test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Самая слабая тычка у берса, и остальное недовольство

zagrizuzagrizu Публикаций: 216 Хранитель знаний
отредактировано октября 2014 Раздел: Архив
На началах, у берса самая слабая тычка(свободными). Это механика класса, или класс посчитали имбокрутецким и понерфили к земле? Фанатею от мечей, но как писали в одной теме: люблю такие классы - а тут он убогий какой-то. Не очень нравится мне американское видение класса меча вот таким :(

p.s. сделайте уже из ММ скоростного бурстера.

p.s. аое в пределах 5-ти? аое есть аое, даёшь замах сквозь строй вражин. :rolleyes:
Post edited by zagrizu on
«1

Комментарии

  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    zagrizu написал: »
    На началах, у берса самая слабая тычка(свободными). Это механика класса, или класс посчитали имбокрутецким и понерфили к земле? Фанатею от мечей, но как писали в одной теме: люблю такие классы - а тут он убогий какой-то. Не очень нравится мне американское видение класса меча вот таким :(

    p.s. сделайте уже из ММ скоростного бурстера.

    p.s. аое в пределах 5-ти? аое есть аое, даёшь замах сквозь строй вражин. :rolleyes:

    У берса слабая тычка вплоть тыщь до 12 по шмоту (это раньше было еще до м2, сейчас наверное все 15). Как тебе сказать - свободным умением ты в среднем больше 3к не увидишь вероятно, без дебафов, даже если 20к разгонишь. У данного класса не двуручник в руках, а кухонный нож к сожалению, по этому игра за него больше утомляет, чем забавляет. Аое у него нормальные, как и соло скилы. Т.е. в плане универсальности класса сомнений нет, но по факту класс является ямой для вливания бабла, это самый затратный класс, он всегда должен быть на пару голов выше сопартийцев, чтобы тупо от них не отставать. Берс это рекламная вывеска проекта, его сначала переапали, чтобы все в него вливали кучу денег, а потом зарезали, чтобы не ныли остальные. Увидишь в общем сам все, когда он у тебя подрастет. Можешь просто походить в протекторате... Сколько ты найдешь магов или луков у которых гирскор выше 18к и шмот рыжий? Уверен, что немного, а берсов таких на каждом шагу.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • newerhudnewerhud Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Тоже заметил, что берс - дно. Вобще в игре с классами плохо, недо-луки, которым по любому приходится драться вблизи. Хилы которые не хилят и не дамажат. Плуты опять же все перечислять не буду сами знаете. Играть можно либо танком либо магом которых на сервере как говна за баней.
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    newerhud написал: »
    Тоже заметил, что берс - дно. Вобще в игре с классами плохо, недо-луки, которым по любому приходится драться вблизи. Хилы которые не хилят и не дамажат. Плуты опять же все перечислять не буду сами знаете. Играть можно либо танком либо магом которых на сервере как говна за баней.

    Ну у хила вполне себе дамаг приемлемый, например пугающий свет по 40к критом бьет столб и это в т1 сете дебаферском, а откат у него довольно шустрый. Тут дело в том, что хил свою основную функцию не выполняет - не лечит. БАфает да, но не лечит. Прямой отхил очень слабый. У берса та же петрушка - он не дамажит. Да он выносливый, быстрый, но не дамажит. Про луков я знаю, что в милишной ветке все бегают на ПвП, да и там как ни крути нужно мешать стойки, иначе эффективно биться не получится. Своег ов полурослика жетоном хочу перебить, да и плута тоже. Но плут вот у меня лежит в шкафу у него 13к без камней и он дамажит будь здоров, вожу его на дейлики Тирании, там авто-атакой по 50к настакивается за две секунды, а скилы по 20-30к дамажат, это без ворпала и без камней, но можно еще больше разогнать и крит урон порядка 200%. Аое у него мало потому в ПвЕ он не ок.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • zagrizuzagrizu Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    majahead написал: »
    Увидишь в общем сам все, когда он у тебя подрастет. Можешь просто походить в протекторате... Сколько ты найдешь магов или луков у которых гирскор выше 18к и шмот рыжий? Уверен, что немного, а берсов таких на каждом шагу.

    Подрос, отсюда и вывод. Я конечно и раньше понимал, что в ммохах ап/рез класса - это такой ход к зарабатку дополнительному и целесообразный подход, чтобы игрок не имел своего класса а постоянно пробовал и пробовал другие (иначе, для кого новые то), но думал Американцы в этом плане разумнее, по крайней мере в ГВ2 так. Суть остаётся - будем крабить пве.

