test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Получите cнаряжение из Черного льда

1246

Комментарии

  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    tasmit13 написал: »
    И второй вопрос- подскажите пжл стоимость набора, зайти в игру сейчас нет возможности, а на сайте не нашла.
    Если не ошибаюсь, то 1500 ZEN.
  • aleksei361aleksei361 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    ешо пара соображений.
    согласен с высказыванием выше, тем кто имеет сет льда, он нафик ненужен, сам, имея 2 полных с пушками, не использую тк ошутимой прибавки к кс нету, рук он не выпрямляет, на бонусе теряю много всего полезного и на том и на другом.
    однако, авторы соображают, что делают, когда сроки организации акции как раз под зп в России)) хитрецы и умницы)))
    тем, кто купил, могу посочувствать только, вас купили достаточно легко (на булочках в школьной столовке много не наекономиш, а кто покупает пивко в магазинчике, тому, как сказано выше оно ненада))

    - - - Добавлено - - -

    даеш склеп девятки за бабки!
    Мы не предоставляем Вам гарантии того, что Вы всегда будете удовлетворены игровым результатом, и Вам каждый раз будет сопутствовать удача и везение.

    (С)КОМПАНИЯ PERFECT WORLD EUROPE B.V.
    __________________________
    GREAT GUARDIAN FIGHTER

  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    То вайнили, чтоб положили перчи в шоп и не заставляли людей фармить эпики, то вайнят теперь, что нафига положили, разложите назад, ибо это неправильно! ;) Сейчас самое время появиться кому-нибудь из продьюсеров и с хитренькой улыбочкой на губах ласково так выдохнуть, - Ну вот, мы же всегда слушаем вас и идем вам на встречу, наши любимые игроки (c) Cryptics. И он будет прав! Ах-ха-ха-хах. ;)

    122511_600.jpg
    modyavchik написал: »
    а во вторых...все ж плачут о сокращении разрыва между новичками и старичками??
    Ты сейчас так сказал, как будто ба дело в этом льде, будь бы он трижды ненужный или как будто ба было так сложно собрать этот трижды ненужный сет или даже оба. Нет, не собрать - банально накрабить! ;) Не был бы он привязан, осчастливила бы несколько игроков за скромную сумму AD, валяется ить нафик не нужным.
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    aleksei361 написал: »
    даеш склеп девятки за бабки!

    А его и так за бабки сделать можно - покупаешь любой жидон, открываешь лед, бежишь берешь квест и вуаля! Никаких заморочек с эльфиятником или кольцом!
    2000 деревенных решают все твои проблемы с девяткой!
  • aleksei361aleksei361 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    raritie написал: »
    То вайнили, чтоб положили перчи в шоп и не заставляли людей фармить эпики, то вайнят теперь, что нафига положили, разложите назад, ибо это неправильно! ;) Сейчас самое время появиться кому-нибудь из продьюсеров и с хитренькой улыбочкой на губах ласково так выдохнуть, - Ну вот, мы же всегда слушаем вас и идем вам на встречу, наши любимые игроки (c) Cryptics. И он будет прав! Ах-ха-ха-хах. ;)




    ухахаха наивный друг мой! неужель ты думаешь, что это выполняются пожелания игроков? попутна сливая пивипи в целом в ноль?
    Мы не предоставляем Вам гарантии того, что Вы всегда будете удовлетворены игровым результатом, и Вам каждый раз будет сопутствовать удача и везение.

