test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Бестиарий Neverwinter — Синие Драконы

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано октября 2014 Раздел: Новости Neverwinter PC
fb9de6b8cf895b8fa6d217325fd2eea41412243896.jpg

«Если взять наиболее самовлюбленного человека, которого только земля носит, и умножить на десять, получится синий дракон.

Синие драконы — это любители красочных выходов и великие эгоцентрики. Из всех цветных драконов чаще всего именно они нападают на других драконов, отвоевывая территории. Синие драконы обитают в штормистых местностях с мягкой почвой, предпочитая таким образом побережья океанов и горные регионы на берегах бурных морей. В отличие от многих драконов, скорее избегающих воздушные прогулки в непогоду, синие драконы не пропускают такой возможности. Они достигают полнейшего спокойствия, именно когда раскаты грома отражаются по всему их логову. Места обитания синих драконов часто обильно украшены, так как они предпочитают сверкающие драгоценности и сокровища, привлекательные для глаза. Больше всего они любят украшать свои стаи драгоценными камнями, но в общем обходятся любыми блестящими побрякушками, символизирующими их превосходство.

В отличие от черных или белых драконов, синие драконы довольно мирно живут вблизи поселений, если, конечно, их эго регулярно удовлетворяется. Для этого соседние поселения вынуждены либо приносить жертву либо другим образом удовлетворять и поощрять их господство. Эти отношения очень подходят драконам, особенно когда речь идет о еде, так как их любимое лакомство — крупный скот, немного поджаренный драконьей молнией.
7b0ca0a7eb8b459c189a905f8bda98ae1412244288.jpg

Синие драконы в основном предпочитают воздушный бой. Благодаря их ловкости и подвижным крыльям они считаются мастерами боев в воздухе. При виде синего дракона, извергающего молнии в полете, невольно замирает сердце от страха и благоговения. Если уж им приходится сражаться на земле, синие драконы погружаются в землю благодаря своим мощным когтям, внезапно нападая на жертву снизу.

Два синих дракона, поселившиеся на Берегу Мечей, — Фулминоракс и Венфитар. Первый объединился с личем Валиндрой Шедоумантл, тогда как второй сотрудничает с Культом дракона. Оба они довольно могущественны, и поэтому, приближаясь к ним, следует быть осторожным.

Хоть синие драконы известны своим огромным эго и ненасытным желанием властвовать, никто не может даже близко сравниться с безудержной яростью красного дракона.»

Заходите на следующей неделе, чтобы получить исчерпывающее описание красных драконов от Лумис Яснопуть!
Post edited by Azimut on

Комментарии

  • Настройки
    mazurikmazurik Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Ну вот и до синих драконов докатились, вопщем по чаще оглядывайтесь товарищи, а то не избежать вам конфуза.
  • Настройки
    lesleyknifelesleyknife Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Вопрос - понятия не имею куда задать - ассистент на русском языке для андроид будет? Чтоб я про драконов в тралике (общественная повозка для простолюдинов) спокойно читал? Спасибо за интересный бестиарий.:)
    Da mihi sis bubulae frustum assae, terrapoma in modo Gallico fricta, ac quassum lactatum coagulatum crassum.
  • Настройки
    agrail19855agrail19855 Публикаций: 87 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Синий самый сложный и не удобный дракон, от его молний сверху практически не увернутся, лично он меня всех больше бесит, танком легко увернутся а вот остальными чуть зазевался и крышка
  • Настройки
    tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    agrail19855 написал: »
    Синий самый сложный и не удобный дракон, от его молний сверху практически не увернутся, лично он меня всех больше бесит, танком легко увернутся а вот остальными чуть зазевался и крышка

    Согласен, да и танкам не очень комфортно. Щит не поднял - боль, поднял щит, но не успел отойти - боль. Но, труднее всего для меня черный и зеленый: у них, иногда, анимация удара не проигрывается, а урон они наносят и яд сквозь щит проходит.
    Белый - мой фаворит))
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • Настройки
    agrail19855agrail19855 Публикаций: 87 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Когда танком дерёшься против синего во время атаки молний сверху надо поднять щит и не наносить никаких ударов и отходить тогда можно либо успеть уйти из под удара либо забличить 80% урана если не успел уйти из под удара, я заметил что раньше с поднитым щитом танк передвигался очень медленно а сейчас как ломовой бегает, да белый самый лёгкий как и чёрный с зелёным, когда они под собой оставляют яд я просто поднимаю щит и бью им пока яд он не исчезнет, у белого вроде тоже иногда анимацию не видно когда он когтями стреляет или чем там ещё
  • Настройки
    saturday14saturday14 Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Вроде синий только на осаде встречался? В Ротэ он же зелёный!:D Я его в соло берсиком на треть ушатал, потом искатели приключений подтянулись:)
    "Привет, как появилось свободное время - начислили." © Азимут
  • Настройки
    agrail19855agrail19855 Публикаций: 87 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    saturday14 написал: »
    Вроде синий только на осаде встречался? В Ротэ он же зелёный!:D Я его в соло берсиком на треть ушатал, потом искатели приключений подтянулись:)
    В Ротэ синий
  • Настройки
    saturday14saturday14 Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    agrail19855 написал: »
    В Ротэ синий

    А выглядет как зелёный:)

    Зелёный
    dX2nk.jpg

    Синий
    RJNtm.jpg
    "Привет, как появилось свободное время - начислили." © Азимут
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано октября 2014
    saturday14 написал: »
    А выглядет как зелёный:)
    Откалибруйте монитор.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Норм дракончик, пожалуй после зелёного отравителя самый мерзкий..
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • Настройки
    saturday14saturday14 Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    espeeo написал: »
    Откалибруйте монитор.
    Мой монитор видимо не отличает синего синего дракона от зелёного синего? Скриншоты приложены:rolleyes:
    "Привет, как появилось свободное время - начислили." © Азимут
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано октября 2014
    saturday14 написал: »
    Мой монитор видимо не отличает синего синего дракона от зелёного синего? Скриншоты приложены:rolleyes:
    На скриншотах оба дракона синие.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    saturday14saturday14 Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    espeeo написал: »
    На скриншотах оба дракона синие.

    Специально сейчас пойду к дизайнерам. У них с мониторами всё хорошо, я надеюсь:)
    "Привет, как появилось свободное время - начислили." © Азимут
  • Настройки
    agrail19855agrail19855 Публикаций: 87 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    У синего рог на башке а у зелёного нет
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    saturday14 написал: »
    Вроде синий только на осаде встречался? В Ротэ он же зелёный!:D Я его в соло берсиком на треть ушатал, потом искатели приключений подтянулись:)

    Зеленый на Кладбище Невердет. И еще один в своем логове в Хельмовой обители. В Ротэ - как раз синий. Отличить их легко - зеленый плюется ядом, синий - молниями. Ну и рог у него, как у носорога :)
    Минск: Я и Бу!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.