test content
What is the Arc Client?
Install Arc

PvP Соревнование: Новая глава

13468936

Комментарии

  • frostik7frostik7 Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    - Больше всего побед
    - Больше всего игр
    - Больше всего убийств
    - Больше всего помощи
    - Больше всего набрано очков
    - Больше всего захвачено точек
    - Больше всего защищено точек
    Почему нет - Больше всего смертей ? Может человек тупо закидывает мясом, иногда очень даже профитно выходит:)

    Если нет статистики уже неделю, может уже отменили это соревнование?
  • gunhollygunholly Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Azimut написал: »
    Упс. Вы правы, я приду с решением до конца недели.

    Можно уточнить? До конца какой недели, а то как бы началась новая...
    Нубо берс Totoxa пве 23к+ / пвп 25к+, гильдия S.P.Q.R.
  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    tokksss358 написал: »
    Некоторые игроки успевают за день на пвп 40+ раз сходить...

    Дык это соревнование, или парад уродов бракоделов?
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    cyberdin написал: »
    Дык это соревнование, или парад уродов бракоделов?

    Это фарм статы для получения скакуна, не более)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Еле уловимое чувсство дэжа вууууу навевает ивент
  • aleksei361aleksei361 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Кому интересно ги валчар читерит в боях (вас выкидывает из боя без объяснения причин), когда сливает в сухую. И, даже выигрышный бой, может отмотать вам 250+ страниц в минус. Кто и какие минимальные пороги обновляет неясно, думаю, ни кому, однако, в данном соревновании победитель был определен заранее. Спасибо администрации проекта за прекрасно организованное событие.
    Мы не предоставляем Вам гарантии того, что Вы всегда будете удовлетворены игровым результатом, и Вам каждый раз будет сопутствовать удача и везение.

    (С)КОМПАНИЯ PERFECT WORLD EUROPE B.V.
    __________________________
    GREAT GUARDIAN FIGHTER

  • parabellum7parabellum7 Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    aleksei361 написал: »
    Кому интересно ги валчар читерит в боях (вас выкидывает из боя без объяснения причин), когда сливает в сухую. И, даже выигрышный бой, может отмотать вам 250+ страниц в минус. Кто и какие минимальные пороги обновляет неясно, думаю, ни кому, однако, в данном соревновании победитель был определен заранее. Спасибо администрации проекта за прекрасно организованное событие.

    Подтверждаю. Встречался с ними на арене, счет был 0:0 когда неведомая сила заставила меня весь матч стоять на респе.
    Это необъяснимое явление может кому то показаться странным и даже абсурдным, но поверьте, я видел это собственными глазами.

    Вообще что то странное происходит... Вон среди рандомов слухи ходят, что якобы ангост у рандомов фраги ворует, чтобы хоть как то держаться на плаву рейтинга. Они значит его весь бой тянут, а он еще у них подворовывает.

    Да и вот что самое необычное... Азимут ушел за решением и не вернулся. Волки похитители, не иначе.
    Сальери, серийный плут-отравитель
  • injectkeyinjectkey Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    aleksei361 написал: »
    даже выигрышный бой, может отмотать вам 250+ страниц в минус.

    Странные вы ребята...то есть то, что хил попал на первую страницу - никого не удивило. То, что определённые констпати, которые бегают исключительно фулкой из пяти человек, полностью заполнили первую страницу - тоже никого не удивляет. Если кто-то не в курсе, то попадая такой пачкой на команду, простите, раков, люди падают в рейтинге вне зависимости от победы или поражения. Я лично таким образом упал с третьей страницы на сороковую, в своё время. Потому что всегда бегал в пачке сильных игроков. Почему-то все начали шевелиться, только падая на +100500 страниц вниз. Что подтверждает народную мудрость "Важно не то, чтобы нам было хорошо, а то, чтобы другим не было лучше".
    Я не знаю, программы ли это, помощь ли это администрации (надеюсь, что нет, а то как-то совсем печально станет) - суть не в этом. Я лишь надеюсь, что на пвп ивенте это не отразится. Ведь
    Azimut написал: »

    - Больше всего побед
    - Больше всего игр
    - Больше всего убийств
    - Больше всего помощи
    - Больше всего набрано очков
    - Больше всего захвачено точек
    - Больше всего защищено точек.

    таким образом не получить. И если люди как-то нечестно попали на первую страницу - учитываться будет не положение в рейтенге, а именно то, что указано в требованиях. Возможно, для чьего-то чсв очень важно, чтобы вся первая страница была игроками одной гильдии...или одного класса...но, по сути, на результаты это не должно повлиять. По крайней мере, мне хочется в это верить.

