test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Проверенный в боях бонус

thefaitethefaite Публикаций: 23 Новичок
отредактировано сентября 2014 Раздел: Архив
При использовании 4 вещи из одного сета написано: "Ваш индикатор действия стража увеличивается на 30%, а скорость на 12.5%", но на деле щит стоит 13-15 секунд и с этим бонусом и без него. Если это работает по другому, то хотелось бы узнать как именно.
Post edited by thefaite on
«1

Комментарии

  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Проверю лично через некоторое время! Как это так 15 секунд БЕЗ бонуса??? У меня на одном танке 10 сек, а на другом 11 сек. ЧЯДНТ?
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    thefaitethefaite Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано августа 2014
    animamundi24 написал: »
    Проверю лично через некоторое время! Как это так 15 секунд БЕЗ бонуса??? У меня на одном танке 10 сек, а на другом 11 сек. ЧЯДНТ?
    Я секундомером не засекал, Я не знаю как и что у Вас. Дело в другом что с бонусом (Ваш индикатор действия стража увеличивается на 30%) и без него гардометр расходуется, визуально, одинаково
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Засеки. Действие гварда = 10 сек.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    thefaite написал: »
    Я секундомером не засекал, Я не знаю как и что у Вас. Дело в другом что с бонусом (Ваш индикатор действия стража увеличивается на 30%) и без него гардометр расходуется, визуально, одинаково
    Объясню в чём суть. Этот бонус не показан в шкале спецумения. Т.е. сначала расходуется он (без отображения), и только потом начинает снижаться основная шкала. Во всяком случае у плута это так, на танке не обращал внимания, да и танкового ПвП сета у меня нет.
  • Настройки
    thefaitethefaite Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано августа 2014
    http://s008.radikal.ru/i304/1408/44/0d17fa6539b0.jpg
    Проблема в описании, но ни так ни эдак не работает

    Скорость расхода
    13.47
    12.44
    12.12
    12.87

    Скорость восстановления
    17.57
    16.47
    16.41
    16.69

    Скорость расхода без бонуса
    12.93
    12.77
    12.78
    12.77

    Скорость восстановления без бонуса
    17.35
    17.99
    17.22
    17.57

    Погрешность измерений можно списать на мои кривые руки, но даже они бы смогли бы найти прирост в 30%:)
  • Настройки
    squallitsquallit Публикаций: 144 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Все очень просто-на еврофоруме еще на стадии теста писали, что этот бонус сет у танка не работает. Разрабы ничего слушать не захотели.
  • Настройки
    blin33blin33 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    thefaite написал: »
    Погрешность измерений можно списать на мои кривые руки, но даже они бы смогли бы найти прирост в 30%:)

    я на тесте еще заметил такую фигню, думал, может неотлажено просто.
    проверил - подтверждаю, не работает бонус в провереных сетах
  • Настройки
    thefaitethefaite Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано августа 2014
    squallit написал: »
    Все очень просто-на еврофоруме еще на стадии теста писали, что этот бонус сет у танка не работает. Разрабы ничего слушать не захотели.
    Что-то мне подсказывает, что на это будут закрывать глаза как на Доспехи Багамута:rolleyes: Проще тогда убрать этот бонус и будет просто скорость:)
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Дилемма...можно без скорости, 2х2 с Мрачным носить, больше дефа и КС будет
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    thefaitethefaite Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано августа 2014
    animamundi24 написал: »
    Дилемма...можно без скорости, 2х2 с Мрачным носить, больше дефа и КС будет
    Тут Вы правы. А было бы весело если бы этот бонус работал:cool: Хотя... это уже перебор
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Для меня весь смысл был в идее этого бонуса к щиту, пассивок на щит и его реген. А так уж однозначно фулл лед делать придётся.... Кстати, деф сейчас в проверенном+непреклонном (т1) 2х2 чуть меньше, чем я вижу у танков во льду (49% деф и более 20% парри)
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    blin33blin33 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    thefaite написал: »
    ...А было бы весело если бы этот бонус работал:cool: Хотя... это уже перебор
    почему перебор? у всех классов в проверенных сетах по два бонуса, у танка теперь один, причем второстепенный, проверенные сеты брались именно из-за бонуса к гвардметру, теперь они бессмысленны
  • Настройки
    greshniksgreshniks Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано августа 2014
    незнаю какие у вас там проблемы но у меня щит держится 23 сек. засекал, а восстановление тоже 24,5 сек.
    без шмота на 25% меньше. т.е.18 сек щита. у меня т2.
  • Настройки
    iddqd333iddqd333 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано августа 2014
    в мрачном оба бонуса работают, значит и в провереном думаю проблем нет, механика то одна и таже
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Поделись, как ты 23 сек. выжал. Это похоже на байки про 27к КС на арене...
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    thefaitethefaite Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано августа 2014
    greshniks написал: »
    не знаю какие у вас там проблемы но у меня щит держится 23 сек. засекал, а восстановление тоже 24,5 сек.
    без шмота на 25% меньше. т.е.18 сек щита. у меня т2.
    Если Я вас правильно понял у вас "Мрачный сет" а это значит что проблема просто в "Проверенном". Т2 фармится достаточно быстро, а вот для т2.5 нужны усилия, А все эти усилия ради 5%. Но это еще и не работает, как говориться "жадность фраера сгубила ":(
    blin33 написал: »
    почему перебор? у всех классов в проверенных сетах по два бонуса, у танка теперь один, причем второстепенный, проверенные сеты брались именно из-за бонуса к гвардметру, теперь они бессмысленны
    Просто Я привык что у танка тяжелая жизнь, а тут очень сильно ее облегчили, думал у всех цифры примерно одинаково. Считал перебором для всех, но как оказалось, у одних есть бонус а у других его нет, а это уже не справедливо:)
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Мрачный - уродливый сет и у меня нет желания его надевать
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    thefaitethefaite Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано августа 2014
    animamundi24 написал: »
    Мрачный - уродливый сет и у меня нет желания его надевать
    На счет внешнего вида полностью с Вами согласен, но вид всегда можно изменить:)
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Я что, дурак?? Собирать Проверенный ради применения внешки на Мрачный =-=

    Бонус этот чинить-то будут? Или я быстрее Лед соберу?
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    squallitsquallit Публикаций: 144 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    animamundi24 написал: »
    Бонус этот чинить-то будут?