    (С)КОМПАНИЯ PERFECT WORLD EUROPE B.V.
    __________________________
    GREAT GUARDIAN FIGHTER

  • byanick1byanick1 Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    В принципе отличная новость, просто счастлив за тех, кому не придётся месяцами задротствовать в долине выбивая перчи. Возможно, они поэтому даже смогут потом без внутреннего содрогания ходить на эту локу. Потому как:
    -мне как танку убивание медведя по три минуты совсем не вставляет (аргументы типа "так надо было делать дд-танк" не принимаются, саппорт с упором на урон это нонсенс, "кролик-убийца");
    -не в пиковый онлайн найти встречу с народом очень непросто, соответственно всё сводится к скачкам по локе в поисках подходящей встречи;
    -доминирование по большей части приносит только негативные эмоции, поскольку шмот и руки вообще никакого значения не имеют - идёшь делать дейлик, напарываешься на тройку дешёвых шакалов и давай до свидания; кроме того, танк убежать ни от кого не может в принципе, а от него все, так что даже если они окажутся мегадешёвыми и ты начнёшь их укладывать, они тупо убегут.
    Всё вышесказанное приводит к тому, что лёд для меня, например, вспоминается как почти что самое нудное в этой игре. Единственный его плюс - то, что отмучившись кампанию, получив дары и выбив шмот про него можно забыть. Судя по плотности населения на локе, это выбор подавляющего большинства игроков, тем более что кроме льда, который легко достаётся в кесселе, он в принципе ничего не даёт - разве что сделать твинку кольцо звима, потому что на его продаже практически ничего не зарабатываешь.
    Стенания по поводу доната мне вообще непонятны - если люди хотят вкладывать деньги, а не время, и это всех устраивает, то в чём проблема? Давайте будем тогда страдать оттого, что некоторые жрут мясо, хлеб, рыбу, но при этом свинью не кормили, мальков не разводили, поле не пахали. Мне кажется, что каждый сам решает, как ему лучше распорядиться собственным временем и чем заниматься, и уж точно не задротам выступать экспертами в этом вопросе. Я бы для саппортов действительно сделал жетон этой кампании ввиду её заточенности под дд. Они, конечно, при этом не смогут оценить эту "красивейшую локу", но возможно так будет лучше для их нервной системы.
    Из неотесанных пещер Дуэргардиских Шахт взываю

    Tiberius 3,2 k, "From Dusk Till Down"
  • aleksei361aleksei361 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    не, ноля это шас. в отрицательную величину
    Мы не предоставляем Вам гарантии того, что Вы всегда будете удовлетворены игровым результатом, и Вам каждый раз будет сопутствовать удача и везение.

    (С)КОМПАНИЯ PERFECT WORLD EUROPE B.V.
    __________________________
    GREAT GUARDIAN FIGHTER

  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    aleksei361 написал: »
    ухахаха наивный друг мой! неужель ты думаешь, что это выполняются пожелания игроков? попутна сливая пивипи в целом в ноль?

    Да я ж просто устану для каждого тугодума с левых сайтов смайлики таскать...

    sarkazm.gif

    ... пока здесь Одмины не запилили. ;)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • aleksei361aleksei361 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    запилить бы тебя, шустродум ты местный)
    Мы не предоставляем Вам гарантии того, что Вы всегда будете удовлетворены игровым результатом, и Вам каждый раз будет сопутствовать удача и везение.

    (С)КОМПАНИЯ PERFECT WORLD EUROPE B.V.
    __________________________
    GREAT GUARDIAN FIGHTER

  • infradarkinfradark Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Вчера выбил перчатки,рад был как дите,а тут "бац из-за угла нас осветили фонари" ))
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Создается впечатление, что недовольны тем, что сет можно купить, игроки, которые месяцами крабили этот самый лед! Их от льда тошнит, они падали, вставали и опять шли его крабить, а теперь хлоп и лед можно не крабить ради шмота, его можно крабить ради даров.
    Народ, да поймите вы, такие вещи рассчитаны исключительно на тех кому лень крабить. Имея одного персонажа и время - можно крабить, имея много персонажей и ограничение времени - как то лень крабить одно и тоже несколько раз и это прекрасно понимает администрация (разрабы, уж не знаю кто) и поэтому ввели сперва жетоны кампаний шарандара и кольца, теперь вот сет льда.
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    manabr написал: »
    Создается впечатление, что недовольны тем, что сет можно купить, игроки, которые месяцами крабили этот самый лед! Их от льда тошнит, они падали, вставали и опять шли его крабить, а теперь хлоп и лед можно не крабить ради шмота, его можно крабить ради даров.
    Народ, да поймите вы, такие вещи рассчитаны исключительно на тех кому лень крабить. Имея одного персонажа и время - можно крабить, имея много персонажей и ограничение времени - как то лень крабить одно и тоже несколько раз и это прекрасно понимает администрация (разрабы, уж не знаю кто) и поэтому ввели сперва жетоны кампаний шарандара и кольца, теперь вот сет льда.
    Мне лень крабить, но я крабил, выбил, остается неделя и я открываю 3 кузню и у меня фул сет. Да мне обидно, обидно о впустую потраченном времени, если бы я знал об этой акции, я бы вообще в лед не совался и задонатил. Теперь почему я вынужден был крабить месяц, а Петявасяколя пойдут и просто так купят. Это нечестно, люди выбросили кучу времени для этого сета. Я в этой игре 2 месяца и почти все есть, тут и так всего очень легко достичь, даже без серьезного денежного вливния, а такими акциями разрабы делают ее уже черезчур убого казуальной. Ну купил человек сет за донат, ну побегал. А дальше то что? К чему стремиться? И имеет ли смысл стремиться к чему нибудь, например твинка качать до капа ради арта, а этот арт возьмет и появиться в маркете. Я считаю что это жадный, но в итоге убыточный подход. Я сам донатер, но тут чтото уже страшное начинается.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    labaman написал: »
    1) Фактически это откровенная продажа ТОП-PVP вещей для высокоуровневых персонажей за реал (ZEN) - что есть самое последнее дело для любой free2play.
    Вы фактически продаете за реал ту часть контента, которую вводили специально для тех самых "хардкорных ПэВэПэшеров", которые год назад заливали форум желчью и соплями по поводу того что "нам нечем заняться в игре - мы вкачались и все зафармили за 2 недели - игра ацтой!".

