test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Орден магии и чародейства "Арканум". Ролевая гильдия.

24567

Комментарии

  • Настройки
    crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    cheshirhd написал: »
    Я вот не понял. Я значит томлюсь в Узилище вашей башни - а тут такая гулянка. Пичалька( Кастую лучи зла.
    Ты же сбежал оттуда? Зачем обратно залез? Понравилось томиться ;)
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • Настройки
    cheshirhdcheshirhd Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Увидев ноги Главной Волшебницы на переднем плане я решил еще немного потомиться. А вдруг она решит меня допросить...с пристрастием...И свергать опять же приятнее...
  • Настройки
    meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Не мои это ноги! Ничейные они! Сами они по себе выплясывают! :D

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
  • Настройки
    cheshirhdcheshirhd Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Неправда! Я вот просто чувствую - твои! Жду допроса!
  • Настройки
    meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    О..нам теперь не до допросов..Разгребаем последствия вчерашней гулянки в таверне;)

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
  • Настройки
    cheshirkahdcheshirkahd Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    cheshirhd написал: »
    Неправда! Я вот просто чувствую - твои! Жду допроса!

    Я могу сказать пару его слабых сторон. Чтобы пытка была обоим в радость. :cool:
    Недоёжный Недоталисман. Главное зло в стаде Туманных Ежидзе.
    [SIGPIC]http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/image.php?type=sigpic&userid=101623223&dateline=1383236519[/SIGPIC]
  • Настройки
    cheshirhdcheshirhd Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Хоть бы чего с гулянки в Узилище принесли. А то сижу тут на одних грибах. *Записал в блокнотик* - Беатриче не отрицает что она Главная Волшебница. *Удивился своей проницательности*
  • Настройки
    cheshirkahdcheshirkahd Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Хорош Грибы жрать Архивариус! Пока там сидишь, лучше бы занялся полезным делом - их разведением. А уже потом, когда мы придем тебя спасать, как раз утырим пару мешков этих грыбочков. Хватит сидеть без дела!
    Недоёжный Недоталисман. Главное зло в стаде Туманных Ежидзе.
    [SIGPIC]http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/image.php?type=sigpic&userid=101623223&dateline=1383236519[/SIGPIC]
  • Настройки
    cheshirhdcheshirhd Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Фигушки - я тут веду подрывную деятельность. Поскольку я по характеру зловредный, неугомонный свергатель Великих Волшебниц и Волшебников!
  • Настройки
    crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    cheshirhd написал: »
    Фигушки - я тут веду подрывную деятельность. Поскольку я по характеру зловредный, неугомонный свергатель Великих Волшебниц и Волшебников!
    Ха! Да плевал ты на волшебников :)
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • Настройки
    hedgehogangryhedgehogangry Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Ах эти ноги меня с ума свели))
    Главный Еж:cool:

    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Нора http://www.foggyhh.ru/
    Vk http://vk.com/foggyhh
    p.s.s.s. Рад,что вы заходите в мой скромный топик,ваше сообщество мне напоминает гильдию Freelancer перед збт рифта "кто-то должен заставлять сердце форума биться".
    Last edited by aztezka
    hedgehogangry, я вас люблю! Вы сделали мой день! +100500. ©darthfreya
    Ежи вращают этот мир spidersmall.gif
  • Настройки
    meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Умение "Шикарные Ножки" - контролящее заклинание,вызывающее паралич челюсти и учащенное сердцебиение.Накладывает на противника порчу,вызывающую -5 к броску защиты, -5 к броску передвижения,-10 к интеллекту и -10 к сопротивлению чарам :D

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
  • Настройки
    besporyado4nyibesporyado4nyi Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    *Подумайся тема к вершинам свитка*

    Заходим, регистрируемся, представляемся и подключаемся (в ожидании обт) к форумной игре по поиску пропавших.

    http://arcanumdnd.ru/
  • Настройки
    khadjiitkhadjiit Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    meritrabeatriche написал: »
    Умение "Шикарные Ножки" - контролящее заклинание,вызывающее паралич челюсти и учащенное сердцебиение.Накладывает на противника порчу,вызывающую -5 к броску защиты, -5 к броску передвижения,-10 к интеллекту и -10 к сопротивлению чарам :D
    Да против такого даже мой щит не поможет, ведь их видно из за щита тоже. Вы забыли добавить моя госпожа - стан 60 секунд.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Игровое сообщество "Арканум" arcanum.rpg-guild.org
  • Настройки
    meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Ведем расследование по исчезновению персонала таверны,происхождению подземного хода и неизвестного портала! Ищем подозреваемого мага дроу!
    Вступайте в гильдию сейчас и вы сможете оказать совершенно непредсказуемое влияние на развитие событий!

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
  • Настройки
    djafdetdjafdet Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    meritrabeatriche написал: »
    Ищем подозреваемого мага дроу!
    Я не маг! Ой..
  • Настройки
    cheshirhdcheshirhd Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Я маг дроу! Вот он я! Приди ко мне в Узилище! Приди!

    *как же еще то ее заманить к себе*
  • Настройки
    cheshirkahdcheshirkahd Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    cheshirhd написал: »
    Я маг дроу! Вот он я! Приди ко мне в Узилище! Приди!

