test content
What is the Arc Client?
Install Arc

просьба к администрации

lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
отредактировано сентября 2014 Раздел: Архив
собственно суть просьбы, думаю многие поддержат, как вы знаете, теперь модно иметь кристальную пвп статистику, ввиду грядущих пвп ивентов, зная их тупорылую механику, большое колличество людей пользуется закрытием клиента проигрышных партий, тем самым логи данного боя не идут им в статистику и они имеют очень серьезное преимущество перед игроками, которые брезгуют данным безчестным багом, собственно просьба либо это исправить програмно, что не сложно, либо не допускать дескрипторы(тоесть аккаунты) этих нечестных игроков к данным ивентам, да и на пвп стало невыносимо, каждый 3 бой люди сбегают избегая штрафа и не портя статистику
[SIGPIC][/SIGPIC]
Post edited by lucifersk on
«1

Комментарии

  • lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    и еще момент ув. модераторы просьба не переносить данную тему ей тут и место, так же прекрасно знаю, что она упоминалась в других темах, но открыто не поднималась на форуме. Хотелось бы услышать мнение представителей администрации проекта. Спс
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    В принципе только поддерживаю предложение
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Скажу по-секрету, что это будет сделано в одном из ближайших патчей.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    tokksss358 написал: »
    Скажу по-секрету, что это будет сделано в одном из ближайших патчей.

    было бы славно, заодно бы слили логи статистики, дабы уровнять всех, те кто активно ходит на пвп и так набьет ее довольно быстро...
    Спасибо за ответ
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Когда все эти моменты исправят, было бы хорошо стату просто обнулить. Статодро**ры увы лишь усугубляют, и без того шаткое положение пвп в игре. Просто пропадает желание играть.
  • lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    tokksss358 написал: »
    Скажу по-секрету, что это будет сделано в одном из ближайших патчей.

    а скажи по секрету =) кто сапорт мучал по этому поводу, не Волки ли =) как то странно, недавно они в правила вписали не ливать из боя, а до этого повально прыгали чуть ли не фул патьками =) или они просто, как всегда владеют раньше информацией чем все остальные о патчнотах=)?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • darkann223darkann223 Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    "Будет сделано в... 100500 модуле", "Терпите" - вы просто молодые боги онлайн игр )
    S.P.Q.R
  • lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    darkann223 написал: »
    "Будет сделано в... 100500 модуле", "Терпите" - вы просто молодые боги онлайн игр )

    ты писемисткой стала окончательно хД, сходи лучше глянь к нам в логово какой мы славный скил придумали хД
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • darkann223darkann223 Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Да, я пессимистическая какашка которая просто хочет играть и чтоб игра радость приносила, я уже 2 клавиатуры поломала, мать их.
    Видала, Вов, скил...
    S.P.Q.R
  • lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    darkann223 написал: »
    Да, я пессимистическая какашка которая просто хочет играть и чтоб игра радость приносила, я уже 2 клавиатуры поломала, мать их.
    Видала, Вов, скил...

    о как, я только 1-го мыша разбил с начала 4ки, недавно тож хотел, когда луки насквозь шить нас в неуязе стали, но потом отпустило, вроде бы азимут обещался на тест отправить это с неделю назад, ждемс с моря погоды=)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • darkann223darkann223 Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    lucifersk написал: »
    о как, я только 1-го мыша разбил с начала 4ки, недавно тож хотел, когда луки насквозь шить нас в неуязе стали, но потом отпустило, вроде бы азимут обещался на тест отправить это с неделю назад, ждемс с моря погоды=)

    Я куда как более нервная чем ты )
    В предвкушении патча топаю за валерьянкой, скуплю все что есть, мб поможет... зная какие "дырколатательные" тут патчи.
    S.P.Q.R
  • vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    tokksss358 написал: »
    Скажу по-секрету, что это будет сделано в одном из ближайших патчей.

