же камни валяются. Камни имеют кд в 30 сек. И больше 2х очищающих в минуту (это идеальные условия) их выпасть не может.Что бы зафармить 200 штук надо несколько часов убиваться ...или использовать бота ...или кликер. В тех самых мастерских. За ночь люди так и набивают такие колличества. И не только хризолиты. Да за это банят.

    - - - Добавлено - - -


    Готов поспорить на счет КД камней - КД есть, но не 30 сек, а порядка 15-20 сек, ибо успевают откатиться лед.земля и буря...
    Не знаю как ты дамажишь и валишь мобов, говорю только за себя - невер проходится около 35-40 минут, мор 20-25, итого 2-2,5 часа я трачу на это все - имею, как и говорил около 150-200 шт хризолитов... Раз на раз не приходится, бывает среди всего падает 2-3 опала и 5-6 сапфиров, тогда немного меньше остального, но это редкость...
  • ckpum4uk88ckpum4uk88 Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    понял спасибо,ну так то я бегаю с 4я камнями но они по 1%,ну прям тотального фарма я не ощущаю. За лёд ну может 3 хризолита и жемчужей 3 выпадет и всё,с учётом что убиваю в среднем 170 мобов
  • mimohodik24mimohodik24 Публикаций: 178 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    ckpum4uk88 написал: »
    понял спасибо,ну так то я бегаю с 4я камнями но они по 1%,ну прям тотального фарма я не ощущаю. За лёд ну может 3 хризолита и жемчужей 3 выпадет и всё,с учётом что убиваю в среднем 170 мобов

    Я постоянно топ по дамагу и убийствам... =) Меньше, чем 500 мобов не набирал давно...
    К примеру последний заход в невер вчера: 39 хризолитов, 14 аквамаринов, 6 малых резонансных (зел), 12 малых резонансных (белых), 2 сапфира, 2 опала, 26 жемчуга...
  • ckpum4uk88ckpum4uk88 Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    mimohodik24 написал: »
    Я постоянно топ по дамагу и убийствам... =) Меньше, чем 500 мобов не набирал давно...
    К примеру последний заход в невер вчера: 39 хризолитов, 14 аквамаринов, 6 малых резонансных (зел), 12 малых резонансных (белых), 2 сапфира, 2 опала, 26 жемчуга...

    ну я играю за лока,и в невер раз в пол года хожу,да и где там убивать когда пачка магов так быстро сносят мобов что и пукнуть не успеваешь. Ну сделаю мага себе да побегаю пофармлю
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    ckpum4uk88 написал: »
    В чём секрет такой дешёвой цены на хризолиты,да ещё и один и тот же человек продаёт их по 99 штук по несколько пачек. Откуда наворовали то?
    Нафармили и не обязательно в мастерских, в невере куча рыбных мест о которых гои даже не подозгевают.

    1385238357_evrey.gif
    x_x
    Бросил игру.
  • labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    mimohodik24 написал: »
    А потом получаешь бан от зефира или азимута...;)
    Они это часто практикуют... А если не бан, то лишение арт-шмота (пояса и пухи)!!!:cool::cool::cool:



    А на счет поляны конопли - не жадничай, а то все отберут какие-нибудь большие дяди со словами "НЕ ПОЛОЖЕНО"!!! ;););)
    Ну на первый раз можно отделаться "откатом" перса до захода в мастерскую. :rolleyes:
    А по-сути ключеваое слово "Драконьи камни" - мне с обычного треша в любой локации ничуть не меньше падает.
    По поводу КД не несите чушь, господа - никакого кд нет есть мизерный шанс дропа. Если бы камни стабильно дропали хризалиты раз в 30 сек, то сейчас бы их на ауке не по 20000, а по 2000 за стак продавали бы.
  • lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    ckpum4uk88 написал: »
    понял спасибо,ну так то я бегаю с 4я камнями но они по 1%,ну прям тотального фарма я не ощущаю. За лёд ну может 3 хризолита и жемчужей 3 выпадет и всё,с учётом что убиваю в среднем 170 мобов

    Вот это реальный результат. Колличество мобов не важно и дамаг не важен.Для проверки
    просто зайди в локу и бахни по пачке мобов. Больше 1 очищающего не выпадет. Далее 30 сек -ничего. Можно даже не пробовать бить дальше.Через 30 сек бей новую пачку.
    .
  • mimohodik24mimohodik24 Публикаций: 178 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    freewaree написал: »
    Нафармили и не обязательно в мастерских, в невере куча рыбных мест о которых гои даже не подозгевают.

