test content
What is the Arc Client?
Install Arc

PvP Соревнование: Новая глава

145791036

Комментарии

  • dobermaanchicdobermaanchic Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    thirdquestion написал: »
    Почему я не могу поставить ПОДПИСЬ?!!!! Днище не дает походу=*(
    Ты не забыл что я смотритель дна? Подай мне заявку по форме)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Доберман - вар 21 кс
  • orlimento1orlimento1 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    equitem07 написал: »
    Я смотрю, у кого-то лицемерство зашкаливает. Или тебя как нагадившего кота ткнуть мордой в скрин со вчерашним боем с тобой,навигатором и еще парой твинов, где ливнули все кроме тебя? У меня к тебе уважение пропало уже после того, как ты ушел в волки, до этого поливая их грязью )
    З.Ы : раз уж я такое дно,может дуэльку? на десятый камень,а? )

    уахахахах! конечно! только вот именно что я был только с навигатором. да тебя и в третьем модуле затащили на твинках. топовый ты наш маг. да, поливал и я от слов своих не отказываюсь, только это был 3ий модуль самое начало, и через пару недель ты ливанула из ги. 10ый камень? тебя там болтик проспонсирует?
  • orlimento1orlimento1 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    equitem07 написал: »
    Я смотрю, у кого-то лицемерство зашкаливает. Или тебя как нагадившего кота ткнуть мордой в скрин со вчерашним боем с тобой,навигатором и еще парой твинов, где ливнули все кроме тебя? На скрине кстати у нас ни 1 твина, как видишь.
    image.png
    У меня к тебе уважение пропало уже после того, как ты ушел в волки ) Я прекрасно помню как ты поливал их грязью.
    З.Ы : раз уж я такое дно,может дуэльку? на десятый камень,а? )

    в этом бою был только навигатор и рандомы. и как бы мы всрали в том бою. и как же меня должно было поднять после этого? и тебя не смущает, что я 1 не реллогнулся. и вся статистика и киллы и смерти и пройгрыш в стату мне понеслись. так что не гавкай)
  • equitem07equitem07 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    orlimento1 написал: »
    уахахахах! конечно! только вот именно что я был только с навигатором.
    Хмм,и остальные 3 рандомчика вот так вот взяли и ливнули? Какое совпадение) А у меня вот, знаешь, вчера чего то кнопка принтскрин посреди боя нажалась. Тоже совпадение наверно ) Вот только дескрипторы на скрине у твинов больно знакомые.
    Я в состоянии спонсировать себя сама,в отличии от одного лука, которого снабдила 10-кой бородатая дама. И, да..Из ги я ливнула сама, будучи там офицером, если помнишь. А не перешла в ги, про которую до этого говорила что там одни мягко говоря ракообразные.
    Весь мир театр,а люди в нем актеры. И каждый сам кузнец своей куйни.
  • orlimento1orlimento1 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    equitem07 написал: »
    Хмм,и остальные 3 рандомчика вот так вот взяли и ливнули? Какое совпадение) А у меня вот, знаешь, вчера чего то кнопка принтскрин посреди боя нажалась. Тоже совпадение наверно ) Вот только дескрипторы на скрине у твинов больно знакомые.
    Я в состоянии спонсировать себя сама,в отличии от одного лука, которого снабдила 10-кой бородатая дама. И, да..Из ги я ливнула сама, будучи там офицером, если помнишь. А не перешла в ги, про которую до этого говорила что там одни мягко говоря ракообразные.

    ну начнем с того , что ты фармишь мастерскую в отличии от меня) потом, 10ые камни у меня еще в елдерсах были) а в волки это было общее решение так называемой основы. извини, за рандом я не отвечаю, они ушли в реллог и мы их кикнули. ты лучше научи за ночь с 8ой страници на середину первой взлететь и критикался затащить. научишь?
  • baragozmanbaragozman Публикаций: 172 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    после того как двое уже ливнули, остальные обычно тоже ливают (это ж проигрыш), так как штрафа уже не будет. И остается в результате 0-1 игрок в стате с проигравшей стороны.
    А бедов я думаю побанят за абуз статы (заслуженно), видимо есть какой-то косяк формуле рейтинга, если выигрываешь 1 у пятерых (так как 4 твоих сопартийца на последних секундах ливнули) тогда очень сильно поднимает в таблице (а противников соответственно сильно опускает)
    Ровный - DC60/Gibson - CW60
  • dobermaanchicdobermaanchic Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Узбагойтесь все.
    А то тема пвп ивента уже переросла в тему личных отношений.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Доберман - вар 21 кс
  • hellen02hellen02 Публикаций: 243 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    xN3Pj6w4.png
    Девочка с небес
    The Wolves
  • dobermaanchicdobermaanchic Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Не ну про берсов то зачем... как серпом... вернись 3 модуль я всё прощу!!! И кстати маги то щас тоже как и луки только свободным умением основной дамаг льют.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Доберман - вар 21 кс
  • thirdquestionthirdquestion Публикаций: 530 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    dobermaanchic написал: »
    Не ну про берсов то зачем... как серпом... вернись 3 модуль я всё прощу!!! И кстати маги то щас тоже как и луки только свободным умением основной дамаг льют.

