test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Как бороться с упырями (кидалами) в игре?

18911131476

Комментарии

  • aiyaloaiyalo Публикаций: 198 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Обновила первый пост, вписала не всех, т.к. времени много прошло, но самых запоминающихся.
  • mariysaymariysay Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Эстет аж два раза)Для симметрии или как?
  • mazurikmazurik Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    8 и 20 да перебор, но...там должно быть ооооочень много нюансов принято в расчет. Так как разные классы могут конкурировать друг с другом при разном кс, должна быть урана возможность менять шмот во время пвп и тд и тп. Но...не будет стимула к росту, можно будет остаться на комфортном лоу левеле 10-12к кс и "Нагибать" с идеалками и 10-ми камнями, будут очень долгие очереди и самое главное: люди растут в ммо и повышают свой эквип как раз чтобы быть выше остальных и доминировать над ними. Ну...скажем 14\15 + нормальная группа дял подбора по кс. До 14 и после. Ну а то, что люди себе кс не повышают у основных персов...ну стыд позор. 8к это перебор, у меня самого есть куча твинов 8-9к кс, но я ими вообще не занимаюсь периодически распыляю весь их шмот и ничего, не жалуюсь, пошел, например, за плута 9к на пвп, состилил несколько фрагов, потролил точки, забавно

    Я канечно не спец по ПВП но думается что всегда есть выход, например сделать подбор ступенями 10-14КС и тому подобное, а что касаемо баланса так его никогда не будет, даже если учесть всё и выровнять всех, всегда одним классом будет легче и найдутся нытики которые будут ныть, типа, а пачему хил не ногебает всех и вся и дамаг у него маленький, вот как скажи объяснить что хочеш дамаг бери дд класс, и это аксиома, ну неможет хил дамажить больше мага или лука, другой вопрос что выживаемость его должна быть выше. Но это обсуждение для другой темы, а то мы так с вами далеко зайдём, как говорил профессор Приабраженский из одного известного к\ф "в космических маштабах с космической же глупостью" Ну а что касаемо кидал так они всегда были, есть и будут, как гласит пословица "пришёл, увидел и украл пока никто не видел" проще надо к этому относиться, в игнор и больше с ними не ходить.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Пора ввести какое-то наказание, бан на пару часов/дней за неподобающее поведение.

    И к тому же, если администрация частенько изымает нечесно нафармленное (убиток игре), то почему не изымается нечесно отнятое у игроков (убыток игроков)? :mad:

    lpwxd570hkc2.jpg


  • lavissa13#8223 lavissa13 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Сколько раз с ги "*****" по подземкам бегала и ни разу не кидали, не кикали. Удивлена была их в списке увидеть.
    Занесите пожалуйста в список кидал ги "Мы его маму в кафе водили". Кикают в данжах даже если с ласта дропнулась икона за 6к :D
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Мамке еще пожалуйся, ты в ла2 играл?? Там таких как ты и прочее разводили на реальные деньги, а не на виртуальные и никто им ничего не возвращал потому что, АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ДЕЙСТВИЯ ИГРОКОВ.
  • aiyaloaiyalo Публикаций: 198 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    seffko1 написал: »
    Мамке еще пожалуйся, ты в ла2 играл?? Там таких как ты и прочее разводили на реальные деньги, а не на виртуальные и никто им ничего не возвращал потому что, АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ДЕЙСТВИЯ ИГРОКОВ.

    Очередной или потенциальный кидала?
    К Администрации претензий мы не предъявляем, мы просто хотим знать своих "героев". ходить будете друг с другом в скором времени и друг друга перекидывать во все стороны.
    P.S. в ла 2 не играла и мне глубоко по-барабану кто там кого кидал и сколько раз.