    1385238357_evrey.gif

    Это точно!!!
    Мне там для соло захода нравится после второго босса, там чуть дальше есть дверца налево и мобы постоянно появляются, правда слабеньким там не место - пауки большие и умертвия сильно кусаются... =)
  • llammerllammer Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    6839242_m.bmp
    И задания у них в мастерских примерно так называются:"для фарма очищающих камней".
    Лам маговар
  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    lobotomist66 написал: »
    Вот это реальный результат. Колличество мобов не важно и дамаг не важен.Для проверки
    просто зайди в локу и бахни по пачке мобов. Больше 1 очищающего не выпадет. Далее 30 сек -ничего. Можно даже не пробовать бить дальше.Через 30 сек бей новую пачку.
    .

    Бред. Когда у меня был 1 камень, то хоть 300 секунд жди, ничего не выпадало.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • revengeshitrevengeshit Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    llammer написал: »
    6839242_m.bmp
    И задания у них в мастерских примерно так называются:"для фарма очищающих камней".

    ох уж эти EUреи. А вообще у них в плане фарма куда полегче чем у нас.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    lobotomist66 написал: »
    .Что бы зафармить 200 штук надо несколько часов убиваться ...или использовать бота ...или кликер. В тех самых мастерских. За ночь люди так и набивают такие колличества. И не только хризолиты. Да за это банят.
    а решение простое - 10 штук в стак (а не 99) и желание заняться ботоводством и автокликерством тут же исчезнет... и банить никого не нуно будет.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    fester69troll написал: »
    а решение простое - 10 штук в стак (а не 99) и желание заняться ботоводством и автокликерством тут же исчезнет... и банить никого не нуно будет.

    Отличное решение. А ещё лучше, сделать так, как с ежедневными ключами для подземелий - пока один в рюкзаке есть, другой не возьмёшь :D Так и будем качать артефакты - один хризолит поднял, влил, фармишь второй :)
    Минск: Я и Бу!
  • lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    hindorff24 написал: »
    Бред. Когда у меня был 1 камень, то хоть 300 секунд жди, ничего не выпадало.

    Ну с одним да. Если у тебя 1 то видимо все плохо.Я тебе говорю если у тебя их хоть 5 десятых. 30 сек кд .

    - - - Добавлено - - -
    fester69troll написал: »
    а решение простое - 10 штук в стак (а не 99) и желание заняться ботоводством и автокликерством тут же исчезнет... и банить никого не нуно будет.

    Да никому дела до этого нет . Ты о чем?)).
  • sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    revenge**** написал: »
    Банят не за то что их фармят а за то что создают такие комнаты, не путай 2 разных дела.

    Слыш, знаток, сбегай, пофарми мастерские таким образом - убедишься, за что банят.
    А пудрить мозги своим детским лепетом другим игрокам не стоит.
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    sidulya написал: »
    Слыш, знаток, сбегай, пофарми мастерские таким образом - убедишься, за что банят.
    А пудрить мозги своим детским лепетом другим игрокам не стоит.
    Банят не за сам факт фарма, а за кликеры и прочие боты/полуботы. Сколько сам бегал без кликеров и знакомые бегали - никого не забанили и даже не откатили.
    Только вот в "ручном" режиме ходить смысла нет ибо падают и падали камни с такой же частотой, что и на других локациях. Единственный плюс что бегать по локации не надо, но это плюс для ботоводов, а обычному игроку на это как-то пофиг.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    labaman написал: »
    Банят не за сам факт фарма, а за кликеры и прочие боты/полуботы. Сколько сам бегал без кликеров и знакомые бегали - никого не забанили и даже не откатили.
    Только вот в "ручном" режиме ходить смысла нет ибо падают и падали камни с такой же частотой, что и на других локациях. Единственный плюс что бегать по локации не надо, но это плюс для ботоводов, а обычному игроку на это как-то пофиг.

    Т.е. я могу стоять на камушке в недосягаемости для мобов и валить их сверху пачками АоЕ без угрозы бана? оО Как-то это подозрительно :) Такие действия почти как ботоводство - стоишь и кликаешь, проходишь за минуты, косишь пачки, вывозишь лут и экспу тележками. Пойду попробую :D давненько этим не занималась (вообще люблю, когда нападают мобов по 20, а не жалкие 3-5, как в обычных локах)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Банят за использование эксплойтов и получения приемущества перед другими игроками, формулировки расплывчатые но фактически это означает что за фарм мастерских и создание фармилок. Про баны за автоматизацию еще не слышал.
    x_x
    Бросил игру.
Дискуссия закрыта.