    Я тебя запомнил мальчик!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • dobermaanchicdobermaanchic Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    thirdquestion написал: »
    Я тебя запомнил мальчик!

    Чооорт я спалился....
    НЕНУАЧО?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Доберман - вар 21 кс
  • nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    dobermaanchic написал: »
    И кстати маги то щас тоже как и луки только свободным умением основной дамаг льют.

    На счёт мили-хантов верно, но маги боевыми дамажат, просто у них откат дикий(потому и кажется что они как свободными лупят).
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • dobermaanchicdobermaanchic Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    nekodaimon написал: »
    На счёт мили-хантов верно, но маги боевыми дамажат, просто у них откат дикий(потому и кажется что они как свободными лупят).
    Я написал про основной дамаг, а не то что они не юзают скилы. Луки как бы тоже не только с прицельным в мили лупят как заведенные.

    - - - Добавлено - - -

    Боже до чего я докатился...Я ВАР! Оправдываю луков перед магами.....
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Доберман - вар 21 кс
  • dobermaanchicdobermaanchic Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    На самом деле надо всего лишь поправить эти баганные красные руны -просто сделать срабатывание как у синих.А не от 1 до +100500 срабатываний. И луки перестанут так вливать раза в полтора а то и в 2 .И маги будут довольны, так как мне кажется все таки больше урона у них идет с пассивок.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Доберман - вар 21 кс
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    orlimento1 написал: »
    в этом бою был только навигатор и рандомы. и как бы мы всрали в том бою. и как же меня должно было поднять после этого? и тебя не смущает, что я 1 не реллогнулся. и вся статистика и киллы и смерти и пройгрыш в стату мне понеслись. так что не гавкай)

    Вам достаточно того, что сильно в рейте не отбросит, а выигравшую пати как раз скинет прилично...как бы подобные бом с волками наблюдаются в последнее время. Да и ходить с такими твинами всегда рисково попасть на фулку.
    На кой выступать на форуме с обличительными речами, когда у самих рыльце в пушку??

    Хорошо волки на форуме работают, слаженно) плюются от мастерских, рун, релогов и накручивания статы...но почему то до сих пор сидят в своей гильдии и сами, как правило, во всем этом замечены;)
  • orlimento1orlimento1 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    modyavchik написал: »
    Вам достаточно того, что сильно в рейте не отбросит, а выигравшую пати как раз скинет прилично...как бы подобные бом с волками наблюдаются в последнее время. Да и ходить с такими твинами всегда рисково попасть на фулку.
    На кой выступать на форуме с обличительными речами, когда у самих рыльце в пушку??

    Хорошо волки на форуме работают, слаженно) плюются от мастерских, рун, релогов и накручивания статы...но почему то до сих пор сидят в своей гильдии и сами, как правило, во всем этом замечены;)

    вам,видимо лучше знать. ко всем игрокам вашей ги это не относится, но к отдельным личностям напрямую
  • diallydially Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Новый PvP ивент- новый PvP срач. Вместо того, чтобы соревноваться в искусстве ведения боя и тактическом построении, "русообщество" соревнуется в поиске багов. Если в "топовую" десятку попадают именно так, то избавьте меня от участия в таких "подарках судьбы". Хотя я еще при первом ивенте говорила, что именно так все и будет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    From Alliance
  • mrzombashmrzombash Публикаций: 57 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    equitem07 написал: »
    Я в состоянии спонсировать себя сама
    2vIASjF-gns.jpg
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    dobermaanchic написал: »
    На самом деле надо всего лишь поправить эти баганные красные руны -просто сделать срабатывание как у синих.А не от 1 до +100500 срабатываний. И луки перестанут так вливать раза в полтора а то и в 2 .И маги будут довольны, так как мне кажется все таки больше урона у них идет с пассивок.

