test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Прокачка новых артефактных айтемов - пухи, пояса.

zpendalf#7521 zpendalf Публикаций: 149 Хранитель знаний
отредактировано октября 2014 Раздел: Архив
В свете появления новых арто-шмоток, есть ли у кого опыт эффективного кача новых артов? Можно ли арты апать другими артами?
Post edited by zpendalf#7521 on
«1

Комментарии

  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Апать новую экипировку аналогичной экипировкой можно, но смысл? Слишком дорого выходит.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    например я вытащил не тот нож,который мне нужен,тогда есть смысл апнуть им(правда если все будет происходить по аналогии со старыми артами,и он даст в два раза больше очков совершенствования)
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Зеленые ножи дают 3к очков улучшения, me тестил.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    zanyat0zanyat0 Публикаций: 31 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    С прокачкой непонятно. В кинжал 1 лвл вставляю кинжал 12 лвл и выходит 8лвл. Странно как то даже, получается очки не увеличиваются, а уменьшаются.
    Еще почему то не принимает зеленые кинжалы на прокачку.
  • Настройки
    leolopussleolopuss Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Качаю пояс. Какой же это гимор я вам скажу). Что бы поднять синий арт-пояс до фиолетового 36 уровня заюзал два бриллианта по 250000 каждый и теперь за 4 суток всякой хренью получилось только 2 уровня еще поднять. Можно качать зелеными артами, но только 60 уровня, дает всего 100 с критом 150-200, синий шмот 60 уровня дает 300, пояса соответественно х2, т.е зеленый 200, синий 600, фиолетовые арты дают 750, но это полный бред, ибо копейки. Самый нормальный приход дают резонансные камни, по возрастанию - жемчужина 100, малый резонансный камень - 500, малый резонансный камень зеленый - 2500, хризолит - 500, аквамарин 1500, сапфир 5000, черный опал - 10000, остальные не юзал, все эти камушки выбиваю с мобов, поставил 4 драконьих камушка в полезность и того 4% шанс дропа, падают по чуть чуть, но если учесть, что с 38 до 39 лвл надо 72800, а дальше только больше, то до 59 когда будет апп в оранжевый даже и не прогнозирую когда докачаю))) В связи с этим вопрос топикстартера остается актуальным, может есть какие-нибудь фишки по более ускоренной прокачки, ибо даже самый дешевый вариант качать зеленым шмотом не реально долгий, но еще и затратный, свитки придется покупать вагонами))
  • Настройки
    begarditbegardit Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    их 3 всего
    4 слота полезность?
  • Настройки
    zalex7zalex7 Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    begardit написал: »
    их 3 всего
    4 слота полезность?

    В артопоясе - слот полезность. Вот только одевать его непрокачанным - имхо, сомнительно.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    begardit написал: »
    их 3 всего
    4 слота полезность?
    zalex7 написал: »
    В артопоясе - слот полезность. Вот только одевать его непрокачанным - имхо, сомнительно.
    На шею есть ещё шмотки с полезностью :p
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    для 99% игроков пояс и пушка останется фиолетовой, так как для кача на оранж нужно куча времени и денег или ещё большая куча денег. У нас в гильдии качали рубинами, вышло 15к рублей. =). Быстро ну уж очень дорого
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    zalex7zalex7 Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    А вот интересно, есть смысл одевать фиолет? Из-за слота полезности, в статах мы теряем. Также теряем сетовый бонус, например от ледовой бижи. +3 к характеристике того стоит?
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    На варлока одел фиолетовый на выносливость (вместо оскверненного черного льда). По ХП стал жирнее (в ледопоясе стоял 7 лучистый), ну и по урону чуть вырос (у локов он от выносливости зависит).
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    zalex7 написал: »
    А вот интересно, есть смысл одевать фиолет? Из-за слота полезности, в статах мы теряем. Также теряем сетовый бонус, например от ледовой бижи. +3 к характеристике того стоит?

    Хз мне кажется нет, проще на эту сумму усилить перса по другому. (имеет смысл если тебе жутко не хватает каких нибуть статов для усиления билда=)).Пока пояса по 2кк и перс не развет сильно то точно нет=)

    П.С. У меня пояс есть, просто мне что камни до 10 апать что пояс примерно одинаково. так что для таких как я у кого камни в круг 9-10 ур. + арты рыжие пояс имеет смысл так как он рано или поздно апнется до рыжего.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    edward573edward573 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    а можно где нибудь посмотреть статы артопух при прокачки до синего и так далее? и есть ли смысл вообще одевать артопуху, так как у нее нет слота усиления. может быть фиол пуха со сказкой эффективней будет, чем фиол арт?
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Слот усиления появляется с синего кач-ва. Коллекции -> артефактная экипировка.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Люди ну научитесь пользоваться коллекцией =) ну реально полезно так то хоть иногда читать инструкцию=)