    - - - Добавлено - - -
    lavissa13 написал: »
    Сколько раз с ги "*****" по подземкам бегала и ни разу не кидали, не кикали. Удивлена была их в списке увидеть.
    Занесите пожалуйста в список кидал ги "Мы его маму в кафе водили". Кикают в данжах даже если с ласта дропнулась икона за 6к :D
    про ***** выше почитайте, есть интересные посты.
  • markuscodermarkuscoder Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано октября 2014
    А какой смысл выкидывать на ласте?) ради одной фиолетовой шмотки и осколка камня?) бред какой-то
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    markuscoder написал: »
    А какой смысл выкидывать на ласте?) ради одной фиолетовой шмотки и осколка камня?) бред какой-то
    Копейка рубль бережет. :cool:
  • docspokdocspok Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    markuscoder написал: »
    А какой смысл выкидывать на ласте?) ради одной фиолетовой шмотки и осколка камня?) бред какой-то
    Никакого.
    Сегодня и меня кикнула какая-то сволочь со схватки с Кесселем перед сундуком.
    Конечно, скринов во время схватки не делал и кто был лидером пати, не знаю (да и схватка Кесселя - чего тут-то опасаться? Так и до паранойи недалеко).
    Возможно, кто-то из заядлых кидателей прочитал этот топик и теперь мстит всем.
    Никогда этого не бывало, и вот опять! (Черномырдизмы)
  • monktukkmonktukk Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Предложение такое. Все заинтересованные лица вносят линк на первый пост этого топика со списком себе в подпись. Расшариваем тему короче, активнее форсим. ТС у нас будет ответственным за обновление и пополнение списка. Можно еще начать доставать глав топ-гильдий, дорожащих своей репутацией, чтобы подписали нечто вроде пакта - с изгоями никаких дел не иметь. Как-то так.

    Уже на данном уровне пуканы у сетевой гопоты пригорают капитально, и это не может не радовать, ибо что уродам плохо, то для нас зашибись.
    Инстовый клирик

    Черный список игроков, с которыми не стоит иметь дело: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=105322
  • monktukkmonktukk Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    seffko1 написал: »
    Главное грамотно кидать всякую шваль и главное по-крупному

    А вот и наш герой, ветеран ла2 и заслуженный по его собственным словам кидала:

    6613951_m.png

    Ник типично уголовный, что для сетевой гопоты неудивительно. )
    Нильфгаард, как я понимаю, гильдия весьма знаменитая и заслуженная. Наверное, поэтому гражданин несколько зассал и свое последнее сообщение подтер. У меня, правда, остался скрин, так пора идти задавать вопрос нильфгаардскому ГМу. Посмотрим, как к кидалам и троллям относятся в данной гильдии.
    Инстовый клирик

    Черный список игроков, с которыми не стоит иметь дело: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=105322
  • lavissa13#8223 lavissa13 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано октября 2014
    {про ***** выше почитайте, есть интересные посты}

    Да в том то и дело что я весь топик прочитала но того кто пострадал от "*****" не увидела)
  • monktukkmonktukk Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    lavissa13 написал: »
    {про ***** выше почитайте, есть интересные посты}

    Да в том то и дело что я весь топик прочитала но того кто пострадал от "*****" не увидела)

    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=123872&p=1464132&viewfull=1#post1464132
    Инстовый клирик

    Черный список игроков, с которыми не стоит иметь дело: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=105322
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    monktukk написал: »
    А вот и наш герой, ветеран ла2 и заслуженный по его собственным словам кидала:

    6613951_m.png

    Ник типично уголовный, что для сетевой гопоты неудивительно. )
    Нильфгаард, как я понимаю, гильдия весьма знаменитая и заслуженная. Наверное, поэтому гражданин несколько зассал и свое последнее сообщение подтер. У меня, правда, остался скрин, так пора идти задавать вопрос нильфгаардскому ГМу. Посмотрим, как к кидалам и троллям относятся в данной гильдии.
    Каждый день кидаю по 999 человек и мучу по 1кк АА, сразу вывожу в реальные деньги как деловой человек.

    - - - Добавлено - - -

    Про "ветерана ла2" найс слимонил. #ябтебелайкпоставил
  • monktukkmonktukk Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Ну и результат:

    6615082_m.png

    Уже не в гильдии. Хотя конечно в Нильфгаарде оказались те еще паникеры - решили что я их собираюсь троллить, провоцировать и порочить и в итоге снесли всю переписку по сабжу. :) Ну это ладно, важен результат. Как-то так и надо действовать, короче.
    Инстовый клирик

    Черный список игроков, с которыми не стоит иметь дело: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=105322
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    И что я там подтирал? Сколько я развел, сколько кикнул, сколько я АБ на вас поднял. :cool:
  • aiyaloaiyalo Публикаций: 198 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    monktukk написал: »
    Предложение такое. Все заинтересованные лица вносят линк на первый пост этого топика со списком себе в подпись. Расшариваем тему короче, активнее форсим. ТС у нас будет ответственным за обновление и пополнение списка. Можно еще начать доставать глав топ-гильдий, дорожащих своей репутацией, чтобы подписали нечто вроде пакта - с изгоями никаких дел не иметь. Как-то так.