    С другой стороны, как говорит мой друг: "Это Невервинтер. Здесь возможно всё"
  • okokobobokokobob Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Попал сегодня на арену. Выяснил в конце боя что это были бед компани, ибо когда нас зажали на респе 4 из 5 игроков противника вышли с арены и против нас остался только маг с ником Criticals@criticalsone. Буквально через 3 боя попал на тех же якобы рандомов , только в этот раз видимо заливали игрока с ником Гаечка@equitem07. Потом выяснилось что в предыдущем бою была та самая Гаечка только на вот этом твинке db89fc829ad4cee5498528d1ac16a64d.png. Как вы видите , дескрипторы одинаковые, просто ребята заливают друг друга по очереди. Будте осторожны попадая на такие сомнительные паки на арене.

    Ради интереса продолжил ходить на арену своим крабом =) Через несколько боев встречаю Immortal Object@volchezara с 4 теми же рандомами, ну только на этот раз Criticals@criticalsone был уже на 552577f24ba7149e1a85784cdc916768.png(голый хил). Все было как и в предыдущих боях, только на этот раз заливали Immortal object и вся ее пати благополучно вышла с арены.

    Теперь понятно почему на арене можно встретить вот таких вот ребят, которые выходят из боя в к конце поединка 85ec8af503b6ad72582a90696959fcc1.png

    После того как на арене начали писать об ихнем наглом заливе рейтинга, они быстренько ушли в инвиз и продолжили свои походы в тихую =)

    Еще на таком же заливе были замечены игроки с никами Пукалка@Antonyred84 и Тело@batia7778
  • alex4302alex4302 Публикаций: 233 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    aleksei361 написал: »
    Кому интересно ги валчар читерит в боях (вас выкидывает из боя без объяснения причин), когда сливает в сухую. И, даже выигрышный бой, может отмотать вам 250+ страниц в минус. Кто и какие минимальные пороги обновляет неясно, думаю, ни кому, однако, в данном соревновании победитель был определен заранее. Спасибо администрации проекта за прекрасно организованное событие.

    Да нет они вроде не читерят, да и читов на нво роде нету, не раз поподал на них просто они все одеты выше некуда.
    А вот по поводу вас выкидывает из боя это я почувствовал на своей шкуре сегодня, был с рандомами против рандомав по среди боя меня тупо выкинуло в протекторат + штраф, задал вопрос вот в этой теме http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=134852 может админы ответят как такое может быть.
  • parabellum7parabellum7 Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Истерия продолжалась, тучи сгущались над форумом, ничего не было понятно, ничего не было ясно, шел девятый день пвп соревнования.
    Сальери, серийный плут-отравитель
  • parabellum7parabellum7 Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    okokobob, что такое залив рейтинга? Что значит заливают друг друга по очереди? Для чего?
    Сальери, серийный плут-отравитель
  • thirdquestionthirdquestion Публикаций: 530 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    parabellum7 написал: »
    Вообще что то странное происходит... Вон среди рандомов слухи ходят, что якобы ангост у рандомов фраги ворует, чтобы хоть как то держаться на плаву рейтинга. Они значит его весь бой тянут, а он еще у них подворовывает.

    Приношу свои глубочайшие извинения, больше такого не повторится! 14109725335274.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • parabellum7parabellum7 Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    thirdquestion написал: »
    Приношу свои глубочайшие извинения, больше такого не повторится!
    Значит все таки подворовываешь:D Страсти накаляются.
    Сальери, серийный плут-отравитель
  • dorovichdorovich Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    В любых играх, где существует понятие "твинк"! и где на соревнованиях на твинка можно что то получить! Этих твинков заливают! ето обычное дело. странно если бы народ этим не пользовался!
  • conqueror1990conqueror1990 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    ну понятно админы как всегда форум не читают, писал же тупизм только для 60 уровня надо среди всех уровней делать было, опять все плюшки хаям прокаченным у которых и так и пэты и скаки есть
  • injectkeyinjectkey Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    okokobob написал: »
    85ec8af503b6ad72582a90696959fcc1.png.

