test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ZEN

yariboryaribor Публикаций: 7 Новичок
отредактировано октября 2014 Раздел: Архив
Добрый день, извините, но уже не могу без мата, я 4 день не могу перевести ZEN в игру, выдает ошибку "При переводе ZEN произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте снова". И это уже 4 день, писал письма, пришел один только ответ, где написано что, посмотрите там или вот там и все, и никакого решения проблемы! Прошу решить данный вопрос, заранее спасибо.
Post edited by yaribor on

Комментарии

  • ksandrianksandrian Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    yaribor написал: »
    Добрый день, извините, но уже не могу без мата, я 4 день не могу перевести ZEN в игру, выдает ошибку "При переводе ZEN произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте снова". И это уже 4 день, писал письма, пришел один только ответ, где написано что, посмотрите там или вот там и все, и никакого решения проблемы! Прошу решить данный вопрос, заранее спасибо.

    Разработчики форум почти не читают, у меня например 900 зен просто пропали при оплате, и ответ жду уже неделю. Да и это ОБТ. Это как бы подразумевает что все играют на свой страх и риск и разработчики пока ничем игрокам не обязаны.
  • ropemaker979ropemaker979 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Вообще-то обязаны.
    Они говорят что твой меч может пропасть, или твоя выловленная рыбка может пропасть.
    Но при этом строго берут на себя обязательства довести до тебя твои ZEN, купленные за деньги.
    Для игры основанной на донатах довольно стремными должны быть такие голоса недовольных.
    Но тут всем *****.
    Я купил 1550 ЗЕН.
    И в игре их нифига нет.
    И уже несколько дней.
    И служба поддержки написала, что 24 часа будет отвечать.
    И тоже нихрена не отвечает.
    Мне не нравится такой подход. Не знаю, так же ли на европе. Судя по опыту ВоВ, совсем не так же.
  • yariboryaribor Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    ropemaker979 написал: »
    Вообще-то обязаны.
    Они говорят что твой меч может пропасть, или твоя выловленная рыбка может пропасть.
    Но при этом строго берут на себя обязательства довести до тебя твои ZEN, купленные за деньги.
    Для игры основанной на донатах довольно стремными должны быть такие голоса недовольных.
    Но тут всем *****.
    Я купил 1550 ЗЕН.
    И в игре их нифига нет.
    И уже несколько дней.
    И служба поддержки написала, что 24 часа будет отвечать.
    И тоже нихрена не отвечает.
    Мне не нравится такой подход. Не знаю, так же ли на европе. Судя по опыту ВоВ, совсем не так же.

    Полностью с тобой согласен, одно дело просто игровые моменты и предметы, а другое дело донат. Мне другое интересно, они что не понимают, если люди не будут получать свои деньги, можно их и отсудить обратно еще и с компенсацией, вот пример небольшой http://www.5451212.ru/sovety-advokatov-i-resheniya-sudov/resheniya-sudov/ooo-meyl-ru-geymz-proigral-delo-v-sude-grazhdaninu-po-onlayn-igre-i-s-organizatsii-vzyskali-dengi-po.

    - - - Добавлено - - -
    ksandrian написал: »
    Разработчики форум почти не читают, у меня например 900 зен просто пропали при оплате, и ответ жду уже неделю. Да и это ОБТ. Это как бы подразумевает что все играют на свой страх и риск и разработчики пока ничем игрокам не обязаны.

    А тебе дружище советую такой вопрос не спускать по причине там ОБТ или так далее, зачисление денег на игровой аккаунт это их обязанность, и они за это несут полную ответственность.
  • ksandrianksandrian Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    yaribor написал: »
    Полностью с тобой согласен, одно дело просто игровые моменты и предметы, а другое дело донат. Мне другое интересно, они что не понимают, если люди не будут получать свои деньги, можно их и отсудить обратно еще и с компенсацией, вот пример небольшой http://www.5451212.ru/sovety-advokatov-i-resheniya-sudov/resheniya-sudov/ooo-meyl-ru-geymz-proigral-delo-v-sude-grazhdaninu-po-onlayn-igre-i-s-organizatsii-vzyskali-dengi-po.

    Суды выигрывает не тот кто прав, а тот у кого больше денег. Вы ещё с Маил.ру или Инновой попробуйте посудиться.
    И да, если бы зены не пришли на акк - они виноваты. А когда зены не перечисляются в игру на стадии ОБТ - это проблема ОБТ. Соглашение при запуске игры читали?
  • yariboryaribor Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    ksandrian написал: »
    Суды выигрывает не тот кто прав, а тот у кого больше денег. Вы ещё с Маил.ру или Инновой попробуйте посудиться.
    И да, если бы зены не пришли на акк - они виноваты. А когда зены не перечисляются в игру на стадии ОБТ - это проблема ОБТ. Соглашение при запуске игры читали?

