test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Руководство - Астральные бриллианты

qvantymqvantym Публикаций: 269 Хранитель знаний
отредактировано февраля 2015 Раздел: Руководства по игре
Введение

Астральные бриллианты являются игровой валютой изначально получаемые только методом обработки астральных алмазов. Которые в свою очередь выдаются за ежедневные задания и распыление эпических вещей 60 уровня. Количество астральных алмазов не ограничено на счёте персонажа. Количество астральных бриллиантов ограничено суммой 100 000 000 на одного персонажа.

Назначение

Астральные бриллианты необходимы для:

1) Покупки вещей игроков на аукционе:

Что бы в него попасть нажмите следующую кнопку игрового интерфейса6

4526705.jpg

2) Покупки игровых вещей в магазине у НПС:

Что бы в него попасть нажмите следующую кнопку игрового интерфейса:

4526708.jpg

3) Участия на бирже Астральных бриллиантов

Что бы в неё попасть нажмите следующую кнопку игрового интерфейса:

4526712.jpg

4) Улучшения питомца на следующий уровень редкости

5) Ускорения задания профессии

6) Для выполнения некоторых заданий в игре

7) Многое другое

Методы получения астральных алмазов

Метод №1-Молитва божеству

Начиная с 11 уровня вы можете молиться в безопасных зонах вашему божеству получая до 2000 астральных алмазов в сутки

Метод №2-ежедневные задания

Для того что бы получить ежедневное задание на астральные алмазы вам необходимо подойти к НПС Рикс либо удалённо вызвать его из любого места нажав "L" и выбрав "Ежедневные задачи"

4526208.jpg

Начиная с 60 уровня задания так же выдаёт Лорд Неверембер в Проректорате. Его задания приносят значительно больше астральных алмазов (например 4 мастерские приносят 4000 у Рикса и 8000 у Лорда Неверембера).

Метод №3 Распыление эпических предметов 60 уровня

Распыление эпических предметов 60 уровня доступно с любого уровня. И происходит в Проректорате на "Рынке семи солнц" позади НПС "Скупщик Иероним Глим".

4526303.jpg

Для того что бы распылить предмет - вам необходимо встать позади Скупщика, зайти в инвентарь, нажать правый клик на предмет и выбрать "Распылить"

4526397.jpg

Вам будет предложена определенная сумма астральных алмазов за вашу вещь. если вы согласны, то нажимайте "распылить предмет" после этого предмет исчезает из вашего инвентаря и предложенная вам сумма астральных алмазов зачисляется на счёт персонажа.
Прежде чем распылить вещь посмотрите её цену на аукционе, возможно, вы распыляете целое состояние в гроши

Метод №4 Прохождение схваток в событие "схватки"

Открытие финального сундука на любой схватке в событие "схватки" приносит вам 1000 астральных алмазов.

Метод №5 Игровые задания
Некоторые игровые (не ежедневные) задания содержат астральные алмазы в качестве награды.

Обработка астральных алмазов в астральные бриллианты

Для того что бы получить астральные бриллианты из астральных алмазов вам нужно зайти в инвентарь во вкладку "Казна" и нажать кнопку "обработать"

4526577.jpg

Вы можете обработать до 24 000 астральных алмазов в сутки одним персонажем. Астральные бриллианты после обработки астральных алмазов зачисляются мгновенно на счёт персонажа

Советы

1) Не гоняйтесь за астральными алмазами, при ежедневном посещении подземелий и ежедневных заданий вы с лёгкостью накопите их больше чем сможете обработать(за месяц накопилось ~400 000 астральных алмазов, а обработать можно 24 000 в сутки).

2) Старайтесь несколько раз в день посещать Лорда Неверембера

3) Задания Лорда Неверембера и Рикса можно выполнять одновременно. Если у вас есть два задания на прохождение 4 мастерских, то
пройдя 4 мастерские вы выполните оба задания.

4) Для распыления вещи можно купить за монеты Единорога\Змея, за славу в "Ратное дело" в Проректорате, за монеты Грима в
Гонтлгриме, получить за некоторые квесты и особые итемы.

5) Наибольшее количество астральных алмазов приносит распыление оружия и доспехов (до 10 000)

6) Старайтесь не распылять не привязанные предметы, так как их можно переслать по почте вашему другому персонажу и распылить им.

7) Старайтесь проходить подземелья в событие "Подземелья" так как в конце в сундуке будет эпическая вещь с большой вероятностью.

8) Обработать астральные алмазы можно через портал игры.

