test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Насколько станет меньше танков после M5

murdemermurdemer Публикаций: 64 Искатель приключений
отредактировано октября 2014 Раздел: Казармы стражи
Как думаете?
Post edited by murdemer on

Комментарии

  • my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Надо было сабж назвать: Насколько станет меньше народу после м5.
    mylene
    Orlandinos family
  • tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Те кто играли танками до М4 - останутся (терпение - наша благодетель))
    Те кто пришел после М4 - незнаю.
    А всякие "перебежчики" так и будут бегать от одного класса к другому.
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • eliderreliderr Публикаций: 157 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    А что не так с танками? Их и так мало всегда было.
    Мрак - E.M.P.I.R.E.
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Вот беда. Танков и так после М3 почти не осталось.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Учитывая потсоянные просадки ФПС на ГГ и у Малобога из-за кривой анимации доблести, не могу сказать что это меня расстраивает.
  • lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    За танков играют настоящие фанаты класса. А остальные нам и не надо)))
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    lightsmile написал: »
    За танков играют настоящие фанаты класса. А остальные нам и не надо)))

    Чем нас меньше - тем мы уникальнее. Плюсую в общем )).
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    По утрам на аренке по 2-3 танка. Жду когда дадут набирать ОД под сталью и фиксанут лаги доблести (а то будет "весело" на данже в 25 человек).
  • roma4554roma4554 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Чет по сообщения я так понимаю зря я на танке до 60 лвл потел?
  • lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Ну если тебе по-кайфу потелось , то в чем же дело, а если ты себя заставлял играть танком , то я тебя не понимаю )).
  • caedis86caedis86 Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Конкретно танкам сваливать не из за чего, другой дело переход на систему pay2win.
    Уже сейчас тенденция-купи и нагибай, либо жмоться и страдай, продают за реал всё, даже топ шмот вкачаный на выбор продают, закинул бабла и вот у тебя максимум из возможного за 5 минут и где? это же не аркадная стрелялка, да даже в майловском варфейсе такого нет, хотя отстой тот еще, редкостный.

    А что будет в м5-опять гонка за топ шмотом(артефактным), который помимо того, что перекроет собой предыдущий, так ещё и без капиталовложений практически невозможно будет довести до пригодного состояния, это ещё не говоря о том что до его получения обычным игрокам придется немало попотеть и поработать на игру.

    Лично я для себя никаких перспектив не вижу, процесс развития затормозился м3, в м4 он фактически встал, тк дальше только навязанный донат, а в м5 он уже пойдет вниз. Опять сильно искажённый баланс, баги, дроп рейты, эта деградация мне уже давно не импонирует.
    Заходишь на пвп и 90% времени ты либо стоишь у чужого респа, либо рассматриваешь завитки пламени непосредственно на своём, иногда убив весь вечер, так и не найдя желаемой середины.

    Может зайду в новом модуле, посмотрю, чего там учинят этакого, хотя ответ уже знаю.
  • labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Ой бяда-то какая бяда!!! Кнопку "Убить всех!" не хотят добавлять!!! Караул!!! Все удаляю танка!!!
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    нам как и хилам, ни чего не страшно, после М3
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • murdemermurdemer Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    tyrch написал: »
    Те кто играли танками до М4 - останутся (терпение - наша благодетель))
    Те кто пришел после М4 - незнаю.
    А всякие "перебежчики" так и будут бегать от одного класса к другому.

    Согласен, сначала берсов качали, потом магов, теперь рог или луков будут качать, потом еще кого-нибудь....
    eliderr написал: »
    А что не так с танками? Их и так мало всегда было.
    С танками все так, с разработчиками что-то не так. Проверенный в боях не дает 30% щиту, танк самый пинго-зависимый персонаж в игре, пвп постоянно ключат рывки (все 3 возможных), ну и всем пофиг.
    diarhealdisease написал: »
    Вот беда. Танков и так после М3 почти не осталось.
    щас много, но до поры до времени, как выложат предварительный изменения в м5, сразу пойду других персов качать половина.
    lightsmile написал: »
    За танков играют настоящие фанаты класса. А остальные нам и не надо)))
    да, хотя хотелось бы увидеть улучшение класса, я еще с ру-релиза мечтаю чтобы изменили ветку мастера меча, она танку совсем не нужна, ну или допилить её под танка, а не срезать умения с берса и пришить их танку который хоть и ближний бой в тяж. броне, но отличается от берсерка. В отличие от самих берсерков, им ветка походит (подходила до м4, щас не знаю). Единственный + в ветки мастер меча - это имун ко всем видам урона после использования еж. умения. + у танка не самые лучшие скилы для пвп, грифоном еще попасть надо, 1х1 против рог крайне сложно шибануть, наковальней тоже. Фронтальная волна (мало того, что опрокидывания срезали берсам (ну и танкам за одно(еще один минус передавания умений от одного класса, другому), так она у меня иногда и станить перестает. Рывок как уже писал идет рывками из-за пинга, мобильности никакой, в общем одно разочарование). Ах да, еще щит порой пропускает 100% урона. Даже банального удара щитом по соло цели нет, хотя скил был очень не плох, когда надо застанить одну цель. В общем расстраиваюсь сильно, но все равно, я люблю этот класс.
    seffko1 написал: »
    По утрам на аренке по 2-3 танка. Жду когда дадут набирать ОД под сталью и фиксанут лаги доблести (а то будет "весело" на данже в 25 человек).
    не станут это фиксить, есть более важные вещи, "нерфануть" другие классы по тиму мага в м4.

