test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Аутентификация невозможна:

123457»

Комментарии

  • scarabaeus555scarabaeus555 Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    оперативно
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • boneheart93boneheart93 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Если бы встретил админов, лично по мордасам надавал бы.Как минимум за то,что не дают комментариев по поводу происходящего.Ни копейки не залью больше в игру.Компенсации не дождёмся,это 100%.Видимо придётся искать другой проект,где и лагов меньше,и админы получше.
  • kanorlakskanorlaks Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Толи просто все починили, толи мне повезло, но сам факт в том, что я пытался зайти в игру с лаунчера и выдавало такую-же ошибку "аутентификация невозможна",но я пошел поставил чайник, налил чай , вернулся (лаунчер был все еще открыт на компе), набрал пароль заново и оп уже зашел)
  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Всё пропало!!! Порвали нашу защиту!!! (c) ;)
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Помолится и спать...
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    kanorlaks написал: »
    Толи просто все починили, толи мне повезло, но сам факт в том, что я пытался зайти в игру с лаунчера и выдавало такую-же ошибку "аутентификация невозможна",но я пошел поставил чайник, налил чай , вернулся (лаунчер был все еще открыт на компе), набрал пароль заново и оп уже зашел)

    Сомневаюсь, что это из-за чайника:) Я вот холодный кофе допиваю, но к серверу логинов уже подрубается:) Всем приятной игры.
  • bezdarovbezdarov Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Как бесят нытики которые ноют что за их деньги вы тестити одни баги. Вас никто не принуждает закидывать реал,НВО совершенно бесплатен, нету абониментки ,нету ничего за что вы можете предъявить,вкидон реала исключительно ваш выбор и он по законодательству,если не ошибаюсь идет как безвозмездное пожертвование. Во всех играх есть баги и глюки и проблемы с серверами как игровыми так и логина. Разнылись блин, не нравиться,валите в другой проект! Работники перфект ворлд очень хорошо поддерживают игру в нашей стране и быстро решают проблемы. Вы поиграйте на mail.ru ,потом молиться будете на местную поддержку.
    А вот сервер логина конечно наверное из-за Арка лег..не понимаю,зачем делать еще один клон steam, причем такой не прикрытый, вся стилистика слизана,и только по ММО, в львиной доле,притом далеко не по очень интересным ММо проектам...


    Ну это и ежу понятно, что нам никто ничего не должен. НО! В свете последних эвентов складывается впечатление, что администрация проекта готова удавится за одного лишнего пета, или любой другой полезной плюшки полученной игроком игровым путем без вливания доната. И да зарабатывать зен не вливая бабло в игру вполне реально, или выполнять условия эвентов, НО это требует немереных затрат времени, и за***тства у компа. По этому народ и возмущается. На моей памяти (врать не буду на счет еженедельно) каждый месяц что-нить стабильно падает и надолго. Отсутствие у разрабов хоть какого то желания извиниться или компенсировать неудобство, говорит только о том что им начхать на игроков, и дальше все будет веселее.

    З.Ы. У меня есть оч много примеров того как разрабы других проектов f2p компенсировали игрокам и гораздо более мелкие проблемы, не влияющие на возможность игры как таковой, весьма достойными подарками. И поверьте там на форумах по поводу багов и падений таких эпусов на цать страниц не происходит. Обычно по исправлению благодарность за своевременную реакцию на проблему, ее быстрое исправление, и приятное удивление подаркам хотя их НИКТО НЕ ВЫПРАШИВАЛ. Просто людям важно удержать клиента. У них бизнес, они за счет него живут и развиваются. А тут реально считают что МЫ просто игроки халявщики, а не клиенты. И наши капиталовложения всего лишь благотворительность без обратных обязательств.
    Лучшее становится ненужным...нужное является худшим.... (с)
  • dudel9dudel9 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Ура, работает! :)
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    bezdarov написал: »
    З.Ы. У меня есть оч много примеров того как разрабы других проектов f2p компенсировали игрокам и гораздо более мелкие проблемы, не влияющие на возможность игры как таковой, весьма достойными подарками.
    Чота почти везде где я помню, администрация ложит уверенный болт на мелкие проблемы.
    И поверьте там на форумах по поводу багов и падений таких эпусов на цать страниц не происходит. Обычно по исправлению благодарность за своевременную реакцию на проблему, ее быстрое исправление, и приятное удивление подаркам хотя их НИКТО НЕ ВЫПРАШИВАЛ.
    А вот это было смищно...
    Просто людям важно удержать клиента. У них бизнес, они за счет него живут и развиваются. А тут реально считают что МЫ просто игроки халявщики, а не клиенты. И наши капиталовложения всего лишь благотворительность без обратных обязательств.
    Это тоже...
  • lllisdoerlllisdoer Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    оффтоп конечно, но к подписи:
    Сообщение от docmen Посмотреть сообщение
    Да и вообще за чем Роге ходить в данжи,это дело надо оставить крабовым классам маги,вары и так далее.
    ну как зачем, чтобы потом утвержать: ну и ходите патей там, а мы будем гордо и быстро крабить их в-одиночку. главное быстро. в свободное от основного фана время. а чтобы было быстро, надо чтобы никто не мешал и не лез куда не надо. и потому быстрее одному, чем с прицепами.
  • aloha686aloha686 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Да, продлить было бы замечательно, потому как я не добился поставленной для себя цели :rolleyes:
  • mowe34mowe34 Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    у меня у одного лаунчер решил еще раз 6 гигов скачать после всей это канители?
  • annchloeannchloe Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    а у меня до сих пор не пашет !((( та же проблема.
  • moratoriymoratoriy Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    annchloe написал: »
    а у меня до сих пор не пашет !((( та же проблема.