    - - - Добавлено - - -

    Если даже купили перса, требуйте инструкцию к персонажу от продавцов =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    leolopussleolopuss Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    zalex7 написал: »
    А вот интересно, есть смысл одевать фиолет? Из-за слота полезности, в статах мы теряем. Также теряем сетовый бонус, например от ледовой бижи. +3 к характеристике того стоит?
    С точки зрения потери сетевого бонуса, да это вопрос актуальный, с точки зрения наличия слота полезность и отсутствия слота на атаку, если сравнивать с синим поясом, то тут большой вопрос. У меня сейчас фиолетовый арт-пояс 39 уровня, статы: могущество - 292, крит - 229, восстановление - 229, с перспективой увеличения + 3 Интеллект, у меня маг и Интеллект дает мне бонус к урону и ускорению восстановления, значит еще +3% в каждый. Что касается оружия тот тут вообще песня, оранжевый арт-оружие имеет два слота на Атаку + слот усиления оружия.
  • Настройки
    zalex7zalex7 Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Только оранж будет через полгода... Это если не донатить и задротствовать. Если немного доната и задротства, то к пятому модулю поспеет наверное..
  • Настройки
    zanyat0zanyat0 Публикаций: 31 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Интересно это баг или фича: когда качаешь арт оружие оружием своего класса то очки не удваиваются, а чужим удваиваются. Например при каче артножа зеленым луком он дает 200 очков, а зеленым ножом 100?
    И при качке арта артом даже уменьшаются: в арт 1 лвл вставляем синий арт 15лвл и получаем арт 9лвл.
  • Настройки
    ankariyaankariya Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    zanyat0 написал: »
    Интересно это баг или фича: когда качаешь арт оружие оружием своего класса то очки не удваиваются, а чужим удваиваются. Например при каче артножа зеленым луком он дает 200 очков, а зеленым ножом 100?
    И при качке арта артом даже уменьшаются: в арт 1 лвл вставляем синий арт 15лвл и получаем арт 9лвл.
    Тут вся соль в том, что у плутовского зелёного ножа нет пометки "Правая рука". А вот у лука как раз есть и он идёт с бонусом)
  • Настройки
    zanyat0zanyat0 Публикаций: 31 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    ankariya написал: »
    Тут вся соль в том, что у плутовского зелёного ножа нет пометки "Правая рука". А вот у лука как раз есть и он идёт с бонусом)
    А с артовыми получается все же баг в таком случае, они же только для правой руки.
  • Настройки
    khornicuskhornicus Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Пока что пользуемся камнями. Но остается надежда что добавят где нибудь торгаша, где мы сможем обменивать бесполезные монеты культа на камни совершенствования. Доселе - прокачка пояса до фиолетового заняла огромное количество аб + еще неделю на фарм знаков и зелени. Многие ноют что смысла носить пока что пояса нет ибо полезность это хуже чем оборона, а оборона хуже чем атака. Что же. 3 стата это 3%, может и не окупается с лихвой. но если посчитать это в могуществе или крите, выходит приятная цифра.
  • Настройки
    vpzxqvpzxq Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Подскажите, можно ли улучшать артефактное оружие и пояса шмотками из льда которые выпадают в Убежище Кессела и в долине ледяного ветра?
  • Настройки
    ankariyaankariya Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    vpzxq написал: »
    Подскажите, можно ли улучшать артефактное оружие и пояса шмотками из льда которые выпадают в Убежище Кессела и в долине ледяного ветра?
    Да можно. Арты лихо хрумкают ледяные вещи ;)
    По стоимости в опыте в точности такие же как и простой фиолет.
  • Настройки
    tributilfosfattributilfosfat Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Может, кто в курсе, как эффективно качать артовый пояс, а не собирать зелёный шлак по всем данжам, мешая всей группе?
  • Настройки
    my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    tributilfosfat написал: »
    Может, кто в курсе, как эффективно качать артовый пояс, а не собирать зелёный шлак по всем данжам, мешая всей группе?
    Каменьями. Алмазами, брильянтами.
    mylene
    Orlandinos family
  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    tributilfosfat написал: »
    Может, кто в курсе, как эффективно качать артовый пояс, а не собирать зелёный шлак по всем данжам, мешая всей группе?
    Одеть 10% шанса с камней сокровищ дракона и бить кучки мобов по откату в 30сек
    x_x
    Бросил игру.
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    freewaree написал: »
    Одеть 10% шанса с камней сокровищ дракона и бить кучки мобов по откату в 30сек
    Простите, я чего-то не знаю? Откуда взять 10%? Максимальный шанс у камня сокровищ 3%. Откуда у вас звучит цифра в 10%?
    И да, дабы избежать ненужного ответа - проценты между камнями не суммируются, это мы помним? Если у одного камня шанс 1% и у другого 1%, то суммарно они не дают 2%, а каждый из них работает отдельно друг от друга.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    manabr написал: »
    Простите, я чего-то не знаю? Откуда взять 10%? Максимальный шанс у камня сокровищ 3%. Откуда у вас звучит цифра в 10%?
    Слоты полезности в артпоясе и некоторых плащах.

    Про суммирование можно прочитать в самом описании камня.
  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    manabr написал: »
    Простите, я чего-то не знаю? Откуда взять 10%? Максимальный шанс у камня сокровищ 3%. Откуда у вас звучит цифра в 10%?
    И да, дабы избежать ненужного ответа - проценты между камнями не суммируются, это мы помним? Если у одного камня шанс 1% и у другого 1%, то суммарно они не дают 2%, а каждый из них работает отдельно друг от друга.
    Синий амулет с полезностью, арт пояс, шлем, перчи и тапки.
    5х2=10, можно с 3% получить 15% в итоге, но дорого.
    Шанс суммируется, даже на камнях написано.
    x_x
    Бросил игру.
  • Настройки
    skazka272skazka272 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано октября 2014
    А где можно раздобыть синий амулет с полезностью, кроме аука?
    Если не секрет:)
    Амулет оплакивания - например.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.