test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

После обновления стала вылазить ошибка Fatal Error Direct 3d driver retuned error cod

greychikgreychik Публикаций: 4 Новичок
отредактировано апреля 2015 Раздел: Архив
После обновления.....
l5tfBG42P6.jpg
Игру переустановил, директХ установил....
Спасибо за обнову, до этого было всё просто отлично!!!!!!
Post edited by greychik on
«1

Комментарии

  • Настройки
    muxomor13muxomor13 Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    тоже самое

    a15bec47ce97ecdf2b60d3c79efa7054.png
  • Настройки
    ruslik111222333ruslik111222333 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2014
    та же проблема что делать? дайте ответ
  • Настройки
    seninsergey777seninsergey777 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    таже проблема, ждем ответа админов
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано мая 2014
    Ребята, техспециалисты просят попробовать сбросить настройки и отписаться о результатах.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    azazelbloodazazelblood Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Когда захожу с одного персонажа,то вылетает фатал еррор,с другого все хорошо и никаких проблем нет.Прошу помощи!
  • Настройки
    seninsergey777seninsergey777 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    espeeo написал: »
    Ребята, техспециалисты просят попробовать сбросить настройки и отписаться о результатах.


    сбросил все настройки, заходит на 15 минут и опять выдает ошибку.И еще графика на максимальных и минимальных настройках одинакова, но жрет разное кол-во физ. памяти компа.
  • Настройки
    owlet05owlet05 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Народ, скажите, нашли решение проблемы? А то с недавнего времени тоже с этим столкнулась.
  • Настройки
    deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Не знаю но может вам поможет, у меня тоже была ошибка Direct3d и постоянно проверялась игра при входе, часто вылетала и статус сервера горел красным, как бы недоступен. В итоге CCleanerom проверила на ошибки в реестре, исправила и стало все нормально работать. Попробуйте эту бесплатную прогу может вам поможет.
    71a286f45fe7.jpg
  • Настройки
    owlet05owlet05 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Спасибо, попробую.
  • Настройки
    sotella5656sotella5656 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Сброс настроек и чистка клинером не помогают , всёравно в игре выкидывает с фатал эрором , жалующимся на драва видеокарты, а иногда и на директикс. Игру только скачала и установила. В начальной локации всё норм было а в городе уже начало так крашить.
    image.png
  • Настройки
    owlet05owlet05 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Да, клинер не помог, как и сброс настроек. Первый раз эта проблема появилась после фальш-старта Годовщины. Обновила дрова, переустановила директ икс, заработало. Сегодня начало выкидывать каждые 4-5 минут.
  • Настройки
    deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Может в настройках графу уменьшить если на видеокарту жалуется? У меня видуха на 256 и на среднем нормально вроде, да в Невервинтере тоже как в аквариуме (в смысле подвисаю) но в других локациях нормально. Мне кажется что это из за большого скопления там народу. А так разрабы давайте что то делать с этим, что б не было как в танках: с каждым улучшением подымаются требования к компам игроков. Еще как вариант может оперативка переполнена, или ее мало.
    71a286f45fe7.jpg
  • Настройки
    sotella5656sotella5656 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано июня 2014
    deyaneris написал: »
    Может в настройках графу уменьшить если на видеокарту жалуется? У меня видуха на 256 и на среднем нормально вроде, да в Невервинтере тоже как в аквариуме (в смысле подвисаю) но в других локациях нормально. Мне кажется что это из за большого скопления там народу. А так разрабы давайте что то делать с этим, что б не было как в танках: с каждым улучшением подымаются требования к компам игроков. Еще как вариант может оперативка переполнена, или ее мало.
    графа на самом возможном минимуме...результат не меняет:( оперативки много и она свободна, ведь остальные игры с графой покруче и более ресурсоёмкие идут хорошо...накосячили админы чтота...эх а так обрадовалась когда игру эту нашла
  • Настройки
    sotella5656sotella5656 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано июня 2014
    ответил бы кто из администрации или модераторов, собираются ли исправлять или что делать ?
  • Настройки
    owlet05owlet05 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Мне ответили из техподдержки: обновите драйверы и DirectX. И их даже не смутило, что в запросе уже было сказано, что данные действия никак не повлияли на результат. Буду дальше искать решение самостоятельно. Сейчас частично помогает установка старых драйверов, а потом замена их на последнюю версию :) При таких махинациях можно проиграть часа два-три до того, как опять вылезет фатал еррор :)
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    owlet05 написал: »
    Мне ответили из техподдержки: обновите драйверы и DirectX. И их даже не смутило, что в запросе уже было сказано, что данные действия никак не повлияли на результат. Буду дальше искать решение самостоятельно. Сейчас частично помогает установка старых драйверов, а потом замена их на последнюю версию :) При таких махинациях можно проиграть часа два-три до того, как опять вылезет фатал еррор :)
    На ДХ9 переключись
  • Настройки
    ethereallllletherealllll Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Да что за наплевательское отношение администрации к игрокам!!!
    Неиграл пару недель, тут запускаю таже ошибка при загрузке после обновления, всё выше описаное попробывал, непомогло.