Заключение

Накопить любую сумму астральных бриллиантов не составляет особого труда при ежедневном посещении игры и выполнению ежедневных заданий. Самый простой быстрый и надёжный способ получить астральные бриллианты - купить ZEN за реальную валюту и перевести с помощью Биржи в астральные бриллианты.
Удалил персов, удалил игру, больше не вернусь
Post edited by qvantym on
«13

Комментарии

  • sergii2000sergii2000 Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано марта 2014
    За молитвы в 1 сутки можно получить не 1000, а 2000 АБ
    Маг 21К
  • qvantymqvantym Публикаций: 269 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    sergii2000 написал: »
    За молитвы в 1 сутки можно получить не 1000, а 2000 АБ

    исправил, спасибо
    Удалил персов, удалил игру, больше не вернусь
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    В "Назначении" я бы добавил после 6 пункта "и другое". Как пример - переделка внешнего вида вещей тоже порой требует денежку в виде АБ.
  • qvantymqvantym Публикаций: 269 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    paragon4ik написал: »
    В "Назначении" я бы добавил после 6 пункта "и другое". Как пример - переделка внешнего вида вещей тоже порой требует денежку в виде АБ.

    добавил, спасибо
    Удалил персов, удалил игру, больше не вернусь
  • obstatobstat Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Открытие финального сундука на любой схватке в событие "схватки" приносит вам 1000 астральных алмазов.
    Вначале срабатывало, потом почему-то перестало, спустя какое-то время опять сработало. От чего это зависит? Есть лимит алмазов на событие "схватки" в сутки? Или нужно занимать какие-то места в схватке?
  • tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Хорошая статья.

    obstat, вам просто не повезло оказаться в группе с "крысой". Ваши алмазы были украдены.
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • colsacolsa Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Пятый пункт фарма отсутствует - "Профессии" и то, что можно крафтить в лидерстве не заходя в игру, через вэб интерфейс.
  • ssaphirexssaphirex Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Какой смысл всего этого геммороя с алмазами для 25к бриллиантов в день?

    Ежедневки, лидерство....это бред, которым не накопишь даже на маунта за неделю.

    ФАрмите т2 шмотки в данжах и продавайте по сотням тысяч бриллиантов за штуку.
  • mindcalibratormindcalibrator Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Играю совсем недавно, за пару дней подняла 49 лвл.
    Суть: ВСЕ_ОЧЕНЬ_ПЛОХО. Небо в алмазах не маячит даже в перспективном будущем.
    Вообще удивляют ценники в виде 800+к астралов (на пета, например). Возможно, ситуация измениться на хайлвл. Но о5 же, если мне нужна валюта на пета (нужна СЕЙЧАС), то какого приходится ждать пока ты апнешь лвл, нафармишь за несколько месяцев долгожданного пета, после чего его
    а). придется качать и апгрейдить с 0 уже будучи вкаченным хаем
    б). фармить на его апгрейды еще по тазу брюликов
    Пованивает каким-то тонким стимулом к донатерству.
    От эстета во мне остались только вздохи.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    mindcalibrator написал: »
    Играю совсем недавно, за пару дней подняла 49 лвл.
    Суть: ВСЕ_ОЧЕНЬ_ПЛОХО. Небо в алмазах не маячит даже в перспективном будущем.
    Вообще удивляют ценники в виде 800+к астралов (на пета, например). Возможно, ситуация измениться на хайлвл. Но о5 же, если мне нужна валюта на пета (нужна СЕЙЧАС), то какого приходится ждать пока ты апнешь лвл, нафармишь за несколько месяцев долгожданного пета, после чего его
    а). придется качать и апгрейдить с 0 уже будучи вкаченным хаем
    б). фармить на его апгрейды еще по тазу брюликов
    Пованивает каким-то тонким стимулом к донатерству.
    Ты после школы сразу членом совета директоров Газпрома работать намереваешься?
  • zcysq#2048 zcysq Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Резонаторы.... Их куда и где?
  • umniyvenikumniyvenik Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано мая 2014
    В схватке "Загонщик" баг с отсутствием алмазов в сундуке? Просто ни разу во время соответствующего события алмазов в сундуке не обнаружил, соответственно забыл туда дорогу.
    Судьба покровительствует дуракам, детям и кораблю Энтерпрайз (с)
  • mumidonmumidon Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    umniyvenik написал: »
    В схватке "Загонщик" баг с отсутствием алмазов в сундуке? Просто ни разу во время соответствующего события алмазов в сундуке не обнаружил, соответственно забыл туда дорогу.