    Просто 1 скил 1 срабатывание. Как у варов. Им нечем их багать (обидно, да, вроде руноюз, а ничего кроме +600 дамага за скил не ощущаю). А всякие отложенные уроны и прочая хрень вообще не должна их активировать.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • injectkeyinjectkey Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Интересно, а кто-нибудь ещё помнит, что это тема "PvP Соревнование: Новая Глава", а не "Какая Гильдия лучше: та, что раздаёт 10е камни или та, что раздаёт оранжевые пояса"? У вас у всех есть темы с собственными гильдиями - идите туда и поливайте грязью друг друга там.
    Все мы знаем, что и про кого говорят. Я играю достаточно долго и уже наслушался многого. Хватит уже, как мне кажется, разводить этот детский сад - кто кого круче обманул и кто кого круче подставил. Это смешно смотрится. Первые говорят: "Мы вас поймали!", при этом, как по волшебству, позавчера заняли две трети первой страницы. Вторые говорят "Вы сами не лучше", как будто это повод так же себя вести. И уж точно не надо переходить на личности, вам же не по семь лет (хотя, конечно, я могу ошибаться), неужели так сложно быть воспитанными людьми? А то началось, "этих надо поднять, этих надо опустить, вот это заскринить, вот эти 4 секунды видео выложить". "Скандалы, интриги, расследования" ©

    А по поводу вернуть - верните период обт. Когда танки ваншотили с прокаста. Но это я так, к слову.
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    dially написал: »
    Новый PvP ивент- новый PvP срач. Вместо того, чтобы соревноваться в искусстве ведения боя и тактическом построении, "русообщество" соревнуется в поиске багов. Если в "топовую" десятку попадают именно так, то избавьте меня от участия в таких "подарках судьбы". Хотя я еще при первом ивенте говорила, что именно так все и будет.

    Лучшем выходом для администрации будет исключить из формулы положение в рейтинге, как было в первом варианте формулы, тогда будет неважно уже, кто что накручивал и как багоюзил...а остальное приложится) А вот если кто то и правда не поленится и будет на 9 левых акках устраивать пвп и набивать себе супер стату, тут уже ничего не поделаешь)
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    dially написал: »
    Если в "топовую" десятку попадают именно так, то избавьте меня от участия в таких "подарках судьбы". Хотя я еще при первом ивенте говорила, что именно так все и будет.
    Так парадокс в том, что в ивентовые топ10 и т.д. попадают совершенно не так (нужно просто фармить килы, точки и ассисты), а тут все просто грызутся за место на 1-2 страницах того самого эвфемерного "рейтинга", который необъективным родился необъективным и помрет.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • dobermaanchicdobermaanchic Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    injectkey написал: »
    Интересно, а кто-нибудь ещё помнит, что это тема "PvP Соревнование: Новая Глава", а не "Какая Гильдия лучше: та, что раздаёт 10е камни или та, что раздаёт оранжевые пояса"? У вас у всех есть темы с собственными гильдиями - идите туда и поливайте грязью друг друга там.
    Все мы знаем, что и про кого говорят. Я играю достаточно долго и уже наслушался многого. Хватит уже, как мне кажется, разводить этот детский сад - кто кого круче обманул и кто кого круче подставил. Это смешно смотрится. Первые говорят: "Мы вас поймали!", при этом, как по волшебству, позавчера заняли две трети первой страницы. Вторые говорят "Вы сами не лучше", как будто это повод так же себя вести. И уж точно не надо переходить на личности, вам же не по семь лет (хотя, конечно, я могу ошибаться), неужели так сложно быть воспитанными людьми? А то началось, "этих надо поднять, этих надо опустить, вот это заскринить, вот эти 4 секунды видео выложить". "Скандалы, интриги, расследования" ©

    Просто, по делу и в точку.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Доберман - вар 21 кс
  • nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    dobermaanchic написал: »
    И маги будут довольны, так как мне кажется все таки больше урона у них идет с пассивок.

    Оо, маги ещё чем то не довольны? Можно узнать чем именно? Помоему у магов всё есть., самый сбалансированный класс в игре.
    А рунам срабатывание в 1 секунду установить и будет супер, наверняка так и сделают.
    \\\\\\\\
    Есть ещё способ набить стату при проигрыше - проигрыш не засчитывается в стате но смерти, убийства и помощь засчитываются, и без релога делается, достаточно инстанс покинуть.
    Сам на арену в основном за ёжиками хожу(только рандом) и часто на полупаки и паки забрасывает, в итоге всё сводитя к костру со счётом ~20 - 1000. Самое интересное то, что иногда при таких проигрышах подбрасывает вверх на странице.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    modyavchik написал: »
    Лучшем выходом для администрации будет исключить из формулы положение в рейтинге, как было в первом варианте формулы, тогда будет неважно уже, кто что накручивал и как багоюзил...а остальное приложится) А вот если кто то и правда не поленится и будет на 9 левых акках устраивать пвп и набивать себе супер стату, тут уже ничего не поделаешь)
    Я чего-то не понимаю или этот рейтинг вообще к ПВП-ивенту никаким боком?

