test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос и просьба к администрации проекта!

potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
отредактировано ноября 2014 Раздел: Архив
Доброго времени суток!
Уточню еще раз, что тема адресована только администрации проекта.
Собственно вопрос: когда на Lurker запилят обновления с евро-preview, чтобы наше комьюнити тоже могло тестить грядущие нововведения?!?
Ну и просьба: посодействуйте уж, чтоб быстрей запилили!))
Диор
Post edited by potapchik on

Комментарии

  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    На Луркер зальют обновления тогда же, когда и на Owlbear.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Уже залили, но могу ошибаться, тк еще не качал. 600мб
  • dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Что я не так делаю ? скопировал заново персонажа, удалили папку, перекачал 6 гигабайт, фиг там а не обновления на плута :(
    0266d6055110.png
  • skpalantirskpalantir Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Хотелось бы поднять тему. Релиз обновления 19 ноября. Так дадут ли хоть немного времени заранее потестить Тиамат на луркере перед релизом? Хотя бы ошибки локализации то вполне могут найтись. А то выпускать в релиз без предварительного теста не очень хорошая практика.
  • loonrefloonref Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    skpalantir написал: »
    Хотелось бы поднять тему. Релиз обновления 19 ноября. Так дадут ли хоть немного времени заранее потестить Тиамат на луркере перед релизом? Хотя бы ошибки локализации то вполне могут найтись. А то выпускать в релиз без предварительного теста не очень хорошая практика.

    Присоединяюсь. Вопрос довольно актуален.
    Эспер Ал
  • mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    skpalantir написал: »
    Хотелось бы поднять тему. Релиз обновления 19 ноября. Так дадут ли хоть немного времени заранее потестить Тиамат на луркере перед релизом? Хотя бы ошибки локализации то вполне могут найтись. А то выпускать в релиз без предварительного теста не очень хорошая практика.

    Я лично сильно сомневаюсь, что на ТЕСТОВОМ сервере что-то тестят, ибо каждая обнова выходит с кучей багов, которые не всегда успевают исправить к следующей обнове) И ошибки перевода - это самое безобидное, что может случиться)
    Тиа ал'Ланкарра
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Баги находят, но не спешат сообщать их куда следует.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    tokksss358 написал: »
    Баги находят, но не спешат сообщать их куда следует.
    Ну вот я нашел уже кучу багов (неработающие квесты, дыры в текстурах итд) (надо кстати анчивку на форуме запросить :cool:) - сообщил куда следует - пол года прошло - продублировал - баги и ныне там.... :(
    P.S. Кстати, по теме вопрос - когда же, наконец, пустят нас на тест Тиамат? А то во еврики во всю тестят уже.
  • mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    tokksss358 написал: »
    Баги находят, но не спешат сообщать их куда следует.

    Я, конечно, все понимаю... Но давайте будем откровенны. Вы хотите сказать, что администрация не знает про баги в игре? Про дикое слайдшоу временами во время пвп на гг ( комп тут не при чем). Тот же плащ деспота многие не могут получить...
    Тиа ал'Ланкарра
  • labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    mitifadanami написал: »
    Я, конечно, все понимаю... Но давайте будем откровенны. Вы хотите сказать, что администрация не знает про баги в игре? Про дикое слайдшоу временами во время пвп на гг ( комп тут не при чем). Тот же плащ деспота многие не могут получить...
    Ну дикое слайдшоу вызывают куча танков с "Доблестью", и, надо заметить, делают это намеренно. Надо резать визуальные эффекты "Доблести" или же оптимизировать движок.
    Меня больше волнует дикое слайдшоу в "Предместьях замка Малобога" (в Начале инста "Замок Малобога") - которое не зависит от поведенеия игроков, и что на ОБТ наблюдалось, что сейчас осталось - не хорошо, однако....:mad:
  • skpalantirskpalantir Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    А все таки? Не надо судить обо всех игроках о той кучке, которая постоянно ругается тут на форуме. Есть же и нормальные. И хотелось бы действительно помочь протестировать и найти баги в новом модуле перед его запуском на основном сервере. Меньше багов, меньше будет и ругани с неадекватом.
  • labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Уже меньше, чем через 2 недели 5й модуль выходит официально на основных серверах. Дайте хотя бы эти две недели потестировать!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.