test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Соло игра

kopahhkopahh Публикаций: 28 Новичок
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
Вот мне стало интересно если играть по 2-3 часа то реально как нибудь попасть в рейды, или это останется только для хардкорных игроков?
Люблю соло игру но так как хочется опробовать весе и понимая что не весь контент доступен для соло игрока стало любопытно возможно ли тут такое без игры по 5+ часов.
П.С. не судите строго и тапками не бросайтесь:)
Post edited by kopahh on
«1

Комментарии

  • toriakrtoriakr Публикаций: 117 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Не могу ответить на вопрос полностью, но могу сказать, что знаю наверняка: играя соло и отстав в шмоте-развитии, истовый клирик будет иметь все шансы попасть в данжи\рейды. Как говорят, самая популярная группа на большинство данжей - рога+3мага+клирик. Роги и маги популярны. Клирики нет. Вывод очевиден, я полагаю)
  • kopahhkopahh Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    toriakr написал: »
    Не могу ответить на вопрос полностью, но могу сказать, что знаю наверняка: играя соло и отстав в шмоте-развитии, истовый клирик будет иметь все шансы попасть в данжи\рейды. Как говорят, самая популярная группа на большинство данжей - рога+3мага+клирик. Роги и маги популярны. Клирики нет. Вывод очевиден, я полагаю)
    Вот только клирики мне не нравятся)
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    kopahh написал: »
    Вот мне стало интересно если играть по 2-3 часа то реально как нибудь попасть в рейды, или это останется только для хардкорных игроков?
    Люблю соло игру но так как хочется опробовать весе и понимая что не весь контент доступен для соло игрока стало любопытно возможно ли тут такое без игры по 5+ часов.
    П.С. не судите строго и тапками не бросайтесь:)
    Про т2 забудь, по крайней мере с крутыми перцами.
    kopahh написал: »
    Вот только клирики мне не нравятся)
    Днищеклириков я просто кикаю, даже перед ластом могу, мне пофигу. Пати справляется с любым боссом в игре без клера, только приходится банки жрать.

    Хочешь увидеть весь пве-контент - придется выпрямить руки, почитать гайды, понять механику своего класса. Ну и, естественно, фарм-фарм-фарм либо донат-донат-донат.
  • kopahhkopahh Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    detihoronatkonya написал: »
    Про т2 забудь, по крайней мере с крутыми перцами.

    Ну вот:(, а с среднестатистическими не очень крутыми перцами?
  • frozt28frozt28 Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    kopahh написал: »
    Ну вот:(, а с среднестатистическими не очень крутыми перцами?

    т1 (10 не очень крутых перцев)
    Воин-страж(Железный авангард) ПВЕ - off
    Истовый Клирик(Божественный оракул) ПВЕ - off
    Чернокнижник-мучитель - on
    Праведный паладин(Клятва защиты) - on
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    kopahh написал: »
    Ну вот:(, а с среднестатистическими не очень крутыми перцами?
    Т2 врятли потянете(ластов), если только эксплойтами. Или же долгое ковыряние и не с первого пулла.
  • kopahhkopahh Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    detihoronatkonya написал: »
    Днищеклириков я просто кикаю, даже перед ластом могу, мне пофигу. Пати справляется с любым боссом в игре без клера, только приходится банки жрать.

    Хочешь увидеть весь пве-контент - придется выпрямить руки, почитать гайды, понять механику своего класса. Ну и, естественно, фарм-фарм-фарм либо донат-донат-донат.
    Ну а где тогда клерам руки выпрямлять на манекенах чтоль).
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    про Т2 данжи все бред, из тех кто отписался выше - там врядли кто-либо бывал
    Т2 (ну кроме 2ух-3х) пробегаються любыми составами
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    kopahh написал: »
    Ну а где тогда клерам руки выпрямлять на манекенах чтоль).
    А Т1 для кого? Там и руки выпрямит, первый сет соберет и кристаллов поднимет.
    tokksss358 написал: »
    про Т2 данжи все бред, из тех кто отписался выше - там врядли кто-либо бывал
    Т2 (ну кроме 2ух-3х) пробегаються любыми составами
    Карру 4 раза за дд проходил? ТоС 3 раза за дд проходил? Давай, расскажи мне какими составами и как проходятся данжи.
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    detihoronatkonya написал: »
    Карру 4 раза за дд проходил? ТоС 3 раза за дд проходил? Давай, расскажи мне какими составами и как проходятся данжи.
    боже, карра элемнтарнейший данж, в ТоС главное не слакать на ласте
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    tokksss358 написал: »
    боже, карра элемнтарнейший данж, в ТоС главное не слакать на ласте
    Дак проходил или нет, нубас? И давай уже расскажи подробно какой данж и как проходить, мне очень интересно.
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    может тебе еще и видео записать? много чести
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    detihoronatkonya написал: »
    А Т1 для кого? Там и руки выпрямит, первый сет соберет и кристаллов поднимет.
    Карру 4 раза за дд проходил? ТоС 3 раза за дд проходил? Давай, расскажи мне какими составами и как проходятся данжи.

    Сам расскажи, что это за неведомый ТоС такой)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    anagriasen написал: »
    Сам расскажи, что это за неведомый ТоС такой)

    храм паука жи
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    tokksss358 написал: »
    может тебе еще и видео записать? много чести
    Нечего рассказать? Жаль... Ну тогда уползай на то дно откуда ты вылез.