    Спасибо! Выполнил сегодня квест у Загонщика первый раз и, ни за один заход, АА не дали. Хорошо, что больше не потрачу время зря.
  • agafongagafong Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано мая 2014
    mumidon написал: »
    Спасибо! Выполнил сегодня квест у Загонщика первый раз и, ни за один заход, АА не дали. Хорошо, что больше не потрачу время зря.

    Туда какбы за камнями ходят)
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    agafong написал: »
    Туда какбы за камнями ходят)

    Вот странность...ходил несколько раз в последнее время....ни разу не выпал...а раньше всегда падал, уж думаю не сделали ли так же как с ключами, что кто то открывает 200 сундуков, а самое лучшее что выпадает пару раз падает опал на 10к очков) да и все равно камень привязанный, по настоящему полезен только если дуб есть...но куда делись камни???) я обижен, как всегда, качаю дуб, так сразу камня нет)
  • aaspiddaaspidd Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    подскажите.астральный резонатор где и как использовать
  • mumidonmumidon Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    mumidon написал: »
    Спасибо! Выполнил сегодня квест у Загонщика первый раз и, ни за один заход, АА не дали. Хорошо, что больше не потрачу время зря.
    нет времени на фарм. Да и подсаживают меня схватки сильно. Так что, буду прагматиком.
    modyavchik написал: »
    Вот странность...ходил несколько раз в последнее время....ни разу не выпал...а раньше всегда падал, уж думаю не сделали ли так же как с ключами
    три раза заходил и два камня взял, не далее как позавчера.
  • eluo55eluo55 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Ребят вот я выкупил вещ на аукционе почему она не появилась у меня в инвентаре?
  • eluo55eluo55 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано июля 2014
    все разобрался нужно на почте брать
  • pronoobiopronoobio Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Очень полезное руководство. Спасибо :)
  • lesandmonlesandmon Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Здравствуйте, может. я не в той рубрике пишу но задам вопрос ДЛЯ АСОВ ФАРМА
    Сколько можно нафармить Аб за день ?
    Я например за три или два события з горошей пати на пирате набираю примерно 100 к - 120К (БЕЗ ЗНАКОВ КАК повезет )
    (ОДИН ЗАХОД 4-6 РАС ПО ДВА ТРИ РАЗА ЗА СУДКИ ) БОЛЬШЕ кто знаэт как?
    только не пишите что "как повезет"
  • leopoldblumleopoldblum Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Ходи в Невер с норм пати "своих", делите лут и будет больше, а так "как повезет")
  • furudesufurudesu Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Спасибо за инфу, было полезно
  • djonnydiablodaemdjonnydiablodaem Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    lesandmon написал: »
    Здравствуйте, может. я не в той рубрике пишу но задам вопрос ДЛЯ АСОВ ФАРМА
    Сколько можно нафармить Аб за день ?
    Если имеется в виду фарм вещей на распыл, то не имеет смысла собирать более 24к в сутки — всё равно больше не переведёшь в АБ. Наилучший с точки зрения эффективности фарм АБ на сегодня — это использование Камней Сокровищ дракона, вставляемых в слоты полезности. Они дают шанс падения очищающих камней (Жемчужина, Хризолит, Малый резонансный камень, Аквамарин, Сапфир, Опал) из обычных мобов повсеместно, и весьма дорого ценятся на аукционе. К примеру, выполняя дейлики по всем четырём кампаниям, можно легко набрать на 200к АБ за день.
  • lexxizmlexxizm Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Где взять этот камень сокровищ дракона?
  • aeantoaeanto Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано октября 2014
    lexxizm написал: »
    Где взять этот камень сокровищ дракона?

    Драконья компания, аук.
  • lesandmonlesandmon Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано октября 2014
    я не ето имеел в виду...
    Камней Сокровищ дракона классная вещь ти прав! но 200к за за за дейлики 4 кам "пф.." простите но чо та ти напутал..
  • devanesadevanesa Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано октября 2014
    У меня на одной учётной записи два перса,как можно с одного перса перекинуть на другого Астральные бриллианты??
  • ugtharo1ugtharo1 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано октября 2014
    devanesa написал: »
    У меня на одной учётной записи два перса,как можно с одного перса перекинуть на другого Астральные бриллианты??
    Через биржу аб.
    Выставить лот на "купить аб" по явно низкой цене (100аб/зен), вторым персом лог отменить и забрать с биржи аб.
  • sarkanezsarkanez Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    ugtharo1 написал: »
    Через биржу аб.
    Выставить лот на "купить аб" по явно низкой цене (100аб/зен), вторым персом лог отменить и забрать с биржи аб.


    и не стыдно?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.