test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ги *****

diamond8787diamond8787 Публикаций: 139 Хранитель знаний
отредактировано ноября 2014 Раздел: Архив
Доброго времени суток) топик нашей ги)
коротко о нас, гильдия образовалась 31 января так что не молодая, большая возрастная адекватная гильдия с голосовым чатом, у нас все немножечко строго, не ругаются не матерятся и т.п. торговать в ги запрещено не этично, и разговоры о политике тоже люди заходят в игру поиграть развлечься и т.п.
основной возрастной контингент ближе к 30 годам дальше 30+ 40+ есть кому 50 лет все сидят в рк, есть и помоложе все ведут себя адекватно)
также набираем активных участников в нашу скромную ги от 25 лет и с наличием голосового чата рк или тс, прием осуществляется также через голосовой чат, ид в рк 9730399, милости просим)

основной приоритет ПВЕ, ну потихоньку пересаживаемся на ПВП есть кое какие успехи)
Post edited by diamond8787 on
«1

Комментарии

  • Настройки
    dagondoggdagondogg Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    я бы пошел к вам с подругой.. единственное мне 24.. подруга чуть младше меня, адекватные
  • Настройки
    diamond8787diamond8787 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    все моно в рк обсудить, само главное встретиться
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Ап темки=) Хорошая гильдия, часто вижу и в ПВП да и в ПВЕ периодически. Даже просматривать не нужно персов, так как в гильдии все добротные бойцы с которыми комфортно в пати.

    Плут днищЩе рекомендует данную гильдию как слаженный и добротный коллектив=)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    diamond8787diamond8787 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    azzmark написал: »
    Ап темки=) Хорошая гильдия, часто вижу и в ПВП да и в ПВЕ периодически. Даже просматривать не нужно персов, так как в гильдии все добротные бойцы с которыми комфортно в пати.

    Плут днищЩе рекомендует данную гильдию как слаженный и добротный коллектив=)

    спс большое, играем давно так что коллектив слаженный) думаю скоро потихоньку будем вам состовлять конкуренцию на ПВП)
    а то тама одни и теже лица даже не интересно) ну мы так и останемся ПВЕ ги) а так еще раз спасибо :)
  • Настройки
    diamond8787diamond8787 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    что-то совсем глухо как ни крути да и в ПВП что-то в последнее время не везет(
  • Настройки
    diamond8787diamond8787 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Господа Объясните мне мои согильдийцы не могут войти в игру чел 6-7, "данная учетная запись заблокирована" при выкиде из игры написало "произошло принудительное выключение аккаунта" расскажите куда писать и когда их включат???
  • Настройки
    diamond8787diamond8787 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Hello,

    Your account, #1#35357696967936, has been permanently suspended for violating the Terms of Service. In violating this agreement your account has been permanently suspended.

    For specific details regarding this suspension, please contact Perfect World Entertainment's Customer Service Group via email at customerservice@perfectworld.com.

    The Terms of Service in its entirety can be referenced here: http://www.arcgames.com/en/about/terms
    This account is now permanently closed.