    Уже на данном уровне пуканы у сетевой гопоты пригорают капитально, и это не может не радовать, ибо что уродам плохо, то для нас зашибись.

    Очень повеселило, действительно приятно разрядиться вечерком на форуме)

    Вот только, если мы начнем все это делать, так нам и до паранойи не далеко)

    И будет два лагеря параноиков: -один со стороны кидал, которые уже на схватках кикают, т.к. дошли до «ручки», и второй лагерь наш, борцов против кидал, пристающих ко всем гмам с требованиями подробных отчетов «кто, кому, когда, и где».)

    P.S. А вот вписать ссылку в подпись, кстати не плохая идея. Только на долго ли нас хватит?) вот в чем вопрос)

    - - - Добавлено - - -
    seffko1 написал: »
    И что я там подтирал? Сколько я развел, сколько кикнул, сколько я АБ на вас поднял. :cool:
    "скоко я зарезал, скоко перерезал, скоко душ я загхубил".) (из к/ф Джентельмены удачи)
  • my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Не знаю что тут монктук распинается, если он сам кидала и кикает с данжей.
    mylene
    Orlandinos family
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Только проснулся, а уже кикнул с пати и получил все шмотки. :)
  • altrex1312altrex1312 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Здравствуйте, уважаемые пользователи этой игры. В данном обращении, я бы хотел предупредить, и предостеречь вас от мошенника с дескриптором vitalya69@vitalya69. А так же, предположительно стала известна основная учетная запись мошенника - Пельмешка@pro100elf (ранее был именован как Эльфыч). Итак, что собственно я вам хотел сказать. Я хочу рассказать способ развода людей, которым пользуется этот человек. Я тоже подвергся влиянию его харизмы, и в этой теме я хочу подробно описать, КАК он это и делает, и КАК избежать данной ситуации, которая произошла со мной, и как выяснилось, не с одним десятком людей. Итак. Я, так сказать, задал несколько вопросов тем людям, которые пострадали от этого человека, и вот, что получается. У него два способа развода. Начнем. №1.


    У него есть друзья, знакомые, которые присутствуют в списке его френдов. Он выбирает любого одетого персонажа, и пишет, что, мол, собирается уйти из игры. Происходит линк списка предметов, которые есть у разводилы (а конкретно Пельмешка@pro100elf) и, соответственно человек начинает интересоваться, т.к разводила предлагает отдать ему все эти плюшки, ведь он в них больше не нуждается, т.к "уходит" из игры. :) Далее, разводила приглашает жертву в любую голосовую связь, чтобы втереться в доверие, и постоянно контактировать с жертвой в ходе операции. Начинается разговор. (Сейчас я опишу примерную суть разговора, но думаю в чем фишка будет понятно всем).
    Мошенник: Прив, ты ж меня помнишь? Я тут из игры решил уйти, поспрашивал у знакомых, никому вродь ниче не надо. вот тебе решил предложить. нужны камушки? (и тому подобное).

    Жертва: Ну, впринципе можно, был бы рад.

    И ТУТ, >>> ВНИМАНИЕ <<<:

    Мошенник: Хорошо, ты хочешь всё это? Я отдам тебе всё, но прежде, мне нужно будет проверить тебя на доверие. Ты мне доверяешь?

    ХА! ВОТ ОНО! Едем дальше :) (Тут уже ответ жертвы зависит от того, что это за человек. Судя по всему данный способ развода прокатывает не со всеми. Допустим, жертва попалась, скажем, наивная. (Судя по всему тут пол сервера таких, сколько людей надул данный человек... (а конкретно Пельмешка@pro100elf)).

    Жертва: Ну да, доверяю...

    Мошенник: ТЫ ТОЧНО МНЕ ДОВЕРЯЕШЬ? ТЫ УВЕРЕН В ЭТОМ?

    Жертва: Ну да, наверно, конечно да! Хотя я не уверен... (Жертва метается в сомнениях, понимая, что если ответит "нет" то обещанные камни - не достанутся.)

