test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Как бороться с упырями (кидалами) в игре?

1679111276

Комментарии

  • Настройки
    wutradwutrad Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    taliaall написал: »
    http://savepic.ru/5954370.jpg
    wutrad,ну держи.Там тебе не только ник,но и фото имеется.
    Только вот лично мне последние страниц нцать напоминают пиар-кампанию наших "звездей".
    Не удивлюсь нисколько.если через пару недель по неверу понесется-"идет набор в ги "Алая роза".Своих не бросаем.Наш гм за соги порвет" ... ну и далее по тексту.
    А судя по тому,что вышеуказанный товарищ из-за которого уже не первый день идут баталии больше тут и не показывался.Ему ваши компенсации и оправдывания даром не нужны.
    А лично мне интересно как можно "зарабатывать" 200 к АБ в день и бегать сине-зелеными персами:confused: Куда эти АБ еще можно девать как не в куклу?Что-то тут не стыкуется(но это так лирика)
    P.S. Мага которого вы "никак не можете поймать" выудила в игре за 10 минут(тож не стыковка)
    Вот спасибо.
    Ну, а какой я тогда Гильдмастер, если не отстаиваю права своих соклановцев.(В этом и заключается моя роль, а всё остальное лежит на офицерах и на замах, они за это аб получают, ну а ленивые не получают вообще).
    Этот товарищ писал то, более месяца назад, да и я наткнулся на эту тему совершенно случайно.
    P.S. По дискриптору письмо отправлял, всё без толку.
    4ecd70b85f37.png
    They win or die, who wear the Rose of Lancaster
  • Настройки
    borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    wutrad написал: »
    Я не вижу смысла в дальнейшем распространении данной темы, т. к. вопрос с кидалами в моих рядах уже был решён.

    Попадал рандомом в данж к "Алой розе". Их четверо, я один.
    Сразу напомнил ребятам эту тему. Ответили, что давно исправились. Не обманули.
    Земля имеет форму чемодана
  • Настройки
    darkguardneondarkguardneon Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Мишаня@mer444 и его друг /подруга Галинка из Quantum сегодня кикнули после босса в туэрне, в прошлый раз этот мишаня тоже отличился тем что кикнул сопартийца. Будьте аккуратней с этими типами.
  • Настройки
    letmespeakmzfkupletmespeakmzfkup Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    darkguardneon написал: »
    Мишаня@mer444 и его друг /подруга Галинка из Quantum сегодня кикнули после босса в туэрне, в прошлый раз этот мишаня тоже отличился тем что кикнул сопартийца. Будьте аккуратней с этими типами.
    Сегодня члены этого же клана выкинули меня прямо перед сундуком после убийства Дракона в Лостмауте. То что я был на 2м месте по дамагу их мало интересовало.
    Имя персонажа, который был лидером начинается на "EX", но это не имеет значения, похоже, что в этом клане это уже отработанная схема.
    P.S. Будьте внимательный при рандомных сборах на эпики, клан Quantum - КИДАЛЫ
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    navalimbanavalimba Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Танк Varykansha@varykanka кикнул всех после убийства ласта в Туэрне.
    У меня и моего товарища фамилии у ников одинаковые, и все нас в игнор с проклятьями. Бомбануло канешн).
    Из нашей гильдии еще, как минимум, один был им кикнут.
  • Настройки
    sdemonessassdemonessas Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Varykansha@varykanka
    Только что меня и моих друзей этот субъект неопределённого пола, исключил из Пати на Ласте ( Туэрне)
    Я вижу не мы одни сегодня от этого нечестного товарищя ( мягко сказано ) пострадали!!!!
    Имейте ввиду и сразу его кикийте с пати или выходите из группы. Таких клеймить надо. А раньше как за воровство и руки рубали. Так вот я бы таким точно по рукам клавиатурой и не один раз чтоб в травмпункт загудел !
    Лапка Царапка - злюка нубо рога)
  • Настройки
    my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    я ьы тоже вас всех кикал!
    А то вишь чо, налетели голуби на мой лут! А ну пшли вот стедова!!!
    Ну а вообще, нас сегодня тоже какойто умник кинул.Ж(
    mylene
    Orlandinos family
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    sdemonessas написал: »
    Varykansha@varykankaТаких клеймить надо. А раньше как за воровство и руки рубали. Так вот я бы таким точно по рукам клавиатурой и не один раз чтоб в травмпункт загудел !
    Зачем же так кардинально?)
    Вот клан созданный этим товарищем (пока пустой) и его РК.
    4371506m.jpg
    Зайдите и выскажите всё что наболело )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Да, сегодня прям эпопея с киканием на луте туэрна.) Вот до чего жадность доводит.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    tetris007tetris007 Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано октября 2014
    ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!! У нас в мире Невервинтер существует такая гильдия - CRUSADERS. Знайте люди, это гильдия уродов и кидал. Никогда не имейте с ними дел. Я матом писАть не буду, думаю и так все станет понятно. Эти выродки кикают при дележе шмота на берегах. Даже не успела открыть сундук)) Уж до чего же бывают жадные, жалкие чудаки на букву "М". Спросила у своих сог, говорят что тоже сегодня ЭТА ЖЕ гильдия кикала и не раз. Обратите все на этих УТЫРКОВ внимание и имейте ввиду, что с этими сволочами лучше вообще не иметь никаких дел. Одним словом - ВЫРОДКИ!!! ВСЕ ЗНАЙТЕ!
  • Настройки
    ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Сколько раз не ходим с сколанами вдвоём. втроём. вчетвером, ни разу корона нам не доставалась. вариантов два: или они заходили не группой или кто-то сам отдал корону. думайте что вы делаете и не будет таких проблем с киками.
    П.С. если меня или кого-то из моей ги выкидывают на входе (модно стало то клириков, то синов кикать) все остальные сразу выходят.
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • Настройки
    advzzzadvzzz Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Просто очередная глупость разрабов - автопередача короны присоединённому + возможность кикать в любой момент кого угодно теперь даже без голосования. Каким местом надо было думать, чтоб такое сделать я не знаю. Неужели так сложно реализовать кик только вне боя и когда никакой лут не разыгрывается? Это сразу бы на порядок уменьшило число лут кикеров...
  • Настройки
    aiyaloaiyalo Публикаций: 198 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    можно мне тоже вклиниться в вашу дискуссию
    seferoth1027 написал: »
    Мама и папа в детстве мне объяснили явно побольше твоего, потому что во-первых делить выпавший в данже шмот на "твоё" и "моё" не совсем верно (мог бы и догадаться, что именно в качестве вагона его и вели по данжу, что бы немного приодеть), а во-вторых даже при том, что я тоже считаю, что те ребята поступили некрасиво, я не опущусь до таких низостей, как это сделал ты.
    З.Ы. А постановка вопроса "когда же все люди поймут, что я прав" вызвала у меня эпичный фейспалм, но увы, не смогли меня в детстве сделать законченным эгоистом.
    .

