test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Аукцион

jumbo7sjumbo7s Публикаций: 7 Новичок
отредактировано сентября 2014 Раздел: Архив
С вашей учетной записи сегодня в аукционном доме уже потрачено предельное количество астральных бриллиантов. На особо ценные вещи и персонажей высшего уровня ограничение не распространяется.
Коротко - создал второго перса, закинул чуток зенок, прикупить себе несколько шмоток и тут вылезает вот эта надпись.
Есть кто-либо из представителей администрации, кто можеть обьяснить как работает обновление от 06.06.2014г., а именно:
Аукцион: Появилось ограничение на количество операций в день для учетных записей, на которых нет персонажей 60 уровня. Данное ограничение не распространяется на обыкновенных игроков и обычную активность на аукционе.
Какое именно ограничение, на какую сумму/количество лотов, когда пропадет ?
Что-то у меня нет желания гнать другого перса до капа, чтобы нюбасику прикупить с аука пару тряпок.
Заранее спасибо )
upd.
После того, как эта гадское ограничение не дало выкупить лот за 250к АБ смог без проблем купить 2 лота по 30к АБ, тоесть ограничение явно не на количество лотов, а скорее на сумму или макс. цену лота после определенной суммы.
Post edited by jumbo7s on

Комментарии

  • Настройки
    jumbo7sjumbo7s Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Зашибись отношение, центр поддержки не фиксирует вопрос, на форуме тишина. По форму все что есть по теме - качайся до 60го и будет тебе аук. Даже не знаю как назвать эту ситуевину, да так, чтоб без матов.
  • Настройки
    kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Тут на форуме сидят такие же игроки, как и вы. Если у них нет ответов - то вам и не ответят. Каждый отвечает основываясь на своем опыте.
    А админы, которые, возможно (по счастливой случайности, что им внезапно рассказали всю истину прямо из первых рук разрабы), что-то знают, редко заглядывают в подобные темы.
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • Настройки
    jumbo7sjumbo7s Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Ясно, спасибо. Может подскажете тогда как слить АБ или зены на другой аккаунт ? Вариант через аук отпадает - выкупить лот просто не смогу, ограничение, может есть у более опытных игроков еще варианты ?
  • Настройки
    kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Второй перс на акке 60го лвла?
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • Настройки
    jumbo7sjumbo7s Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Нет, и времени на игру чтоб качать нет особо, так пара часиков после работы в удовольствие поиграть.
  • Настройки
    kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    А блок на аккаунт или на 1 перса, не проверяли?

    - - - Добавлено - - -

    Через акки аб возможно перекинуть только через аук, причем пожертвовав процент ауку. Есть варианты выставить на полную сумму на бирже аб покупку зенов по 50 аб за штуку, затем отменить лот, перейти на второго перса и снять с биржи зены. Там либо через аук перекинуть на другой акк, либо попробовать выкупить все, что осталось купить. Заниматься торговлей без 60 лвла не получится. На то и был введен этот нюанс с ауком.
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • Настройки
    jumbo7sjumbo7s Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано июля 2014
    На аккаунт, кидал АБ на второго перса через биржу - та самая надпись. Техподдержка тоже не в курсе подробностей ограничения.
  • Настройки
    kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Тогда, по ходу дела, придется только ждать или в темпе вальса апаться.
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • Настройки
    jumbo7sjumbo7s Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано июля 2014
    totu64 написал: »
    Your account has already spent the maximum amount of AD allowed on the Auction House for today. Very valuable items and accounts with a max-level character are exempt from this restriction.
    Значение я понимаю, но продолжается это уже 4 дня!