    PS: Интересная фраза " не слакать в ТоС на ласте". И как там именно слакают, не расскажешь?
  • kopahhkopahh Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    detihoronatkonya написал: »
    А Т1 для кого? Там и руки выпрямит, первый сет соберет и кристаллов поднимет.

    Я же не говорил что бы сразу в Т2 бежать все постепенно должно быть. Не ссоритесь пожалуйста.

    П.С. Ну вот форум уже начал меняться, а ведь в начале не было наездов один на одного.
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    kopahh написал: »
    Я же не говорил что бы сразу в Т2 бежать все постепенно должно быть. Не ссоритесь пожалуйста.
    Вооот... Постепенно, помаленьку, так руки распремляются, в совокупности с хорошим билдом это принесет свои плоды. Начинаем с т1 или первого пвп сета, так же не забываем фармить Гантлгрим-данж, коины на т2-пвп(бронь/оружие) и не бинденый шмот т1 с босса на себя или продажу. Потом плавно переходим на камни 5-6 уровня и лессер энчанты, а вот уже потом, как добросовестный член пати, идём в первые т2. Только, упаси Ктулху, не через систему лфг а через поиск пати в чате/гильдии/друзьями.
  • drow000drow000 Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Т1 -Т2 проходится рандом пачкой без особого напряга, карруда так это один из самых легких боссов. тот же замок нормально идет, как никак на него уже и gs нормальный будет
    [SIGPIC][/SIGPIC] Лактоза "Кровожадное Нубло"
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Теперь так даже попроще будет Т2 начинать, ибо есть шарандар. Апаем 60, идем туда - 1 заход 4-5 синих шмоток за ~1 час времени, дальше пвп(+гантлгрим понемногу). Ну а при наборе 8,3к очков брони - Логово Короля Пиратов, плотненько его так пофармить, позже пещера кудкудах (карундах, да). Ну а там уже куда угодно

    - - - Updated - - -

    вот малабога только не советую первое время тревожить
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    tokksss358 написал: »
    Теперь так даже попроще будет Т2 начинать, ибо есть шарандар. Апаем 60, идем туда - 1 заход 4-5 синих шмоток за ~1 час времени, дальше пвп(+гантлгрим понемногу). Ну а при наборе 8,3к очков брони - Логово Короля Пиратов, плотненько его так пофармить, позже пещера кудкудах (карундах, да). Ну а там уже куда угодно

    - - - Updated - - -

    вот малабога только не советую первое время тревожить
    Не понял про броню. Что значит 8,3к? Это кому и зачем понадобился такой астрономический оверкап? А малабог, если не ходить на фульминоракса, как раз наилегчайший т2, как в плане боссов, так и в плане паков. Можно пофармить токены на фейбл и кусочки на пуху, если совсем делать нефиг. Но так же не советовал бы, профита никакого.
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    detihoronatkonya написал: »
    Не понял про броню. Что значит 8,3к? Это кому и зачем понадобился такой астрономический оверкап? А малабог, если не ходить на фульминоракса, как раз наилегчайший т2, как в плане боссов, так и в плане паков.

    оверкап? какой еще оверкап? очки брони - Gear Score

    - - - Updated - - -

    попутал с классом брони, да
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    tokksss358 написал: »
    оверкап? какой еще оверкап? очки брони - Gear Score
    Ясно, подумал про дефенс. Ну а гир скор и так должен перевалить за десятку в фулл т1, синими ширтом/трусами с дырками и 5ми камнями, ГФ набирает примерно 13к(чуть меньше). Если 2 сета по 2 куска брать, то плюс ещё 300-450 гс.
  • tarrinkatarrinka Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    kopahh написал: »
    Вот мне стало интересно если играть по 2-3 часа то реально как нибудь попасть в рейды, или это останется только для хардкорных игроков?
    Люблю соло игру но так как хочется опробовать весе и понимая что не весь контент доступен для соло игрока стало любопытно возможно ли тут такое без игры по 5+ часов.
    П.С. не судите строго и тапками не бросайтесь:)

    Нет тут рейдов совсем, данджей только для хардкорных игроков тоже нет, если вы одеты для этого данджа нормально, то проходится все без особых трудностей, одеваться тоже довольно легко, попадете вы в эти "ужааасные Т2" на месяц позже нолайферов, они настолько "страшные и трудные", что я первый пройденный Т2 узнала только по дропу.
  • antikiller1717antikiller1717 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ребят объясните нубу что такое т1 и т2?
  • animoonyanimoony Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Это как т0 только уже т1, а потом даже т2.
    Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    antikiller1717 написал: »
    Ребят объясните нубу что такое т1 и т2?

    Тир 1 и Тир 2 данжи
    грубо говоря - уровень данжей(первый и второй), для в хода в которые нужен определенный показатель (зависит от шмота, который надет на персонажа)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • darthfreyadarthfreya Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    antikiller1717, это что-то вроде маркировки. Т [eng:Tier] - Уровень. т.е. Т1/2/3[№] Уровень экипировки. Т1-1й, Т2 следующий, улучшенный вариант (или новый комплект, с лучшими статами, добывающийся в более сложных подземельях/рейдах) и т.д.

    Update: пока писала, кто-то уже ответил :)
  • maliken56maliken56 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    есть смысл качаться на пвп, чтобы к 60 уже нафармить валюты на пвп фиол сет? или быстрее подняться до 60 и там начать фармить?
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    и так и так вполне удобно
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • solovev132solovev132 Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    .......................
    www.foggyhh.ru[SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.