    Мошенник: Хорошо, давай проверим тебя на доверие. Мне интересно.
    ! И тут, начинается... :
    - Вытащи пожалуйста камушек с брони, например 6-ой. Мне не важен уровень камней и ихняя стоимость, я просто хочу проверить тебя на ДОВЕРИЕ...

    Жертва снимает, и мошенник начинает раздевать ее всё дальше и дальше, разденет полностью, если повезет...

    А вся фишка в том, ребята, что мошенник расчитывает на слабую психику человека, его наивность. Просто давит на человека морально, заговаривает зубы. Мне тоже казалось что ТАКИМ способом, невозможно развести человека, по крайней мере, меня.


    Однако, есть 2-ой способ развода людей. Не буду переписывать всё заново, но скажу, что суть та же. Просто мошенник, (а конкретно Пельмешка@pro100elf) ищет жертву в ОБМЕНЕ, предлагает ей что-нибудь, что возможно ее заинтересует, зовет в голос, и таким же способом раздевает ее.

    Еще, есть информация, что данный игрок вступает на своем фейке (а конкретно vitalya69@vitalya69) в не очень популярные гильдии, где естественно так же как и во всех гильдиях имеется богатый гильдейский банк, и дюжина одетых персонажей. Опять же, тут дело так называемого "доверия". Конкретно можно предположить, что данный мошенник (а конкретно Пельмешка@pro100elf), втирается ОПЯТЬ же в доверие, честно раздевает из своей "любимой" гильдии кого-либо, например, это может быть глава, и таким образом просит может быть даже поднять его до максимального ранга. Ну а что дальше? А дальше страдает гильдейский банк. В общем, я свечку в этот момент не держал, Но! Суть в том, что несколько гильдий уже пожаловались на данную персону, (а конкретно Пельмешка@pro100elf, и vitalya69@vitalya69 (его фейк)), Название гильдий озвучить вслух не могу.

    Ну, что ж, дорогие пользователи, я всего-лишь хотел вас предупредить, и предостеречь, (а конкретно от Пельмешка(и)@pro100elf). Все мы понимаем что после прочтения данной темы (а конкретно Пельмешкой@pro100elf), он может создать нового персонажа на другой учетной записи. Способы которыми разводит этот человек, я вам рассказал. Если вам будут предлагать что-то отдать в игре, можете ради интереса зайти с ним в голос, но если дело пойдет о так называемом "ДОВЕРИИ", НИ В КОЕМ РАЗЕ НИЧЕГО НЕ "ДОВЕРЯЙТЕ" ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ. А так же, ГИЛЬДИИ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!


    Кстати есть инфа, что этот человек после того, как изымает все камни с жертвы (точнее под влиянием она сама ему всё отдает), просит за некий ВЫКУП этих камней закинуть ему реальные деньги на счет или интернет-кошелек! Естественно, после того как мошенник получает желанные деньги, а жертва в этот момент ждет возврата своих камней, она ничего не получает! Вообщем, и в хвост, и в гриву. :)


    з.ы : Спасибо за внимание.
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Как говорил мой дед "Prei monituse, prei minituse" :eek:
  • monktukkmonktukk Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    altrex1312 написал: »
    з.ы : Спасибо за внимание.

    А это уже конкретный криминал, явно лежащий за рамками "игровой механики", так что смело можно обращаться в техподдержку.
    Инстовый клирик

    Черный список игроков, с которыми не стоит иметь дело: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=105322
  • monktukkmonktukk Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    aiyalo написал: »
    Очень повеселило, действительно приятно разрядиться вечерком на форуме)

    Вот только, если мы начнем все это делать, так нам и до паранойи не далеко)

    И будет два лагеря параноиков: -один со стороны кидал, которые уже на схватках кикают, т.к. дошли до «ручки», и второй лагерь наш, борцов против кидал, пристающих ко всем гмам с требованиями подробных отчетов «кто, кому, когда, и где».)

    P.S. А вот вписать ссылку в подпись, кстати не плохая идея. Только на долго ли нас хватит?) вот в чем вопрос)

    Проблема в том, что ситуация стремительно ухудшается. С кем ни говорил на эту тему - все согласны. И без чрезвычайных мер не обойтись, увы. Было бы действительно хорошо, если бы все главы топ-гильдий высказались четко и недвусмысленно - что за такое будут гнать поганой метлой. Но для подобной инициативы нужны куда более громкие голоса, чем у нас. Так что пока придется кошмарить ГМов поодиночке.