    Простите меня за моё кощунство, но называть игрока в фул осквернённом сете и с фоморским оружием "голыми персонажами" - это как минимум странно. И, собственно, интересен вопрос - они зажали вас на респе твинами? "Голыми" твинами? А потом вышли в релог все, кроме одного персонажа? А почему тогда вы не спустились и не покарали одного оставшегося? В принципе, это может быть полезно, возможно теперь на арене станет меньше крабов, которые стоят на костре после первой смерти.
    И ещё интересно - а как это должно было "залить" рейтинг? От того, что они вышли - тот, кого они "заливали" не занял больше точек и не убил больше противников. Соответственно он и не получил больше очков. Или я что-то не так понимаю?
    А вообще, здорово, что вот так подробно обо всём написали! Думаю, теперь это попробуют сделать все. И если это правда работает - то нынешний лозунг "нас..кхм..**ут, а мы в ребут" надо будет поменять на что-то новое.
    dorovich написал: »
    В любых играх, где существует понятие "твинк"! и где на соревнованиях на твинка можно что то получить! Этих твинков заливают! ето обычное дело. странно если бы народ этим не пользовался!

    И тут я полностью согласен. Но если бы они, я не знаю, дрались против своих твинов и на них поднимали бы рейтинг. Но твин же на том же аккаунте - значит не вариант. Или качать твина на другом аккаунте - а как тогда, играть с двух компьютеров? Понятно, что было бы желание - а остальное приложится. Но мне, как человеку с трудом вкачавшему четырёх персонажей это представляется чем-то диким...убить неделю на вкачку персонажа чтобы сделать из него грушу для битья...нет уж, увольте.

    Вообще интересно. Раньше все ругались на тех, кто выходит из твоей пати. Теперь будем ругать тех, кто выходит из противоположной. Что дальше? "у меня в пати мили лук 20кгс, как мне его кикнуть?"
  • orlimento1orlimento1 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    okokobob написал: »
    Попал сегодня на арену. Выяснил в конце боя что это были бед компани, ибо когда нас зажали на респе 4 из 5 игроков противника вышли с арены и против нас остался только маг с ником Criticals@criticalsone. Буквально через 3 боя попал на тех же якобы рандомов , только в этот раз видимо заливали игрока с ником Гаечка@equitem07. Потом выяснилось что в предыдущем бою была та самая Гаечка только на вот этом твинке db89fc829ad4cee5498528d1ac16a64d.png. Как вы видите , дескрипторы одинаковые, просто ребята заливают друг друга по очереди. Будте осторожны попадая на такие сомнительные паки на арене.

    Ради интереса продолжил ходить на арену своим крабом =) Через несколько боев встречаю Immortal Object@volchezara с 4 теми же рандомами, ну только на этот раз Criticals@criticalsone был уже на 552577f24ba7149e1a85784cdc916768.png(голый хил). Все было как и в предыдущих боях, только на этот раз заливали Immortal object и вся ее пати благополучно вышла с арены.

    Теперь понятно почему на арене можно встретить вот таких вот ребят, которые выходят из боя в к конце поединка 85ec8af503b6ad72582a90696959fcc1.png

    После того как на арене начали писать об ихнем наглом заливе рейтинга, они быстренько ушли в инвиз и продолжили свои походы в тихую =)

    Еще на таком же заливе были замечены игроки с никами Пукалка@Antonyred84 и Тело@batia7778
    они же топы!!! Только чет, честным путем им в топ не попасть. А так хочется ивент плюшек! Гнют бэды! То то я смотрю эти лица на первой странице ну и волчезара на 2ой и этого всего они достигли за ночь, окай. УВАЖЕНИЯ БОЛЬШЕ НИКАКОГО К НИМ НЕТ.
  • labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    а когда будут оглашены первые цифры?
  • injectkeyinjectkey Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    orlimento1 написал: »
    они же топы!!! Только чет, честным путем им в топ не попасть. А так хочется ивент плюшек! Гнют бэды! То то я смотрю эти лица на первой странице ну и волчезара на 2ой и этого всего они достигли за ночь, окай. УВАЖЕНИЯ БОЛЬШЕ НИКАКОГО К НИМ НЕТ.

    А я думал, что для гильд(простите)срача есть отдельные темы :) Да и представляя, сколько эти люди донатят, сомневаюсь, что им нужен "любой скакун на выбор". Как, в принципе, и всем на первых пяти страницах. За редким исключением.
    labaman написал: »
    а когда будут оглашены первые цифры?

