test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Как бороться с упырями (кидалами) в игре?

1235776

Комментарии

  • Настройки
    wutradwutrad Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    paragon4ik написал: »
    Что я могу сказать... А можно ответить - в конкретно Вашем окружении в реальном мире это считается нормой, ну вдруг кому чего чужого захочется - попросит, если не дадут, то можно и кинуть, можно под дверь ***** и в лицо дать? Мол, по всей строгости жлоба наказания ради..
    Просто интересно, откуда вообще корни растут у таких долбанутых взглядов на жизнь - не отдал заработанное (не важно, сколько и чего там предлагали взамен, это дело каждого вообще-то личное) - жлоб, наказать и т.п.
    Ты не прав, тут не дело в том что кому-то, что-то захотелось, а в том что в этом была нужда. И мне как гильдмастеру просто обидно что некоторым, извиняюсь за выражение "Упырям" игровая валюта важнее благодарности человека.
    4ecd70b85f37.png
    They win or die, who wear the Rose of Lancaster
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Ого, так тут, получается, при участии ГМа кикали. Т.е. за 20к аб (стоимость на ауке) ваша гильдия готова кикнуть человека, который протащил, как я понял, вам весь данж. Кстати, в жизни кикнутых может и называют упырями и торгашами, но то, что вы сделали, по аналогии - нож в спину.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    wutrad написал: »
    Ты не прав, тут не дело в том что кому-то, что-то захотелось, а в том что в этом была нужда.
    22a0bcc51811daf469e163d3226870fc.gif
    Я вас умоляю......
    И мне как гильдмастеру просто обидно что некоторым, извиняюсь за выражение "Упырям" игровая валюта важнее благодарности человека.
    Это не человек, это эгоцентрист, школоло и *****, раз от любого неудовлетворения его хотелок у него подрывается пердак. Как сопляк у витрины магазина "хочу-хочу-хочу", "хнык-хнык".

    В игре тебе никто кроме соклановцев (да и они не особо) ничем не обязан. Если человек грамотно исполнил свою роль в данже, то он вправе рассчитывать на полагающееся ему, с учётом рандома, вознаграждение. Если ты не смог его убедить, то ты х.. ммм.. очень плохой гильдмастер.
  • Настройки
    wutradwutrad Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    rayereath написал: »
    Ого, так тут, получается, при участии ГМа кикали. Т.е. за 20к аб (стоимость на ауке) ваша гильдия готова кикнуть человека, который протащил, как я понял, вам весь данж. Кстати, в жизни кикнутых может и называют упырями и торгашами, но то, что вы сделали, по аналогии - нож в спину.
    В смысле при участии Гма? Я бы в отпуске в то время, об этом мне сообщил мой зам. В смысле протащил? Насколько я знаю Абаддон был единственный кто помер на ласте.

    - - - Добавлено - - -

    А тащил всю пати только лишь VIKING.
    4ecd70b85f37.png
    They win or die, who wear the Rose of Lancaster
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    wutrad написал: »
    Ты не прав, тут не дело в том что кому-то, что-то захотелось, а в том что в этом была нужда. И мне как гильдмастеру просто обидно что некоторым, извиняюсь за выражение "Упырям" игровая валюта важнее благодарности человека.

    Так это.. У меня нужда в деньгах. Я искренне отблагодарю - спасибо там и все прочее. Куда приехать за ключами от Вашей квартиры и прочее?
    А еще знакомый врач мне нарисует справочку о том, что у меня спермотоксикоз. Ну там печатей поставит побольше и покрасивее. За Вашей девушкой/сестрой и т.п. куда подъехать, дабы попользовать - ну чтобы отпала необходимость в этой нужде?
    Вы же, как не "Упырь", "Жлоб" или еще кто там не откажете в столь мелких просьбах?
    Не дошло?
    А если серьезно, и смех и печаль... Куда только родители смотрят, если их дети растут подобными долбанутыми на всю голову...
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    paragon4ik написал: »
    А если серьезно, и смех и печаль... Куда только родители смотрят, если их дети растут подобными долбанутыми на всю голову...
    В WoW'ку играли жи...
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Окей, допустим. В любом случае, киканье ПОСЛЕ убийства без предупреждений - наглое кидалово. И, да, криптозверь выше верно заметил, нужда - это когда ветеран войны продает свои медали, чтобы купить хлеб. А ваших согильдийцев поведение - хотелки-перделки, перекос сознания от игры и хочу-сейчас-и-сразу.
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    wutrad написал: »
    Ты не прав, тут не дело в том что кому-то, что-то захотелось, а в том что в этом была нужда.

