test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Событие: Сделка Рикса – Сержант Нокс

24

Комментарии

  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    gaurbretil написал: »
    Проблема в том, что этот самый Нокс есть в коллекциях. А нафига нужна коллекция, которую невозможно собрать? Отбивает всякий интерес собирать коллекцию спутников, которых на весь сервер три штуки и игровым путём их не получить. Да как и остальные в общем-то...
    Вспомнил про садовые совки на смену внешки пушек плута из летнего ивента, коих в коллекции два, а у вендора - один...:(
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    nicesss написал: »
    сольют 5 человек аб и ничего страшного их даж никто не увидит и не услышит а ивент это возможность для тех у кого есть аб подчеркнуть свой статус , от мазанья соплей все равно ничего не измениться)

    Подчеркнуть статус? Получить "уникального" спутника?)) Да-да.. Верим. Особенно когда об уникальности бронированных медведей заявляли во время одной акции:
    "Мы поздравляем игроков, получивших уникальных скакунов — Бронированных белых медведей!",
    а потом их же толкнули в качестве награды за ПВП-ивент. Ну, мол, маловато медведей на сервере. Я думаю, рано или поздно так будет и с этим спутником. Поэтому мне было бы просто интересно глянуть конечные ставки на каждого из разыгрываемых спутников - ну вроде как чтобы глянуть, до какой степени здравый смысл у людей будет преобладать :)
    Медведь по крайней мере хоть покататься пойдет.. А спутник. Ну ради понтов в Протекторате.
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    mazurik написал: »
    А можно мне в спутники главного разработчика?, я бы его баги заставил исправить.

    Спутник "Разработчик", эффект -10% багов. Жаль нельзя одинаковых спутников брать чтобы эффекты складывались...
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    ls999ls999 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    dially написал: »
    При всем моем уважении к администрации и разработчикам проекта, тупее ивента я еще не видела. Видимо фантазия иссякла и мы получили довольно прозрачный намек, да какой там намек, ничем не прикрытое желание вывести астральные бриллианты из проекта. Тоньше надо быть Господа, деликатнее что ли))))

    С фантазией изначально плохо было - все квесты и компании завязаны на время, а не на скилл игрока. И квесты эти по пальцам пересчитать можно. Один и тот же убогий десяток квестов изо дня в день - о какой фантазии речь идет? Пилите, Шура, пилите - они золотые...
  • Настройки
    tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Я, конечно, всегда "за" любые мероприятия. То, что это событие для вывода АБ - понятно. Но, зачем делать Нокса компаньоном?! да и еще и 5 раз?! Вы еще "этого того самого темного эльфа" добавьте в продажу.
    Еще. Я бы на месте игроков не покупал данного спутника. Это ведь не сержант Нокс! Это доппельгангер! Только отвлечетесь, а он вас уже потрошит и ест.
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • Настройки
    coldvodkacoldvodka Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Пфффф я лучше Танзаров диск куплю и ГалюДуру за те бабки что он уйдёт) + одену твинка по полной программе включая камни.
  • Настройки
    pekteeva1pekteeva1 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Лучше бы обработку алмазов до бриллиантов увеличили хотя бы до 50 000 и на Малабоге вернули бы фиол лут, а то смысла уже на него ходить нет никакого, ладно я уж молчу, что ресурсов для крафта пухи уже не выпадает, но с боссов вместо фиолки выпадает синька, как с обычных мобов с Кольца Ужаса, это прям издевательство!!!!!
  • Настройки
    newerhudnewerhud Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Кстати да...и так не тока с малобогом. Дроп то резанули прям не по детски...Это подготовка к донату такая?
  • Настройки
    brony4rubrony4ru Публикаций: 97 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Очередной ивент онли для донаторов. Я уже начинаю "любить" эту игру.
    Ладно бы дали десяток-два уникальных спутников, знакомых по вселенной ДнД (я не говорю про главных персонажей, но хоть просто узнаваемых), а тут -- клон Нокса. Ужас.
    Мэтр Бренор, клирик.
  • Настройки
    islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    coldvodka написал: »
    Пфффф я лучше Танзаров диск куплю и ГалюДуру за те бабки что он уйдёт) + одену твинка по полной программе включая камни.
    А мне купишь? Оденешь? 3a86d21da8673567476815ead67bc026.gif
  • Настройки
    shankur85shankur85 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    dially написал: »
    При всем моем уважении к администрации и разработчикам проекта, тупее ивента я еще не видела. Видимо фантазия иссякла и мы получили довольно прозрачный намек, да какой там намек, ничем не прикрытое желание вывести астральные бриллианты из проекта. Тоньше надо быть Господа, деликатнее что ли))))
    Просто ЗЗЗАДОНАТЬ!!
  • Настройки
    dagleildagleil Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Всё не могут успокоится, потому что доната в игре мало мало, видимо смотрят на тот же АРХ где нужно донатить с 1 уровня что бы к 60 быть папкой нагибатором...
  • Настройки
    happy61rushappy61rus Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Спутник Нокс? 5 шт на сервер? Че за бред?
    Лучше спутника Azimut сделайте. Что бы он бегал рядом и баги чинил. Хоть какой то толк будет от ваших кривых рук.
  • Настройки
    embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    pekteeva1 написал: »
    Лучше бы обработку алмазов до бриллиантов увеличили хотя бы до 50 000 и на Малабоге вернули бы фиол лут, а то смысла уже на него ходить нет никакого, ладно я уж молчу, что ресурсов для крафта пухи уже не выпадает, но с боссов вместо фиолки выпадает синька, как с обычных мобов с Кольца Ужаса, это прям издевательство!!!!!

