test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Туманные Ежидзе явились.

1161719212228

Комментарии

  • Настройки
    cheshirkahdcheshirkahd Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    woodlion написал: »
    Флудоёжить да. Троллить нет

    Мы мы, не трОлли, мы мы, флудоЕжи.
    Недоёжный Недоталисман. Главное зло в стаде Туманных Ежидзе.
    [SIGPIC]http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/image.php?type=sigpic&userid=101623223&dateline=1383236519[/SIGPIC]
  • Настройки
    betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    nevver написал: »
    Игрофой форум, гильдийный форум, игровой чат, конфа в скайпе, Тимспик. И везде танцы с плясками, да шутки-прибаутки.
    Понятно короче балаган..)
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • Настройки
    woodlionwoodlion Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    betmenlol написал: »
    Понятно короче балаган..)

    Дык тем и живы.
    Великий Жрец Ежиной Ереси. Собиратель Ежей. Блюститель Нравственности и вообще всего.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • Настройки
    mrkotyamrkotya Публикаций: 214 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Вууд, а ты конспиратор))) Балаган, как же…
    НубоГВФ Владимир off
    НубоДК мыФка off
    НубоГФ мрКот on
  • Настройки
    cheshirkahdcheshirkahd Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    betmenlol написал: »
    Понятно короче балаган..)

    Значение слова Балаган по Ефремовой:
    Балаган - 1. Легкая постройка, использовавшаяся для временного жилья, торговли и т.п.
    2. Временная постройка для театральных, цирковых и других представлений.
    3. Театральное представление, обычно на ярмарках, состоявшее из комических сценок, цирковых номеров и т.п. // Вид народного театрального искусства.
    4. перен. разг. Что-л. нарочито несерьезное; шутовство, кривлянье.

    Значение слова Балаган по Ожегову:
    Балаган - Временная легкая деревянная постройка для ярмарочной торговли, жилья, зрелищ
    Балаган Нечто грубое, шутовское, пошло-несерьезное
    Балаган Старинное народное театральное зрелище комического характера с примитивным сценическим оформлением

    Балаган в Энциклопедическом словаре:
    Балаган - (от перс. балахане - верхняя комната - балкон),..1) (устар.)временная легкая постройка...2) Театральное зрелище, преимущественнокомического характера на ярмарках и народных гуляньях (в России с сер. 18в.)...3) (Перен.) нечто несерьезное, шутовское, грубовато-пошлое.

    Значение слова Балаган по словарю Ушакова:
    БАЛАГАН, балагана, м. (перс. balahana - балкон). 1. Легкая деревянная постройка для ярмарочных зрелищ. 2. Народное театральное Зрелище с примитивной сценической техникой; театральный стиль, основанный на подражании этой примитивной технике (театр.). Искусство балагана. Принципы балагана в постановках Мейерхольда. || перен. Зрелище, подобное балаганному, т. е. грубое, противное художественному вкусу, беспорядочное, несерьезное (пренебр.). Актеры своим шаржем обратили комедию в балаган. Это не заседание, а балаган какой-то. 3. Временная деревянная будка для ярмарочной торговли.

    Значение слова Балаган по словарю Даля:
    Балаган
    м. татарск. барак, сарай, навес, временное дощатое или иное строение для склада товаров, торговли, производства ремесла или промысла; балаган святочный, скомороший, торговый, сапожный, складочный, ярмарочный и пр. Балаган, в коем промышляют вареным или печеным, назыв. куренем. | Южн. шалаш, всякое пристанище под кровлей, для рабочих и сторожей. Балаганный староста, приставленный для надзора за балаганами, для сбора дохода с них и пр. Балаганные шутки, скоморошьи, подкачельные. Балаганщик м. балаганщица ж. хозяин, строитель балагана или | балаганный скоморох, шут, фигляр. И Пастрана в балаганщицы пошла.