    P.S. Азимут, "елдрическое пламя" (с). Может уже выложишь промежуточную стату? Ее там что, толпа негров на счетах считает? :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    paukan007 написал: »
    Я чего-то не понимаю или этот рейтинг вообще к ПВП-ивенту никаким боком?

    P.S. Азимут, "елдрическое пламя" (с). Может уже выложишь промежуточную стату? Ее там что, толпа негров на счетах считает? :)

    Ну вроде тут как с прошлым ивентом. Топ 1000 и 300 именно по статье считается, а топ 10 по какой то сомнительной формуле, которую меняли раза 3 по ходу ивента)
  • gunhollygunholly Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    dobermaanchic написал: »
    На самом деле надо всего лишь поправить эти баганные красные руны -просто сделать срабатывание как у синих.А не от 1 до +100500 срабатываний. И луки перестанут так вливать раза в полтора а то и в 2 .И маги будут довольны, так как мне кажется все таки больше урона у них идет с пассивок.

    Ты хотел сказать что лукам надо поправить баганый проник с фита "пробивающий клинок" и что бы отхил резался в 2 раза на пвп от "природного лекарства". А так лук и без рунок уделает любого, ну с магом побадается из-за ярости. Если ярость нормально попрокает, то лук самоуничтожится:) Рунки не спорю надо фиксить и не только красные, черные тоже самое гоМно. А так ребята хватит тут срач разводить и выяснять кто как слил и т.п. Личка вам в помощь ну или хотя бы другой раздел. Всем добра:o

    P.S. Азимут даёшь статистику!
    Нубо берс Totoxa пве 23к+ / пвп 25к+, гильдия S.P.Q.R.
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    modyavchik написал: »
    Ну вроде тут как с прошлым ивентом. Топ 1000 и 300 именно по статье считается, а топ 10 по какой то сомнительной формуле, которую меняли раза 3 по ходу ивента)
    Ну топ300 меня лично не волнует, я в нем априори, конкурентов не настолько много на этом сервере в моем классе :) И я думаю каждый играющий пвп-игрок туда попадет. А вот с топ10 как раз накладочка, и "рейтингодрочие" тут совершенно не поможет, поэтому потуг вышеупомянутых совершенно не понимаю.

    - - - Добавлено - - -
    gunholly написал: »
    Рунки не спорю надо фиксить и не только красные, черные тоже самое гоМно.
    Кстати да, замечал, лук с черными рунками как-то мне дотом похлеще ЧК зарядил. Такое ощущение что каждый тик этой гребаной метки активировал дот руны, и пофиг что написано "не стакается больше 3 раз".
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • injectkeyinjectkey Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    nekodaimon написал: »
    Есть ещё способ набить стату при проигрыше - проигрыш не засчитывается в стате но смерти, убийства и помощь засчитываются, и без релога делается, достаточно инстанс покинуть.

    А ещё говорят, если зайти на арену и до начала боя выкинуть все восьмые камни, то в конце боя они вернутся десятыми.
    Серьёзно, я уже прямо вижу, как пвп доминирование превращается в тестовую площадку для поиска багов. Что там было уже? На вражеский респ залазили, шары туда закидывали, с респа молнией скидывали, в стенах застревали. Я слышал, уже и из пати на арене кикать научились. Такое ощущение, что вы сюда в поисках багов приходите.

    А вообще, полностью согласен с
    paukan007 написал: »
    Я чего-то не понимаю или этот рейтинг вообще к ПВП-ивенту никаким боком?
    и, буквально, прошу вас прекратить заниматься этим пустословием.

    xkQs3XPATIs.jpg
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    paukan007 написал: »
    Ну топ300 меня лично не волнует, я в нем априори, конкурентов не настолько много на этом сервере в моем классе :) И я думаю каждый играющий пвп-игрок туда попадет. А вот с топ10 как раз накладочка, и "рейтингодрочие" тут совершенно не поможет, поэтому потуг вышеупомянутых совершенно не ".

    В том то и дело что поможет, иначе состав топ 10 был бы немного другой) Если я не проглядел каких то серьезных изменений, то топ 10 считается так же как и в прошлый раз, то есть не тем, кто больше всех убил/помог, а соотношением)
Дискуссия закрыта.