    Это не "до сих пор", а "снова" :) 15 минут назад всё работало
  • kuroartkuroart Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Боже, несколько часов не поиграли, посреди ночи люди для вас вышли на работу и все оперативно поправили, не оставив до утра проблему. несколько часов, которые можно занять уймой дел, которых у всех гора(первые сообщения в полдень рабочего понедельника - самое то, чтобы поиграть). И что же - вал требований о возмещениях, хлопанья дверью показные - самим не смешно? Как капризные дети у прилавка с конфетами, устраивающие перед мамой истерику.

    Спасибо администрации за качественный сервис и неспящих специалистов.
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    kuroart написал: »
    неспящих специалистов.
    Чинили наверняка америкосы, у которых как раз день был :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • volttt28volttt28 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано октября 2014
    доброго вечера суток. по чему когда вожу пароль мне пишет Аутентификация невозможна. из за чего так не подскажите?
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Вот и 26 октября, а аунтентификация невозможна снова. Проблема та хоть в чем не объяснили?

    - - - Добавлено - - -
    mowe34 написал: »
    Как бесят нытики которые ноют что за их деньги вы тестити одни баги. Вас никто не принуждает закидывать реал,НВО совершенно бесплатен, нету абониментки ,нету ничего за что вы можете предъявить,вкидон реала исключительно ваш выбор и он по законодательству,если не ошибаюсь идет как безвозмездное пожертвование. Во всех играх есть баги и глюки и проблемы с серверами как игровыми так и логина. Разнылись блин, не нравиться,валите в другой проект! Работники перфект ворлд очень хорошо поддерживают игру в нашей стране и быстро решают проблемы. Вы поиграйте на mail.ru ,потом молиться будете на местную поддержку.
    А вот сервер логина конечно наверное из-за Арка лег..не понимаю,зачем делать еще один клон steam, причем такой не прикрытый, вся стилистика слизана,и только по ММО, в львиной доле,притом далеко не по очень интересным ММо проектам...
    Что ты гонишь родной, я несколько лет играл в проект от майла, там у них нормальная поддержка, во всяком случая при технических проблемах они вывешивают в лончере новость о них, о том что ведутся технические проблемы и приблизительном выремени их устранения, тут вообще наплевательское отношение, игра не запускается, а от админов тишина, патчноуты переводят спустя неделю после установки и т.д.. Конечно никто никому не должен, но такое поведение определяет отношение к ним игроков.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • saturday14saturday14 Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Докатились:) Криптикам в пример Майлру ставят... Это не звоночек, это уже набат:)
    "Привет, как появилось свободное время - начислили." © Азимут
  • dollgrimdollgrim Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Такая же проблема. Вкалывал как папа Карло сегодня, думал, приду оторвусь, плуты понагибают мою тушку....а тут на тебе...весь вечер на смарку.=(
    Долл Гримм
  • esphir001esphir001 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    :( эх,та же фигня...
  • irishka7koketkairishka7koketka Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    И что же делать?
  • lllarllllllarlll Публикаций: 48 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    ждать пока сервер поднимут
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.