    roma4554 написал: »
    Чет по сообщения я так понимаю зря я на танке до 60 лвл потел?
    Скорее всего да, нет пока еще полного описания изменений в м5, но в любом случае в тому что есть, о танках вообще не слово, такое чувство, что класс идеально сбалансирован, ну баланс танка по всей видимости в полном его отсутствии. Одеваешься в пвп - бесполезен в пве и наоборот, должна быть какая-то золотая середина, нет, безусловно можно танчить и в пвп билде и со статами заточенными под пвп, мне удавалось, но все равно... нужно разделить все классы на пвп и пве, добавить возможность брать 2специализации (WOW, RIFT) и тогда все будет вполне себе приемлемо.

    - - - Добавлено - - -
    labaman написал: »
    Ой бяда-то какая бяда!!! Кнопку "Убить всех!" не хотят добавлять!!! Караул!!! Все удаляю танка!!!

    причем тут "Кнопку "Убить всех!" не хотят добавлять!!! Караул!!! Все удаляю танка!!!", танк крайне недоработанный класс, имеющий много багов которые не хотят исправлять. В принципе так было еще в евро релиза, когда месяц у танка агр не работал, в принципе не агрил и такое на протяжении всей игры.
  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    приятно, что хотя бы ТС обеспокоен политической ситуацией в невере)
  • hellmeeteethellmeeteet Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Мда...По моему они дожидаются резкой миграции , а затем впилят танкам пассивку I AM GOD и все выплаты на плутов и луков перекинутся на танков и так далее...Жду ТЕРУ, там буду танчить от души.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Не ну я с танка всё ровно не сползу) Души донатом души хреновым классом, на каждую хитрую опу найдётся свой большой)))) Так что не парьтесь) Как верно сказано выше фаны останутся, а по поводу остальных могу сказать что не фану и не очень то понравиться даже сейчас играть за танка, т.к. как то не нагибэ))) Ну конечно если им не заниматься) А если заниматься то очень даже приятный класс, с кучей своих недостатков и преимуществ! Нас просто так не напугать)
  • murdemermurdemer Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    user223 написал: »
    Не ну я с танка всё ровно не сползу) Души донатом души хреновым классом, на каждую хитрую опу найдётся свой большой)))) Так что не парьтесь) Как верно сказано выше фаны останутся, а по поводу остальных могу сказать что не фану и не очень то понравиться даже сейчас играть за танка, т.к. как то не нагибэ))) Ну конечно если им не заниматься) А если заниматься то очень даже приятный класс, с кучей своих недостатков и преимуществ! Нас просто так не напугать)

    пусть игру в пвп оптимизируют и починят сеты
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    murdemer написал: »
    пусть игру в пвп оптимизируют и починят сеты

    Да ПВП это вообще странная история))) СЕты не пашут тож знаю) Ну пока что хочешь жить вертись) В том и интерес)
  • persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Да, как не крути, но танками играют лишь фанаты. Не собираюсь слезать и в 5 модуле с него ибо тащусь от щита )
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • zagrizuzagrizu Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    не танк - но свой класс тоже не брошу, тащерам и не прыгерам респект! мы ещё повоюем
  • dram2000dram2000 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано октября 2014
    В сабже много буков, надо кратче, "ПЕЧЕНЬКИ"
  • murdemermurdemer Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    не знаю, смотрю на изменения в евро тестовом сервере (точнее новые арты). Переводы изменений по всем классам и вроде всем, что-то апают, ну кроме танков... немного расстраивает = (Пойти чтоли лука своего одеть, а то апнул 60, одел до 14.2 ГС, взял арт луковский и забил.
Дискуссия закрыта.