    А вот это тот вопрос, который действительно волнует всех нас.
  • gunhollygunholly Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Сначала релогеры, теперь стату сливают себе же(анонисты) :) Призы то не такие уж ценные в этом сезоне пвп. Что же ждёт нас дальше? А дальше нас ждут темы - "бустанём вас за отдельную плату на первую страницу +1000 килов, 1000 точке и ассистов":rolleyes:
    Нубо берс Totoxa пве 23к+ / пвп 25к+, гильдия S.P.Q.R.
  • redsnow333redsnow333 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    gunholly написал: »
    Сначала релогеры, теперь стату сливают себе же(анонисты) :) Призы то не такие уж ценные в этом сезоне пвп. Что же ждёт нас дальше? А дальше нас ждут темы - "бустанём вас за отдельную плату на первую страницу +1000 килов, 1000 точке и ассистов":rolleyes:

    Ну если у нас за синего спутника готовы четверо суток бегать по протекторату,с уткой под стулом..То за шанс нахаляву выиграть фиол пета народ будет три недели жить на арене-это же так весело,модно,стильно,молодежно :D тут уже все способы хороши,и читоруны,и релоги и вот уже кик с пати,и снятие шмота и ещё много всяких прелестей... а администрация смотрит и молчит,копейка падает ну и ладно :D
  • dobermaanchicdobermaanchic Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Ребята кому не понятно, что там где нет норм пвп контента, данные нюни разводить пустое дело?
    Кому непонятно что благодаря ДОНАТЕРАМ эта игра вообще имеет место быть? Думаете игра будет существовать на голом энтузиазме? Или вы будете зарплату сотрудникам платить после продажи пухи с невера? Идите тогда в такие игры и наслаждайтесь графикой 2д.
    Нет нормального пвп контента - дальнейшие претензии пустые сопли, тем более это не нашим комьюнити надо претензии выдавать .Взяли словарики и пошли на еврофорум ныть.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Доберман - вар 21 кс
  • saturday14saturday14 Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Чего вы пристали к несчастным "топ" игрокам? Пусть фармят лошадок, вам от этого хуже? :rolleyes: Все плюхи от ПвП нужны по большей части на этом самом ПвП, а так как это НеверПеВеПевер нафиг никому не нужно, так и переживать не стоит:) А так да, редиски.
    "Привет, как появилось свободное время - начислили." © Азимут
  • dobermaanchicdobermaanchic Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    saturday14 написал: »
    Чего вы пристали к несчастным "топ" игрокам? Пусть фармят лошадок, вам от этого хуже? :rolleyes: Все плюхи от ПвП нужны по большей части на этом самом ПвП, а так как это НеверПеВеПевер нафиг никому не нужно, так и переживать не стоит:) А так да, редиски.
    Пока не будет норм подбора и подсчета - самого определения топа в этой игре пока нет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Доберман - вар 21 кс
  • saturday14saturday14 Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    dobermaanchic написал: »
    Пока не будет норм подбора и подсчета - самого определения топа в этой игре пока нет.

    Поэтому слово "топ" в кавычках:p
    "Привет, как появилось свободное время - начислили." © Азимут
  • thirdquestionthirdquestion Публикаций: 530 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    dobermaanchic написал: »
    Пока не будет норм подбора и подсчета - самого определения топа в этой игре пока нет.

    Почему я не могу поставить ПОДПИСЬ?!!!! Днище не дает походу=*(
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • gunhollygunholly Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    thirdquestion написал: »
    Почему я не могу поставить ПОДПИСЬ?!!!! Днище не дает походу=*(

    хнык хнык ;-(
    Нубо берс Totoxa пве 23к+ / пвп 25к+, гильдия S.P.Q.R.
  • equitem07equitem07 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    orlimento1 написал: »
    они же топы!!! Только чет, честным путем им в топ не попасть. А так хочется ивент плюшек! Гнют бэды! То то я смотрю эти лица на первой странице ну и волчезара на 2ой и этого всего они достигли за ночь, окай. УВАЖЕНИЯ БОЛЬШЕ НИКАКОГО К НИМ НЕТ.
    Я смотрю, у кого-то лицемерство зашкаливает. Или тебя как нагадившего кота ткнуть мордой в скрин со вчерашним боем с тобой,навигатором и еще парой твинов, где ливнули все кроме тебя? На скрине кстати у нас ни 1 твина, как видишь.
    image.png
    У меня к тебе уважение пропало уже после того, как ты ушел в волки ) Я прекрасно помню как ты поливал их грязью.
    З.Ы : раз уж я такое дно,может дуэльку? на десятый камень,а? )
    Весь мир театр,а люди в нем актеры. И каждый сам кузнец своей куйни.
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Хоть убейте не пойму, как работает принцип "статоанонизма" :)
    К примеру, Гаечка записывается в пати псевдорандомов которые потом ливают? А с какого перепуга эту Гаечку должно после этого поднять больше, чем если бы они остались? Тут рейтинг на пати делится?
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
Дискуссия закрыта.