    Уважаемый, я тебя уверяю что судиться с ними не только можно, но и если есть вопрос, то нужно, а прецеденты таковые имеются и не единичные. Еще могу по собственному опыту сказать, в свое время судился с министерством обороны, многие говорили куда ты лезешь и т д, а в результате выиграл да еще с неплохой компенсацией.
    Соглашение читал, но про донат еще раз говорю ОНИ ОБЯЗАНЫ ЕГО ПЕРЕЧИСЛИТЬ!!!
    И еще от себя добавлю, что если уважать своих клиентов, а мы таковыми являемся, можно было хотя бы ответить на письма и сообщить, мол так мол и так, извините все перечислим да еще и с компенсацией, вот тогда, вопросов бы не было.
  • denisocheg75denisocheg75 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    У меня 3300 зен висит в воздухе... уже почти месяц, и все ту е ошибку выдает: При переводе ZEN произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте снова. Кто нибудь задонатил ВООБЩЕиз России на Российский сервак ??
  • clabberclabber Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано января 2014
    Я донатил и все прошло отлично :)
    By Jestoky
  • drakabordrakabor Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    Я с утра кинул...прошло,а сейчас хотел купить,на 3-ем шаге при оплате стопор....=)
  • denisocheg75denisocheg75 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Написал в саппорт по своей проблеме, мне ТУПО копипастили 2 письма из своего "справочника быстрых ответов", а проблему так и не решили... терпение заканчивается.
  • andy8210andy8210 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    ЗДРАВСТВУЙТЕ АДМИНИСТРАЦИЯ подскажите в течение какого времени переводятся zen-ы в игру с сайта покупки?купил немного игровой валюты для проверки,нечего не пришло в игру(((очень недоволен ВАМИ)))да и походу не только я!!!Просьба огромная разобраться с доставкой!!!ИБО БОЛЕЕ КОМФОРТНАЯ ИГРА С ZEN)))
  • qvantymqvantym Публикаций: 269 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    andy8210 написал: »
    ЗДРАВСТВУЙТЕ АДМИНИСТРАЦИЯ подскажите в течение какого времени переводятся zen-ы в игру с сайта покупки?купил немного игровой валюты для проверки,нечего не пришло в игру(((очень недоволен ВАМИ)))да и походу не только я!!!Просьба огромная разобраться с доставкой!!!ИБО БОЛЕЕ КОМФОРТНАЯ ИГРА С ZEN)))

    Zen приходят на сайт а потом их надо зачислить в игру
    Удалил персов, удалил игру, больше не вернусь
  • andy8210andy8210 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    да в том то и дело что зачислил в игру,а их нет(((
  • k1d23l77k1d23l77 Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Кидал денег по мелочи раз 10, еще на первого, уже мертвого перса, все приходит мгновенно... просто падает не в игру сразу а на сайт, и уже оттуда нужно перевести на РУ (Drider) сервак. Вроде ничего не соврал?)
  • qvantymqvantym Публикаций: 269 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    andy8210 написал: »
    да в том то и дело что зачислил в игру,а их нет(((

    напишите в тех поддержку support_ru@perfectworld.com
    Удалил персов, удалил игру, больше не вернусь
  • daverkrdaverkr Публикаций: 140 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Уважаемые господа! Не спешите ругать администрацию, возможно действительно произошла ошибка, например вы не превели ЗЕНы на русский сервер, либо перевели, но на европейский! Это вполне возможно. Лично я купил в общей сложности уже около 3000 ЗЕН, правда я покупал через вебмани. Никаких проблем. Зены отображаются и на форуме при покупке, и в игре и на обоих персонажах, что безусловно радует. Пишите в поддержку, обязательно ответят!
    Dave_RKR - дворф-лучник 16к+, (основа)
    Inzirra - опасная плутовка-тифлинг, инвизная негодница)
    Liney - добрый клирик - это призвание)
  • kobchykeugenkobchykeugen Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Я так понимаю, что разрабам деньги не нуно если такая сложность с донатом, попробывал купить игровую валюту, ничего не выходит)))))
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    kobchykeugen написал: »
    Я так понимаю, что разрабам деньги не нуно если такая сложность с донатом, попробывал купить игровую валюту, ничего не выходит)))))
    какие проблемы
    зачислял разными суммами с разных платежных систем все работает
    6225557.jpg
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.