test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Событие: Сделка Рикса – Сержант Нокс

13

Комментарии

  • Настройки
    daria3riradaria3rira Публикаций: 48 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    То ли у меня что-то с глазами, то ли кто-то повредился рассудком. Одна надежда что временно...
    Когда это магия настолько продвинулась, что можно клонировать одного из главных героев сюжета? Оо
    Раньше Нокс находился и в Протекторате, и в Легионе Ужаса. Но это нормально, тут все понятно. Однако пять Ноксов.. Нокс в помощниках ГГ.. Нокс! Да тут даже описание ивента притянуто за уши. Чтобы Сержант позволил себя выставить на аукцион как товар... Не верю!!!
    Да и откуда вообще у Нокса время на побегушки и помощь отдельным приключенцам? Меня коробит от такого издевательства над сюжетом.
    Этот ивент будет подарком стебщикам и любителей повыделываться, которым причем некуда девать аб. По мне лучше обменять те же аб на зены других игроков и купить что-то стоящее, а не мозолящее глаза, как какой-то казус.
    P.S.: С таким интересом зашла почитать про новый ивент ибо Летний праздник понравился, пусть и участвовала активно дня 4, после под настроение (4 соревнования маловато для такого длительного события, вот если бы они менялись с другими, мм). Плюс лока красивая для праздника оказалась, радовала глаз. А теперь пришло разочарование от нового события...
    P.S.S.: 1) Интересно, а установленный предел ставок есть или до бесконечности? Действительно интересно насколько далеко зайдут некоторые. Но черт...видеть потом 5 Ноксов... Не так бы возмущало, если бы были просто колоритные спутники. Хотя все равно идея со ставками бредовая. Для тех, кто только начала играть или просто нет больших средств, шансов нет никаких. Ивент создан для толстосумов... Остальные пожалуйте за борт. Да что я несу? На аукционе итак при желании можно организовать подобное, без всяких ивентов.
    Вывод: неинтересное, даже бесполезное мероприятие.
    2) Такой ивент не заставит людей больше интересоваться биржей и играть на ней.
    3) Баги +. Достали камни и "у вас есть нераспределенные умения"
    Как замечательно погреться на нагретой солнцем черепичной крыше
  • Настройки
    kramola11kramola11 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    гениально!
  • Настройки
    salvaesonsalvaeson Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    ивент вызывает только смех и виртуальные плевки в автора,а некоторых чернокнижников желание вселиться в вашу душу и сделать из вас самих спутника - куклу души.
    предлагаю этот ивент быстренько закрыть,а мы обещаем дружно сделать вид что его и не было.и устроить ивент красоты для девушек,с одеждой или почти без,а в приз дать любого спутника по разумной стоимости бесплатно,так же второе и третье место.а мы-парни постоим посмотрим как красивы могут быть наши играющие персонажы девушек.и раз уж они девушки,предлагаю так же дать любой желающей возможность бесплатно поменять внешность,которая в последствии и останется с ней.весело же,они будут прям на площади перед лордом протектором стоять или мб танцевать даже.
    очень вас уважать начнут +100 к обаянию авторам сразу и место в раю:)
  • Настройки
    vadimsumvadimsum Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    А не подскажите где искать этого спутника сержанта- нокса ? На аукционе нет, у Рикса тоже нету, или сегодня решили не вводит данное событие!!! Хочется просто посмотреть хоть что он дает, какие характеристики у него и т.д.
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    это бред. ноу комментс.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    nikitoskonikitosko Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    буду ждать короля в спутники:)
  • Настройки
    nebokopticnebokoptic Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    бредятина. и очень печально, что лакализаторы тупо не поменяли Имя спутника. вкидывать какой то бред о драконах, гордо именуя это ЛОРом, и тут же делать подобный *ивент* раздавая одного из главных персонажей. Не понимаю для чего все это.
  • Настройки
    tetris007tetris007 Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    ребят, разрабы этим живут:) посидели, попили пивка и придумали "вымануху" бабосиков. я хоть и мог бы себе позволить "этого спутника", но тут уж дело принципа. сама идея - ГОМНО !!! я даже представить себе не мог что-то подобное:) от игры стало попахивать гомницом.
  • Настройки
    waytosoulwaytosoul Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Мда и это бесплатная игра! Донат рулит и это только начало, пока терпимо через годик будит все на донате.
    Графика *****, куча багов, а они уже только о бабле и думают(((:(
  • Настройки
    deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Я думаю что все же найдутся те кто захочет его купить и кто то все равно купит, но уважения а тем более "зависти" со стороны других игроков такой человек не обретет. При виде игрока пробегающего с Ноксом остальные геймеры локи и инста будут только смеяться, а некоторые отдельные персы и открыто унижать. Такой человек станет белой вороной и его ожидает куча насмешек в свой адрес, но уверена что те кто хочет выделится из толпы любой ценой есть.
    71a286f45fe7.jpg
  • Настройки
    mmef2mmef2 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Рикс его продает,Или на Ауке искать?у рикса нет такой опцииВот ради интереса где поучавствовать?
  • Настройки
    batustinibatustini Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Вы как будто 1 раз во F2P проект играете.
    Разработчикам тоже нужно зарплаты платить, а если никто не будет донатить - никто не будет игру поддерживать и её закроют. Всё очевидно.
  • Настройки
    s4qs4q Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Нокс и логика? Вы о чём?
    Нокс говорит о Линклетто: "...один из моих солдат..." Но Линклетто как-бы лейтенант. Т. е. это Нокс может быть у Линклетто в подчинении, но никак не наоборот)
    Так что на любую причуду Нокса нужно смотреть сквозь пальцы, у сержанта явно выраженная мания величия:D
    Гибридный клирик. Это такой, который берёт дд-ветку, выставляет скилы на отхил и наджибает карающим светом. РП гильдия Культ Пальца, обращайтесь.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    вроде я донат, активный но вот эта акция просто *****.

