test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений: NW.25.20141007a.3

1235»

Комментарии

  • Настройки
    traktorhgtraktorhg Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Починили наконец кривой интерфейс, молодцы. Правда я настолько к нему привык, что кривым теперь кажется нормальный))
    На днях у лука баг появился - каждые несколько секунд/минут срывается из состояния покоя в боевую стойку, судя по наблюдениям в протекторате - такое не только у меня (роги видел) - и судя по всему из-за сета - одет в фул проверенный бойца и каждые несколько секунд/минут появляется надпись "резвость великого мастера", которая сама по себе уже подзанадоела, и вероятно с ней и связан новый баг. На твинках нет сетов с выскакивающей надписью и нет такого бага.
    Если у Вас кривые руки, то ваш выбор - илилуки. (4й модуль)
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    atreabgr написал: »
    Администрация не хочет поделиться подробностями патча?

    хз как там подробности
    но с игрой совсем беда
    фризы в туэрне
    щас в долину дворфов вообще зайти не могу. сервак не отвечает
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    traktorhgtraktorhg Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Добавлю, - ауры лечения у костров и в Протекторате, танков, хилов воспринимались фулсетом за атаки и он поступал соответственно своему бонусу, не помню на счет отхила, но надпись из-за этого и частила вероятно, а теперь вдобавок еще и срыв в боевую стойку - то есть нахождение соло не влияет, ибо нет причин, а вот в Протекторате, возле костра, среди игроков с аурами постоянный срыв, и не комильфо теперь.
    Если у Вас кривые руки, то ваш выбор - илилуки. (4й модуль)
  • Настройки
    mashatymashaty Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Помогите пожалуйста. Мне недавно обновили систему. Игра после этого у меня не запускалась, то есть я вводила пароль, логин, у меня проходило обновление, включалась игра, проходила перед "меню выбора персонажа" загрузка, потом слово Neverwenter расплывчато и в разных цветах (красный, синий, зелёный и тд.) и потом всё! Чёрный экран и нечего не происходит, только музыка играет. Я несколько раз удаляла, потом снова скачивала, не помогает! У меня версия Windows 7 Профисиональная, может из-за этого и не загружается. Если у кого-нибудь такое было подскажите пожалуйста. Я просто со скуки умираю без Neverwenterа.:(
  • Настройки
    vlad0116vlad0116 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Спасибо за инфу. Принял к сведению.
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Логово Лостмаута: Для успешного завершения сражения скорпионы должны быть убиты одновременно.
    Логово Лостмаута: Обновлена геометрия столкновений, позволявшая атаковать противников из безопасного места.
    1/ если убить одновременно (1-2 сек разница) не будет лута - совсем, даже печатей. Как убивали разведя их в стороны и по очереди - так и убиваем.
    2/ как атаковали с ворот так и атакуем, хз чё вы там исправили.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    fester69troll написал: »
    1/ если убить одновременно (1-2 сек разница) не будет лута - совсем, даже печатей. Как убивали разведя их в стороны и по очереди - так и убиваем.
    2/ как атаковали с ворот так и атакуем, хз чё вы там исправили.

    Когда со скорпионов или первого босса нет лута совсем (вещей), то стоит проверить инвентари всем присутствующим. Знаки туда падают синие, кому-то одному, рандомно, без системного уведомления.
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    zealotnightshade написал: »
    Когда со скорпионов или первого босса нет лута совсем (вещей), то стоит проверить инвентари всем присутствующим. Знаки туда падают синие, кому-то одному, рандомно, без системного уведомления.
    знаки падают если нет именно вещей (без разницы фиол вещь или синька) но при этом печати ведь падают. Я же говорю о случае когда нет ВООБЩЕ ничего - ни вещей, ни печатей, ни знаков.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    bar1esubar1esu Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Ох, как радует обнова, где должны были нерфить плутам инвиз, и в итоге инвиз остался, так еще дот и вагон дамага прибавили. Спасибо разработчикам. Теперь в топе будут не хозяева персонажей, а глупость ваша в виде читерских плутов.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.