test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Quantum и рандомы: мы научим кикать с поясов!

cyber101011cyber101011 Публикаций: 5 Новичок
отредактировано ноября 2014 Раздел: Творчество
Дорогие товарищи, задротики и задротки, таки имею сообщить, что всем известная гильдия кидал Quantum выводит кидалово на новый уровень! По адресу http://cybergame.tv/merq/ и на нашем канале ютуба http://www.youtube.com/user/quantumnw мы, всеми любимые и обожаемые Квантумята в рамках живых стримов (и не только) будем обучать всех желающих благородному искусству кика. Так же в программе хардкор и призы. Кстати, ближайший стрим будет сегодня, 4.11.14 в 17.00 по московскому времени. Не пропустите!
Cyberr - DC 19k GS
Post edited by cyber101011 on

Комментарии

  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Идите нафиг со своим базаром про каких-то "потерянных скакунов", нет такого данжа "лост маунт", выключаю тупой стрим ваш
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • getupbastardgetupbastard Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    автор долбоящер.
  • gafrgafr Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Ребята написавшие негативные отзывы, вам просьба: постараться высказаться более конструктивно без "заборного" сленга.
    Поскольку вас же самих он показывает не с лучшей стороны.По сабжу без купюр мне понравилось,спасибо ребятам которые помогали на стриме,молодцы одним словом. Попрошу всех далее оставлять более конструктивные коменты с радостью их прочитаем и учтём.
    Истиный воин не воинственен, умеющий сражаться не жесток (с)
    Mirax (Foxy)-DC 4k+
    Whisper

  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    gafr написал: »
    Ребята написавшие негативные отзывы, вам просьба: постараться высказаться более конструктивно без "заборного" сленга.
    Попрошу всех далее оставлять более конструктивные коменты с радостью их прочитаем и учтём.

    А что тут непонятного и заборного? В игре нет данжа потерянного скакуна, так называемого "Лост маунта", зато есть Лостмаут (Lostmauth), рискну предположить, что речь о нём.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Так то стримеров и прочих обзорщиков уже давно пора сжигать вместе с фотографами например...
  • singartsingart Публикаций: 265 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Мне стрим понравился!=) Удачи вам... Кто негатив пишет Вас просто тралят.
    Попец бомбануло=))
  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Да ну нафиг! Мы когда с Хиндорффом на пару в Невер зарубаемся, у нас каждый раз такой стрим, со множеством реально ржачных игровых моментов. Думаем уже с фрапсом наперевес ходить и записывать доставляющие моменты.

    Единственное, что понравилось в стриме, это то, как маг на звёзды засмотрелся и в яму упал.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.