test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Одежка на стражку

2»

Комментарии

  • superv108superv108 Публикаций: 218 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    1. Сет льда (50кхп), драконий сет (40кхп). Думаю сами решите.
    2. Арт-меч + фоморский щит.
    3. Не знаю, знак Огмы не попадался, специально покупать не вижу смысла.
    Есть Танки. .... Остальные должны страдать. (с)
  • byanick1byanick1 Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    1. Ну как бы хп не всё, если при 17к кс для Невера достаточно 40к хп (а страшнее пока ничего нет), то остальные характеристики тоже очень даже влияют, то же восстановление сил и урон для агра. В конце концов на мой взгляд лучше слегка пошевелиться в сложных данжах, но зато избавить себя от этого утомительного фарма льда.
    2. Кстати, забыл добавить ещё один вопрос - какой артовый меч для танка оптимален (с учётом того, что прокачать два меча для пвп и пве нереально).
    Из неотесанных пещер Дуэргардиских Шахт взываю

    Tiberius 3,2 k, "From Dusk Till Down"
  • superv108superv108 Публикаций: 218 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    1. Для данжей использую лед, для остального драконий сет.
    2. Использую Отвагу т.к. пользуюсь Рассечением, можно еще попробовать Храбрость. Честь только для ДД. А вообще что получиться скрафтить ( корейский рандом такой корейский).
    Есть Танки. .... Остальные должны страдать. (с)
  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    byanick1
    Фарм льда - это потраченные 30-40 минут в неделю (максимум) и последующая его переработка. имея 2 рукавицы и 2-х мастеров, вы обеспечите себя солидным запасом льда.

    Арт пушка сейчас актуальнее с проником, НО, лично я бы не советовал ее пока точить, а сосредоточится на поясе, так как не за горами 5 модуль, в котором как мне кажется введут арт на левую руку, а уж тогда надо будет плясать от 2 боуса.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • byanick1byanick1 Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Всем огромное спасибо, получается что ничего особо не изменилось и на данный момент оптимально иметь два ледовых сета для пвп и пве (осквернённый и очищенный?), а драконий можно взять в качестве рабочего (но по мне так лучше проверенный завоевателя, там бонус к скорости, а для пробега дейликов это важно).
    Из неотесанных пещер Дуэргардиских Шахт взываю

    Tiberius 3,2 k, "From Dusk Till Down"
  • lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Не вижу ничего проблемного в получении льда для кормления сетов. Сам хожу в порченном в соло-дейлах и пвп и имею полусет чистого с щитом для данжей (плюс полусет за монеты грима). Вполне комфортно, трудностей не ощущаю. У меня одна пара рукавиц и я делаю так - раз в 3 дня бегу в долину, набиваю 6к необработанного льда, этого хватает на 3 дня. Кончилось - бегу снова. Пуха артефактная ,с пробивом. Скрафтил ее сходу, ее же и одел и начал качать. Рассечение не использую, но она еще дает бонус к урону от раздражающего удара (поверх щита), так что более-менее нормально. Хотя сейчас думаю о том, чтобы поменять на пушку с хп, так как бонус к урону незначительный, проника у меня уже и без пухи больше капа, а хп и увеличение индикатора щита никогда лишним не будет, как в пвп, так и в пве. Пока что это в далеких планах, если будет удобный случай.