    То есть "хардкорные ПэВэПэшеры", с ваших слов, какбы гордятся тем, что они сумели выбить "ТОП-PVP", с ваших слов, сэт, который фактически добывается крабо-фармом PvE Эпиков и теперь они недовольны? Крутые какие "хардкорные ПэВэПэшероы". Я бы еще поняла, если бы Крипты в шоп выбросили Проверенный, который действительно потом и кровью на арене добывается, а тут... тююю... PvE сет из прошлого модуля продают и вой стоит. :D Мило как. ;)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    ВОт вообще проще пример, я играю с друзьми, они вообще ленивые и не пошли в лед, хотя сет по понятным причинам хотят. Я пошел и почти накрабил сет. Я предвкушал триумф задротства над ленью, через неделю, как я буду торжествоватьи ходить довольный на доминирование в сете, а друзья не смогут такак слишком ленивы. А в итоге кто дурак? Правильно я. Смеяться надо мной, потому что я кучу времени просрал, а они купят((((((((. В итоге где моя радость от того, что я смог? Где моя радость от выбивания перчей, где радость от того что выдержал 35 дней? Сволочи разрабы украти мое удовольствие от игры. Верните!
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    utilizator2015 написал: »
    Да мне обидно, обидно о впустую потраченном времени, если бы я знал об этой акции, я бы вообще в лед не совался и задонатил.
    Почаще заходите на форум. Ну не скажу что за месяц, но уже давно было известно об этой акции. :) Знание - сила! ;)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    raritie написал: »
    Почаще заходите на форум. Ну не скажу что за месяц, но уже давно было известно об этой акции. :) Знание - сила! ;)

    Я несколько дней назад увидел объявление на англицком, на форум захожу часто, практически на каждую тему. Насколько давно тебе лично известно про эту акцию?
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    irmat написал: »
    ЭЭ... т.е. теперь можно купить фулл сет льда за реал? ладно бы еще что-то, но актуальный на данный момент сет за реал, это просто невероятно, я такого вообще нигде не видел.
    Не значит ли это, что этот сет перестанет быть актуальным в м5? :)
    Я например новых сетов еще не видел...
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    utilizator2015 написал: »
    Я несколько дней назад увидел объявление на англицком, на форум захожу часто, практически на каждую тему. Насколько давно тебе лично известно про эту акцию?

    Могу ответить точно! Мне вот с этого момнета.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=90652&page=27&p=1524572&viewfull=1#post1524572

    :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    В м5 сет будет не актуальным! иначе зачем новая компания, если там ничего лучше не достать, и донатить тогда в м5 смысла не будет.

    Короче - все акции срубить бабла, доделать консольную версию и там потом рубить бабло.
    0266d6055110.png
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    raritie написал: »
    Могу ответить точно! Мне вот с этого момнета.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=90652&page=27&p=1524572&viewfull=1#post1524572