    Странно, как я раньше не замечала этого?
    Недоёжный Недоталисман. Главное зло в стаде Туманных Ежидзе.
    [SIGPIC]http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/image.php?type=sigpic&userid=101623223&dateline=1383236519[/SIGPIC]
  • Настройки
    margoshikmargoshik Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ой, ёжики... :) А можно вас погладить? :) У меня молоко есть - угощу!
    PS. Правда оно уже прокисло, но я слыхала, что ёжики кислятку тоже любят))
    Делай, что должно и будь, что будет!
  • Настройки
    woodlionwoodlion Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    margoshik написал: »
    Ой, ёжики... :) А можно вас погладить? :) У меня молоко есть - угощу!
    PS. Правда оно уже прокисло, но я слыхала, что ёжики кислятку тоже любят))

    Только сидр. Из яблочек.
    А молочко Коте. Только он кислого не пьет, если только из-под бешеной коровки...
    Великий Жрец Ежиной Ереси. Собиратель Ежей. Блюститель Нравственности и вообще всего.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • Настройки
    ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    cheshirkahd написал: »
    Значение слова Балаган по Ефремовой:
    Балаган - 1. Легкая постройка, использовавшаяся для временного жилья, торговли и т.п.
    2. Временная постройка для театральных, цирковых и других представлений.
    3. Театральное представление, обычно на ярмарках, состоявшее из комических сценок, цирковых номеров и т.п. // Вид народного театрального искусства.
    4. перен. разг. Что-л. нарочито несерьезное; шутовство, кривлянье.

    Значение слова Балаган по Ожегову:
    Балаган - Временная легкая деревянная постройка для ярмарочной торговли, жилья, зрелищ
    Балаган Нечто грубое, шутовское, пошло-несерьезное
    Балаган Старинное народное театральное зрелище комического характера с примитивным сценическим оформлением

    Балаган в Энциклопедическом словаре:
    Балаган - (от перс. балахане - верхняя комната - балкон),..1) (устар.)временная легкая постройка...2) Театральное зрелище, преимущественнокомического характера на ярмарках и народных гуляньях (в России с сер. 18в.)...3) (Перен.) нечто несерьезное, шутовское, грубовато-пошлое.

    Значение слова Балаган по словарю Ушакова:
    БАЛАГАН, балагана, м. (перс. balahana - балкон). 1. Легкая деревянная постройка для ярмарочных зрелищ. 2. Народное театральное Зрелище с примитивной сценической техникой; театральный стиль, основанный на подражании этой примитивной технике (театр.). Искусство балагана. Принципы балагана в постановках Мейерхольда. || перен. Зрелище, подобное балаганному, т. е. грубое, противное художественному вкусу, беспорядочное, несерьезное (пренебр.). Актеры своим шаржем обратили комедию в балаган. Это не заседание, а балаган какой-то. 3. Временная деревянная будка для ярмарочной торговли.

    Значение слова Балаган по словарю Даля:
    Балаган
    м. татарск. барак, сарай, навес, временное дощатое или иное строение для склада товаров, торговли, производства ремесла или промысла; балаган святочный, скомороший, торговый, сапожный, складочный, ярмарочный и пр. Балаган, в коем промышляют вареным или печеным, назыв. куренем. | Южн. шалаш, всякое пристанище под кровлей, для рабочих и сторожей. Балаганный староста, приставленный для надзора за балаганами, для сбора дохода с них и пр. Балаганные шутки, скоморошьи, подкачельные. Балаганщик м. балаганщица ж. хозяин, строитель балагана или | балаганный скоморох, шут, фигляр. И Пастрана в балаганщицы пошла.



    Странно, как я раньше не замечала этого?

    А в ежинном словаре слово "Балаган", что означает?)))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    cheshirkahdcheshirkahd Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ego777 написал: »
    А в ежинном словаре слово "Балаган", что означает?)))

    В нашем слове все подобное означает - неудержимое веселье, под звездочкой.
    А так мы тихие и пугливые. О чем это я? какие пугливые? Ах да, да, пугливые, так банхаммеров боимся, что впадаем в неистовство и вытаптываем посевы еще сильнее.
    Недоёжный Недоталисман. Главное зло в стаде Туманных Ежидзе.
    [SIGPIC]http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/image.php?type=sigpic&userid=101623223&dateline=1383236519[/SIGPIC]
  • Настройки
    cheshirhdcheshirhd Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    В нашем словаре слова "балаган" нет. Используется "ураганная ерись", еще хуже "опупительная ураганная ерись". Ежик впадает в эти состояния, как правило: от созерцания опупительного бантика, явления Предводителя, благословления Архивариуса, употребления сидра, звездАчки и грибов имени Башни Арканум...
  • Настройки
    drain86drain86 Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    28 страниц нафлудили, вот это преданность делу!
  • Настройки
    crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    drain86 написал: »
    28 страниц нафлудили, вот это преданность делу!
    Ну так)) Это ж Ежи!
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • Настройки
    hedgehogangryhedgehogangry Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    mrkotya написал: »
    Смотрю кол-во темок гильдий увеличивается и все старые и опытные с кучей достижений... забавно все это.