    Во-первых при выпадении шмота в любой пати слово за рандомом, т.к. все жмут на "нужно" или "не откажусь", а дальше уже кому как повезет. Это одно из правил данной игры:- вещь выпадает В РАЗРОЛ.
    И что значит не верно делить на "твое и мое"? Мы, простите, не в коммунизме, где все общее)
    Если мне выпала вещь за честное прохождение в честном разроле, чем я обязана тем, кому эта вещь не досталась? Я могу сказать "Спасибо за пати", но больше я им ничего не должна, как и они мне.
    И если меня просят поменять на то или другое, это мое дело менять или нет, это моя вещь и мне решать как ею рапорядиться.

    Другое дело идти полностью в своей пати и договариваться обо всем.

    Мы тоже имели низкие гсы м ходили в рандомных пати(да и сейчас ходим). И часто бывало, что выпадали вещи дорогие тем, у кого они уже есть, или кому они (по нашему мнению), менее нужны, чем нам ( вспомните хотя бы ступени малабога которые так нужны были на крафт оружия, а новичкам это уже не нужно). Максимум что мы могли это слегка позавидовать, но потом мы шли опять и опять. Добивались фактически сами ни прося и не требуя ни у кого подачек, проводя много часов в игре за фармом данжей. Было время мы и ласта не могли пройти с 1-2 раза.
    Я вообще против попрошайничества в любых его выражениях.

    Я понимаю, что трудно новичкам, но через это проходят все, кто хочет остаться в игре. К тому же их сейчас "паровозят", им все равно помогают, но они здесь не те, кому мы что-то должны, кроме того, что сами захотим дать им.
  • Настройки
    aiyaloaiyalo Публикаций: 198 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    advzzz написал: »
    Просто очередная глупость разрабов - автопередача короны присоединённому + возможность кикать в любой момент кого угодно теперь даже без голосования. Каким местом надо было думать, чтоб такое сделать я не знаю. Неужели так сложно реализовать кик только вне боя и когда никакой лут не разыгрывается? Это сразу бы на порядок уменьшило число лут кикеров...
    Лидер на схватке всегда имел возможность кикнуть любого без голосования, при этом его самого исключить нельзя, это появилось не сейчас. вы просто, видимо, раньше на схватки особо не ходили)
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    aiyalo написал: »
    Лидер на схватке всегда имел возможность кикнуть любого без голосования, при этом его самого исключить нельзя, это появилось не сейчас. вы просто, видимо, раньше на схватки особо не ходили)