    Как Багамут чинили, так и это починят :)
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Подскажите как у танка баф называется который урон на 50% апает или даже больше? И еще вопрос почему 90% танков не бафают пати?
  • Настройки
    iddqd333iddqd333 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано августа 2014
    derhert100 написал: »
    Подскажите как у танка баф называется который урон на 50% апает или даже больше? И еще вопрос почему 90% танков не бафают пати?
    Призыв в битву
    1 уровень дает всем реген 15% бодрости, временные хп, бонус к скорости, бонус к набору ОД
    2 +25% урона +2 скорости
    3 +25% урона +2 скорости

    оч годный баф в данжах для экспрес фарма, фактически из 3 дд делает 4,5 ну и сам танчик еше чета дамажит)
  • Настройки
    thefaitethefaite Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано августа 2014
    animamundi24 написал: »
    Я что, дурак?? Собирать Проверенный ради применения внешки на Мрачный =-=?
    Не обязательно делать так как Вы сказали, если мрачный работает, то его можно собрать, а внешку можно от Т1pvp взять, даже просто верх брони, на Мой вкус выглядит изумительно:p
    animamundi24 написал: »
    Бонус этот чинить-то будут? Или я быстрее Лед соберу?
    Я создал тему, но проблему маловероятно решат, так как ответа пока нет, возможно и не будет.

    UPD
    Я не там ее разместил:rolleyes:
  • Настройки
    greshniksgreshniks Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано августа 2014
    animamundi24 написал: »
    Поделись, как ты 23 сек. выжал. Это похоже на байки про 27к КС на арене...
    Все очень просто: сет у меня Т2 "проверенный" там где 25% бонус., (НЕ МРАЧНЫЙ ТАМ ГДЕ 30%)
    + пасивка на 15% щита + 10% навык в ветке защитника. = 23 секунды. Может еще чето есть. Я вкачан на ВЫН и ЛОВКОСТЬ. Силу я вообще не брал.
    Я СССР-ким секундомером раз 10 проверял. Зажимаю ШИФТ и от начала до конца проходит ровно 23 секунды.
  • Настройки
    greshniksgreshniks Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Если Я вас правильно понял у вас "Мрачный сет" а это значит что проблема просто в "Проверенном". Т2 фармится достаточно быстро, а вот для т2.5 нужны усилия, А все эти усилия ради 5%. Но это еще и не работает, как говориться "жадность фраера сгубила ":(

    Я за мрачный даже не думал. спокойно бегаю на аренку с проверенным. (уже лед почти собрал.)
    Не исключено что мрачный не работает. я его чуть пожже куплю, мне он по виду нравится. Засеку тогда время.

    И еще уточню 23 секунды это без Железного Воина который дает +50%. Особенность скила когда его прожимаешь тебе не добавляется 50% шкалы щита, а просто замораживается его расход)))
  • Настройки
    iddqd333iddqd333 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано августа 2014
    greshniks написал: »
    Все очень просто: сет у меня Т2 "проверенный" там где 25% бонус., (НЕ МРАЧНЫЙ ТАМ ГДЕ 30%)
    + пасивка на 15% щита + 10% навык в ветке защитника. = 23 секунды. Может еще чето есть. Я вкачан на ВЫН и ЛОВКОСТЬ. Силу я вообще не брал.
    Я СССР-ким секундомером раз 10 проверял. Зажимаю ШИФТ и от начала до конца проходит ровно 23 секунды.

    чета парень ты эти сеты в глаза невидел пахоже, в мрачном бонус 25% в провереном 30%

    и вообще скорость бега реально помогает милишнику в пвп, а бонус щита я щитаю вторичным
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Я просто не могу понять, почему у меня даже близко не 23 сек, а около 10....
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    greshniksgreshniks Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано августа 2014
    iddqd333 написал: »
    чета парень ты эти сеты в глаза невидел пахоже, в мрачном бонус 25% в провереном 30%

    и вообще скорость бега реально помогает милишнику в пвп, а бонус щита я щитаю вторичным

    Я могу ошибиться в названии: Ник Mause@greshniks могу поднять щит и засечете пока он не упадет. В ЧЛ без проблем.
  • Настройки
    iddqd333iddqd333 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано августа 2014
    у меня в мрачном 12+ секунд, в мрачном с пасивкой Талант щитоносца почти 18 секунд (я ее ставлю в пвп), билд ДД стража с 2 фитами с защитника на парирование и КЗ (читал что фит Багамут неработает, а такбы взял его вместо КЗ, когда соберу сет оружия +450 брони или добью оборону до 50% без этого бонуса на КЗ то КЗ заменю на +10% востановления сил с ветки тактика)
  • Настройки
    obla4ko001obla4ko001 Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    25 секунд
    [video=youtube_share;lvFifh1b0CY]http://youtu.be/lvFifh1b0CY[/video]

    27 секунд
    [video=youtube_share;nHZ1aq_8rhc]http://youtu.be/nHZ1aq_8rhc[/video]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.