    А вот какой шмот как и где брать мне так и не сказали. Может тут кто скажет? ctrl+j - слышал, вам же советую, прежде чем такое писать - alt+f4 попробовать. До этого был в ололодах - дак там сказали - идёшь туда, фармишь это и получаешь профит. Здесь вижу всё по иному - поэтому и понять мне не так легко.
    newerhud написал: »
    Тоже заметил, что берс - дно. Вобще в игре с классами плохо, недо-луки, которым по любому приходится драться вблизи. Хилы которые не хилят и не дамажат. Плуты опять же все перечислять не буду сами знаете. Играть можно либо танком либо магом которых на сервере как говна за баней.

    Играть за них можно, но порой хочется придерживаться своего "кредо".
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    zagrizu написал: »
    Подрос, отсюда и вывод. Я конечно и раньше понимал, что в ммохах ап/рез класса - это такой ход к зарабатку дополнительному и целесообразный подход, чтобы игрок не имел своего класса а постоянно пробовал и пробовал другие (иначе, для кого новые то), но думал Американцы в этом плане разумнее, по крайней мере в ГВ2 так. Суть остаётся - будем крабить пве.

    А вот какой шмот как и где брать мне так и не сказали. Может тут кто скажет? ctrl+j - слышал, вам же советую, прежде чем такое писать - alt+f4 попробовать. До этого был в ололодах - дак там сказали - идёшь туда, фармишь это и получаешь профит. Здесь вижу всё по иному - поэтому и понять мне не так легко.



    Играть за них можно, но порой хочется придерживаться своего "кредо".

    У них продюсеры японцы, а тому, что они прогнулись под них, свидетельствует переделка облика всех НПЦ и рас под няшных узкоглазых упырей как в JRPG, в свое время. ГВ2 платная, там все не так.

    Чтобы крабить ПвЕ, собирай сет воплощения войны - иди в 8300: Моровые, Ледяное сердце, Каррундакс и Храм Паука. Сначала в Лед, потом Моровые, потом Каррундакс и уже после Паук. Это в порядке сложности. В синьке в Храме паука тебя порежут на ленты, а двумя шмотками уже можно, т.к. бонус есть. Не вздумай одевать шмотку, которая перепадет тебе с босса, доставай из сундука уже привязанную.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • zagrizuzagrizu Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    majahead написал: »
    У них продюсеры японцы, а тому, что они прогнулись под них, свидетельствует переделка облика всех НПЦ и рас под няшных узкоглазых упырей как в JRPG, в свое время. ГВ2 платная, там все не так.

    Чтобы крабить ПвЕ, собирай сет воплощения войны - иди в 8300: Моровые, Ледяное сердце, Каррундакс и Храм Паука. Сначала в Лед, потом Моровые, потом Каррундакс и уже после Паук. Это в порядке сложности. В синьке в Храме паука тебя порежут на ленты, а двумя шмотками уже можно, т.к. бонус есть. Не вздумай одевать шмотку, которая перепадет тебе с босса, доставай из сундука уже привязанную.

    Большое спасибо, что мне дураку, всё максимально ясно объяснили. Ну, Японцы так Японцы :)
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Берс показывает себя где-то на 18к ГС. Почему 18? Потому что это реальных 15.5-16 с учетом перков, так уж билды устроены. Тогда и тыкает неплохо и ХП можно до 36-40к (а если влить чуток - то и до 50к) разогнать, в зависимости от билда. И, надо сказать, показывает не так уж плохо. Удивляюсь честно говоря, почему в топе ПВП берсов так мало. Видимо потому, что все "имбонагибашки" поуходили с горя на луков, потому что "Фронтовая НеДаМаЖит, а НБА НеКрИтУет" (с) peppyhappy, а главно для них дрочить статы а не наслаждаться игрой и отдыхать в ней. Ходил бы я не в рандоме а в пачках как они - был бы запросто в топ5 страниц.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    majahead написал: »
    У них продюсеры японцы, а тому, что они прогнулись под них, свидетельствует переделка облика всех НПЦ и рас под няшных узкоглазых упырей как в JRPG, в свое время. ГВ2 платная, там все не так.

