test content
What is the Arc Client?
Install Arc

мой билд - Клерик-Божественный оракул

13»

Комментарии

  • s07ss07s Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано октября 2014
    shonrens написал: »
    Ребята как правильно характеристику прокачать? La6v9Wu.png
    Ты точно хила качаешь?
  • shonrensshonrens Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано октября 2014
    ilvirin написал: »
    ты темой не ошибся, друг? ловкость немного не про нас

    Да хила качаю, я еще ничего не качал у меня там пусто. Картинку вставил что б понятно было про что я спрашиваю.
  • shonrensshonrens Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Какой путь идеала нужно выбрать?
  • shonrensshonrens Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Ребята я походу не тот путь выбрал, скилы не так идут:(
  • mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    shonrens написал: »
    Да хила качаю, я еще ничего не качал у меня там пусто. Картинку вставил что б понятно было про что я спрашиваю.

    Лучше останься луком)

    - - - Добавлено - - -

    А если серьёзно, то ты дал слишком мало инфы о том, какого хила ты себе хочешь (например, пвп или пве). Ибо разброс кубиков и выбор расы кардинально отличаются. Ну и по пве хилам полно гайдов
    Тиа ал'Ланкарра
  • shonrensshonrens Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано октября 2014
    mitifadanami написал: »
    Лучше останься луком)

    - - - Добавлено - - -

    А если серьёзно, то ты дал слишком мало инфы о том, какого хила ты себе хочешь (например, пвп или пве). Ибо разброс кубиков и выбор расы кардинально отличаются. Ну и по пве хилам полно гайдов

    Качаю по этом гайде, пве.
  • shonrensshonrens Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано октября 2014
    BzT8xFdNZis.jpg вот как у меня идет.
  • voveniusvovenius Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Всем привет! Где можно почитать актуальный гайд по хилу? В этом гайде инфа актуальная? Дело вот в чем, я до ГОД гамал в линягу бишеком. И все это время искал игру, где бишек нужен и за него сложно играть. Люблю когда ценят "руки". Так вот, по обзорам, и по некотым темам на форуме, не совсем все понятно и радужно. Но я не гамал в ММОболее 3 лет. хочется уже во что то поиграть. Собственно вопрос. Что бы мне не создавать нового перса, после того как я пйму в игре, что да как. Может есть тема гдя расписано все от а до я? Кого брать что лучше и тд? Я не знаю механики игры и мне сложно по скуднымописаниям что то понять.
    Меня интересует ПВП билд. Кстати все почему то ПВЕ билд просят. Тут ПВП нету? или оно как то урезано.
    Спасибки
  • arinokoarinoko Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    vovenius написал: »
    Где можно почитать актуальный гайд по хилу?
    Через 3 недели будет третий модуль, где у клерика очень сильно изменят механику, и все нынешние гайды полетят в топку))
    Пока можно поюзать вот этот http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=96062
    vovenius написал: »
    Тут ПВП нету? или оно как то урезано.
    Пвп здесь есть... какбэ... Но скорее его нет)) 2 карты на доминировании 5х5, 1 в Гонтлгриме 20х20 и фри-пвп зона 20х0 или 0х20 XD И хилам без пати в рандоме грустненько так на пвп (во всяком случае пока).

    З.ы. ты хорошо подумал, что хочешь играть клериком??
    Orinoko – GWF 18к, Фрэнки – DC 18к, Клио – HR нубик 12к (off)
    Доска НЕпочета: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=105322
  • lostar80lostar80 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    А когда будет изменение?

    Играю немножко) Правда тут за неделю доходишь до 60 уровня с 11КС, что для меня просто дико) Несколько раз менял билд сам, пока не понял как и от каких умешек я играю.
    Озвучу некоторые мысли по этому билду.
    1) Каталог аврора - для хила выглядит очень дико. Если так печет таскать личный магазин в кармане, можно его таскать в сумке и вызывать когда надо.
    2) Скорость и парирование очень нужные вещи в ПВП без них очень тяжко.
    3) 4 шкала могущества - честно говоря так и не понял зачем ее берут? Если только человеком, когда есть доп. очки, да и в этом случае я бы закинул в другое место.
    4) Восстановление сил, как то маловато, а в ПВЕ это очень нужно, особенно в эпиках.
    5) Камни - есть же гораздо удобные жестокие и черного льда, которые как раз дают именно нужные параметры для хилу
    6) Урезать Небесный дар странно.
    Ну как то так) Но я еще начинающий хил)
  • firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    lostar80 написал: »
    А когда будет изменение?

    Играю немножко) Правда тут за неделю доходишь до 60 уровня с 11КС, что для меня просто дико) Несколько раз менял билд сам, пока не понял как и от каких умешек я играю.
    Озвучу некоторые мысли по этому билду.
    1) Каталог аврора - для хила выглядит очень дико. Если так печет таскать личный магазин в кармане, можно его таскать в сумке и вызывать когда надо.
    2) Скорость и парирование очень нужные вещи в ПВП без них очень тяжко.
    3) 4 шкала могущества - честно говоря так и не понял зачем ее берут? Если только человеком, когда есть доп. очки, да и в этом случае я бы закинул в другое место.
    4) Восстановление сил, как то маловато, а в ПВЕ это очень нужно, особенно в эпиках.
    5) Камни - есть же гораздо удобные жестокие и черного льда, которые как раз дают именно нужные параметры для хилу
    6) Урезать Небесный дар странно.
    Ну как то так) Но я еще начинающий хил)

    1) http://gateway.nw.ru.perfectworld.eu/ через это можно продавать в любой момент.
    2) Скорость нахрен не нужна, парирование только если ты собираешься быть на передовой гг или ходишь доминирование.
    3) Не вижу смысла идти вглубь центральной ветки и не брать финальный талант.
    4) 3к хватает с головой
    5) Они дают понемного ко всему,а стандартные много к одному параметру.
    6) Всмысле ??
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • lostar80lostar80 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    1) Я как раз о выборе Авроры в качестве основного артефакта для клирика, как говорит автор сего билда.
    2) О доминирование/PVP и говорил - без скорости/парирования хил там очень быстро превращается в труп
    3) ну а зачем он?) как будто 3 шкал БМ не хватает, единственно только в первой стычке доминировании, если ты заранее набил 4 шкалы, другого смысла не вижу.
    5) если брать в сумме эти камни дают больше статов, чем стандартные лучистый или серебристый или лазурный
    6) я про текущий билд
  • firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    1) Я брал фонарь для зерга боссов.
    2) Хил на доминировании и так будет труп,если им заинтересуются. Разве что если в третей ветке и одет полностью в лёд, то тогда может покрутиться.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • arinokoarinoko Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    lostar80 написал: »
    5) если брать в сумме эти камни дают больше статов, чем стандартные лучистый или серебристый или лазурный
    К 14-15к кс все необходимые статы будет в капе (ну или почти) и ставить имеет смысл только лучистые (это я про слот атаки), ну может еще жестокие (если вдруг О_о не хватает крита, восстановы), но черного льда - бред, кучка статов, которые ты даже не заметишь. Ну только ради потешить ЧСВ поднятием КС.
    Orinoko – GWF 18к, Фрэнки – DC 18к, Клио – HR нубик 12к (off)
    Доска НЕпочета: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=105322
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.