test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Навыки на ПВП ЧК

2»

Комментарии

  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Не ленитесь, поищите по форуму. Об этом писалось. В целом:
    1. Бонус от 4 частей не очень, т.к. при 20% хп (или сколько там надо) проще добить пламенем.
    2. На текущий момент ПвП сеты для лока баганы, вещи из разных сетов одного тира дают сет-бонус, т.е. перчатки Бэйна и сапоги чернокнижника, например, дадут сет-бонус за 2 вещи, хотя не должны (вещи из разных сетов). Когда поправят, неизвестно.
    3. Из п.п. 1 и 2 вытекает, что лучше брать 2 т2 + 2 т2.5 (ну или 2 т1 + 2 т2, если славы и печатей нет). При этом баг из п.2 позволяет набрать как характеристику с одного сета (например, проник), так и с другого (например, крит и восстановление сил).

    Разница между обычным сетом и ПвП заметна. В обычном сете лок - мясо. На арене без проблем сливал ПвЕ донатов с 19 и 20 КС (ПвЕ сет, рыжие арты, пушка и пояс, сет бижи с берегов Туэрна, камни не смотрел). Попадал на таких 2 раза.
  • Настройки
    traktorhgtraktorhg Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Потестил я таки своим чк связку таб-сделка-ребук, нда убер вещь господа, теперь вот опасаюсь как бы не вздумали как и тирана править)) Сразу не понял эффективности, видно из-за кс на 3 меньше и без заточки статов тогда, сейчас, ну я просто в восторге, таки да))
    По броне, прикинул я лед, в общем неплохие там статы вырисовываются при 2+2, но опять же без уворотов. Ну да это понятно, в кубиках в общем-то нет у чк уворота, и максимум без сильной просадки по другим статам - это 20%, значит слабоэффективно, и значит нужно делать убийцу без уворота. Придется жетон брать, и уменя собсно вопрос,навык "Смертоносное пламя", при котором "убийственное пламя" 30% урона целям вокруг дает, а если целей нет, то в 1ну все, как себя в пвп ведет, стоит ли его брать?
    Если у Вас кривые руки, то ваш выбор - илилуки. (4й модуль)
  • Настройки
    utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    traktorhg написал: »
    Потестил я таки своим чк связку таб-сделка-ребук, нда убер вещь господа, теперь вот опасаюсь как бы не вздумали как и тирана править)) Сразу не понял эффективности, видно из-за кс на 3 меньше и без заточки статов тогда, сейчас, ну я просто в восторге, таки да))
    По броне, прикинул я лед, в общем неплохие там статы вырисовываются при 2+2, но опять же без уворотов. Ну да это понятно, в кубиках в общем-то нет у чк уворота, и максимум без сильной просадки по другим статам - это 20%, значит слабоэффективно, и значит нужно делать убийцу без уворота. Придется жетон брать, и уменя собсно вопрос,навык "Смертоносное пламя", при котором "убийственное пламя" 30% урона целям вокруг дает, а если целей нет, то в 1ну все, как себя в пвп ведет, стоит ли его брать?
    Дает +30% на соло цель, если рядом нету других целей. НО! Если в пушке стоит моровой то не работает, если на цели стаки мервящегоурона/ползучей смерти-не работет. И даже если всех вышеизложенных факторов нет, то все равно может не сработать. Кривой фит, но я в пвп пользуюсь, на цели на которые сам не кидал мервящий. Для добивания. По пол хп сносит на ура, очень часто сносит по 3/4 хп.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.