test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Кин-Дза-Дза!

rborodarboroda Публикаций: 33 Искатель приключений
отредактировано октября 2014 Раздел: Представление ваших работ
Представляю Вашему вниманию незатейливую историю по мотивам одноименного фильма Данелия.

Игроку предстоит пообщаться с персонажами фильма, ну и конечно же поучаствовать в битвах.

Скрины под сполером.
-929206895.png

-929206895.png

-929206895.png

Автор: @rboroda
Код: NW-LJ3K2TZYQ

P.S. Строго не судите, это проба пера.
[SIGPIC][/SIGPIC]
Никто не вечен....
Post edited by rboroda on

Комментарии

  • Настройки
    agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Я не понимаю, а почему вы не стали воспроизводить вселенную Кин-Дза-Дзы, а просто взяли стандартные локации и поместили в них персонажей, которых даже не вы придумали?

    Как-то уже начинает волновать нездоровая лень наших квестоделов. То вместо Цирка - склеп. Теперь вместо Кин-Дза-Дзы лесок с редкими ёлками-постовыми. Ни одного пепелаца, а его наверное было очень трудно сделать из трубы и котла Дайрхельма?

    Давайте сюда Кин-Дза-Дзу, раз обещали!

    upd. Вам видимо не очень нравится этот фильм, раз вы даже не попытались сделать что-то на него похожее.
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • Настройки
    rborodarboroda Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Уважаемый(ая) ... отвечу Вам по пунктам Вашего поста:
    agnetc написал: »
    Я не понимаю, а почему вы не стали воспроизводить вселенную Кин-Дза-Дзы, а просто взяли стандартные локации и поместили в них персонажей, которых даже не вы придумали?
    Воспроизвести Вселенную? Конечно можно став Богом (если бы знать как она выглядит по настоящему, а не по фильму).... На авторство персонажей ни в коем случае не претендовал и не претендую.
    agnetc написал: »
    ...Теперь вместо Кин-Дза-Дзы лесок с редкими ёлками-постовыми. Ни одного пепелаца, а его наверное было очень трудно сделать из трубы и котла Дайрхельма?
    У Вас наверное другой (более продвинутый) редактор мастерских. Я же, в свою очередь, пользовался тем что имел (могли бы и подсказать как это сделать, а не критиковать).
    agnetc написал: »
    ...Давайте сюда Кин-Дза-Дзу, раз обещали!
    А разве я что-то обещал?
    agnetc написал: »
    Вам видимо не очень нравится этот фильм, раз вы даже не попытались сделать что-то на него похожее.
    Если б не нравился вряд ли бы взял сюжет фильма...
    А похожее сделал бы, если бы был профи (как Вы) в мастерской.

    P.S. это первая моя работа в мастерской....
    ... да и чтобы "судить", надо хотя бы пройти данную работу, а не делать выводы по скринам...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Никто не вечен....
  • Настройки
    agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Да, дело наверное всё же в версиях редактора. В одних версиях можно творить вселенные и обходиться без сосновых лесов в квесте о Кин-Дза-Дзе, а в других - никак!

    jrww8i.png
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • Настройки
    alastrieli13alastrieli13 Публикаций: 366 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    agnetc написал: »
    Да, дело наверное всё же в версиях редактора. В одних версиях можно творить вселенные и обходиться без сосновых лесов в квесте о Кин-Дза-Дзе, а в других - никак!

    jrww8i.png
    что за квест такой прям как кадр из фильма) хотю сыграть)
    ...Да познает мир - боль...

  • Настройки
    moratoriymoratoriy Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    alastrieli13 написал: »
    что за квест такой прям как кадр из фильма) хотю сыграть)

    Я так думаю, что Агнец просто изобразил то, как можно было бы изобразить Плюк. Вот только там даже по миникарте видно, что рядом - море :) Хотя и его можно, конечно, камнями закидать...

    Кстати, Кин-дза-дза - это же, вроде, целая галактика. А планет там может быть много, в том числе и "зелёных", и с лесами. Так что запросто можно изобразить главных героев фильма где-нибудь среди травяных лугов и густых лесов. Правда, они бы там от счастья бы померли при виде огромного количества деревьев и начали бы их срубать с целью последующей перепродажи на уже почти родном Плюке дня накопления капитала для восстановления атмосферы на их родной планете :)

    Так что, Агнец, твои претензии излишни по этому поводу :) У автора же не написано, что место действия - Плюк.
Дискуссия закрыта.