    Насколько я помню тему релогов в теме ивента обсуждали и вроде как азимут писал что пофиксят. И как всегда никаких сроков. И да, обнуление то будет с патчем?
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Я тоже целиком и полностью за фикс релогов!!! И также обеими руками за сброс статы после фикса релогов т.к. кроме вышеупомянутой проблемы со времен введения новой статы были багованные руны и 100500 киллов на ЧК, когда его поднимали куклы - все это тоже привнесло немало неадекватности в существующую статистику ПвП!
    Было бы неплохо получить более конкретную по срокам инфу про фикс релога и будет ли сброс текущей бредовой пвп-статистики!
    Диор
  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    tokksss358 написал: »
    Скажу по-секрету, что это будет сделано в одном из ближайших патчей.
    Как мне сказали на этом форуме когда-то: "Скажу по секрету: у Путина на Марсе дача, только Тссс". То, что Вам ответили на тикет, либо Азимут сказал, либо еще что-то - это слухи, либо домыслы, либо ОБС (одна бабка сказала) без подтверждений/пруфов. А с учетом того, что слухи о наказании релоггеров циркулируют давно - это вдвойне ОБС.
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    tokksss358 написал: »
    Скажу по-секрету, что это будет сделано в одном из ближайших патчей.

    Непонятненько. Это что ж теперь честному человеку через релог технически не смыться от читоров в Долине будет? Или нововведения коснутся только учета каких-то там рейтингов в Доминировании? Проясните, плиззз.

    :o
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    raritie написал: »
    Непонятненько. Это что ж теперь честному человеку через релог технически не смыться от читоров в Долине будет? Или нововведения коснутся только учета каких-то там рейтингов в Доминировании? Проясните, плиззз.

    :o

    У меня у самого инфы не так уж и много, просто стало известно что это каким-то боком пофиксят.

    - - - Добавлено - - -

    Первое время, когда м4 только залили на тестовый, при нажатии кнопки "Смена персонажа" нельзя было нажать кнопку "Поменять сейчас", нужно было ждать 15 секунд. Почему этого не стали вводить - яхз.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    rayereath написал: »
    Как мне сказали на этом форуме когда-то: "Скажу по секрету: у Путина на Марсе дача, только Тссс". То, что Вам ответили на тикет, либо Азимут сказал, либо еще что-то - это слухи, либо домыслы, либо ОБС (одна бабка сказала) без подтверждений/пруфов. А с учетом того, что слухи о наказании релоггеров циркулируют давно - это вдвойне ОБС.
    Ну если вам так нужен пруф моих слов поситайтие тему соревнования пвп. Там азимут отписывал.. ищите с 30 страницы дам подсказку. А вот так перечитывать 40 страниц чтобы кому то там скинуть пруф.? Нет уж... вам надо вы и ищите.

    Вообще надо сделать за лив или дроп с арены автоматом поражение если не вернулся до конца. Опережаю вопросы по поводу реально дисконектах, дропах, необходимость внезапно уйти пописить покакать или еще куда. ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. Хотите уйти ради бога получайте луз и штраф. Вас дропнуло и вы не успели зайти? Увы бывает. Но подругому не думаю что возможно как определить это реально дроп или у тебя бомбануло и ты кабель выдернул. Так что предъевляйте если что вашему провайдеру. Потому как если просто даже убить процесс то луз не считают. И по другому думаю никак.

    - - - Добавлено - - -
    rayereath написал: »
    Как мне сказали на этом форуме когда-то: "Скажу по секрету: у Путина на Марсе дача, только Тссс". То, что Вам ответили на тикет, либо Азимут сказал, либо еще что-то - это слухи, либо домыслы, либо ОБС (одна бабка сказала) без подтверждений/пруфов. А с учетом того, что слухи о наказании релоггеров циркулируют давно - это вдвойне ОБС.
    Ну если вам так нужен пруф моих слов поситайтие тему соревнования пвп. Там азимут отписывал.. ищите с 30 страницы дам подсказку. А вот так перечитывать 40 страниц чтобы кому то там скинуть пруф.? Нет уж... вам надо вы и ищите.

    Вообще надо сделать за лив или дроп с арены автоматом поражение если не вернулся до конца. Опережаю вопросы по поводу реально дисконектах, дропах, необходимость внезапно уйти пописить покакать или еще куда. ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. Хотите уйти ради бога получайте луз и штраф. Вас дропнуло и вы не успели зайти? Увы бывает. Но подругому не думаю что возможно как определить это реально дроп или у тебя бомбануло и ты кабель выдернул. Так что предъевляйте если что вашему провайдеру. Потому как если просто даже убить процесс то луз не считают. И по другому думаю никак.
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    tokksss358 написал: »
    У меня у самого инфы не так уж и много, просто стало известно что это каким-то боком пофиксят.

    - - - Добавлено - - -

    Первое время, когда м4 только залили на тестовый, при нажатии кнопки "Смена персонажа" нельзя было нажать кнопку "Поменять сейчас", нужно было ждать 15 секунд. Почему этого не стали вводить - яхз.