    Жалко что на форуме нет смайлика "фейспалм". :eek:
    Вообще, в уважающих себя проектах таких как вы наказывают банами, да и всю вашу компашку заодно, тем более и доказывать ничего не нужно. А уж с администрацией вы можете вести душещипательные беседы и заливать о нужде и хотелках ваших малолеток сколько угодно. Они обычно тренированные.

    Тема, кстати, хорошая, но обычно в таких тема администрация пишет и о проделанной ими работе в отношении доказанных нарушений нормального игрового процесса!
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    arinokoarinoko Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Делиться лутом с рандомами личное дело каждого. Если вам ответили, что самому пригодится значит так и есть и какое вам дело до ГС? Почему не кикнули сразу? А только после слива ласт босса? Какая-то философия бомжей, согласно которой, я идя в данж с рандомами ниже меня ГС, после раздела лута, должна после просьбы: отдай по-братски, отдать сроленный лут иначе меня кикнут за жлобство? Не сролил лут, вытри сопли и фармь дальше.
    Orinoko – GWF 18к, Фрэнки – DC 18к, Клио – HR нубик 12к (off)
    Доска НЕпочета: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=105322
  • Настройки
    wutradwutrad Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    paragon4ik написал: »
    Так это.. У меня нужда в деньгах. Я искренне отблагодарю - спасибо там и все прочее. Куда приехать за ключами от Вашей квартиры и прочее?
    А еще знакомый врач мне нарисует справочку о том, что у меня спермотоксикоз. Ну там печатей поставит побольше и покрасивее. За Вашей девушкой/сестрой и т.п. куда подъехать, дабы попользовать - ну чтобы отпала необходимость в этой нужде?
    Вы же, как не "Упырь", "Жлоб" или еще кто там не откажете в столь мелких просьбах?
    Не дошло?
    А если серьезно, и смех и печаль... Куда только родители смотрят, если их дети растут подобными долбанутыми на всю голову...
    Всё с тобой ясно и переубедить тебя, мне вряд ли получится, но всё же, если ты получаешь лут с 1го боса, почему бы не дать лут со 2го тому с кем ты проходишь, ведь в пати ты не один и даже тот самый Абаддон который пытался выбить эту сферу с заходов 5-6 тоже вносит свой вклад в прохождение. P.S. Мы даже в НЕВЕРЕ если и рандома берём то шмотку пилим на него тоже, т.к. он вносит такой же вклад в прохождение, что и мы, а вы готовы глотки грызть из-за пары абшек.

    - - - Добавлено - - -
    arinoko написал: »
    Делиться лутом с рандомами личное дело каждого. Если вам ответили, что самому пригодится значит так и есть и какое вам дело до ГС? Почему не кикнули сразу? А только после слива ласт босса? Какая-то философия бомжей, согласно которой, я идя в данж с рандомами ниже меня ГС, после раздела лута, должна после просьбы: отдай по-братски, отдать сроленный лут иначе меня кикнут за жлобство? Не сролил лут, вытри сопли и фармь дальше.
    Насчёт того что "Почему не кикнули сразу?"- все участники группы получили выговор и были понижены в должностях.
    4ecd70b85f37.png
    They win or die, who wear the Rose of Lancaster
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    wutrad написал: »
    P.S. Мы даже в НЕВЕРЕ если и рандома берём то шмотку пилим на него тоже, т.к. он вносит такой же вклад в прохождение, что и мы, а вы готовы глотки грызть из-за пары абшек.
    Молодой человек, глотки грызете как-раз вы, а вам тут втолковывают, что кики из-за пары аб - это явно ненормально. В Невере заранее обговаривают с рандомами - при роле продаем, аб пилим. Не согласны - милости просим. З.Ы. На евросервере нво и на евро/нашем реалме ВОВ ни разу не сталкивался с таким за неск-ко лет. З.З.Ы. Если толпа доказывает одному, что он неправ, но тот упирается, то упираюшийся таки неправ (при прочих равных, как-то: знание условий, отсутствие знакомств внутри толпы и пр.) Устал я доказывать, что кидала - это кидала, а не божий одуванчик.
  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    По человечески просил, а кикнули по каковски? Будь он хоть с 20к кса - это не ваш согильдиец, вам нечего с него требовать за заслуги перед незнакомыми некому и им в том числе людьми.
    "Мы хорошие - нам нужнее", классный девиз.

