test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Проблемы с почтой

user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
отредактировано октября 2014 Раздел: Архив
В почте очень много писем порядка 400-500, когда открываю почту, всё дико лагает и глючит, видимо от количества. Как удалить все письма? Не сидеть же и по одному их удалять.
Post edited by user223 on

Комментарии

  • campot1pcampot1p Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Ну можно стоять и по одному удалять, или там подпрыгивать, других вариантов пока что нету.
  • podemapodema Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано октября 2014
    У меня поменьше, но тоже лагает. Сколько, кстати, максимальное количество писем? Бесконечное?
    Да и по одному удалять как-то не очень.
    Может кто донесёт, до голов разработчиков, что было бы неплохо придумать такую штуку - удалить все письма.
  • campot1pcampot1p Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    podema написал: »
    У меня поменьше, но тоже лагает. Сколько, кстати, максимальное количество писем? Бесконечное?
    Да и по одному удалять как-то не очень.
    Может кто донесёт, до голов разработчиков, что было бы неплохо придумать такую штуку - удалить все письма.

    Как на это предложение отреагируют сryптики: трудозатраты есть? - есть; прибыль есть? - нет; нафиг надо, пусть в ручную удаляют.
    Хотя может и введут за донат такую кнопочку.
  • firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    А на кой хрен их столько копить ? Я оставил только сюжетные письма на память, остальное удаляю сразу.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    firehex2 написал: »
    А на кой хрен их столько копить ? Я оставил только сюжетные письма на память, остальное удаляю сразу.

    Это за минут 30-40 накапливается, будешь качать арт пояс и пушку так же запаришься.

    - - - Добавлено - - -

    Модер закрой пжл.
Дискуссия закрыта.