test content
What is the Arc Client?
Install Arc

просьба к администрации

2»

Комментарии

  • sdtgggfrsdtgggfr Публикаций: 130 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    sfhinks написал: »
    штоб за релог-10страниц лепили) вот весело будет)

    + штраф за вход в очередь на недельку
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    darkann223 написал: »
    Ну где то на форуме одним глазом видела пруф на Ишну, что то его не убрали. Поступил он гениально - тадам - переименовался.
    Где-то, одним глазом) Напоминает диалог армянского радио -" Ты пил кока-колу ? Нет но мой брат знает человека который слышал как рассказывали что видели как пьют кока-колу" По факту что только на форуме не писали о волках и лично о нем. Я помню бред о том что его на варе хилы убивали 1 на 1) Но есть маленький нюанс 90% он ходит или в консте или в полупримейде, а из них ливать смысла нет. В рендоме встречались и вместе и против и исход боя тоже был разным но ливов точно небыло. Хз может где то и был вылет по тех причинам но это единичные случаи , а убирали из ги тех кто намеренно стату набивал. А тот факт что менять ник ради какого-то поста на форуме думаю смешно).
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Как тут многие говорят, за релог нужно давать бан на недельку.
    Я услышал о релоге только прочитав эту темку, как я понял, релог - просто полное закрытие игры, выход из неё?
    Ну ок, у меня три дня назад вырубили электричество в районе, всё полностью вырубилось и вышло из игры, это будет считаться релогом, да? То есть, мне вырубят электричество, а я за это ещё и бан на недельку получу, ещё и на страниц 10 назад в рейтинге.
    Не, ну ребят, вы такие прикольные, нужно другое решение проблемы.
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • sdtgggfrsdtgggfr Публикаций: 130 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    sidulya написал: »
    Как тут многие говорят, за релог нужно давать бан на недельку.
    Я услышал о релоге только прочитав эту темку, как я понял, релог - просто полное закрытие игры, выход из неё?
    Ну ок, у меня три дня назад вырубили электричество в районе, всё полностью вырубилось и вышло из игры, это будет считаться релогом, да? То есть, мне вырубят электричество, а я за это ещё и бан на недельку получу, ещё и на страниц 10 назад в рейтинге.
    Не, ну ребят, вы такие прикольные, нужно другое решение проблемы.

    Если поражения начнет засчитывать за релог, то уже что-то. Если с этим никак, то любителям релога штраф на очереди(1-2 раза в день не в счет).
    Почему речь о жестких мерах? Я всегда в рандоме, но в каждый бой или через раз кто то обязательно уходит в релог из тимы или из чужой команды. Про накрутку статистики вроде должен понимать.
  • vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    sidulya написал: »
    Как тут многие говорят, за релог нужно давать бан на недельку.
    Я услышал о релоге только прочитав эту темку, как я понял, релог - просто полное закрытие игры, выход из неё?
    Ну ок, у меня три дня назад вырубили электричество в районе, всё полностью вырубилось и вышло из игры, это будет считаться релогом, да? То есть, мне вырубят электричество, а я за это ещё и бан на недельку получу, ещё и на страниц 10 назад в рейтинге.
    Не, ну ребят, вы такие прикольные, нужно другое решение проблемы.

    Просто их бомбит. И все нормальные люди понимают что не будет недельных штрафов. Почитай что я на 1 странице писал.
    Окай. Давай мне другое решение проблемы. Которая учтет такой момент, что я сижу играю потом мне стало пригорать и я взял и выдернул сетевой кабель. Как это отличить програмно от обрыва провода изза погоды или отключение эл энергии? Ну ка расскажи умник.
    И вообще то есть как бы ИБП если что... а если у тебя его нет ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ.
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    rayereath написал: »
    Чукча не читатель? В сообщении было про Азимута. Он упомянул, что думают. Но ни конкретики, ни "в ближайшем патче". Так что народ не дезинформируйте, г-н модератор, или кто вы там.
    Видимо вы да вообще не читатель. И я не модер но отвечу цитатой модера, которую вы почему то пропустили.
    Первое время, когда м4 только залили на тестовый, при нажатии кнопки "Смена персонажа" нельзя было нажать кнопку "Поменять сейчас", нужно было ждать 15 секунд. Почему этого не стали вводить - яхз.
    Поясню на всякий случай. То что это не то просто где то как то, это даже на тестовый запилили. Но почему то отказались.
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    vlad3c написал: »
    Просто их бомбит. И все нормальные люди понимают что не будет недельных штрафов. Почитай что я на 1 странице писал.
    Окай. Давай мне другое решение проблемы. Которая учтет такой момент, что я сижу играю потом мне стало пригорать и я взял и выдернул сетевой кабель. Как это отличить програмно от обрыва провода изза погоды или отключение эл энергии? Ну ка расскажи умник.
    И вообще то есть как бы ИБП если что... а если у тебя его нет ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ.