    Угу, меня сегодня кикнули без голосования, тупо в тот момент как подняли шмотку, Я даже успела нажать "надо", пройтись до сундука и не открыв его оказалась уже на старой локации. В недоумении, следом за мной улетел маг из пати, и видимо все остальные кроме "коронщика".
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    sdemonessassdemonessas Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Всем понятно сколько уже играю ( видно по регистрации ) и вот сегодня можно сказать впервые кикали из пати.
    Это ж каким гавнюком надо быть, что вдруг решить, что лут только твой а те кто шли с тобой и бились рядом с тобой не достойны шанса получить дроп.
    МОЁ И ТОЛЬКО МОЁ ! А ВЫ ВСЕ РАБЫ!
    Мего эгоистичное поведение этих( непереводимая играя слов ) просто вывело сегодня меня из себя.
    Ну как говорится: Бог не Тимошка, видит в окошка - таким всегда сполна возвращалась всё бумерангом. В этом я уверена и проверено это на жизненном опыте.
    Лапка Царапка - злюка нубо рога)
  • Настройки
    lllarllllllarlll Публикаций: 48 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    кстати advzzz прав. поставить банальный блок на все кики во время рола и боя, а также добавить что лидер не может сам кикать, а только на общих основаниях голосованием и все проблеммы. а эта тема... всех ведь не упомнишь, да и новые всегда будут.

    плутам вообще жесть. в данжи вообще нет смысла в общей очереди стоять. как зайдешь, так сходу и выкинут. или под конец. но кикнут полюбому. сундук не открыть.
    я конечно понимаю плут в некотором плане халявный класс - урон маленький, дефа мало и потому он вечно в инвизе на фарме (если начинает проходить урон... это жесть, там защиты у плутов не очень)

    на данный момент вижу только 1 решение проблемы кидал: идти с людьми из своей гильдии (и желательно чтобы в ги было побольше активных ребят)
  • Настройки
    thirdquestionthirdquestion Публикаций: 530 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    tetris007tetris007 Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Прав ты, мой друг, про пати из гильдии:) Но, поверь, за год игры меня сегодня бедные *****(много пошлятины) кикали впервые:) и все дело в этих убогих поясах. Ну не всегда есть возможность и время сходить с согами. Ну а кикать - ну рельно, это удел УБОГИХ. Увидела бы сук в реале, всю бы рожу на тот момент исцарапала:) Проперла лошков, была на первом месте и на тебе ---Протекторат:)
  • Настройки
    monktukkmonktukk Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    А ведь единственная положительная сторона вайпа, если он будет произведен - в том, что уродам, показавшим сполна свою сущность, ни черта не достанется. Это ведь обиднее всего - сделать подлость, изговняться по самые уши - и ни черта не получить в итоге с этого. :)
    Инстовый клирик

    Черный список игроков, с которыми не стоит иметь дело: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=105322
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Жадные дети такие жадные... :o
    JzUtV3M.jpg
  • Настройки
    saturday14saturday14 Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Кстати, я про пояса не знал. От безделья сунулся в эпик берега. Вроде прошли нормально. Перед дверью босса - Протекторат. 2 месяца не встречал такого. А всё просто оказалось:)
    "Привет, как появилось свободное время - начислили." © Азимут
  • Настройки
    shuvalovmaksimshuvalovmaksim Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Вопрос к модератору
    Можно "почетный" список кидал разместить на 1-й странице темы?
    Так же можно кроме добавить в игнор сделать опцию не ходить с отмеченными гильдиями
    Отучить от чего-либо - труд более тяжёлый и первоочередной, чем научить чему-то. (Квинтилиан)
  • Настройки
    monktukkmonktukk Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    shuvalovmaksim написал: »
    Вопрос к модератору
    Можно "почетный" список кидал разместить на 1-й странице темы?
    Так же можно кроме добавить в игнор сделать опцию не ходить с отмеченными гильдиями

    Удваиваю это предложение. И добавлю от себя - прикрепить тему наверх в гильдейском разделе.
    Инстовый клирик

    Черный список игроков, с которыми не стоит иметь дело: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=105322
  • Настройки
    monktukkmonktukk Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Итак, что у нас получается по черному списку? Ну, для гильдий, где моральное уродство поощряется либо на него смотрят сквозь пальцы.

    Во-первых, <Светлые>, кидалы патентованные и азартно отстаивавшие свое право на скотство "в рамках игровой механики". В гильдейской теме все есть, да и отдельная тема вроде была.

    Во-вторых, <Альдмерский доминион>, возглавляемый тем самым Гилдарцем из заглавного поста этой темы. Сами понимаете, подобный персонаж своих ничему хорошему не научит.

    В-третьих, <Алая Роза>, скандал вокруг скотского поведения игроков и ГМа которой разыгрывался на страницах данного топика.

    В-четвертых, <*****>, главу которой тоже не слишком беспокоят уроды-соги.