    человек первый раз зашел в мастерские вот и результат? кто нить может сказать почему и за что?
    забанин навсегда
  • Настройки
    rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Вот смотрю на ваше название ги и вспоминаю аналогичных "оригиналов" в другой игре с таким же названием сообщества. В один прекрасный день их молча распустили, а главу ги забанили. И правильно сделали, я считаю. Жаль, что тут не так. А больше всего веселили распинания потом, что, видите ли, это не мат и не непотребщина совсем в названии, просто в названиях нельзя пробелы ставить...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • Настройки
    diamond8787diamond8787 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    rekolos написал: »
    Вот смотрю на ваше название ги (в данном случае сокращение от "группа идиотов", судя по всему) и вспоминаю аналогичных "оригиналов" в другой игре с таким же названием сообщества. В один прекрасный день их молча распустили, а главу ги забанили. И правильно сделали, я считаю. Жаль, что тут не так. А больше всего веселили распинания потом, что, видите ли, это не мат и не непотребщина совсем в названии, просто в названиях нельзя пробелы ставить...
    с такими как ты уже встречался и не раз и на форуме мне много писали и в игре много чего было, друг иди отдыхай
    тебе ни чего не должен
  • Настройки
    zongamezongame Публикаций: 457 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Сегодня на Туэрне чел из вашей гильдии попросил лидерство, я передала. По ходу схватки реснула несколько человек, включая его. А в финале, перед самым распределением ништяков, меня исключили из группы. На вопрос в приват ваш соги ничего не ответил. Имя перса - S.P.Q.R.
    c1fe932b90b5625a581f7d4978ed4b39.jpg
  • Настройки
    diamond8787diamond8787 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    zongame написал: »
    Сегодня на Туэрне чел из вашей гильдии попросил лидерство, я передала. По ходу схватки реснула несколько человек, включая его. А в финале, перед самым распределением ништяков, меня исключили из группы. На вопрос в приват ваш соги ничего не ответил. Имя перса - S.P.Q.R.
    господи во время халявы меня миллион раз рандомы кидали я даже на это не обращаю внимание
  • Настройки
    monktukkmonktukk Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    diamond8787 написал: »
    господи во время халявы меня миллион раз рандомы кидали я даже на это не обращаю внимание

    Это для пострадавшего - рандом. Для вас это - проблема и подрыв репутации. По идее. Если у вас уважающая себя гильдия, а не гадюшник вроде алой розы или квантума, или кого-то еще с доски позора.
    Инстовый клирик

    Черный список игроков, с которыми не стоит иметь дело: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=105322
  • Настройки
    insideth23243insideth23243 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Набирают народ 18+, когда тот же Диамонд с голосом 16-летнего школьника и мне не важно сколько ему там по паспорту, главное что такие голоса невозможно терпеть более 10-ти минут) После того, как узнал, что мат в любой форме запрещен... facepalm
    Dota 2 <3
  • Настройки
    diamond8787diamond8787 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    monktukk написал: »
    Это для пострадавшего - рандом. Для вас это - проблема и подрыв репутации. По идее. Если у вас уважающая себя гильдия, а не гадюшник вроде алой розы или квантума, или кого-то еще с доски позора.
    ну не знаю даже что и сказать то) я на такие вещи не обращаю внимание, в основном меня заботит что внутри ги)

    - - - Добавлено - - -
    insideth23243 написал: »
    Набирают народ 18+, когда тот же Диамонд с голосом 16-летнего школьника и мне не важно сколько ему там по паспорту, главное что такие голоса невозможно терпеть более 10-ти минут) После того, как узнал, что мат в любой форме запрещен... facepalm
    если у меня голос такой) а самому мне 27)
  • Настройки
    monktukkmonktukk Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    diamond8787 написал: »
    ну не знаю даже что и сказать то) я на такие вещи не обращаю внимание, в основном меня заботит что внутри ги)

    То есть вы признаете, что кидалово из пати есть официальная политика вашей гильдии?
    Инстовый клирик

    Черный список игроков, с которыми не стоит иметь дело: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=105322
  • Настройки
    zongamezongame Публикаций: 457 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    diamond8787 написал: »
    господи во время халявы меня миллион раз рандомы кидали я даже на это не обращаю внимание

    И я бы ограничилась игнором, если бы не его принадлежность к довольно известной гильдии. К вашему соги отнеслись по-человечески и с доверием, а он оказался мразью. Беспокоиться вам об этом или нет - решайте сами.
    c1fe932b90b5625a581f7d4978ed4b39.jpg
  • Настройки
    diamond8787diamond8787 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    monktukk написал: »
    То есть вы признаете, что кидалово из пати есть официальная политика вашей гильдии?