    вот у человека 4 дня минимум стояло ограничение, тоесть тупо бред получается, я что не смогу пользоваться ауком пока не качну перса на 60й ?
    Нифига пдобного, этот вариант меня не устраивает, пойду сношать техподдержку :o
  • Настройки
    sansiresansire Публикаций: 381 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    У товарища тож были проблемы - покупал через меня прост.
    Я всегда говорил: вежливость и общительность помогут справится с любой проблемой ^^
    Добрый дроу-охотник с ножами...
  • Настройки
    kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    как хотите :confused:
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • Настройки
    jumbo7sjumbo7s Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Да не хочу я, я хотел просто спокойно поиграть в свое удовольствие, только вариантов то нет больше )
  • Настройки
    bugarakbugarak Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано августа 2014
    такая же проблема. закинул немного денег а потратить не могу))) сейчас дошел до того что не могу купить рубаху за 600 аб.
  • Настройки
    incessuincessu Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Мда...Ограничение сие уже третий день висит.Все что дороже 100 000 АБ не купить.Ни спутника,ни скакуна не вещь понравившуюся или нужную.Хотя до этого спокойно проходили сделки.Вариант качать перса до 60?Бред.Я рабочий человек,который приходя с работы хочет просто поиграть часик-два.А тут такой абзац в начале текста....Тех-поддержка сидит молча и не реагирует совсем....
  • Настройки
    rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    incessu, остаётся только одно: наживать всё непосильным трудом) Ну или постепенно таки докачаться до 60-г.)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • Настройки
    incessuincessu Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Да это понятно.Пускай хотя бы снимут эти ограничения с таких вещей как Мульгоранда и Эвима.А то зачем их выставили на аукцион,есле их купить могут только 60 лвл?Эти вещи на 60 уже бесполезны,а сейчас их купить не могут те кто не вкачал 60 лвл.
  • Настройки
    adios71adios71 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Я создал еще одного аккаунта и зачислил 450 зенов и та же фигня, я понял что проблема не с аккаунтом а с IP адресом. С главного аккаунта не могу и с новым тоже, Решите проблему а то играть дальше не хочется без вещей что нужно купить.

    - - - Добавлено - - -

    Тут админы читают хоть то что мы пишем, а то ни каких комментарий???????
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2014
    adios71 написал: »
    Я создал еще одного аккаунта и зачислил 450 зенов и та же фигня, я понял что проблема не с аккаунтом а с IP адресом. С главного аккаунта не могу и с новым тоже, Решите проблему а то играть дальше не хочется без вещей что нужно купить.
    "Админы" тут: support_ru@perfectworld.com .
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    adios71adios71 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Спасибо, написал, буду ждать ответа.
  • Настройки
    adios71adios71 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Получил ответ но какой то мутный вот: Благодарим за обращение в службу поддержки.

    Для того, чтобы воспользоваться аукционом в полной мере, Вам необходимо получить 60 уровень.

    С уважением,
    Служба поддержки
    Я так понимаю, что до 60 уровня парится и вкладывать деньги в игру нету смысла, а после 60 уровня для чего тогда они? В Аукционе можно купить вещи которые помогут быстрее качаться, а после 60 уровня смысла в тех вещах нету, разве что начинать за другой класс играть.
    В общем то ответ не понятен, как работает Аукцион и какие лимиты есть.
    Всем удачи.
  • Настройки
    bcukanbcukan Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Мде... Тоже недавно вышло данное откровенно странноватое ограничение. Ладно, черт бы с ним - есть ограничение. Хотя бы объяснили какое.
    Спрашивал у поддержки "Каковы в числовом выражении ограничения на покупку предметов через аукцион и на какой срок они накладываются для персонажей, не достигших 60-го уровня?", получил бредовую отписку "Данное ограничение действует на весь аккаунт пока хотя бы один из персонажей не станет 60 уровня. Приносим извинения за предоставленные неудобства."
    Лично для меня в таком случае смысл донатить для приобретения чего-либо на аукционе пропадает. Успехов разработчикам.
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    5 дней качаться до капа, если читать все квесты.
    Ограничения сделаны против любителей торгануть вещами и аб за реальные деньги
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • Настройки
    bcukanbcukan Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    valdarkkk написал: »
    Ограничения сделаны против любителей торгануть вещами и аб за реальные деньги
    Рискну предположить, что любителям торгануть вещами и аб за реальные деньги (тем более пытающимся заняться этим на постоянной основе) не составит особого труда качнуть хотя бы одного персонажа до 60 уровня и автоматически забыть про ограничения. Да и эти самые вещи и аб на продажу им тоже откуда-то брать надо, так что скорее всего у них и так все прокачано...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.