    Хз что тупее можно было бы придумать =). Вливать на этот бред даже не подумываю.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    От чего у вас так всех бомбит? Обычный фиольный пет причем не с самыми лучшими статами, интересен только скином кому надо купят. Про то как рулит донат вобще смешно, тут в пве кроме айона никто вобщем то больше и не нужен.
  • Настройки
    mimohodik24mimohodik24 Публикаций: 178 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    А зачем вливать реал? Просто обменяй Аб на Zen на бирже с курсом 1:500 и не парься... =) Я так себе все покупаю (Гепард, 2 айона, полные каты и простые, ключи и пр.)...
  • Настройки
    borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    tetris007 написал: »
    посидели, попили пивка

    посидели, попили пивка, поели грибов, покурили травку ...
    Земля имеет форму чемодана
  • Настройки
    alkior#9805 alkior Публикаций: 48 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Cлишком громко для ивента все это, я понимаю, что затея служит для срочного выведения большого количества АБ из игры ибо зен упали в цене, но ведь можно было бы придумать что то поинтереснее, чем наклонировать игрового персонажа... Теряется хоть какая то игровая серьезность и становится сплошной клоунадой.
    Dum spiro, spero
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    alkior1 написал: »
    я понимаю, что затея служит для срочного выведения большого количества АБ из игры ибо зен упали в цене, но ведь можно было бы придумать что то поинтереснее, чем наклонировать игрового персонажа...