    В-пятых, <Quantum>, сообщение об уродах в рядах которого поступило, опять же, в данный топик.

    По коллективам вроде все? Или еще есть?
    Инстовый клирик

    Черный список игроков, с которыми не стоит иметь дело: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=105322
  • Настройки
    diamond8787diamond8787 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    мда))))))))
  • Настройки
    diamond8787diamond8787 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    народ просто не ходите в пве))
  • Настройки
    okokobobokokobob Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано октября 2014
    написал:

    Эльфыч уже сменил ник, Смертушка скорее всего тоже. Они щас яростно путешествуют по разным ги и ищут жертвы, только вот видимо их кикают все время... 42a0764eef4b80fb88b46d9a92e481f0.png

    Ребята надеются на то, что никто не знает их дескрипторы.
  • Настройки
    shuvalovmaksimshuvalovmaksim Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    monktukk написал: »
    Итак, что у нас получается по черному списку? Ну, для гильдий, где моральное уродство поощряется либо на него смотрят сквозь пальцы.

    По коллективам вроде все? Или еще есть?

    В-шестых, Гильдия <CRUSADERS>

    В-cедьмых, Гильдия <Злостные пупсы>

    В-восьмых, Гильдия <СВОЛОЧИ>

    Смотри подробнее инфу о этих "ГЕРОЯХ"
    tetris007
    Герой Севера Аватар для tetris007

    Регистрация
    31.07.2014

    Гильдия не добросовестных игроков (КИДАЛЫ)

    ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!! У нас в мире Невервинтер существует такая гильдия - CRUSADERS. Знайте люди, это гильдия уродов и кидал. Никогда не имейте с ними дел. Я матом писАть не буду, думаю и так все станет понятно. Эти выродки кикают при дележе шмота на берегах. Даже не успела открыть сундук)) Уж до чего же бывают жадные, жалкие чудаки на букву "М". Спросила у своих сог, говорят что тоже сегодня ЭТА ЖЕ гильдия кикала и не раз. Обратите все на этих УТЫРКОВ внимание и имейте ввиду, что с этими сволочами лучше вообще не иметь никаких дел. Одним словом - ВЫРОДКИ!!! ВСЕ ЗНАЙТЕ!
    aiyalo написал: »
    cec3dd35Танк кикает всю пати на схватке берега Туэрна при выпадении драконьего шмота.

    ник Varykansha@varykanka
    [IMG][/img]s_1412789855_7776233_cec3dd357e.jpg
    [IMG][/img]s_1412790056_5934013_2170830afd.jpg
    katya2003 написал: »
    Гильдия "СВОЛОЧИ". ник мага Дереза@derezzza ник танка Эстет@polos064 кинули кик на чк, когда пошел мультик, когда выпал осколок кикнули и меня.
    [IMG][/img]a09c1171e03c.jpg
    Отучить от чего-либо - труд более тяжёлый и первоочередной, чем научить чему-то. (Квинтилиан)
  • Настройки
    wutradwutrad Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    monktukk написал: »
    Итак, что у нас получается по черному списку? Ну, для гильдий, где моральное уродство поощряется либо на него смотрят сквозь пальцы.

    Во-первых, <Светлые>, кидалы патентованные и азартно отстаивавшие свое право на скотство "в рамках игровой механики". В гильдейской теме все есть, да и отдельная тема вроде была.

    Во-вторых, <Альдмерский доминион>, возглавляемый тем самым Гилдарцем из заглавного поста этой темы. Сами понимаете, подобный персонаж своих ничему хорошему не научит.

    В-третьих, <Алая Роза>, скандал вокруг скотского поведения игроков и ГМа которой разыгрывался на страницах данного топика.

    В-четвертых, <*****>, главу которой тоже не слишком беспокоят уроды-соги.

    В-пятых, <Quantum>, сообщение об уродах в рядах которого поступило, опять же, в данный топик.

    По коллективам вроде все? Или еще есть?

    И опять мы). Ну кикнули соги рандома, но я же во всём разобрался, попросил прощения у рандома, провёл беседу и кикнул своих сокланов участвовавших в том кидалове, или же ко мне ещё какие то претензии?

    - - - Добавлено - - -
    okokobob написал: »
    Эльфыч уже сменил ник, Смертушка скорее всего тоже. Они щас яростно путешествуют по разным ги и ищут жертвы, только вот видимо их кикают все время... 42a0764eef4b80fb88b46d9a92e481f0.png

    Ребята надеются на то, что никто не знает их дескрипторы.

    "Эльфыч"- эту мразь кикайте из гильдии как только увидите, ибо ничего хорошего он гильдии не принесёт (пытался "обмануть"(мягко сказано) моих сокланов).
    4ecd70b85f37.png
    They win or die, who wear the Rose of Lancaster
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.