    Так вот, к чему это все. Я думал сперва тоже взять себе сет драконий для пве, вроде статы неплохие, ведь он больше под дд заточен. Потом просто взял и сравнил со своим порченным льдом и понял, что ничего менять не надо. В учет брал сет (4 вещи) и щит, меч даже не рассматривал (артефактный в любом случае лучше). И вот что получилось: в сете грязного льда теряем только 32 обороны (практически равно), 353 уклона и 507 восстановления хп; зато приобретаем 241 могущества, 80 проникающего урона (почти равно), 1970 хп (весьма существенно) и 583 восстановления сил (тоже немало). И это не считая неустрашимость и такой маленький бонус, как защита от черного льда. Бонусы тоже сомнительные у драконьего - ускорение набора ОД (что танку мало что дает) и бонус 5% обороны для пати (неплохо, но для пати лучше танк в нормальном деф-сете) против 150 защиты от контроля и бонусному могуществу (почти 1к) раз в где-то минуту. Так что для меня вывод был очевиден - драконий сет уступает ледяному.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • imopnexiimopnexi Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано октября 2014
    lightsmile написал: »
    Не вижу ничего проблемного в получении льда для кормления сетов. Сам хожу в порченном в соло-дейлах и пвп и имею полусет чистого с щитом для данжей (плюс полусет за монеты грима). Вполне комфортно, трудностей не ощущаю. У меня одна пара рукавиц и я делаю так - раз в 3 дня бегу в долину, набиваю 6к необработанного льда, этого хватает на 3 дня. Кончилось - бегу снова. Пуха артефактная ,с пробивом. Скрафтил ее сходу, ее же и одел и начал качать. Рассечение не использую, но она еще дает бонус к урону от раздражающего удара (поверх щита), так что более-менее нормально. Хотя сейчас думаю о том, чтобы поменять на пушку с хп, так как бонус к урону незначительный, проника у меня уже и без пухи больше капа, а хп и увеличение индикатора щита никогда лишним не будет, как в пвп, так и в пве. Пока что это в далеких планах, если будет удобный случай.

    Так вот, к чему это все. Я думал сперва тоже взять себе сет драконий для пве, вроде статы неплохие, ведь он больше под дд заточен. Потом просто взял и сравнил со своим порченным льдом и понял, что ничего менять не надо. В учет брал сет (4 вещи) и щит, меч даже не рассматривал (артефактный в любом случае лучше). И вот что получилось: в сете грязного льда теряем только 32 обороны (практически равно), 353 уклона и 507 восстановления хп; зато приобретаем 241 могущества, 80 проникающего урона (почти равно), 1970 хп (весьма существенно) и 583 восстановления сил (тоже немало). И это не считая неустрашимость и такой маленький бонус, как защита от черного льда. Бонусы тоже сомнительные у драконьего - ускорение набора ОД (что танку мало что дает) и бонус 5% обороны для пати (неплохо, но для пати лучше танк в нормальном деф-сете) против 150 защиты от контроля и бонусному могуществу (почти 1к) раз в где-то минуту. Так что для меня вывод был очевиден - драконий сет уступает ледяному.

    Хмм , я вот не знаю . У меня каска и сапоги осквернёнка ... Думаю что добирать ... 2\2 осквернёнка \ очищенный , 2\2 осквернёнка \ драк , или фулл осквернёнка .. Что можете посоветовать ? Капы ещё не добрал . Хочу сет хочу для пвп пвп =\

    Данжи танкую в капитане .
  • lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    imopnexi написал: »
    Хмм , я вот не знаю . У меня каска и сапоги осквернёнка ... Думаю что добирать ... 2\2 осквернёнка \ очищенный , 2\2 осквернёнка \ драк , или фулл осквернёнка .. Что можете посоветовать ? Капы ещё не добрал . Хочу сет хочу для пвп пвп =\

    Данжи танкую в капитане .
    Ну для дд могу только грязный лед советовать, какой я и ношу. Я сравнивал и рассчитывал разные варианты, у грязного льда бонус второй довольно вкусный, сравнительно с чистым льдом и драконьим сетом. Потому не вижу резона вообще носить полусет чистого, да и прочие параметры у грязного лучше (для атаки). А драконий сет я даже не рассматриваю в любом варианте, так как там неустрашимости нет и бонусы вообще никакие, как по мне. Вот такие вот мысли.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • pyc87pyc87 Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    бегаю танком в генерале с 46хп, +-5к обороны. Ветка защитник+ с тактика пугающий вызов. Снести меня в пве почти нереально (особенно если союзников рядом нет, а мобов много (:). Урон держится на ура, если патька конечно не стоит всем составом под дракончиками на лосте
    Рёрех- чк 2,4 оуп
Дискуссия закрыта.