    Вон, даже с инициативой кикать за релоги толком ничего не вышло. Не хотелось бы утверждать, что "любое дело в этом призрачном городе мертво", но. Но.
    Инстовый клирик

    Черный список игроков, с которыми не стоит иметь дело: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=105322
  • my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    altrex1312 написал: »
    Здравствуйте, уважаемые пользователи этой игры. В данном обращении, я бы хотел предупредить, и предостеречь вас от мошенника с дескриптором vitalya69@vitalya69. А так же, предположительно стала известна основная учетная запись мошенника - Пельмешка@pro100elf (ранее был именован как Эльфыч). Итак, что собственно я вам хотел сказать. Я хочу рассказать способ развода людей, которым пользуется этот человек. Я тоже подвергся влиянию его харизмы, и в этой теме я хочу подробно описать, КАК он это и делает, и КАК избежать данной ситуации, которая произошла со мной, и как выяснилось, не с одним десятком людей. Итак. Я, так сказать, задал несколько вопросов тем людям, которые пострадали от этого человека, и вот, что получается. У него два способа развода. Начнем. №1.


    У него есть друзья, знакомые, которые присутствуют в списке его френдов. Он выбирает любого одетого персонажа, и пишет, что, мол, собирается уйти из игры. Происходит линк списка предметов, которые есть у разводилы (а конкретно Пельмешка@pro100elf) и, соответственно человек начинает интересоваться, т.к разводила предлагает отдать ему все эти плюшки, ведь он в них больше не нуждается, т.к "уходит" из игры. :) Далее, разводила приглашает жертву в любую голосовую связь, чтобы втереться в доверие, и постоянно контактировать с жертвой в ходе операции. Начинается разговор. (Сейчас я опишу примерную суть разговора, но думаю в чем фишка будет понятно всем).
    Мошенник: Прив, ты ж меня помнишь? Я тут из игры решил уйти, поспрашивал у знакомых, никому вродь ниче не надо. вот тебе решил предложить. нужны камушки? (и тому подобное).

    Жертва: Ну, впринципе можно, был бы рад.

    И ТУТ, >>> ВНИМАНИЕ <<<:

    Мошенник: Хорошо, ты хочешь всё это? Я отдам тебе всё, но прежде, мне нужно будет проверить тебя на доверие. Ты мне доверяешь?

    ХА! ВОТ ОНО! Едем дальше :) (Тут уже ответ жертвы зависит от того, что это за человек. Судя по всему данный способ развода прокатывает не со всеми. Допустим, жертва попалась, скажем, наивная. (Судя по всему тут пол сервера таких, сколько людей надул данный человек... (а конкретно Пельмешка@pro100elf)).

    Жертва: Ну да, доверяю...

    Мошенник: ТЫ ТОЧНО МНЕ ДОВЕРЯЕШЬ? ТЫ УВЕРЕН В ЭТОМ?

    Жертва: Ну да, наверно, конечно да! Хотя я не уверен... (Жертва метается в сомнениях, понимая, что если ответит "нет" то обещанные камни - не достанутся.)

    Мошенник: Хорошо, давай проверим тебя на доверие. Мне интересно.
    ! И тут, начинается... :
    - Вытащи пожалуйста камушек с брони, например 6-ой. Мне не важен уровень камней и ихняя стоимость, я просто хочу проверить тебя на ДОВЕРИЕ...

    Жертва снимает, и мошенник начинает раздевать ее всё дальше и дальше, разденет полностью, если повезет...

    А вся фишка в том, ребята, что мошенник расчитывает на слабую психику человека, его наивность. Просто давит на человека морально, заговаривает зубы. Мне тоже казалось что ТАКИМ способом, невозможно развести человека, по крайней мере, меня.


    Однако, есть 2-ой способ развода людей. Не буду переписывать всё заново, но скажу, что суть та же. Просто мошенник, (а конкретно Пельмешка@pro100elf) ищет жертву в ОБМЕНЕ, предлагает ей что-нибудь, что возможно ее заинтересует, зовет в голос, и таким же способом раздевает ее.