    \ого пока набрал 3 сторчки - появилась целая страница. Нерабочий сервер так хорошо оживляет форум.
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    wutradwutrad Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Хорошо, вы меня переубедили. Я прошу прощения от лица тех кто участвовал в этом "Кидалове".
    4ecd70b85f37.png
    They win or die, who wear the Rose of Lancaster
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Ну у меня простой способ, вижу в чате неадекват, мат, и подобную дребедень от очень высокоинтеллектуальных пользователей, и создаю свой перманентный список. В WOT так ещё начал делать, разгрузка от дятлов появляется)
    По поводу кидал, согласен в том что очень не хватает опять же на примере WOT обычного списка жалоб, дать такому мудаку бан на текст, и пусть хоть месяц молча бегает только мычит) Надеюсь подобная система будет реализована.
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    wutrad написал: »
    Хорошо, вы меня переубедили. Я прошу прощения от лица тех кто участвовал в этом "Кидалове".

    Ну раз Вы выделили слово кидалово в кавычки, значит не совсем переубедили. И еще, раз уж Вы по Вашей кривой логике и больным взглядам на жизнь (здесь не оскорбление, а констатация факта) и справедливость признали косяк перед человеком, то почему бы не возместить ему моральный (а в случае кика с босса и возможный материальный ущерб) скажем в трехкратной стоимости выпавшего на ласте предмета от лица вашей гильдии? Через аук. Механизм, я думаю, понятен.
    Или дальше слов о справедливости дело не идет? И закроем этот разговор.
  • Настройки
    wutradwutrad Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    paragon4ik написал: »
    Ну раз Вы выделили слово кидалово в кавычки, значит не совсем переубедили. И еще, раз уж Вы по Вашей кривой логике и больным взглядам на жизнь (здесь не оскорбление, а констатация факта) и справедливость признали косяк перед человеком, то почему бы не возместить ему моральный (а в случае кика с босса и возможный материальный ущерб) скажем в трехкратной стоимости выпавшего на ласте предмета от лица вашей гильдии? Через аук. Механизм, я думаю, понятен.
    Или дальше слов о справедливости дело не идет? И закроем этот разговор.
    Слово "Кидалово" я выделил в кавычки так как, я вижу лишь один косяк это то что они не выперли его сразу, а насчёт троекратной стоимости так это уж слишком губу раскатали, т.к. в пати было 5 человек и нефакт что лут выпал бы только тебе. Я думал что вы хотите что бы справедливость восторжествовала, свой кося они поняли, а всё остальное чистой воды вымогательство.
    4ecd70b85f37.png
    They win or die, who wear the Rose of Lancaster
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    wutrad написал: »
    Слово "Кидалово" я выделил в кавычки так как, я вижу лишь один косяк это то что они не выперли его сразу, а насчёт троекратной стоимости так это уж слишком губу раскатали, т.к. в пати было 5 человек и нефакт что лут выпал бы только тебе. Я думал что вы хотите что бы справедливость восторжествовала, свой кося они поняли, а всё остальное чистой воды вымогательство.