    Смену на 15 секунд могут делать и при 500 очках. Думаю проблему релога это не решит. А вот когда на акке 10 персов например, и нужно проставить крафт, это бред.
  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    vlad3c написал: »
    Ну если вам так нужен пруф моих слов поситайтие тему соревнования пвп. Там азимут отписывал.. ищите с 30 страницы дам подсказку. А вот так перечитывать 40 страниц чтобы кому то там скинуть пруф.? Нет уж... вам надо вы и ищите.
    Чукча не читатель? В сообщении было про Азимута. Он упомянул, что думают. Но ни конкретики, ни "в ближайшем патче". Так что народ не дезинформируйте, г-н модератор, или кто вы там.
  • sdtgggfrsdtgggfr Публикаций: 130 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Вообще достало, или у нас такой статист зайдет и сразу на выход, или наоборот избивать чужую команду, в которой 1-3 игрока
  • okokobobokokobob Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано августа 2014
    potapchik написал: »
    Я тоже целиком и полностью за фикс релогов!!! И также обеими руками за сброс статы после фикса релогов т.к. кроме вышеупомянутой проблемы со времен введения новой статы были багованные руны и 100500 киллов на ЧК, когда его поднимали куклы - все это тоже привнесло немало неадекватности в существующую статистику ПвП!
    Было бы неплохо получить более конкретную по срокам инфу про фикс релога и будет ли сброс текущей бредовой пвп-статистики!

    До боли знакомый дескриптор, не ты ли на 20 уровне магом на арене в релог 2 раза подряд уходил будучи в моей пати а? Самому не стыдно что-то писать про релоги?Там даже статистика своя для каждых 10 уровней.....ужс
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    okokobob написал: »
    До боли знакомый дескриптор, не ты ли на 20 уровне магом на арене в релог 2 раза подряд уходил будучи в моей пати а? Самому не стыдно что-то писать про релоги?Там даже статистика своя для каждых 10 уровней.....ужс

    на 20 уровне;) а какая разница если уходил, все равно же за то, чтобы запретили:o
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    modyavchik написал: »
    на 20 уровне;)
    Дожили) десять раз
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • sdtgggfrsdtgggfr Публикаций: 130 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Пока норм штраф не введут за такое, люди будут продолжать юзать.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Тоже ливером чтоль стать, пока не пофиксили... хотя моей статистике это уже не поможет.....

    А вообще, я угораю на арене когда мы сливаем сначала, стато****ер ливает, а под конец мы выигрываем....)))
    А вообще, неужели не лень клиент по 100500 раз открывать потом?! Толку то от статистики? ЧСВ почухать? Тогда ливать нефиг, выигрывай и чухай на здоровье))) ИМХо)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • darkann223darkann223 Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Орут в голос "надо фиксить" и при этом сами же нагло юзают этот баг и не краснеют. Ну, думаю, все поняли в кого я тыкаю пальцем.
    Не забывай, земля слухами полнится =)
    S.P.Q.R
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    lucifersk написал: »
    а скажи по секрету =) кто сапорт мучал по этому поводу, не Волки ли =) как то странно, недавно они в правила вписали не ливать из боя, а до этого повально прыгали чуть ли не фул патьками =) или они просто, как всегда владеют раньше информацией чем все остальные о патчнотах=)?
    Второй раз читаю бред о том что волки патьками уходили в релог на арене. Ты хоть ники в состоянии назвать?))) В правила внесли тогда когда узнали что данная проблема есть, тех кто был замечен в релогах убрали из ги , но массовых релогов никогда небыло. Зачем бред нести?
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • darkann223darkann223 Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    vitek13 написал: »
    Второй раз читаю бред о том что волки патьками уходили в релог на арене. Ты хоть ники в состоянии назвать?))) В правила внесли тогда когда узнали что данная проблема есть, тех кто был замечен в релогах убрали из ги , но массовых релогов никогда небыло. Зачем бред нести?

    Ну где то на форуме одним глазом видела пруф на Ишну, что то его не убрали. Поступил он гениально - тадам - переименовался.
    S.P.Q.R
  • sfhinkssfhinks Публикаций: 182 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    штоб за релог-10страниц лепили) вот весело будет)
  • darkann223darkann223 Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    sfhinks написал: »
    штоб за релог-10страниц лепили) вот весело будет)

    В самый анал списка на последнее место хД
    S.P.Q.R
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.