test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Осквернённый или очищенный для стрелка ?

popovich81popovich81 Публикаций: 40 Искатель приключений
отредактировано ноября 2014 Раздел: Архив
Доброго времени...

Не попалось обсуждение типа льда для лука-стрелка.
Подошла пора одеться в лёд и вот на распутье ... Из набора снаряжения Химмерстоуна уже схватил наручи очищенного льда, а теперь сомнения..:confused:

Подскажите, у кого есть опыт, возможен ли вариант ДД в очищенном льде?
Или в нём норм защита в целом, но дамаг просядет сильно?
Возможно сеты почти равны, зависит от камней в них ?
Может вообще 2+2 ? не ? )
Может в осквернённом не живётся без уклонения , которого больше в очищенном в данжах типа 13000?

Тип игры 80% стрельба + лиса для добивания.

Расскажите кто как чувствовал себя в том и другом, наверняка у Вас большше соображений чем у меня.

Спасибо!
Post edited by popovich81 on

Комментарии

  • sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Вы ж не мили-лук, зачем Вам очищенный? Конечно дамаг просядет, ведь в очищенном один уклон оборона и хп.
    Пробовал в очищенном на Туэрне, огромной выживаемости не увидел, также летели моментами почти ваншоты от мобов и боссов. Легче шифтами научиться пользоваться)
    Осквернённый очень даже хороший сет для дальника, там и могучки много, проникающего хорошо, безусловно осквернённый лучше очищенного для дальника.
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Тип игры 80% стрельба + лиса для добивания.
    без вариантов - оскверненка
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Очищенный ПВП, оскверненка ПВЕ. В твоем случае оскверненка 100%
    Тиа ал'Ланкарра
  • popovich81popovich81 Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Большой спасиб !

    и чем думал когда перчи брал очищенные ? :p
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    sidulya написал: »
    Вы ж не мили-лук, зачем Вам очищенный?
    А милишнику он зачем?
    x_x
    Бросил игру.
  • mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    freewaree написал: »
    А милишнику он зачем?

    Вероятно, речь шла про пвп мили лука. Ему очищенный очень даже подходит
    Тиа ал'Ланкарра
  • popovich81popovich81 Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Еще вопрос про лёд )
    В игре говорят , что надо подпитывать шмот из льда.
    Как я понял речь идёт про камни, которые крафтятся в профессии и исчезают через 2-8 часов?
    Или как то еще это происходит ? )

    кстати, сами перчи то очещенные вкусней на мой вкус чем порченные , потому наверно и схватил ) , а вот всё остальное сильно проседает по дамагу.
  • gidrofaggidrofag Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Нет доспехи и оружие надо кормить самим оьработанным черным льдом. На одну полную заправку сета с нуля надо около 6к льда(сам никогда не подсчитывал, взято с форума). Расходуется во время боя за 8 часов( те не как надел и таять начал а только когда перс в бою), для растягивания таяния есть банка смазки на -50% расхода и айонский камень на -15%.
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    за час боевых! (т.е. режим боя) действий каждая шмотка подтаивает приблизительно на 100 льда. Дальше считайте сами.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • popovich81popovich81 Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    о как :rolleyes: .... а чего на камнях пишут "осталось времени боя 8:00:00" ? пропадают потом чтоль ?

    + и вот таинственная надпись +8% сопротивляемость --> урон от чёрного льда .. это вся моя сопротивляемость и урон увеличивается на 8% ? ) наивно ? ))
  • gidrofaggidrofag Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Камни тоже тают, сопротивляемость урону черного льда это сугубо для пве в долине, там у мобов вроде на 75% урон состоит из черного льда, который игнорит обчное сопротивление.
  • popovich81popovich81 Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Спросил у знакомого, у которого открыта вся компания льда, зачем он так и бегает в визире (маг) в данжи, ответом мне было что лёд только для пвп... в пве он уныл (
    Я то думал лёд имба и можно распилить проверенный и ужаса и оставить один сет льда.
    Выходит, чтобы сходить в гости к Вале или Лосту, наряжаться опять в сет ужаса ? Лучше то походу нет ...
    Но тогда вопрос будет серьёзная разница в параметрах сетов, что то провиснет, где-то перекач и эту разницу камнями не вытянуть полностью.
    Кто как ходит к Лосту луком ?
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Зависит от класса. Для мага визирь топ, для лучника пве сеты ***** и оскверненный лед явно лучше.
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    popovich81 написал: »
    Спросил у знакомого, у которого открыта вся компания льда, зачем он так и бегает в визире (маг) в данжи, ответом мне было что лёд только для пвп... в пве он уныл (
    Я то думал лёд имба и можно распилить проверенный и ужаса и оставить один сет льда.
    Выходит, чтобы сходить в гости к Вале или Лосту, наряжаться опять в сет ужаса ? Лучше то походу нет ...
    Но тогда вопрос будет серьёзная разница в параметрах сетов, что то провиснет, где-то перекач и эту разницу камнями не вытянуть полностью.
    Кто как ходит к Лосту луком ?
    Еще бы у танка спросил, оскверненный лёд топ сет для ханта в пве из-за максимально возможной могучки, но у него мало крита и проника, одевать стоит только если есть норм арты и бижа что бы подтянуть проник и крит.
    Сет ужаса для тех кому лень крабить перчи и лёд, урона не сильно меньше и гораздо доступнее.

    Оскверненный+ужаса 2\2 тоже не плохой вариант.
    x_x
    Бросил игру.
  • rasolmyrasolmy Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Что ближнику в пвп , что дальнику в пвп нужно очищенный если вы хотите хоть что-то из себя в одиночке представлять , а для мазахистов которые жертвуют дефом ради цыферок можно брать и оскверненный . Единственный дальник на первой странице пвп это Besia и он(а) кстате тоже в очищеном .
  • mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    freewaree написал: »
    Сет ужаса для тех кому лень крабить перчи и лёд, урона не сильно меньше и гораздо доступнее.
    Тело с Вали не могу выбить уже месяц.. Так что не надо тут о лени)
    ПС мое мнение, что для траппера имбасет - королевского стража. Главное избавиться от лишнего проника.
    Тиа ал'Ланкарра
  • wcelenwwcelenw Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    mitifadanami написал: »
    Тело с Вали не могу выбить уже месяц.. Так что не надо тут о лени)
    ПС мое мнение, что для траппера имбасет - королевского стража. Главное избавиться от лишнего проника.

    Юра, ты ли это?!
  • mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    wcelenw написал: »
    Юра, ты ли это?!
    такой неудачник всего 1 на серваке) Кстати, твой совет вчера не помог( Один фиг ругается на видюху
    Тиа ал'Ланкарра
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.