test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Подскажите пожалуйста.

fayct99fayct99 Публикаций: 51 Искатель приключений
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
Пока мы ждем ОБТ решил я "потренироваться на забугорном сервере,но так-как в буржуинских языках я не разбираюсь то попал в просак:( Взял я КВ и не могу понять что надо делать.Подскажите кого не затруднит:)
078ae552ab2e9e859abc5e9ff55638ad.jpeg
UfoSd1I.png
Post edited by fayct99 on

Комментарии

  • Настройки
    drow000drow000 Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    если про тот который выделен то просто надо пройти кв сделанный игроками. П.С. кв должен быть утвержден для "Daily".
    [SIGPIC][/SIGPIC] Лактоза "Кровожадное Нубло"
  • Настройки
    fayct99fayct99 Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    drow000 написал: »
    если про тот который выделен то просто надо пройти кв сделанный игроками.

    Я прошел один,но что то этот не засчитали:( Спасибо!Попробую еще какой нибудь пройти.:)
    P.S.А какие это КВ?Я взял про какой то меч кажется.
    UfoSd1I.png
  • Настройки
    drow000drow000 Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    в описании кв зеленым будет написано что он подходит для дейли. проще всего сдавать их через K-дейли квест
    [SIGPIC][/SIGPIC] Лактоза "Кровожадное Нубло"
  • Настройки
    fayct99fayct99 Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Спасибо!Сейчас буду разбираться;)
    UfoSd1I.png
  • Настройки
    alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    Заходите в список квестов Мастерской (Foundry), находите тот, в описании которого указано, что он подходит для Ежедневного (Daily) задания Мастерской, проходите его до конца (до получения награды из сундука), выходите из квеста, и Вам засчитывают Ежедневный квест Мастерской (Daily Foundry). За наградой возвращайтесь к кобольду Риксу или заберите через меню на клавише "K".
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • Настройки
    fayct99fayct99 Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Спасибо большое:)
    UfoSd1I.png
  • Настройки
    alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    Не за что :)
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • Настройки
    viktoriya89mviktoriya89m Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Скажите пожалуйста, рассекать на животных могут только счастливые обладатели наборов, или простому люду тоже возможно прикупить лошадку?
  • Настройки
    mackedonecmackedonec Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    viktoriya89m написал: »
    Скажите пожалуйста, рассекать на животных могут только счастливые обладатели наборов, или простому люду тоже возможно прикупить лошадку?

    Лошади, и не только лошади, доступны после 20 уровня всем желающим, которые накопили определенное количество игровой валюты. Счастливые же обладатели наборов рассекают на эксклюзивных животинушках, которые не продаются в игре
    И мы кричали "А мы самые крутые"
    Впереди себя несем свои пальцы
    Но не знали мы, молодые
    Что крутыми бывают лишь яйца.
  • Настройки
    viktoriya89mviktoriya89m Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    тогда еще такой вопрос. Как эту самую лошадь приобрести и где?
  • Настройки
    ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    viktoriya89m написал: »
    тогда еще такой вопрос. Как эту самую лошадь приобрести и где?

    Будет квест на 200-300 опыта, который тебя подведет именно к тому НПС, у которого ты получишь 3 купона на 15 часов лошадки бесплатно. А потом и сможешь купить за 5 золотых монеток игровых полноценную лошадь без ограничения по времени. =)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    viktoriya89mviktoriya89m Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    а вот тут-то я и озадачу глупым вопросом. а на какой локации его искать? а то я уже 32 уровень, и всё как нуб, пешком по просторам невервинтера бегаю.
  • Настройки
    hemigamihemigami Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    viktoriya89m написал: »
    а вот тут-то я и озадачу глупым вопросом. а на какой локации его искать? а то я уже 32 уровень, и всё как нуб, пешком по просторам невервинтера бегаю.
    Разве вы не получали квест? Он бы и привел вас к нужному НПС. Ну а коли нет, он находится в столице, неподалеку от торговой площади, если точнее. Там же продают хилочки. Если в курсе, где находится обитель ПВП, то как выходите оттуда, то сразу налево, если память не изменяет.
    Ня.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    viktoriya89mviktoriya89m Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    премного благодарна.=)))
  • Настройки
    fayct99fayct99 Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Подскажите пожалуйста что это за "штуки" и что с ними делать,а то я не зная иностранных языков играю там как немой:(
    3e8a07cd79c35322cf0cb36fbfe71180.png
    UfoSd1I.png
  • Настройки
    betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    не знаю нажал на картинку у меня куча порнухи повылезала и бородавки чьи-то крупным планом, закрыл сразу :)
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • Настройки
    alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    fayct99 написал: »
    Подскажите пожалуйста что это за "штуки" и что с ними делать,а то я не зная иностранных языков играю там как немой:(
    Эти отметки используются в процессе усиления камней, вставляемых в предметы, артефактов и т.д.
    Когда камень набрал достаточно количество очков для повышения уровня, требуются такие отметки, чтобы повышение активировалось. Причем, с некоторыми уровнями изменяются и требуемые отметки.
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • Настройки
    fayct99fayct99 Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    alexius77
    Спасибо большое:)
    UfoSd1I.png
  • Настройки
    hemigamihemigami Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    alexius77 написал: »
    Эти отметки используются в процессе усиления камней, вставляемых в предметы, артефактов и т.д.
    Когда камень набрал достаточно количество очков для повышения уровня, требуются такие отметки, чтобы повышение активировалось. Причем, с некоторыми уровнями изменяются и требуемые отметки.
    Насколько мне известно, ими же можно и поднимать уровень камней. За зеленую, вроде, +100.
    Случайно вышло, когда играл на ЗБТ.
    Ня.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    там же как раз про это и написано! причем на ЗБТ было написано по-русски :)
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • Настройки
    alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    hemigami написал: »
    Насколько мне известно, ими же можно и поднимать уровень камней. За зеленую, вроде, +100.
    Случайно вышло, когда играл на ЗБТ.
    Точно, забыл про это. У самого один раз случайно вышло.

    - - - Добавлено - - -
    heoqpum написал: »
    там же как раз про это и написано! причем на ЗБТ было написано по-русски :)
    Если имеете ввиду описание отметок и камней, то нет, там все, что связано с зачарованием и усилением, по-английски было.
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
Дискуссия закрыта.