    не гони лошадей) я такого не признаю, я сам ни когда такого не делал и не буду делать и своим не советую, а то что постоянно всех кидают как и меня, я на это не обращаю внимание у каждого свое мнение на это и каждый поступает по своему, следить за своими я не обязан

    - - - Добавлено - - -
    zongame написал: »
    И я бы ограничилась игнором, если бы не его принадлежность к довольно известной гильдии. К вашему соги отнеслись по-человечески и с доверием, а он оказался мразью. Беспокоиться вам об этом или нет - решайте сами.

    я уже решил, я не собираюсь бегать за всеми за своими и чужими и говорить что хорошо что плохо, я лично играю в свое удовольствие и не обращаю на такое внимание, если вас всех окружающих это задевает решайте между собой, люди разные бывают
  • Настройки
    diamond8787diamond8787 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    у меня как всегда глухо:D:D:D
  • Настройки
    kroaroannkroaroann Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано октября 2014
    zongame написал: »
    Сегодня на Туэрне чел из вашей гильдии попросил лидерство, я передала. По ходу схватки реснула несколько человек, включая его. А в финале, перед самым распределением ништяков, меня исключили из группы. На вопрос в приват ваш соги ничего не ответил. Имя перса - S.P.Q.R.

    Уважаемый(ая). Вся беда в том что при входе в данж, нашего соги 5го члена пати, выбило и место не го забросило тебя.
    Кикнуть пришлось в связи с тем что мы каждому выбивали по поясу, тоесть в этом заходе определенный человек с нашей пачки должен был получать пояс. При чем я сразу написал в групп чат что мы кикнем. Естественно вам обидно. А чтоб вас не кикали вступайте к нам, вам всегда найдется место в пати и в общении, как в чате так и в голосе. Так что не держите зла. И ни стоит поливать грязью как меня так и нашу ги. Будьте выше этого.
  • Настройки
    monktukkmonktukk Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    kroaroann написал: »
    Уважаемый(ая). Вся беда в том что при входе в данж, нашего соги 5го члена пати, выбило и место не го забросило тебя.

    Вообще-то, в подобной ситуации если кикают, то в начале схватки, чтобы сог из очереди мог попасть в пати (если уж выйти и пересобраться влом). А кикать после заваленного ласта - это скотство и уродство, которое подобными отмазками не оправдывается.
    Инстовый клирик

    Черный список игроков, с которыми не стоит иметь дело: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=105322
  • Настройки
    kroaroannkroaroann Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано октября 2014
    monktukk написал: »
    Вообще-то, в подобной ситуации если кикают, то в начале схватки, чтобы сог из очереди мог попасть в пати (если уж выйти и пересобраться влом). А кикать после заваленного ласта - это скотство и уродство, которое подобными отмазками не оправдывается.

    Мы в 4м данж пройдем легко. а персоне попавшей случайно к нам было отписано что кик. А если тебе уважаемый потролить охота то ты тут докажиш тока что ты неадекватный человек.
  • Настройки
    diamond8787diamond8787 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    идет набор игроков ориентеровочных на пвп прием от 14кс)

    пересаживаемся на пвп :) токо с переменным успехом :)
  • Настройки
    zongamezongame Публикаций: 457 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    kroaroann написал: »
    Мы в 4м данж пройдем легко. а персоне попавшей случайно к нам было отписано что кик.

    Отписано было до или после того, как вы попросили и получили от меня лидерство? Если вас не устраивало моё присутствие в группе, покинуть её должны были вы (ещё до первой встречи с мобами) - тогда ко мне попали бы другие игроки из очереди, а вы могли бы собраться в полном составе. А, добив вместе ласта, удалить из группы игрока, передавшего тебе лидерство и реснувшего минимум двоих из вас, способных легко пройти данж вчетвером, да ещё и не считать это чем-то постыдным...