    Чтобы крабить ПвЕ, собирай сет воплощения войны - иди в 8300: Моровые, Ледяное сердце, Каррундакс и Храм Паука. Сначала в Лед, потом Моровые, потом Каррундакс и уже после Паук. Это в порядке сложности. В синьке в Храме паука тебя порежут на ленты, а двумя шмотками уже можно, т.к. бонус есть. Не вздумай одевать шмотку, которая перепадет тебе с босса, доставай из сундука уже привязанную.
    Шутишь? Мор сложнее всех остальных 3. Паук вообще изи.
    mylene
    Orlandinos family
  • fargo#2448 fargo Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    проблема берса в том что он не вписывается в пачку, лучше взять танка, клерика, пару луков и мага.
    у меня есть берс, одет очень хорошо, проблемы возникают только с переапанными луками, но там даже шансов нет чтобы убить 1 на 1.. но блин неужели нужно делать перса под 56к хп и почти 22к гс чтобы, хоть как то играть против топ пачек..
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Вот единственная нормальная игра где двуручник бьет как надо это Ла2.
  • a216cma216cm Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    seffko1 написал: »
    Вот единственная нормальная игра где двуручник бьет как надо это Ла2.

    Ага помню Дестр рожа френзи зелик и ваншот каждого))) а бывает и паки забираешь в одну каску)))))
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    конечно лучше танка взять..)) на берегах вчера.. все 18кс... только могучки мля у всех 3-4... пока маг дд не пришел... все лежали..)))
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • zagrizuzagrizu Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    А что крайптик говорит по этому поводу? или молчит? русские игроки могут как-то повлиять на переделку класса, или от нас ничего не зависит? Поднял берса до 11к почти, есть прирост, доволен. Пошли сегодня на пирата - я просто бегал, чаще бегал, чем успевал добежать до недобитой толпы мобов. У него за спиной большой меч (секира), а такое ощущение что резиновый, синяки оставляет а не рассекает плоть :(
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Ну блин фиг знает, вы говорите хилы не нужны, но как я уже отписывал, есть много танков (ватных), которым без хила никак. Т.е. как то я бы не сказал что их игнорят. Берсы ну норм персы в патьке, дамажат не плохо, только разница в КС между берсом и пати 3-4к))) Сам гамаю за танка, в основном самые востребованные, норм танки, которые под рыцаркой не копытяться, и мобов норм держат. ЧК которые довольно неплохо помогают танку хилиться, т.к. раскачал консерву и банок на ХП принципиально не ношу, хочешь жить крутись))) Ну и маги (на второе) дамаг контроль и всё пучком, на свободное место можно кого угодно а точнее из классов либо лук либо берс (а лучше ещё мага или чк). Вот тебе и патька на все данжи))) Хотя лично я люблю брать лука с бафом на уклонение, как то приятнее играть. Плутов и берсов люблю меньше, т.к. криворукий плут передаст 50% своего хп по рыцарке в виде дамага, ну кто такому обрадуется? Ну и берсы по той+же причине, ватный берс танку гемор. Ну и + берсы всегда впереди планеты всей бегут, чесно говоря и танку агрить мешают и магам контролить.
    Забыл добавить что при раскладе хорошего танка, хил это баласт. Уж извините хилы не ваша вина, а разрабов.
  • djy4idjy4i Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Спрошу здесь, чтобы не плодить темы. Берсу-пве стоит фармить что-то после Войны, собрал ее полностью, (Ужас, Илиенбрюэн, комплект драконов) или все вливать в камни и артефакты?
  • my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    djy4i написал: »
    Спрошу здесь, чтобы не плодить темы. Берсу-пве стоит фармить что-то после Войны, собрал ее полностью, (Ужас, Илиенбрюэн, комплект драконов) или все вливать в камни и артефакты?
    Собирай очищенный лёд, для пвп. Делай арт меч, арт пояс, ну и так далее.
    mylene
    Orlandinos family
  • djy4idjy4i Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано октября 2014
    А какой пояс лучше берсу-пве? Силу, ловкость, выносливость?
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    djy4i написал: »
    А какой пояс лучше берсу-пве? Силу, ловкость, выносливость?
    Вынку офк, лол.
  • sentenalllsentenalll Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано октября 2014
    ИГРАЮ ВАРОМ СНАЧАЛА......КАГДАТО БИЛ ВАР СУПЕР З МАГОМ НА РАВНЕ ПО ДАМАГУ...А СЕЧАС ПРОСТО ЖУТЬ...ЖАЛКОЭ ЗРЕЛИЩЕ...МОЙ ВАР 18КС А МАГИ 14КС ОБХОДЯТ ПО ДАМАГУ...ДАМАГУ ПОЧТИ НЕТ...ПЛОХО ДЕЛО..(((
  • fargo#2448 fargo Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    seffko1 написал: »
    Вынку офк, лол.

