test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Ошибка в отображении интерфейса после обновления.

trimtextrimtex Публикаций: 3 Новичок
отредактировано октября 2014 Раздел: Архив
Добрый день.

После установки обновления «Тирания Драконов» в игре появилась ошибка: Все окна посъезжали влево IawrU5FFEiSjkRcfoKtA.jpg

При загрузке игры выдает следующую ошибку 89XNjqXozkW3UO8JZSxlCw.jpg. Код ошибки внизу.

Пробовал перезагружать комп, принудительно проверять файлы. Стоят 2 монитора, пробовал один отключать. Ничего не помогло.

Может кто сталкивался с подобной проблемой и знает как её решить? Заранее спасибо.
Post edited by trimtex on
«1

Комментарии

  • Настройки
    mildsmoke1mildsmoke1 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Из старого проблемы со вставкой камня, и как решить, тоже непонятно:
    jGJd3YHeHnA.jpg
    Tenebris, Bad Company, Badass Devoted Cleric, 18k PvE/20k PvP
    makin' mah party awesome :з
    Навеки офф с м6
  • Настройки
    yakrasavayakrasava Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Присоединяюсь к топикстартеру, у меня та же проблема, началась после обновы, до этого все норм было. Памагите люди добрыя!!!
  • Настройки
    amdussamduss Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Была такая проблема. Решается в настройках то ли интерфейса, то ли графики. Там ползунки есть. Один из них показывает соотношение пропорций интерфейса и монитора. Вот его надо подвигать.
  • Настройки
    yakrasavayakrasava Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Не знаю, все ползунки во все стороны крутила, ничего не помогает
  • Настройки
    trimtextrimtex Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Нашел решение проблемы.

    Сначала написал в техподдержку. Там предложили переустановить игру. Переустановил, потерял уйму времени, не помогло.

    Потом в гугле искал похожие ошибки.

    Вобщем: посмотрел обновления Windows через Центр обновлений. Там в неважных сообщениях нашел несколько обновлений (искал связанные с грфикой и дерикториями). После их установки и перезапуска компа окна в НВ стали на место.

    Спасибо всем, кто откликнулся. Может кому совет пригодится =)
  • Настройки
    goldmanlllgoldmanlll Публикаций: 57 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    trimtex написал: »
    Добрый день.

    После установки обновления «Тирания Драконов» в игре появилась ошибка: Все окна посъезжали влево IawrU5FFEiSjkRcfoKtA.jpg

    При загрузке игры выдает следующую ошибку 89XNjqXozkW3UO8JZSxlCw.jpg. Код ошибки внизу.

    Пробовал перезагружать комп, принудительно проверять файлы. Стоят 2 монитора, пробовал один отключать. Ничего не помогло.

    Может кто сталкивался с подобной проблемой и знает как её решить? Заранее спасибо.

    У меня такая же проблема, воопще не возможно играть, помогите пожайлуста!!!!
  • Настройки
    trimtextrimtex Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Вот обновления, которые установил. Копайте в этом направлении
    wxtU4jfKUL63ZQhFTN6A.jpg
  • Настройки
    goldmanlllgoldmanlll Публикаций: 57 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    trimtex написал: »
    Вот обновления, которые установил. Копайте в этом направлении
    wxtU4jfKUL63ZQhFTN6A.jpg
    все уже обновленя установил и нечего как было так и есть, помогите плз!!!!!!!!!!!!!
  • Настройки
    wildwolfingwildwolfing Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Это не в игре проблема)Тогда было бы у всех так,соглашусь с комментарием сверху,проблема в обновлениях связанных с графикой и интерфейсом,попробуйте изменить разрешение экрана в игре,если не помогло копайтесь в обновах драйверов и графики.
    Я то,чем меня кормят :D
  • Настройки
    tasmannntasmannn Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано августа 2014
    У меня после обновления при нажатии кнопки P в меню исчезла вкладка "Друзья". Что посоветуете ребят? Можно как то исправить?
  • Настройки
    sergiocaponesergiocapone Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Такая же беда... обновы все есть, а вот камень вставить не получается , так как кнопки не видно... и еще беда с окном ОБЩЕНИЕ. Открывается сначала как и надо на вкладке друзей, но как только ты выберешь другую вкладку, вкладка друзья пропадет до перезахода...

    - - - Добавлено - - -
    wildwolfing написал: »
    Это не в игре проблема)Тогда было бы у всех так,соглашусь с комментарием сверху,проблема в обновлениях связанных с графикой и интерфейсом,попробуйте изменить разрешение экрана в игре,если не помогло копайтесь в обновах драйверов и графики.

    Если бы проблема была в граф редакторе, то вряд ли бы у меня не работало на 2 разных компах с разными картами... обновы везде последние..
  • Настройки
    goldmanlllgoldmanlll Публикаций: 57 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    не в графе дело 100%. так играть не шючет нечего только окна подвинулись в лево, индификаторы не видно почти.До обновы было все замечательно, Может надо скачать старый невервинтер найти папку с интерфейсам и переместить ее в модуль 4??
  • Настройки
    ZephirZephir Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Привет.

    Укажите модель вашей видеокарты. Если у вас две карты (встроенная + дискретная), не забудьте указать обе.
  • Настройки
    goldmanlllgoldmanlll Публикаций: 57 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Zephir написал: »
    Привет.