    Серьезно? А клянчить предмет и потом кидать, раз "жлоб" чем не похоже на вымогательство?
    Насчет трехкратной стоимости. Ну извините, если облили себя говном, в том числе и в этой теме и раскаиваетесь, то будьте добры раскошеливаться.
    Ваше "извините" человеку, я думаю до лампочки. И людям глубоко пофиг, поняли ли Ваши дельцы что или нет. Подобное лечится только либо по мозгам, либо по карману. Тогда люди с таким отношением к жизни изредка даже задумываются.
    Может сперва себе и своим друзьям-товарищам из гильдии купим по губозакаточной машинке и будем скромнее в хотелках, а потом уже начнем другим про раскатывание губ рассказывать?
    Итак, по поводу компенсации за свое поведение ничего кроме "извините, мол, не рассчитывали, что нас запалят" не будет?
  • Настройки
    wutradwutrad Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    paragon4ik написал: »
    Серьезно? А клянчить предмет и потом кидать, раз "жлоб" чем не похоже на вымогательство?
    Насчет трехкратной стоимости. Ну извините, если облили себя говном, в том числе и в этой теме и раскаиваетесь, то будьте добры раскошеливаться.
    Ваше "извините" человеку, я думаю до лампочки. И людям глубоко пофиг, поняли ли Ваши дельцы что или нет. Подобное лечится только либо по мозгам, либо по карману. Тогда люди с таким отношением к жизни изредка даже задумываются.
    Может сперва себе и своим друзьям-товарищам из гильдии купим по губозакаточной машинке и будем скромнее в хотелках, а потом уже начнем другим про раскатывание губ рассказывать?
    Итак, по поводу компенсации за свое поведение ничего кроме "извините, мол, не рассчитывали, что нас запалят" не будет?
    Ага, так ты получается точно такой-же как и те кто тебя и кинул, А со своей хотелкой можешь идти куда подальше, разговор окончен!
    4ecd70b85f37.png
    They win or die, who wear the Rose of Lancaster
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    wutrad написал: »
    Ага, так ты получается точно такой-же как и те кто тебя и кинул, А со своей хотелкой можешь идти куда подальше, разговор окончен!
    Это ваще не он :rolleyes:
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    kryptozver написал: »
    Это ваще не он :rolleyes:

    Не пали!:D Товарищ не понял еще, он все о халяве за благодарность мечтает:)
  • Настройки
    funboy33funboy33 Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    wutrad написал: »
    Слово "Кидалово" я выделил в кавычки так как, я вижу лишь один косяк это то что они не выперли его сразу, а насчёт троекратной стоимости так это уж слишком губу раскатали, т.к. в пати было 5 человек и нефакт что лут выпал бы только тебе. Я думал что вы хотите что бы справедливость восторжествовала, свой кося они поняли, а всё остальное чистой воды вымогательство.

    Друг, право сроллить шмотку было? Было. Право попросить не выпавшую шмотку было? Было. Право отказать в этой просьбе есть? Есть, хоть у человека 25к ГС и он сроллил весь шмот из данжа. А вот права кикать за отказ ни у тебя ни у кого либо другого нет и быть не может. Если человек ответил, что ему нужна шмотка, значит нужна. Договоренностей заранее также никаких не было.
  • Настройки
    wutradwutrad Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Я это понимаю, как я уже написал, все участники состоящие в том пати были понижены в должностях, но то что мне кидают предъявы по поводу возмещения, я считаю хамством.
    Поэтому я считаю, что дальнейшее развитие этой темы закрыто.
    4ecd70b85f37.png
    They win or die, who wear the Rose of Lancaster
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    wutrad написал: »
    Я это понимаю, как я уже написал, все участники состоящие в том пати были понижены в должностях, но то что мне кидают предъявы по поводу возмещения, я считаю хамством.
    Поэтому я считаю, что дальнейшее развитие этой темы закрыто.