    :)
    Ну и я с этого момента, неделя назад, что нужно было бросать все?
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    utilizator2015 написал: »
    Мне лень крабить, но я крабил, выбил, остается неделя и я открываю 3 кузню и у меня фул сет. Да мне обидно, обидно о впустую потраченном времени, если бы я знал об этой акции, я бы вообще в лед не совался и задонатил. Теперь почему я вынужден был крабить месяц, а Петявасяколя пойдут и просто так купят. Это нечестно, люди выбросили кучу времени для этого сета. Я в этой игре 2 месяца и почти все есть, тут и так всего очень легко достичь, даже без серьезного денежного вливния, а такими акциями разрабы делают ее уже черезчур убого казуальной. Ну купил человек сет за донат, ну побегал. А дальше то что? К чему стремиться? И имеет ли смысл стремиться к чему нибудь, например твинка качать до капа ради арта, а этот арт возьмет и появиться в маркете. Я считаю что это жадный, но в итоге убыточный подход. Я сам донатер, но тут чтото уже страшное начинается.
    Давайте на моем примере: я прихожу с работы, после всяких там домашних дел и т.д. я сажусь отдыхать. Допустим есть у меня 2-3 часа на все про все. Есть у меня шесть персонажей. Как думаете, за 2-3 часа мне очень хочется делать одно и тоже всеми персонажами? Мне очень хочется тупо бегать все дейлики всеми персонажами? Ради чего? Что бы тупо пройти кампанию? Да зачем мне это? Я хочу отдохнуть и провести время с удовольствием в игре, не смотря на всяческие там баги, фичи, маты в чате и т.д. Захотел - пошел в данжик, захотел пошел на ПВП. Я не фанат фарма, я не фанат ежедневных заданий. Я создал второго клирика, чисто под ПВП, поскольку со временем надоедает ПВЕ, а при постоянном посещении ПВП - надоедает и оно. Я вместо фарма месяцами пойду и куплю то что посчитаю необходимым тому персонажу, который в данный момент мне актуален. Зачем я буду бегать кампанию другим, третьим, четвертым и т.д. персонажем, если я могу ее купить и попробовать все прелести того класса и той направленности, для чего, ту цель, которую я преследовал, создавая персонажа. Я рад, что создав ПВП клирика мне не надо крабить ледяной сет! Я сразу смогу попробовать персонажа в той цели, для которой он создан.

    Я до сих пор в шоке от того, что для доступа классового артефакта нужно качать второго персонажа и кампанию!!! Хоть и кампанию можно купить (что сомнительно только для классового артефакта), но сам факт качать (хотя сейчас и качать то не надо - можно опыт купить вроде как, хоть и не весь, что опять таки сомнительно для классового артефакта) то, что тебе не надо НЕОБХОДИМО - вызывает отвращение.
    Хотя опять таки, наверняка найдутся люди, которые посчитают это целесообразным и будут правы. Но их правоту в данном случае я не разделяю. Так и здесь есть те кто разделяет и есть те, кто не разделяет.

    Сугубо моя ситуация и сугубо мое мнение. Всегда, к любому мнению, найдутся согласные и несогласные. И у каждого свой взгляд на ту или иную проблему/позицию.
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Чего вы ноете? Ф2П игры сугубо для сруба бабла, есть платные игры где не надо покупать оружие/шмутки/паней/#любуюхерню.
  • saturday14saturday14 Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Ха-ха-ха:D Совсем непредсказуемо и внезапно;)

    Кстати. Мне нищеброду теперь перчи не выбить совсем видимо? Их шанс выпадения оставили хоть? Или всё? Вариант только один?:)
    "Привет, как появилось свободное время - начислили." © Азимут
  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Кто покупал, сам набор снаряжения который будет в наборе усиления - привязан ?
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • ozzma48ozzma48 Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    user112038234 написал: »
    да...насчёт наручей больная тема)))) поэтому народ обрадовался, увидев слово рукавицы))) однако, я все равно донатить не буду принципиально))) после "ПОТЕРИ" меча с ядом в ПВП ЗОНЕ, фик вам а не мои денешки))) даже если через год перчи с рема не смогу выбить - ПОКУПАТЬ не буду НИЧЕГО!!!! доната НУЛЬ!!! на выходных проверю, кстати , МОЖНО ЛИ в пвп зоне ВЫБРОСИТЬ предмет, а потом его ПОДНЯТЬ??? очень мне интересно)))

    Одобрям и подерживам!!
  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Я куплю. М5 ещё не вышел, сет пока актуален.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • tarrinkatarrinka Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    saturday14 написал: »
    Ха-ха-ха:D Совсем непредсказуемо и внезапно;)

    Кстати. Мне нищеброду теперь перчи не выбить совсем видимо? Их шанс выпадения оставили хоть? Или всё? Вариант только один?:)

    У тебя будет значительно меньше конкурентов, радуйся.