    Еще, есть информация, что данный игрок вступает на своем фейке (а конкретно vitalya69@vitalya69) в не очень популярные гильдии, где естественно так же как и во всех гильдиях имеется богатый гильдейский банк, и дюжина одетых персонажей. Опять же, тут дело так называемого "доверия". Конкретно можно предположить, что данный мошенник (а конкретно Пельмешка@pro100elf), втирается ОПЯТЬ же в доверие, честно раздевает из своей "любимой" гильдии кого-либо, например, это может быть глава, и таким образом просит может быть даже поднять его до максимального ранга. Ну а что дальше? А дальше страдает гильдейский банк. В общем, я свечку в этот момент не держал, Но! Суть в том, что несколько гильдий уже пожаловались на данную персону, (а конкретно Пельмешка@pro100elf, и vitalya69@vitalya69 (его фейк)), Название гильдий озвучить вслух не могу.

    Ну, что ж, дорогие пользователи, я всего-лишь хотел вас предупредить, и предостеречь, (а конкретно от Пельмешка(и)@pro100elf). Все мы понимаем что после прочтения данной темы (а конкретно Пельмешкой@pro100elf), он может создать нового персонажа на другой учетной записи. Способы которыми разводит этот человек, я вам рассказал. Если вам будут предлагать что-то отдать в игре, можете ради интереса зайти с ним в голос, но если дело пойдет о так называемом "ДОВЕРИИ", НИ В КОЕМ РАЗЕ НИЧЕГО НЕ "ДОВЕРЯЙТЕ" ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ. А так же, ГИЛЬДИИ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!


    Кстати есть инфа, что этот человек после того, как изымает все камни с жертвы (точнее под влиянием она сама ему всё отдает), просит за некий ВЫКУП этих камней закинуть ему реальные деньги на счет или интернет-кошелек! Естественно, после того как мошенник получает желанные деньги, а жертва в этот момент ждет возврата своих камней, она ничего не получает! Вообщем, и в хвост, и в гриву. :)


    з.ы : Спасибо за внимание.
    Боже! И на это кто-нибудь ведётся?
    Мама родная, почему не родился я Остапом Бендером! Столько на Руси не вспаханных полей лохов.
    mylene
    Orlandinos family
  • altrex1312altrex1312 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано октября 2014
    my22years написал: »
    Боже! И на это кто-нибудь ведётся?
    Мама родная, почему не родился я Остапом Бендером! Столько на Руси не вспаханных полей лохов.


    Да десятки ведутся. Просто хочется всем всего МНОГО и СРАЗУ. Наивные.

    - - - Добавлено - - -
    monktukk написал: »
    А это уже конкретный криминал, явно лежащий за рамками "игровой механики", так что смело можно обращаться в техподдержку.

    А что я скажу техподдержке? "По невервинтеру гуляет опасный мошенник, поймайте и покарайте". Так чтоли? Доказательств, записей и скринов у меня на него никаких нет. Чем я докажу? Сюда написал исключительно для того, чтобы игроки были в курсе.
  • pro100elfpro100elf Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано октября 2014
    спс хорошо поржал

    - - - Добавлено - - -

    мне очень понравилось ты прям писатель

    - - - Добавлено - - -
    altrex1312 написал: »


    Кстати есть инфа, что этот человек после того, как изымает все камни с жертвы (точнее под влиянием она сама ему всё отдает), просит за некий ВЫКУП этих камней закинуть ему реальные деньги на счет или интернет-кошелек! Естественно, после того как мошенник получает желанные деньги, а жертва в этот момент ждет возврата своих камней, она ничего не получает! Вообщем, и в хвост, и в гриву. :)
    НО ведь у меня нету электронных денег О_о
  • pro100elfpro100elf Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано октября 2014
    И еще меня таким способом кинул ATOM@reiko12345 только при чем здесь я-вот это остается загадкой
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    pro100elf написал: »
    И еще меня таким способом кинул ATOM@reiko12345 только при чем здесь я-вот это остается загадкой
    Козел отпущения ;)
  • altrex1312altrex1312 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано октября 2014
    pro100elf написал: »
    И еще меня таким способом кинул ATOM@reiko12345 только при чем здесь я-вот это остается загадкой

    Конкретно ТЫ кинул гильдию моего знакомого, и таким путем обмана завладел чужими вещами. Я писал сверху, что провел так называемый опрос.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.