    для пве сила, читай между строк
  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Нормально с ним все, просто маги и луки пока переапаны - как их порежут все утрясется)
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    yahhhfarg0 написал: »
    для пве сила, читай между строк
    Сорян, забыл про дурачков которые не могут в сарказм.
    korillinua_3503946_14213553.jpg
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Печалька, вар 15к в ледяном сете. вроде все есть 5к могучки 3+к крита, 1,5 проникающего, ну как могла потянула, чтоб нормально в данжи ходить. Но блин пользы от меня в них нифига. Подумала, купила жетон, апнула СИЛу до максимума, так как что-то ушло в ненужное обояние почему-то и мудрость (мудрость давала, ксати, 5% контроля и антиконтролля). Выучила навыки адепт силы +6% дамага от значения Силы и второй навык там +6% к боевым умениям. (То что забыла по мере прокачки, ну первый ак, так бывает, качала выживаемость). Вернулась, туда сюда, повышения урона не заметила, чуть больше крит набирается, было до 20к, теперь 23к вылетает, а обычный дамаг как было до 10к так и осталось. Ну, НБА стала 6-13к выдавать взамен 5-10к. Вообщем, чувствую так, что даже если докручу до возможных 16-16.5к кс без доната, то это всё равно меня не спасет. Ветка подстрекатель (В разрушителе брала на боевые навык и лечилку от умения Резкая реакция)

    на 8300 данжи проохожу ещё нормально, малабог уже с натяжкой, раз через раз, валиндру пока не пробовала. Как играть-то? Говорят - одевайся дальше, одевай пояса, арт-пушку. Но ведь, когда появились данжи валиндры и малабога - шмоток тирании и даже льда не было, значит их надо было проходить в том что есть.

    Вара по значимости уже хил доганяет (

    lpwxd570hkc2.jpg


  • my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Откуда у вас такие цифры нба по 10к?
    Я в ветке стража критую с нба по 30-40к.
    Самое большее что было 144к с копейками на эпик туэрне на ласт боссе. В разрушителе.
    Скинь хотя бы скрин своего персонажа, билд, дары.
    И раньше вар был имбой. Со старта обт и до 4 модуля.
    mylene
    Orlandinos family
  • arinokoarinoko Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    действительно, странные цифры, в Разрушителе у меня НБА БЕЗ КРИТА от 20к, с критом 30-60к (ну есессно под кучей бафов где-то 120-150)
    Orinoko – GWF 18к, Фрэнки – DC 18к, Клио – HR нубик 12к (off)
    Доска НЕпочета: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=105322
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Так не разрушитель :D

    lpwxd570hkc2.jpg


  • borodukboroduk Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано октября 2014
    5к могущества - это бесконечно мало для пве берса, ледяной сет - это бяка для пве берса... Так что вы определитесь, что вы хотите. Если играете в пве - собирайте сет воплощения войны, все камни в слоты атаки - на могущество. У меня пве берс имеет 10к могущества, в нормальной пати под бафами-дебафами макс.крит с НБА ~ 220-240к.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    навыки
    1d9e7b72452a56b43eed8bd3cbd33dfd.png
    dcd0944e4fd5b66dbcc04fa9ff1d50ba.png

    Скрины, кстати, а Воплощении Войны, камни 7 лвл, в атаке 2 на могущества, 3 на проник.

    Да, арты Бесстрашного - фиолетовый, светильник и плута по 210 крита (зеленые)

    Ну и снова двадцать пять, чтобы играть за вара надо иметь 10к магущества и без просеста по другим параметрам это и будет 18к.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    polaris1986 написал: »
    навыки
    1d9e7b72452a56b43eed8bd3cbd33dfd.png
    dcd0944e4fd5b66dbcc04fa9ff1d50ba.png

    Скрины, кстати, а Воплощении Войны, камни 7 лвл, в атаке 2 на могущества, 3 на проник.

    Да, арты Бесстрашного - фиолетовый, светильник и плута по 210 крита (зеленые)

    Ну и снова двадцать пять, чтобы играть за вара надо иметь 10к магущества и без просеста по другим параметрам это и будет 18к.
    10 видел у парня с 21к GS:(
  • my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=mzk2z010hxhcI06E202z
    Лучше так. Смысл 4к крита? Бегаешь с мастером оружия - 10% крита. И с разрушителем.
    Светильник в топку - слить на прокачку другого артефакта. Печать ловкача выкинуть (ими же вроде нельзя качать другие артефакты?)
    И 10к могучки тяжко взять (для бюджетника), 7-8к более реальные цифры + бонус от воплощения войны в 1к. Сам бегал с почти 7к + бонус от вв.
    Да и как не старайся, а передамажить мага/лука/чернокнижа не выйдет.
    mylene
    Orlandinos family
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.