    Если вывести еще АБ, то Зены упадут еще сильнее. Такова особенность игровой экономии, поскольку чем меньше АБ на сервере, тем меньше курс обмена. Так что это еще одна попытка привести курс к былым временам. Вместе с прошлыми попытками и тем, что народ начал активно донатить на те же пояса и пухи, экономика может и придет в норму, но вот раздавать при этом в рабство Нокса - тупее идеи не было что ли?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    baykal67baykal67 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    dially написал: »
    При всем моем уважении к администрации и разработчикам проекта, тупее ивента я еще не видела. Видимо фантазия иссякла и мы получили довольно прозрачный намек, да какой там намек, ничем не прикрытое желание вывести астральные бриллианты из проекта. Тоньше надо быть Господа, деликатнее что ли))))
    Полностью согласен. Жадность - это плохо. Она сгубила не один хороший проект. Тотальный донат убивает желание продолжать игру.
  • Настройки
    sealtiellsealtiell Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Кто богаче того и спутник! Бред! Обычному игроку его просто не получить! Тогда смысл?!
  • Настройки
    alkior#9805 alkior Публикаций: 48 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    anagriasen написал: »
    Если вывести еще АБ, то Зены упадут еще сильнее. Такова особенность игровой экономии, поскольку чем меньше АБ на сервере, тем меньше курс обмена. Так что это еще одна попытка привести курс к былым временам. Вместе с прошлыми попытками и тем, что народ начал активно донатить на те же пояса и пухи, экономика может и придет в норму, но вот раздавать при этом в рабство Нокса - тупее идеи не было что ли?
    Мда, перепутал полярности, бывает=) Да уж курс упадет еще больше, запасаем АБ=)

    По поводу самого ивента, Нокс не дает ничего сверхестественного, так что не растраивайтесь, он лишь потешит самолюбие купившего=)
    Dum spiro, spero
  • Настройки
    batustinibatustini Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Хочу питомца Арибет! К чёрту неизвестных Ноксов.
  • Настройки
    aaandroidaaandroid Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    ifberserkus написал: »
    Но лучше бы девчушку-клирика вернули в магазин. А то уже уши вянут слушать от этих геев-целителей про большую дубину и пииияавок. Верните девчушку!!! :mad: Во имя бАгов! :)

    Вот я тут в просак попал с этой сменой пола. Купил хила, назвал женским именем, а он парень оказался (не играл какое-то время). Кто же знал что ей пол сменили :С Теперь с педиком хожу...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    batustini написал: »
    Вы как будто 1 раз во F2P проект играете.
    Разработчикам тоже нужно зарплаты платить, а если никто не будет донатить - никто не будет игру поддерживать и её закроют. Всё очевидно.
    Но и донат должен быть нормальным! А эта акция бред.
  • Настройки
    aaandroidaaandroid Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    XxQAqw-TO68.jpg
    Кто-то хорошо на 900к приложился :)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    aaandroid написал: »
    XxQAqw-TO68.jpg
    Кто-то хорошо на 900к приложился :)
    Пфф... это только начало, в конце самое интересное будет. Думаю до 5кк дойдет, делаем ставки господа (всмысле какими будут цены) :)
    0266d6055110.png
  • Настройки
    jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Хех, да уж, ивент отвратный..Пожалуй самый из всех, что были..Вкладывать за такого спутника OVER 100500+ аб - это явно не по мне..Айона с головой хватает..
    А сама идея сделать ключевого персонажа игры спутником 5 лучших донаторов- ломает ЛОР игры напрочь..Лучше бы очередной призыв к оружию вкрутили..
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • Настройки
    ludoedushkaludoedushka Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    aaandroid написал: »
    Вот я тут в просак попал с этой сменой пола. Купил хила, назвал женским именем, а он парень оказался (не играл какое-то время). Кто же знал что ей пол сменили :С Теперь с педиком хожу...

    Я спрайта по ошибке Феечкой назвал, на картинке пол было не разобрать, и я думал, что спрайты это разновидность фей. Но кстати спутника можно переименовать, стоит это 6 тыс а.б., это не так уж и дорого. Сделал несколько ежедневных квестов и готово.
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Какие там цены у Нокса? Крайнюю видел 9кк АБ, потом 5кк АБ, а остальные шли 1.1кк - 900к АБ
    In girum imus nocte et consumimur igni
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.