    Не понял причину такого агра на меня. Вы двойку в школе получили? От чего Вы такой злой?
    Выливайте свой негатив на других людей: своих близких, друзей и прочих, на меня не стоит, ведь Вы уже глупо выглядите.
    Я что-то говорил, что это лично моя проблема? У некоторых людей плохой интернет, и они часто вылетают, и что, они будут постоянно хватать бан? Я больше за других волновался, а себя я привёл в пример. А если Вы этого не поняли, ТО ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • scarabaeus555scarabaeus555 Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    darkann223 написал: »
    Ну где то на форуме одним глазом видела пруф на Ишну, что то его не убрали. Поступил он гениально - тадам - переименовался.
    http://smotrimtut.info/uploads/posts/725.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • zverk0zverk0 Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    sfhinks написал: »
    штоб за релог-10страниц лепили) вот весело будет)
    ничего такого особенного не надо, просто пусть в статистике это поражение учитывается обычным порядком и все, и вообще сделать запрет выхода с арены до окончания боя
  • vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    sidulya написал: »
    Не понял причину такого агра на меня. Вы двойку в школе получили? От чего Вы такой злой?
    Выливайте свой негатив на других людей: своих близких, друзей и прочих, на меня не стоит, ведь Вы уже глупо выглядите.
    Я что-то говорил, что это лично моя проблема? У некоторых людей плохой интернет, и они часто вылетают, и что, они будут постоянно хватать бан? Я больше за других волновался, а себя я привёл в пример. А если Вы этого не поняли, ТО ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.
    Я порой поражаюсь некоторым индивидуумам. Какое агро? Вы о чем? Кому вы нужны на вас агрится? Я просто понятно и конкретно описал что и как. Или то что я вас умником назвал это агро? Не надо потому что просто писать а я хочу что было так, а как это сделать все равно. И что за переход на личности? И я у вас не просил совета с кем мне и как разговаривать. Креме того как написать что я агрошкололо вы так и не предложили решение. И с чего вы взяли что я не понял что вы себя в касестве примера привели? У вас фантазия видимо разыгралась.
    И фраза "это твои проблемы" относится к тому кто по тем или иным причинам вылетел или вышел из игры.
    Просто не понятно с чего это игра должна подстраиваться под люлей с плохим интернетом. А я вот не могу играть на полной графике, пусть качество уменьшат чтобы у меня не лагало. А еще есть люди со слабыми ноутбуками, давайте и под них игру адаптируем чтобы у них не лагало. А еще у меня когда бомбит я клавиатуру разбиваю. Пусть адаптируют игру под это. Защитник обиженых и оскарбленных. Вот никак не могу понять с чего бы это игра должна учитывать ВАШИ ПРОБЛЕМЫ с интернетом, энурезом и т.д. ваши проблемы в реале это ваши проблемы в реале. Не надо говорить что игра должна их учитывать.
    Так что не пешите ересь. Или вы может сам релогер со стажем и боитесь потерять место под солнцем. Не было бы релогеров не было бы этой проблемы.
    И опять повторю свой вопрос: предложите свое решение проблемы релогов.

    П.С. дам подсказку. Другого решения просто не существует. И моих скудных знаний эл.техники хватает чтобы понять что програмно нельзя отличить вытаскивание шнура от дисконекта по причине неполадок у провайдера или обрыва провода на линии.
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • sodoka23sodoka23 Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    sidulya написал: »
    У некоторых людей плохой интернет, и они часто вылетают, и что, они будут постоянно хватать бан?
    Именно.
    Человек мешает играть другим людям а они о нём волноваться должны вот чудо то какое =D
    Почему чей то плохой интернет должен быть проблемой 4рых (а то и 9ти) человек?
    Я знаете ли не для того захожу на арену что бы кто то со своим плохим интернетом меня подписывал на бой 4вс5.
    Нечего заходить в командный контент рас не можешь находиться во время его прохождения в игре.
  • sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    vlad3c, у меня нет проблем с интернетом. И я выше отписал, что впервые слышу о релоге, и обвинять меня в использовании релога, ЗА ПРОСТО ТАК, как минимум глупо. Ещё и агр непонятно на что. В общем, полное впечатление о Вас у меня уже сложилось. Уверен, что Вам надо бежать по делам, делать уроки например, поэтому не буду Вам больше мешать/отвечать. Всего доброго.
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.