test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Ищу гильдию...

insideth23243insideth23243 Публикаций: 7 Новичок
отредактировано октября 2014 Раздел: Архив
О себе:
1. Рога 12.8 gs.
2. 20 лет.
3. Онлайн 7 дней в неделю до 8 часов онлайна в день (минимум 2).
Для хейтеров: Да, я ноулайфер)
4. М

Ищу гильдию с нормальным онлайном игроков, рассчитанную как на PVP, так и на PVE (50/50). Гильдиям, где PVE занимает более 90% игрового времени у игроков - не писать. Возраст участников: 18-30 лет (с теми, у кого возраст более 30 лет я обычно не разговариваю, так как это отбитые люди в 90% случаев, как и школьники). От гильдии также жду адекватную помощь при фарме/пвп, чтобы не было такого, когда пати в данж/арену в гильдии сложней найти, чем в общем чате. От себя гарантирую стабильный онлайн, помощь (если конечно нужна будет кому).

На данный момент состою в гильдии "Белое Братство" (вроде бы так называется). В гильдии хороший онлайн, но нет RK, что сильно усложняет поиск напарников в данж/арену.

Мой небольшой ЧС гильдий, в которые я ни при каких обстоятельствах не вступлю:
1. гильдия "*****"
2. S.P.Q.R.
3. Sacred Hodre.

Вроде как всё)
Dota 2 <3
Post edited by insideth23243 on

Комментарии

  • diamond8787diamond8787 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    ищи ищи))))
  • insideth23243insideth23243 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано октября 2014
    diamond8787 написал: »
    ищи ищи))))

    Пока что только такие, как твоя ги пишут)
    Dota 2 <3
  • diamond8787diamond8787 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    insideth23243 написал: »
    Пока что только такие, как твоя ги пишут)

    такие как моя ги писать тебе не будут))
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    insideth23243 написал: »
    1. Рога 12.8 gs.
    ноулайфер
    Чота ты какой-то бомжеватый для ноулайфера...:rolleyes:
  • jerrosjerros Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Никому ты не нужен.
    Внутри каждой гильдии уже давно есть свои состоявшиеся конст-группы. Да-да периодически они открывают набор тел для фарма. Нормальным(человеческим)общением нигде и не пахнет. Всем нужен только твой кс, полная самоотдача.
    Прерогатива чисто РУ(читай СНГ)комьюнити, общение, дружелюбие, фан...кому это надо. Всем плевать кто ты есть, просто фарми.
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Не знал кто такой Ноулайфер, решил просветится =), нашёл в лукоморье в разделе "задрот"

    Ноулайфер
    Эталонный вариант. Имеет простейший распорядок дня (компьютер и сон), живёт за счёт родителей, навыки социализации достигли минимальной отметки. ФГМ в терминальной стадии. Тупиковая ветвь эволюции.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    insideth23243 написал: »
    О себе:
    Мой небольшой ЧС гильдий, в которые я ни при каких обстоятельствах не вступлю:
    1. гильдия "*****"
    2. S.P.Q.R.
    3. Sacred Hodre.

    Вроде как всё)

    Это те гильдии которые более менее достойные (ну кроме третей, хз не слышал не видел их, наверное нубьё какое то) и глядя на тебя отказали тебе. Ну да сразу в Чс засранцев, как они посмели =) Или тут другой вариант душещипательной истории попадания данных гильдии в твой ЧС, как они теперь живут то =).

    Люблю данные темы, хз я бы не когда не создал подобной. Ну я это я а тут такой кандидат, нужно прям бежать и хватать его, чуть ли ни силой затягивать в гильдию, а то мало ли откажет. И тогда Гильдия сразу топовой станет=).