    От и мне интересно откуда же их столько? И сплошь матерые мастодонты..
    Главный Еж:cool:

    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Нора http://www.foggyhh.ru/
    Vk http://vk.com/foggyhh
    p.s.s.s. Рад,что вы заходите в мой скромный топик,ваше сообщество мне напоминает гильдию Freelancer перед збт рифта "кто-то должен заставлять сердце форума биться".
    Last edited by aztezka
    hedgehogangry, я вас люблю! Вы сделали мой день! +100500. ©darthfreya
    Ежи вращают этот мир spidersmall.gif
  • Настройки
    cheshirkahdcheshirkahd Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    hedgehogangry написал: »
    От и мне интересно откуда же их столько? И сплошь матерые мастодонты..

    Шеф, ну и пусть матерые, зато у нас есть Бубен!
    Недоёжный Недоталисман. Главное зло в стаде Туманных Ежидзе.
    [SIGPIC]http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/image.php?type=sigpic&userid=101623223&dateline=1383236519[/SIGPIC]
  • Настройки
    woodlionwoodlion Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    cheshirkahd написал: »
    Шеф, ну и пусть матерые, зато у нас есть Бубен!

    Это у меня есть бубен! Или уже нет? Злыдни...
    Великий Жрец Ежиной Ереси. Собиратель Ежей. Блюститель Нравственности и вообще всего.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • Настройки
    cheshirkahdcheshirkahd Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Жрец сладко потянулся
    - Да и я пойду. Второй час уже. Спать пора. Не буяньте. Я все слышу.
    Молодняк уважительно пофырчал в ответ и Великий, не забыв захватить Опупительный бубен с кисточками, неспешно ушел в свою норку. Посидев еще немного все остальные тоже разошлись по своим комнатушкам. Нагрядал выходной день, и к нему нужно было подходить в полной боевой подготовке… Вскоре вся нора мерно посапывала, подфыркивала, а где то и даже материлась. И посему никто и не увидел, как игольчатая тень скользнула по коридору и быстро юркнула в норку Жреца.

    Утро, ясное, снежное, было потрясено жуткими воплями Великого, из-за чего быстро нагребло под себя тучек и спряталось, а вдруг и ему прилетит не в значай?
    - Кто?? Я вопрошаю!!! Кто это сделал? - Вуд потрясал кисточкой от бубна.
    Гравицапа медленно выплыла из своей норки и с удивлением уставилась на голосящего Жреца.
    - Ты это сделала??
    Кончик кисточки быстро замелькал перед глазами Грави, да так, что они сошлись у нее на переносице и еще долго не могли вернуться на прежние места.
    - Я? - Бархатистый голос привел Жреца немного в чувство, и он махнув на ежиху лапой поскакал в большую залу.
    - Архивариус, вот ты где! Пошто сдался тебе мой бубен? - Вуд увидев Чешира в позе лотос на иголках подскочил к нему все также яростно потрясая оторванной кисточкой. -
    - А что сразу Я? - Архивариус быстро прошмыгнул под лавку на которой медитировал. - Что? Провел пару недель в заточении, одичал малость, дааа. Вон похудел, возмужал… Да и свой бубен у меня есть, только стучать в него не надо… А то мне вечером на свидание.
    Толпа прибывала и роптала. Где это видано - сперли бубен Великого жреца. Такое представление простить ну никак нельзя было.
    - Я вас всех спрашиваю, куда дели мое орудие труда? - Медленным взором голодного удава Вуд осмотрел всех, кто был в зале. Зал по мере прохождения волны от взгляда оседал и боялся встать, не то что молвить что либо. - Вот явиться Шеф, будет вам и яблочный сидр, сыроёжки на углях…
    - О! о-о-о! - Ромаррико вытянулся по струнке и отхватив грозный взгляд Великого быстро спрятался за колючками сотоварищей. - Я балладу о бубне придумал.
    И быстро метнулся из залы, дабы быстренько настрочить новое творение на суд ежиный.
    Мудрейший, спрятав единственное свидетельство существования бубна, двинулся вон из залы, горюя от наинаглейшей наглости неизвестных.
    А в воздухе висел вопросительным знаком только один вопрос: “Зачем сперли бубен? Кто ответит за это? А какая плюшка будет нашедшему святыню?”...