    Что касается вступления в вашу гильдию: у меня нет желания быть в одном коллективе с людьми, имеющими такое извращённое представление о справедливости, с лидером, избегающим сложных решений и ответственности за поступки своих соги. Тем более, что я лидер в своей гильдии.
    c1fe932b90b5625a581f7d4978ed4b39.jpg
  • Настройки
    diamond8787diamond8787 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    zongame написал: »
    Отписано было до или после того, как вы попросили и получили от меня лидерство? Если вас не устраивало моё присутствие в группе, покинуть её должны были вы (ещё до первой встречи с мобами) - тогда ко мне попали бы другие игроки из очереди, а вы могли бы собраться в полном составе. А, добив вместе ласта, удалить из группы игрока, передавшего тебе лидерство и реснувшего минимум двоих из вас, способных легко пройти данж вчетвером, да ещё и не считать это чем-то постыдным...

    Что касается вступления в вашу гильдию: у меня нет желания быть в одном коллективе с людьми, имеющими такое извращённое представление о справедливости, с лидером, избегающим сложных решений и ответственности за поступки своих соги. Тем более, что я лидер в своей гильдии.
    я рад за тебя ты большой молодец)))
    тебя изначально предупредили все сказали ты можешь сколько угодно быть не довольным и тролить, еще раз возрадаюсь за тебя ты большой молодец что у тебя супер пупер ги) а моя полный отстой)

    - - - Добавлено - - -

    я порожаюсь порой люди такую фигню стараются тролить))) если вы без опыта и много чего не знаете и не понимаете что да как, даже если вам говорят, это не повод тролить и показывать свой супер ум))
  • Настройки
    zongamezongame Публикаций: 457 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Да кто вас троллит-то? Вы сами себя дискредитируете.
    c1fe932b90b5625a581f7d4978ed4b39.jpg
  • Настройки
    diamond8787diamond8787 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    zongame написал: »
    Да кто вас троллит-то? Вы сами себя дискредитируете.

    ага видимо тобой))
  • Настройки
    zongamezongame Публикаций: 457 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    diamond8787 написал: »
    ага видимо тобой))

    Ответ, достойный 27-летнего мужчины.
    Ладно, я вас оставляю, продолжайте наживать себе "друзей".
    c1fe932b90b5625a581f7d4978ed4b39.jpg
  • Настройки
    diamond8787diamond8787 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    zongame написал: »
    Ответ, достойный 27-летнего мужчины.
    Ладно, я вас оставляю, продолжайте наживать себе "друзей".

    честно мне просто развивать эту тему не хочется, действително смешно, тебе же сказали что тебя кикнут и объяснили почему ты вот чего этим хочешь добиться?
  • Настройки
    danceologistdanceologist Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано октября 2014
    diamond8787 написал: »
    честно мне просто развивать эту тему не хочется, действително смешно, тебе же сказали что тебя кикнут и объяснили почему ты вот чего этим хочешь добиться?

    А мозги включить? Человек, которому сказали, не отдаст корону, а отдав, не проводит до ласта и не поможет его завалить. Значит, либо не сказали, либо сказали так, чтобы не услышал. Что по сути одно и то же. С чего вы вообще решили, что подобное предупреждение снимает с вас ответственность за самоуправство в игре? Ну и, в конце концов, даже маленькие дети знают, что нужно сделать, когда хочешь, чтобы на тебя не держали зла. Только вы, клоуны, продолжаете паясничать...
  • Настройки
    diamond8787diamond8787 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    kroaroann
    ответил человеку
    Уважаемый(ая). Вся беда в том что при входе в данж, нашего соги 5го члена пати, выбило и место не го забросило тебя.
    Кикнуть пришлось в связи с тем что мы каждому выбивали по поясу, тоесть в этом заходе определенный человек с нашей пачки должен был получать пояс. При чем я сразу написал в групп чат что мы кикнем. Естественно вам обидно. А чтоб вас не кикали вступайте к нам, вам всегда найдется место в пати и в общении, как в чате так и в голосе. Так что не держите зла. И ни стоит поливать грязью как меня так и нашу ги. Будьте выше этого.

    а вы куда смотрите
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.