    А от меня огромное спасибо за акцию, я с весны не играла и компания у меня не открыта, я с удовольствием куплю сет.
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    cyberdin написал: »
    Кто покупал, сам набор снаряжения который будет в наборе усиления - привязан ?
    Тоже задавался этим вопросом пару страниц назад - так и не ответили :(
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    manabr написал: »
    Давайте на моем примере: я прихожу с работы, после всяких там домашних дел и т.д. я сажусь отдыхать. Допустим есть у меня 2-3 часа на все про все. Есть у меня шесть персонажей. Как думаете, за 2-3 часа мне очень хочется делать одно и тоже всеми персонажами? Мне очень хочется тупо бегать все дейлики всеми персонажами? Ради чего? Что бы тупо пройти кампанию? Да зачем мне это? Я хочу отдохнуть и провести время с удовольствием в игре, не смотря на всяческие там баги, фичи, маты в чате и т.д. Захотел - пошел в данжик, захотел пошел на ПВП. Я не фанат фарма, я не фанат ежедневных заданий. Я создал второго клирика, чисто под ПВП, поскольку со временем надоедает ПВЕ, а при постоянном посещении ПВП - надоедает и оно. Я вместо фарма месяцами пойду и куплю то что посчитаю необходимым тому персонажу, который в данный момент мне актуален. Зачем я буду бегать кампанию другим, третьим, четвертым и т.д. персонажем, если я могу ее купить и попробовать все прелести того класса и той направленности, для чего, ту цель, которую я преследовал, создавая персонажа. Я рад, что создав ПВП клирика мне не надо крабить ледяной сет! Я сразу смогу попробовать персонажа в той цели, для которой он создан.

    Я до сих пор в шоке от того, что для доступа классового артефакта нужно качать второго персонажа и кампанию!!! Хоть и кампанию можно купить (что сомнительно только для классового артефакта), но сам факт качать (хотя сейчас и качать то не надо - можно опыт купить вроде как, хоть и не весь, что опять таки сомнительно для классового артефакта) то, что тебе не надо НЕОБХОДИМО - вызывает отвращение.
    Хотя опять таки, наверняка найдутся люди, которые посчитают это целесообразным и будут правы. Но их правоту в данном случае я не разделяю. Так и здесь есть те кто разделяет и есть те, кто не разделяет.

    Сугубо моя ситуация и сугубо мое мнение. Всегда, к любому мнению, найдутся согласные и несогласные. И у каждого свой взгляд на ту или иную проблему/позицию.

    Ты видимо совсем поленился прочесть мой пост и вникнуть, я как раз об этом и писал, мне тоже лень все это делать, но я не знал месяц назад когда начал делать кампанию, об этой акции. Вот представь, тебе лень, неохота, но ты все таки крабишь этот сет день за днем, а потом оказывается что тыг бы все купить за несколько минут. Неужели не жалко потраченного времени? Я потратил кучу времени, а профита в итоге пук, Я съэкономил 2к рублей, блин да еслиб было возможно изначально так сделать, я бы влил эти деньги и вообще в лед не сувался! Пусть засранцы разрабы компенсируют мне мою нервотрепку)
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    labaman написал: »
    А смысл игры тогда в чем? Разрыв есть всегда - в какой-то игре разрыв заключается в 100500 уровнях персонажа, которые нужно вкачивать 5 лет, где-то экипировка которая падает с шансом 0.0000001% даже с эпик боссов, тут в NWO это компании, которые делаются самое быстро за 3 месяца.....
    Хочешь чтобы все всегда были равны не зависимо от стажа игры? Играй в Доту2 или шахматы....

    Ой смысл игры в чем ааа...ну уж точно не в месяце повторении одного и того же. Для меня, например, смысл в беганье на пвп. Я то про разрыв в эквипе не ною, смешно смотреть, когда все жалуются, что тут полно ультра ксных игроков, а потом жалуются на такие наборы. Слушай что ты вообще несешь, здесь вполне здравая логика, хочешь трать месяц игры на сбор шмота, не хочешь плати, время-деньги. Выбирай что тратить. Мне, например, уныло смотреть на такой разрыв, который есть всегда и чем больше людей оденутся быстрее, тем мне больше резона заходить в игру. Смешно читать про "а в чем смысл игры", когда игра сводится к одинаковым бессмысленным дейликам)) хочешь смысла играй в соло игры, вот там интересно)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.