    Действительно, чего дальше тему развивать. Остановимся на том, что ваша гильдия - сборище моральных уродцев и детишек-кидал. Во главе с ГМ. Причем ГМ всячески потворствует этому и сетует не на то, что ребятки кого-то там кидают (им нужнее же), а на то, что они еще раньше не кинули до босса.
    И про "предъявы" смешно. Дружок, ты не в своем дворе с парнишками семки лузгаешь, а играешь с посторонними людьми. Претензии к твоей гильдии человек высказал. Я лишь предложил хоть как-то компенсировать ему ущерб, дабы впечатление о том, что Ваша гильдия плавает в говне по макушку не оставалось у любого здравомыслящего человека после прочтения этой темы. Ну нет, так нет.
    а еще, кроме понижения людей в должностях (ууу, какое страшное наказание за то, что они раньше по словам ГМ не кикнули чела), ГМ может отшлепать их в скайпе или пожаловаться их родителям. Тогда мы точно проникнемся его справедливостью и неотвратностью наказывающей длани.
  • Настройки
    wutradwutrad Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    paragon4ik написал: »
    Действительно, чего дальше тему развивать. Остановимся на том, что ваша гильдия - сборище моральных уродцев и детишек-кидал. Во главе с ГМ. Причем ГМ всячески потворствует этому и сетует не на то, что ребятки кого-то там кидают (им нужнее же), а на то, что они еще раньше не кинули до босса.
    И про "предъявы" смешно. Дружок, ты не в своем дворе с парнишками семки лузгаешь, а играешь с посторонними людьми. Претензии к твоей гильдии человек высказал. Я лишь предложил хоть как-то компенсировать ему ущерб, дабы впечатление о том, что Ваша гильдия плавает в говне по макушку не оставалось у любого здравомыслящего человека после прочтения этой темы. Ну нет, так нет.
    а еще, кроме понижения людей в должностях (ууу, какое страшное наказание за то, что они раньше по словам ГМ не кикнули чела), ГМ может отшлепать их в скайпе или пожаловаться их родителям. Тогда мы точно проникнемся его справедливостью и неотвратностью наказывающей длани.
    Если человеку надо было бы, он сообщил мне и я бы всё разрулил, а писать на форуме то, что та или иная гильдия "*****" не стоит, т.к. гильдия у нас большая и люди сами к нам тянуться. Что касается "детишек-кидал" так у нас возрастной порог в гильдии от 18+, а большей части гильдии, лет по 30-40.
    4ecd70b85f37.png
    They win or die, who wear the Rose of Lancaster
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    wutrad написал: »
    гильдия у нас большая и люди сами к нам тянуться.
    Рыбак рыбака видит издалека. :rolleyes:
  • Настройки
    deamondordeamondor Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    wutrad написал: »
    Если человеку надо было бы, он сообщил мне и я бы всё разрулил, а писать на форуме то, что та или иная гильдия "*****" не стоит, т.к. гильдия у нас большая и люди сами к нам тянуться. Что касается "детишек-кидал" так у нас возрастной порог в гильдии от 18+, а большей части гильдии, лет по 30-40.
    Просто не обращай на таких упырей внимания, они пытаются обгадить хорошую гильдию и возвысить свою, от себя хочу добавить, что я много данжей прошел с гильдией "Алая Роза" и бывали случаи когда новичок просил меня отдать ему лут с того или иного боса, но гильдмастер всегда возмещал мне затраты (намного больше стоймости).
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    deamondor написал: »
    Просто не обращай на таких упырей внимания, они пытаются обгадить хорошую гильдию и возвысить свою, от себя хочу добавить, что я много данжей прошел с гильдией "Алая Роза" и бывали случаи когда новичок просил меня отдать ему лут с того или иного боса, но гильдмастер всегда возмещал мне затраты (намного больше стоймости).
    Поверьте, не всё так однозначно...
  • Настройки
    deamondordeamondor Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    kryptozver написал: »
    Поверьте, не всё так однозначно...
    А что я что то не то написал? Это просто обычное обсирание, если даже они и кого то и кинули, значит надо обратиться к лидеру гильдии, а не плакаться на форум.
  • Настройки
    wutradwutrad Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Ооо, да неужели нашёлся тот, кто со мной солидарен.:rolleyes:
    4ecd70b85f37.png
    They win or die, who wear the Rose of Lancaster
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    deamondor написал: »
    Просто не обращай на таких упырей внимания, они пытаются обгадить хорошую гильдию и возвысить свою, от себя хочу добавить, что я много данжей прошел с гильдией "Алая Роза" и бывали случаи когда новичок просил меня отдать ему лут с того или иного боса, но гильдмастер всегда возмещал мне затраты (намного больше стоймости).

    Тему внимательно читаем? Я предложил возместить человеку ущерб из-за скотского поведения членов гильдии, которое их же ГМ (судя по ответам) всячески одобряет. Ответ Вы видели ГМ-а в теме? А ну да, Вы, возможно, тоже из тех любителей проучать жлобов, которые чего-то там не хотят отдавать по прихоти детей?)
    А так да, отличная гильдия)))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.