    __________________

    Текст дополнен новыми подробностями после опроса некоторых свидетелей ежового утыривания святыни.
    Недоёжный Недоталисман. Главное зло в стаде Туманных Ежидзе.
    [SIGPIC]http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/image.php?type=sigpic&userid=101623223&dateline=1383236519[/SIGPIC]
  • Настройки
    woodlionwoodlion Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Да! Полцарства, тьфу ты, Полноры за бубен!
    Великий Жрец Ежиной Ереси. Собиратель Ежей. Блюститель Нравственности и вообще всего.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • Настройки
    cheshirkahdcheshirkahd Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    День второй.
    Поиски бубна продолжались. Великий настолько зашугал всех своим спокойным взглядом голодного удава во злости, что игра в прятки продолжалась с утра и до момента пока бубен не будет найден.
    Вуд сидел у Хранителя, попивая чай, да-да, именно его, ибо сидр был казенный и в горестях использоваться запрещалось.
    - Ну как так, мой Апупиоз адурманизма, нет. Отупиоз офигизма, нет как же он там называется?? - Вуд растерянно почесал затылок. - Что-то я совсем расклеился... У кого ж лапа то поднялась так над ним надругаться то??
    Оба взглянули на кисточнику от бубна, единственного свидетеля кощунства.
    - Ты думаешь его специально стырили?
    - Да кому он сдался то? Я его и то использовал в редких случаях, палочки не было к нему, вот я и стучал им пару раз по другому бубну. Ну и после выслушивал о том что твориться во внутреннем мире стукнутого, и предсказывал ему ближайшее будущее. - Опечаленный снова тяжко вздохнул.
    Молчание продолжалось недолго, часов 5.
    - А вдруг над ним издеваются?? Кисточки отрывают? Иголками тычут, на костре поджаривают?? - Вуд вскочил. - Я не могу просто так сидеть когда ему грозит опастность! - И выскочив из каморки побежал по направлению к пыточной Зангеззи.
    Но в ней никого не оказалось, видимо экзорцист ушел за новой жертвой своих экспериментов.
    *Не угадал* Пронеслось у Жреца в голове. По норе раздавались лишь звуки шурщащих иголок, которые волоклись по земле, ибо в горе Вуд был безутешен. Вся остальная нора сидела в тишине... По бубну получать никому не хотелось...
    Недоёжный Недоталисман. Главное зло в стаде Туманных Ежидзе.
    [SIGPIC]http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/image.php?type=sigpic&userid=101623223&dateline=1383236519[/SIGPIC]
  • Настройки
    crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    cheshirkahd написал: »
    Молчание продолжалось недолго, часов 5...

    :D Такого просто не может быть! Даже в такой ситуации... А, не... Тем более в такой ситуации)) Но, допустить, на минуточку, можно)
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • Настройки
    woodlionwoodlion Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Кса, просто это если чуть помолчать, то уже кажется, что часов пять...
    Вот ведь загадка... кто же бубен то спер?
    Великий Жрец Ежиной Ереси. Собиратель Ежей. Блюститель Нравственности и вообще всего.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • Настройки
    hedgehogangryhedgehogangry Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Хмм пока все заняты поисками бубна, пойду ка я аблоки в хранилище перещитаю, а то вдруг их тоже того..сопрут. *хрум-хрум*
    Главный Еж:cool:

    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Нора http://www.foggyhh.ru/
    Vk http://vk.com/foggyhh
    p.s.s.s. Рад,что вы заходите в мой скромный топик,ваше сообщество мне напоминает гильдию Freelancer перед збт рифта "кто-то должен заставлять сердце форума биться".
    Last edited by aztezka
    hedgehogangry, я вас люблю! Вы сделали мой день! +100500. ©darthfreya
    Ежи вращают этот мир spidersmall.gif
  • Настройки
    heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    почему у меня включена подписка на вашу тему, м? признавайтесь, грызуны! :D
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • Настройки
    crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    heoqpum написал: »
    почему у меня включена подписка на вашу тему, м? признавайтесь, грызуны! :D
    Ну, во-первых, ежи не грызуны ;)
    А во-вторых, мы еще не настолько захватили форум, чтобы навязывать подписку на тему :) Сознайтесь - это ведь вы сами, а? Сами включили подписку, чтобы быть в курсе наших хроник, да и вообще, быть в курсе, что пишут ежи :) Потому что с нами весело!
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • Настройки
    heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    очень даже грызуны! и я ничего не включал, чесна!
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • Настройки
    nevvernevver Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    heoqpum написал: »
    очень даже грызуны! и я ничего не включал, чесна!