    Укажите модель вашей видеокарты. Если у вас две карты (встроенная + дискретная), не забудьте указать обе.
    Да у меня видео карта слабенькая, но до обновы все нормально играл,ATI Radeon x1200
  • Настройки
    ZephirZephir Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Скорее всего, корень проблемы тот же, что и у крашей в м4.

    Но я не разработчик, поэтому ждем точной информации в понедельник вечером.
  • Настройки
    embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Я бы еще добавил что окно ролла вещей в данже прямо по центру экрана и сместить его в сторону нельзя.
    В настройках HUD все чисто.
    ( Когда идешь в группе и начинают роллить предметы, то закрывают этим роллом центральную часть экрана )
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • Настройки
    studentbotanstudentbotan Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Вряд ли проблема исключительно в обновлениях винды. Дело в том, что сразу же после последнего "Дворф-шоу" я скачал себе луркер, чтобы заценить чернокнижника. Тем же вечером установил и попробовал сыграть и уже ТОГДА на луркере были сдвинуты все рамки и иконки, а карта превратилось в нечто небывалое, вот:
    006c427e990c.png
    Далее того же вечера, я зашел на действующий сервер и там никаких ошибок не было, игра отображалась нормально, лаунчер грузился как всегда. 15.08 с выходом обновления при первом же входе в игру весь интерфейс был покорежен, тем не менее, игра все еще нормально грузилась. Но уже на следующий день я зайти не мог. Посмотрел на форуме, кто-то советовал войти через Безопасный вход - это мне и помогло. Но внутри игры интерфейс все еще сдвинут, что наблюдается и сегодня.
    Следовательно, причина, вызывающая эти проблемы, была попросту перекинута с луркера на основной сервер, без попыток что-либо исправить.
    Параметры: Windows 7, 32 bit
    Видеокарта встроенная: Mobile Intel(R) 4 Series
  • Настройки
    goldmanlllgoldmanlll Публикаций: 57 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    studentbotan написал: »
    Вряд ли проблема исключительно в обновлениях винды. Дело в том, что сразу же после последнего "Дворф-шоу" я скачал себе луркер, чтобы заценить чернокнижника. Тем же вечером установил и попробовал сыграть и уже ТОГДА на луркере были сдвинуты все рамки и иконки, а карта превратилось в нечто небывалое, вот:
    006c427e990c.png
    Далее того же вечера, я зашел на действующий сервер и там никаких ошибок не было, игра отображалась нормально, лаунчер грузился как всегда. 15.08 с выходом обновления при первом же входе в игру весь интерфейс был покорежен, тем не менее, игра все еще нормально грузилась. Но уже на следующий день я зайти не мог. Посмотрел на форуме, кто-то советовал войти через Безопасный вход - это мне и помогло. Но внутри игры интерфейс все еще сдвинут, что наблюдается и сегодня.
    Следовательно, причина, вызывающая эти проблемы, была попросту перекинута с луркера на основной сервер, без попыток что-либо исправить.
    Параметры: Windows 7, 32 bit
    Видеокарта встроенная: Mobile Intel(R) 4 Series
    да у меня после обновы, так же интерфейс заглючел
  • Настройки
    karon154karon154 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    И всетаки нашлось ли решение данной проблемы???

    - - - Добавлено - - -

    Просто я поиграть хочу а с графикой такая же штука случилась((((((
  • Настройки
    starshapestarshape Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Такая же проблема со сдвигом интерфейса. Играть по ходу долго не сможем.
  • Настройки
    anacondaeanacondae Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Когда исправят эту ошибку, или ее невозможно исправить?
  • Настройки
    darkclone3000darkclone3000 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Такая же проблема после обновы, исправить думаю возможно, т.к. раньше же всё нормально было.
  • Настройки
    bloobcatbloobcat Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано августа 2014
    До обновления. На тестовом сервере (на ноуте) вылезли эти сдвиги, на основе все было нормально. На стационаре везде все было отлично.
    Выход обновления на основу. Ноут отказался грузить игру, полностью перезалил клиент (удалил в стиме, скачал с 0) вижу тоже самое что и до выхода но теперь не на тестовом сервере а на основе. На стационаре все как всегда отлично.
  • Настройки
    ref564ref564 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    И как же решить эти сдвиги ? а то не удобно как то
  • Настройки
    dcversusdcversus Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Решение есть? Так играть так не возможно!
    DCVERSUS.RU web design & scripting
  • Настройки
    greysan92greysan92 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Таже проблема! Вот только после загруски вылезает другая ошибка! В левом нижнем углу экрана в меню выбора персонажа пишет Pixel shader creation FAILED - D3DERR_INVALIDCALL. Что это и как с этим боротся?
  • Настройки
    cttfcttf Публикаций: 43 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Пора апнуть тему, когда починят проблему с интерфейсом?
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,359 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Решения проблемы так и не появилось???
  • Настройки
    embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Попробуйте для начала проверить в настройках графики в первом окне что бы был "Полно экранный режим"
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,359 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    embient написал: »
    Попробуйте для начала проверить в настройках графики в первом окне что бы был "Полно экранный режим"
    Уже давно перепробовал все настройки; и разрешения, и графики, и масштаба шрифтов; и на лаучере, и на экране загрузки персов, и в игре, толку ноль.
    . чёт "и" много)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.