    Это же рога, нет не так, РОГА!!!!!!! 13к кс. (нельзя убить того чего нет(с))
    А РОГА с таким КС это гроза ПВП и ПВЕ, там и там незаменим. Имбонагибашка одним словом =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    И напоследок, заметил что всё сводится к тому что данный перс, не может ходить ПВП и в ПВЕ и ему нужно хорошая гильдия которая его везде бы возила на спине=). НУ простите в ПВЕ рога с таким КС нафиг не нужен, в ПВП об него тоже вытрут ноги все и вся =)

    Хз для таких людей постоянно в чате протекторате пишут глашатые гильдий (ну таких куда берут всех подряд, дабы брать не качеством а количеством). Выбери себе гильдию от туда (они подходят тебе), а тут более менее сильные гильдии набор проводят, а я бы с такими требованиями и характеристиками персонажа не надеялся что позовут хоть куда то=)

    Вообщем умерте своё эго и поймите что вы нафиг не нужны не кому=)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • diallydially Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    insideth23243 написал: »
    Мой небольшой ЧС гильдий, в которые я ни при каких обстоятельствах не вступлю:
    1. гильдия "*****"
    2. S.P.Q.R.
    3. Sacred Hodre.

    Вроде как всё)

    О Боже! Только не это! Мы в черном списке! Паника-паника!
    По теме:Друг мой! С ТАКИМ КСом даже при ОЧЕНЬ большом желании ты к нам точно не попадешь) С теми, кому больше 30 не разговариваешь? Видимо людям не о чем с тобой поговорить. Ну не интересуют нас, стареньких, Телепузики и Покемоны)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    From Alliance
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Эээй слаабоозадый ^_^
    insideth23243 написал: »
    Нубо ги с массовами донатерами и людьми, которым более 30 лет (это ещё хуже, чем школьники). На пвп вы изи своей пати из 11-13к кс выигрывали ваши "нагибаторские пвп пати" с 14-18к кс. Хоть в этой игре скилл почти ничего не значит, по сравнению с дотой (как пример), но вы и здесь умудряетесь "днищить".
    Азз, смотри какое оно умное) Все мы днища, отсталые от жизни и т.д, а парнишка даже писать не научился)
    Там кажись не то, что 20, там и 17 нету...хотя не, это тот период, когда школьник заканчивает школу и все кто учатся для него резко становятся малолетками. Взрослых людей не понимает еще, не вырос)
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • diallydially Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    insideth23243 написал: »
    выигрывали ваши "нагибаторские пвп пати" с 14-18к кс.)
    Я не поняла. Тебя присты что ли наши гнули? Оо
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    From Alliance
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    dially написал: »
    Ну не интересуют нас, стареньких, Телепузики и Покемоны)
    Ты чо? там уже рэпчина и шмаль)
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • diallydially Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    predellavant написал: »
    Ты чо? там уже рэпчина и шмаль)
    Да судя по отписи, валидол и тонометр)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    From Alliance
  • insideth23243insideth23243 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано октября 2014
    kryptozver написал: »
    Чота ты какой-то бомжеватый для ноулайфера...:rolleyes:

    Я играю всего 2 недели и 2 дня) Причем первый раз. Тем более я не особо люблю мморпг и это не исключение. Временно играю, пока дота поднадоела. В доте 2 4800 часов, что равняется 200 дням онлайна. И кстати в доте донат не влият абсолютно на игру + жанр МОВА (мой любимый) + 100% игры это игра против других игроков). Повторюсь: в невервинтер играю временно, на пол года максимум (без доната само собой), вот на это время и ищу ги.

    - - - Добавлено - - -
    jerros написал: »
    Никому ты не нужен.
    Внутри каждой гильдии уже давно есть свои состоявшиеся конст-группы. Да-да периодически они открывают набор тел для фарма. Нормальным(человеческим)общением нигде и не пахнет. Всем нужен только твой кс, полная самоотдача.
    Прерогатива чисто РУ(читай СНГ)комьюнити, общение, дружелюбие, фан...кому это надо. Всем плевать кто ты есть, просто фарми.