    Вобщем нет работы нет денег, больше донатить не собираюсь, пока отношение не изменится.
  • Настройки
    kar213kar213 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июля 2014
    У меня эта ошибка с МАЯ, я перепробовал совершенно все, ничего не помогло! Я клиент переустанавливал 4 раза, все драйвера переустановил, DirectX тоже! И причем все случилось после этого обновления! Уважаемая администрация, пожалуйста, обратите на нас внимание и решите эту проблему.
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    снести систему
    установить заново windows
    обновить биос сист.платы и видеокарты(если этого не делали ни разу) лучше обратиться в сервис
    установить системные библиотеки
    directx
    Java, Framework, Visual C+, flash player
    поочередно с перезагрузкой пк, после каждой установки
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    ilyas162ilyas162 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    у моего друга такая проблема, решите ее плиз, админы!!!!!!!!
  • Настройки
    embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Скорей всего проблема с шейдерами v2, я встречал сообщения по форуму про такую бяку.
    Могу предположить что шейдеры выбираются настройкой "Качество шейдеров" и может быть "Видеокарта", а так же для nVidia обязательно ! обновите драйвер до последнего с чистой установкой.
    В модуле 4 применена поддержка технологии кеширования шейдеров которая пошла в двух последних драйверах от nVidia.
    Проверьте где у Вас находится папка "Temp" и что с ней.
    Количество свободного места на дисках и до кучи права на папку "Temp"
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • Настройки
    muha61mmuha61m Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    После того как чернокнижника ввели,при запуске игры вылетает ошибка. Fatal Error Direct 3d driver retuned error cod.
    Интересно,как решается эта проблема всё таки???



    Я всё таки решила проблему следующим образом.В техподдержке стала пробовать предложенный вариант,то есть запустить игру в безопасном режиме.В лаунчере выбрать Настройки-Игра-Безопасный режим.Запустить.И игра запустилась).И снизила графическое разрешение видеокарты в обычном режиме.Потом перезапустила лаунчер и Упс!-всё заработало.После обновы наверно просто слетели настройки и не пускало в игру.а безопасный режим их скидывает на минимум.
  • Настройки
    egorsoftegorsoft Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    karabagazgol написал: »
    снести систему
    установить заново windows
    обновить биос сист.платы и видеокарты(если этого не делали ни разу) лучше обратиться в сервис
    установить системные библиотеки
    directx
    Java, Framework, Visual C+, flash player
    поочередно с перезагрузкой пк, после каждой установки
    Вы, наверное, шутите!!! Ни одна игра не стоит того, чтобы так над собой издеваться!..
  • Настройки
    moeimymoeimy Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    не пускает в игру выдает(слишком много попыток повторите попытку позже) и с 3 разных браузеров не могу войти в портал
  • Настройки
    eberwaldeberwald Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Я решил проблему так. В настройках (до введения пароля) ставлю безопасный режим и захожу. Только эту галку оно не запоминает, при каждом входе приходится ставить.
  • Настройки
    mityazzmityazz Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Та же проблема,но только при запуске игры. Во время игры вылетов нет.Вышеперечисленное перепробовал,кроме сноса винды))))
  • Настройки
    darkguardneondarkguardneon Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Поставил новую карточку и стала возникать эта ошибка, на старой такой не было. В других играх такой проблемы нет. Установка драйверов с нуля не помогла. Перед ошибкой возникают артефакты изображения в игре.
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    "Перед ошибкой возникают артефакты изображения в игре." скорее всего перегрев
    тест
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    darkguardneondarkguardneon Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    karabagazgol написал: »
    скорее всего перегрев

    перегрева нет, в аиде стрес тест даже на 80 градусов не нагрел видюшку, опять же тяжелые игрушки тянет на ура, а там повыше греется карта, чем в невере и никаких артефактов. Помнится был косяк невер дико лагал на определенных процах от амд, мб тут что-то подобное
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    артефакты это железо
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.