    Грызуны - эт дикобразы. Ежи - хищники, да. Инфа 146%!
  • Настройки
    woodlionwoodlion Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    heoqpum написал: »
    очень даже грызуны! и я ничего не включал, чесна!

    А вообще мысль хорошая. Надо подкупить админов яблоками и всех в принудительном порядке подписать на нашу тему.
    А тех кто нас в ЧС занес раза два подписать, а лучше три.

    - - - Добавлено - - -
    nevver написал: »
    Грызуны - эт дикобразы. Ежи - хищники, да. Инфа 146%!

    тсссс! пусть некоторые думают что мы травоядные.
    Великий Жрец Ежиной Ереси. Собиратель Ежей. Блюститель Нравственности и вообще всего.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • Настройки
    Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Обыкновенный ёж — это всеядное животное. Основу его питания составляют взрослые насекомые, гусеницы, слизни, иногда дождевые черви. В естественных условиях на позвоночных нападает редко, чаще всего жертвами ежа становятся оцепеневшие рептилии и амфибии. Из растений может поедать ягоды и фрукты.
    Исследования питания обыкновенного ежа показывают, что иногда в неволе он может съесть гадюку. Такое возможно и в диких условиях ввиду малой восприимчивости ежей к змеиному яду. В 1811 году П. С. Паллас экспериментально установил, что ежи без вреда для себя поедали нарывников, содержащих высокотоксичный для других животных яд. На ежей также слабо действуют такие яды, как мышьяк, сулема, опиум и даже синильная кислота.
    Мышей, к которым иногда относят не столько настоящих мышей, сколько менее шустрых полёвок, в природе ежи добывают довольно редко и в небольших количествах. Среди поедаемых ежом насекомых отмечались некоторые вредные (например, майские хрущи, волосатые жужелицы, гусеницы-монашки, непарные шелкопряды).
    Обычно ежи лакомятся яйцами или птенцами любых мелких птиц, гнездящихся на земле

    Суровое животное )))
  • Настройки
    woodlionwoodlion Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Ежидзе.
    Иммунитет к тролльему яду 100%
    Великий Жрец Ежиной Ереси. Собиратель Ежей. Блюститель Нравственности и вообще всего.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • Настройки
    nevvernevver Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    woodlion написал: »
    Иммунитет к тролльему яду 100%

    Что есть, то есть.
  • Настройки
    cheshirkahdcheshirkahd Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    День третий. Поиски бубна в самом разгаре.
    Предводитель стоял в большой зале и пытался сделать грозную мордашку, аки у Жреца. Но понимал что у него не получается, и оставил меланхоличное привычное выражение.
    Перед ним стояла толпа ежидзе. Позади с уже привычным взглядом голодного удава во злости Вуд, витающий в своих мыслях о ножках Архивариус. Хранитель стоял насмерть у выхода из залы, Фриар как главный подозреваемый в углу.
    - Ежидзе. Мы народ честный. И никогда и ничего тырить не обязывались! - Наиглавнейший посмотрел на толпу. - Так зачем вы взяли бубен? Зачем так расстроили нашего Мудрейшего? Сознайтесь, и мы не сильно накажем, фактически простим и отпустим на все четыре стороны.
    Быстрый взгляд метнулся в сторону Зангези, который уже колдовал над маленьким костром. Ежи хором опустили виновато взгляд в пол, но признаваться никто не спешил.
    - Котя, сознайся что это ты? Только ты не чистокровный еж. Только ты мог оторвать кисточку заигравшись. - Предводитель как-то уж совсем меланхолично уперся взглядом, в котором читались мысли о яблоках, в котоежа.
    Котя устроил на мордашке подобие удивления и отрицательно помотал головой.
    - Ясно. - После чего повернувшись к Жрецу тихо профырчал - Что мог я сделал. Ну не знаю я кто бубен взял. Не умею я с партизанами беседовать… А их тут вон толпа. - И громко фыркнув отъявилсо из залы.
    Остальные приняв это как команду вольно, продолжили играть в прятки с Великим, забившись в разные потаенные углы. Зангези же, увидев что его услуги не потребуются, плюнул в сердцах на костер, случайно потушил его и расстроился еще больше. День обещал быть скучным.
    Недоёжный Недоталисман. Главное зло в стаде Туманных Ежидзе.
    [SIGPIC]http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/image.php?type=sigpic&userid=101623223&dateline=1383236519[/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.