    Очередной высер отписался, который пилит мобов 100% игры и донатит по кд) Как же вы мне нравитесь, а ещё больше невервинтер в ""

    - - - Добавлено - - -
    azzmark написал: »
    Не знал кто такой Ноулайфер, решил просветится =), нашёл в лукоморье в разделе "задрот"

    Ноулайфер
    Эталонный вариант. Имеет простейший распорядок дня (компьютер и сон), живёт за счёт родителей, навыки социализации достигли минимальной отметки. ФГМ в терминальной стадии. Тупиковая ветвь эволюции.

    Значит ты не знаешь этого понятия, раз такое написал. Впринципе всё верно, за исключением одного, я сидя на стуле зарабатываю деньги) Но тебе не понять никогда, как это делается)

    - - - Добавлено - - -
    azzmark написал: »
    Это те гильдии которые более менее достойные (ну кроме третей, хз не слышал не видел их, наверное нубьё какое то) и глядя на тебя отказали тебе. Ну да сразу в Чс засранцев, как они посмели =) Или тут другой вариант душещипательной истории попадания данных гильдии в твой ЧС, как они теперь живут то =).

    Люблю данные темы, хз я бы не когда не создал подобной. Ну я это я а тут такой кандидат, нужно прям бежать и хватать его, чуть ли ни силой затягивать в гильдию, а то мало ли откажет. И тогда Гильдия сразу топовой станет=).

    Это же рога, нет не так, РОГА!!!!!!! 13к кс. (нельзя убить того чего нет(с))
    А РОГА с таким КС это гроза ПВП и ПВЕ, там и там незаменим. Имбонагибашка одним словом =)
    ЧСВшная девочка вам так выжен мой список ЧС?) могу добавить твою ги, раз там все такие дцпшники, как ты)
    Dota 2 <3
  • insideth23243insideth23243 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано октября 2014
    azzmark написал: »
    И напоследок, заметил что всё сводится к тому что данный перс, не может ходить ПВП и в ПВЕ и ему нужно хорошая гильдия которая его везде бы возила на спине=). НУ простите в ПВЕ рога с таким КС нафиг не нужен, в ПВП об него тоже вытрут ноги все и вся =)

    Хз для таких людей постоянно в чате протекторате пишут глашатые гильдий (ну таких куда берут всех подряд, дабы брать не качеством а количеством). Выбери себе гильдию от туда (они подходят тебе), а тут более менее сильные гильдии набор проводят, а я бы с такими требованиями и характеристиками персонажа не надеялся что позовут хоть куда то=)

    Вообщем умерте своё эго и поймите что вы нафиг не нужны не кому=)

    Кстати про это в тему написал, я бы на твоем месте залип где-нибудь в углу и не писал бы здесь. Кстати да, я ищу норм ги (исключения: мой черный список). Твоя ги и ты мне не интересны, зачем тогда ты здесь пишешь?) Бьешь мобов 100% игрового времени и решил поумничать?)

    - - - Добавлено - - -
    dially написал: »
    О Боже! Только не это! Мы в черном списке! Паника-паника!
    По теме:Друг мой! С ТАКИМ КСом даже при ОЧЕНЬ большом желании ты к нам точно не попадешь) С теми, кому больше 30 не разговариваешь? Видимо людям не о чем с тобой поговорить. Ну не интересуют нас, стареньких, Телепузики и Покемоны)

    Будь у меня 100500 кс и доната на 2ккккк, я бы даже не посмотрел в вашу сторону) Зачем что-то здесь писать, если ваша ги мне не интересна) Жалко ещё на форуме нельзя всех членов вашей ги замутить) Также желаю вам забиться в углу и спокойно там просидеть)

    - - - Добавлено - - -
    predellavant написал: »
    Эээй слаабоозадый ^_^

    Азз, смотри какое оно умное) Все мы днища, отсталые от жизни и т.д, а парнишка даже писать не научился)
    Там кажись не то, что 20, там и 17 нету...хотя не, это тот период, когда школьник заканчивает школу и все кто учатся для него резко становятся малолетками. Взрослых людей не понимает еще, не вырос)