    *как же еще то ее заманить к себе*

    Спой ей балладу о Великой Мастерице магии, она услышав, восхититься и спустится к тебе в узилище.
    Недоёжный Недоталисман. Главное зло в стаде Туманных Ежидзе.
    [SIGPIC]http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/image.php?type=sigpic&userid=101623223&dateline=1383236519[/SIGPIC]
  • Настройки
    khadjiitkhadjiit Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    cheshirkahd написал: »
    Спой ей балладу о Великой Мастерице магии, она услышав, восхититься и спустится к тебе в узилище.
    Скорее сначала она пошлёт разведчиков, благо дроу у нас прибыло. Не гоже её самой спускаться в подземелье, вдруг ещё туфельки подпортит.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Игровое сообщество "Арканум" arcanum.rpg-guild.org
  • Настройки
    meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Насколько хорошо ваш друг поет?;)

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
  • Настройки
    medrawd13medrawd13 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Двери таверны отворяются, и в помещение входит рыжебородый длинноволосый человек, облаченный в звериные шкуры. Опираясь на посох, словно после долгих странствий, он подходит к трактирщику и заказывает эль. Затем, сев за один из свободных столиков, осматривает таверну.

    OOC: Прошу прощения, что не появлялся на форуме так долго: у меня сломался ноут((
    Ар шист зо грет вит бут эвет, лонла
    Хаг эр мерхед вит бут карет!
  • Настройки
    cheshirhdcheshirhd Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Из Узилища раздавались мерные топающие звуки, пугающие обитателей башни. МагоЕж кастовал лучи добра во имя Луны.

    По календарю, изобретенному личной мной, идет день 17 палочек с половиной черточки томления в Узилище Башни Арканум. Вспомнил наставления Предводителя по рытью убегательных тоннелей. Четыре часа копал вилкой. Убегательный тоннель приобрел в длинну аж целых 3 сантиметра. Задумался. Придется унизить Предводителя - его сведения почерпнуты из зловредных и неправильных источников.
  • Настройки
    hedgehogangryhedgehogangry Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Явился во сне Чеширу. Выдав ему наставительного щелбана, посоветовал взять ложку для рытья убегательного тонеля. Да и вообще дал наставление осваивать уже технику "ежи-во время-до-после".
    Главный Еж:cool:

    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Нора http://www.foggyhh.ru/
    Vk http://vk.com/foggyhh
    p.s.s.s. Рад,что вы заходите в мой скромный топик,ваше сообщество мне напоминает гильдию Freelancer перед збт рифта "кто-то должен заставлять сердце форума биться".
    Last edited by aztezka
    hedgehogangry, я вас люблю! Вы сделали мой день! +100500. ©darthfreya
    Ежи вращают этот мир spidersmall.gif
  • Настройки
    meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Как же мы так про ежа то забыли..Когда реставрировали,видимо заделали вход над старым узилищем.
    *Беатриче прошла по коридору,прислушиваясь доносящимся откуда-то снизу звукам *
    -Эй..ежик..ты здесь?
    -Ежиииик!
    - Ежиииик!- вторило ей непонятно откуда взявшееся эхо.*и в тот же момент ей показалось,что откуда-то в башню набежал туман*

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
  • Настройки
    cheshirkahdcheshirkahd Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Предводитель. Предлагаю создать спасительный отряд оголтелых спасателей и спасти наконец то архивариуса от его сумасбродных мыслей. Посля чего выдать атата, чтобы не лазил зачем попало.
    Недоёжный Недоталисман. Главное зло в стаде Туманных Ежидзе.
    [SIGPIC]http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/image.php?type=sigpic&userid=101623223&dateline=1383236519[/SIGPIC]
  • Настройки
    meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    medrawd13 написал: »
    Двери таверны отворяются, и в помещение входит рыжебородый длинноволосый человек, облаченный в звериные шкуры. Опираясь на посох, словно после долгих странствий, он подходит к трактирщику и заказывает эль. Затем, сев за один из свободных столиков, осматривает таверну.

    OOC: Прошу прощения, что не появлялся на форуме так долго: у меня сломался ноут((
    О..не верю своим глазам..стоило только вас в повесть включить. Как вас теперь величать?Какой вы расы?Друидом стали?

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
  • Настройки
    ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    meritrabeatriche написал: »
    О..не верю своим глазам..стоило только вас в повесть включить. Как вас теперь величать?Какой вы расы?Друидом стали?

    В таверну, быстро открыв двери забежал мальчонка лет 12. Он встал на одном месте и осмотрев помещение залы, данного питейного заведения, достал какой то шарик. Волшебная вещица тут же показала лицо клиентки в проекции, к которой у него донесение. Убрав вещь, мальчик нашел взглядом Беатриче и спокойным шагом подошел к ней.
    - Леди, прошу меня простить, но мне велено вам передать, что в башне Арканума вам пришло личное сообщение. - поклонившись после слов, мальчонка удалился из таверны.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    medrawd13medrawd13 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    meritrabeatriche написал: »
    О..не верю своим глазам..стоило только вас в повесть включить. Как вас теперь величать?Какой вы расы?Друидом стали?

    Ээ... Меня включили в повесть?

    У меня будет два персонажа - друид и дроу-маг) Друида зовут Шейн Дикий)
    Ар шист зо грет вит бут эвет, лонла
    Хаг эр мерхед вит бут карет!
  • Настройки
    arrianlightarrianlight Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Сегодня сделали перестройку в Башне и она стала чуть лучше.
    Милости просим всех желающих.
    Эрриан Лайт
  • Настройки
    meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Скоро ОБТ! Мы ждем Вас в нашей Башне! Было бы здорово начать историю Ордена вместе!

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.