    +по малабогу, скоро уже можно будет по второму кругу одеться по малабогу, а как выглядит гримуар для чернокнижника ( в левую руку ) я даже не видел.
    За все время только один раз выпадал щит на стража, два раза осколок и один раз артефакт.
    Причем второго кольца на персонажа из сундука так же так и не выпало, все время только клинки да пояса, уже всем спутникам эти пояса понадевал, походу скоро я своего персонажа повешу на этих поясах на каком нибудь дереве в протекторате ...
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • Настройки
    aiyaloaiyalo Публикаций: 198 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    mazurik написал: »
    А можно мне в спутники главного разработчика?, я бы его баги заставил исправить.

    Это был действительно стоящий ивент, в отличие от этого развода:)
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    gaurbretil написал: »
    Проблема в том, что этот самый Нокс есть в коллекциях. А нафига нужна коллекция, которую невозможно собрать? Отбивает всякий интерес собирать коллекцию спутников, которых на весь сервер три штуки и игровым путём их не получить. Да как и остальные в общем-то...
    Это не последняя такая акция. Я бы скорей ждал очередную квартальную - потрать в шопе 3к рублей и получи Нокса.:)
    islsl написал: »
    А мне купишь? Оденешь? 3a86d21da8673567476815ead67bc026.gif
    Водка не донатит пока не получит перчатки льда.:) Но ремораз кормит его ядрами
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • Настройки
    irmatirmat Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Сделайте смену класса и запилите ее на аук за аб, итемы выкладывайте раз в неделю, вот вам и вывод брюликов. Кривой велосипед до вас давно уже изобрели, зачем его дальше ломать. Тем временем мне эта игра уже напоминает другую, такую русскую, такую ламповую...
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Еще один сравнительно честный способ отъема денег у граждан. :D
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    offraider3offraider3 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    irmat написал: »
    Сделайте смену класса и запилите ее на аук за аб, итемы выкладывайте раз в неделю, вот вам и вывод брюликов. Кривой велосипед до вас давно уже изобрели, зачем его дальше ломать. Тем временем мне эта игра уже напоминает другую, такую русскую, такую ламповую...

    ололодов что ли?
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Очень странный ивент. Хоть мне и по барабану, как то на этого Нокса. Ну, кто то купит, потешит своё ЧСВ. Пусть.
    Но лучше бы девчушку-клирика вернули в магазин. А то уже уши вянут слушать от этих геев-целителей про большую дубину и пииияавок. Верните девчушку!!! :mad: Во имя бАгов! :)
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    sanyyasinsanyyasin Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Один из мобов давно прокомментировал большинство акций Невервинтера простой фразой 'Прими безумие!'
  • Настройки
    millitaristmillitarist Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    ifberserkus написал: »
    .
    Но лучше бы девчушку-клирика вернули в магазин. А то уже уши вянут слушать от этих геев-целителей про большую дубину и пииияавок. Верните девчушку!!! :mad: Во имя бАгов! :)

    Кстати да.И я до сих пор понять не могу,почему заменили клирика на целителя
  • Настройки
    stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    События они придумывают криворукие.Каждая обнова это баги.То чат поломали что нельзя было добавить в группу, теперь нельязя улучшить камень, все реагенты собрал - и пишет не хватает.Надо перезаходить по 100 раз.
  • Настройки
    sodoka23sodoka23 Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Больше тупых ивентов для всех => больше не довольных => больше удалений клиента => счастье и радость пользователей. Правда бывших но что они не люди что ли?
  • Настройки
    qqqwwwzzzqqqwwwzzz Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    хотя иметь присебе слугу норкса заманчиво но тратиться ради прикола тупа айонский камень для меня всега приоритет
  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    u70308934 написал: »
    Спутник "Разработчик", эффект -10% багов. Жаль нельзя одинаковых спутников брать чтобы эффекты складывались...

    :D
    Скиллы спутника "Разработчик":
    "Могущество Разработчика" - Разработчик использует всё своё могущество, и с вероятностью в 100% чинит всё, что угодно, кроме багов.
    "Кривые руки" - Разработчик собирается с силами, и исправляет один баг, а также, с вероятностью в 99%, порождает другой.
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    valdarkkk написал: »
    Это не последняя такая акция. Я бы скорей ждал очередную квартальную - потрать в шопе 3к рублей и получи Нокса.:)

    Водка не донатит пока не получит перчатки льда.:) Но ремораз кормит его ядрами
    Я тоже могу его покормить ядрами!
  • Настройки
    ivetarumanivetaruman Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Вот так все и начинается сначала Нокса на ак а потом заходиш в игру в один прикрасный момент а тебе надпись у Вас не лицинзионная игра предлагаем ее купить за энное количество денег:)
    "Feci quod potui, faciant meliora potentes"-Urobil som všetko, čo som mohol, kto môže, nech to spraví lepšie"
  • Настройки
    nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Мелко мыслите товарищи, Вы, сразу поставьте в протекторате бардель, со всеми известными персонажами невервинтера - вход за аб, выход за зень.
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    nyrnyar написал: »
    Мелко мыслите товарищи, Вы, сразу поставьте в протекторате бардель, со всеми известными персонажами невервинтера - вход за аб, выход за зень.
    А зачем оттуда надо будет выходить? И бордель уже есть в Лунной Маске, надо только персонажей туда поставить
    In girum imus nocte et consumimur igni
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.