test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Котроль в PvP

thefaitethefaite Публикаций: 23 Новичок
отредактировано августа 2014 Раздел: Архив
У меня возник вопрос, про контроль, а именно сопротивлению этому самому контролю. Не играл около 2-х месяцев, после игры недели игры заметил, очень странную вещь, что путы Мага держат очень долго. В патчах не нашел ничего про увеличение времени контроля. Возникает вопрос, работает ли неустрашимость? (У меня 20% сопротивления) Если она работает возникает вопрос, как Маги добиваются таких показателей? Раньше большая сила контроля была у мага когда неустрашимость работала не исправно, сейчас такое ощущение что неустрашимости нет, а время в два раза больше.
Post edited by thefaite on

Комментарии

  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    У мага апнули пассивку на контроль, вот, собственно, и весь секрет)
  • Настройки
    thefaitethefaite Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано августа 2014
    modyavchik написал: »
    У мага апнули пассивку на контроль, вот, собственно, и весь секрет)
    Спасибо большее, за информацию:) Я то думал все совсем плохо, видимо настала эра магов, они заслужили это:rolleyes:
  • Настройки
    sdtgggfrsdtgggfr Публикаций: 130 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    thefaite написал: »
    они заслужили это:rolleyes:

    Да, бедные, ущемленные маги перефармили все данжи вдоль и поперек, а теперь даже самые криворукие качают компанию пвп. Я так рад за них. :)
    Надеюсь, что им еще пару кнопок "убить все живое" прикрутят. И такая идея: щит на 99,9% дефа, который не спадает, а то вдруг кто-нибудь не добитый попытается поцарапать
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    sdtgggfr написал: »
    Да, бедные, ущемленные маги перефармили все данжи вдоль и поперек, а теперь даже самые криворукие качают компанию пвп. Я так рад за них. :)
    Надеюсь, что им еще пару кнопок "убить все живое" прикрутят. И такая идея: щит на 99,9% дефа, который не спадает, а то вдруг кто-нибудь не добитый попытается поцарапать
    Да ладно, мы так справляемся a2aff6efbd8c0e57c1e3775dc4d372c8.gif
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.