    людьми, которым более 30 лет (это ещё хуже, чем школьники).
    Как вегда я оказался прав, недолюди 30+ решили отписаться)

    - - - Добавлено - - -
    dially написал: »
    Я не поняла. Тебя присты что ли наши гнули? Оо

    Да...) Поднимем вашу самооценку...
    Dota 2 <3
  • insideth23243insideth23243 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Впринципе всем недолюдям отписался. Мб где есть опечатки или ещё что, но мне всё равно. Для недолюдей - недотекст) Надеюсь вы больше не будете гадить в этой теме)

    gl hf ребятки. (хотя вам не понять, что я написал, вы же отсталые =) )
    Dota 2 <3
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    insideth23243 написал: »

    Присты с 21к
    Придурок, пристов с 21к кс на сервере нееетууу ))
    insideth23243 написал: »
    Впринципе всем недолюдям отписался. Мб где есть опечатки или ещё что, но мне всё равно. Для недолюдей - недотекст) Надеюсь вы больше не будете гадить в этой теме)

    gl hf ребятки. (хотя вам не понять, что я написал, вы же отсталые =) )
    Выйди в окно лучше, слабопопочник) Ну или продолжай тут усиленно изливать свой поток "очень умной мысли", хоть поржать будет с кого, а то скучно на форуме ^_^
    gg bb suck ***** and have fun дирка в джёпа)
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • diamond8787diamond8787 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    :D:D:D))))))))
  • diallydially Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Понятно, очередной недонОХИбатор. Про Ваш эпичный высер насчет самооценки... а есть ли резон отвечать, дитятко не поймет. И да, зарабатываете деньги, сидя на стуле, на каком, на жидком? Судя по отписям про отсутствие КСа и доната-зарабатывать не получается. Как собственно и думала, банальный, завистливый, неодетый нищеброд. За сим попрошу больше мне не отвечать, а то после общения с Вами вымыться хочется, ибо ощущение такое, что в кучку дерьма окунулась. Удачи в поиске гильдии.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    From Alliance
  • insideth23243insideth23243 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано октября 2014
    predellavant написал: »
    Придурок, пристов с 21к кс на сервере нееетууу ))


    Выйди в окно лучше, слабопопочник) Ну или продолжай тут усиленно изливать свой поток "очень умной мысли", хоть поржать будет с кого, а то скучно на форуме ^_^
    gg bb suck ***** and have fun дирка в джёпа)
    Жаль, что только я с тебя поржал)

    - - - Добавлено - - -
    dially написал: »
    Понятно, очередной недонОХИбатор. Про Ваш эпичный высер насчет самооценки... а есть ли резон отвечать, дитятко не поймет. И да, зарабатываете деньги, сидя на стуле, на каком, на жидком? Судя по отписям про отсутствие КСа и доната-зарабатывать не получается. Как собственно и думала, банальный, завистливый, неодетый нищеброд. За сим попрошу больше мне не отвечать, а то после общения с Вами вымыться хочется, ибо ощущение такое, что в кучку дерьма окунулась. Удачи в поиске гильдии.
    Ахахах. Кстати с таких, как вы я обычно летаю в отпуск, разрабы кстати тоже) Ладно не буду ничего писать, а то описаюсь от смеха)
    Dota 2 <3
  • crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Эко как бомбануло :)
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Я нашел его, вот наш супербой)
    http://www.youtube.com/watch?v=aSKuY9vLUZI

    - - - Добавлено - - -
    insideth23243 написал: »
    Ладно не буду ничего писать, а то описаюсь от смеха)
    Хочешь свой смех со своей работой скомбинировать?) Куда ты летаешь слабозадый?) поездка на электричке, это не полет на Мальдивы ^_^
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано октября 2014
    ТС, конечно, с козырей зашёл.
    Прикрываю лавочку.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
Дискуссия закрыта.