test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Билд чернокнижника(где взять?)

2»

Комментарии

  • Настройки
    odminoidodminoid Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Вообщето, луч - имба скил на треше, и плевать даже на крипинг деф.
    Делаем так - выбераем ближнюю к нам цель (иногда удобнее наоборот дальнюю - по ситуации), желательно послабее, курсим её и врубаем луч.
    Суть в том, что после смерти мелкого моба луч продолжает лупить в ту точку же(хотя иногда глючит анимация). Сместившись буквально чуть-чуть, мы направляем луч на очередной пак мобов. А дополнительная вкусность в том, что луч дает много-много слабых тиков, от каждого из которых срабатывает наш камешек в оружии. Не замерял, но вроде за секунду 5-6 тиков дает в каждую цель. Если у нас в пушке стоит мор или ужас - посчитайте, сколько раз он сработает по каждой целе.
    И еще больший бонус в том, что когда первичная цель уже отошла в мир иной - мы, не прерывая луча, можем кидать курсы на другие цели, либо фигачить свободными умениями.
    Жаль только, аптечки в этот момент не покушать, и скорость порядком падает, неудобно из войд-зон выползать.
    И может ктонить видел инфу, сколько луч целей бьет за раз? На глаз побольше 5ти, но инфы ненашел пока точной.

    Кстати, врата ада хоть и вполне клёвая ежа, если приноровится - но тираническая угроза её просто уделывает на паках треша. Бегали тут в лёд, было 2 лока, на ласте мы за счет тираники завалили почти всех големов вместе с боссом.
  • Настройки
    drzaorishdrzaorish Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    schtolz написал: »
    А ничего, что луч лучше юзать без курсы?! Или в ру описании что-то не то?)
    Проклятие + сделка + луч... проклятие не снимается (+30% урона), луч набирает 5 стаков(тоже приличный бонус) и в довершение куча урона от крепинг дез
  • Настройки
    odminoidodminoid Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2014
    На практике не проверить, пока на сервере профилактика - но, судя по аглийскому описанию, Сделка считается проклятием, но не снимается скилами. Так что проклятие чернокнижника будет снято, но синержи скилы, зависящие от любых проклятий работать будут. А вот крипнг деф требует конкретно Проклятие чернокнижника - может не стакатся.
  • Настройки
    nyaaaaaaanyaaaaaaa Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    drzaorish написал: »
    Проклятие + сделка + луч... проклятие не снимается (+30% урона), луч набирает 5 стаков(тоже приличный бонус) и в довершение куча урона от крепинг дез
    Проклятие слетит, сделка останется. Все Скиллы поглощающие проклятия снимают их все.
    Криплин дет соответственно - стакаться не будет.
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Проклятье действительно накладывает курсу, но она на вид как малое то есть без рогов)

    Я луч не особо много юзал, как вы применяете потом умения, после смерти первого моба, если он сек 6 работает и блочит все, если его не отменить, конечно?)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    drzaorishdrzaorish Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    nyaaaaaaa написал: »
    Проклятие слетит, сделка останется. Все Скиллы поглощающие проклятия снимают их все.
    Криплин дет соответственно - стакаться не будет.
    После профилактики попробуй - удивишься =)
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Не томи?) Шта там?!
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    odminoidodminoid Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2014
    ща вот потестил децл, конкретно князя ада, примерно по 100 ударов с ним и без него
    у меня 1470 (15.1%) проника, еще 19 ВЫН (+9%), в сумме 24.1% проника
    итог такой. Что с князем, что без - урон с руки порчи ~1300. Иногда бывает по 1500 или 1800, видать какойто фит срабатывает.
    Тестил, соответственно, после ударов огнем - кидал фаерболт и харроушторм.
    Получаеццо, княза таскать - ячейку забивать.

    - - - Добавлено - - -

    А вот новость поприятнее. При висящем варлок баргейн наш бластер больше не сбрасывает проклятие, и крипинг деф копится дикими стаками :D Походу, теперь в данжах варлок баргейн займет почетное место на панельке между бластером и фаер болтом :D
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Лол) Пламя облечения тож не профитно, как ******* и не кон4ать)

    No Pity, No Mercy и Warding или Deadly Curse, ну или скорость тогда)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    odminoidodminoid Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Склоняюсь к Дедли курс. Ево в принципе еще и фитом немного разогнать можно, хотя и не вижу в этом смысла. Или и правда, оставить бегалку - она в принципе реально может быть полезной :)

    - - - Добавлено - - -

    Меня вообще больше волнует другое. Пользовать таки руку порчи, потому что крипинг деф, или попробовать Жуткий взрыв ака АОЕ ? А то у меня во взрыв даже 3 очки не вброшено, для теста жалко тратить 300 зен. Может кто затестировал уже?
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Я пока повременю с рероллом, буду бегать в моем скоростном билде))) бгг) А то у нас инфа одна, в игре другая, на евро третья... пока и так сойдет) А то ща вкину куда-нить очи, а оно не совсем то, что заявлено, как князь ада, что б его в аду.. кхм-кхм...

    Мне рука больше нравится на лкм, особенно в мили режиме еще и какой-то доспех порчи накладывает, хз, что это но звучит хорошо))) Взрыв на макс у меня, норм скилл, всяко лучше адского упрека/отпора, особенно в ярости, но не более того)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    nyaaaaaaanyaaaaaaa Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    ща вот потестил децл, конкретно князя ада, примерно по 100 ударов с ним и без него
    у меня 1470 (15.1%) проника, еще 19 ВЫН (+9%), в сумме 24.1% проника
    итог такой. Что с князем, что без - урон с руки порчи ~1300. Иногда бывает по 1500 или 1800, видать какойто фит срабатывает.
    Тестил, соответственно, после ударов огнем - кидал фаерболт и харроушторм.
    Получаеццо, княза таскать - ячейку забивать.
    Вам стоит изучить механику проникающего урона :)
    например вот тут:
    http://neverwinter.gamepedia.com/Combat

    В ПвЕ Принц Ада экономит ~300 статов, которые пойдут в Могущество и равны прибавке в 2% урона.

    У Взрыва АоЕ только с третьего удара - можешь считать что его вообще нет.
  • Настройки
    seirim65seirim65 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Люди, посоветуйте хар-ки для ветки Соблазна. Заранее спасибо)
  • Настройки
    odminoidodminoid Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2014
    nyaaaaaaa написал: »
    Вам стоит изучить механику проникающего урона :)
    например вот тут:
    http://neverwinter.gamepedia.com/Combat

    В ПвЕ Принц Ада экономит ~300 статов, которые пойдут в Могущество и равны прибавке в 2% урона.

    У Взрыва АоЕ только с третьего удара - можешь считать что его вообще нет.

    положим, по ссылке дико старая инфа, еще со времен когда валиндры небыло.
    но даже если и так, то
    Tier 2 boss, 24% mitigation. You have 15 Constitution on your Great Weapon Fighter so that reduces his mitigation to 19%. =24-(15-10)
    собственно, хардкап в пве на Т2 боссах =24%
    Насчет экономии - у меня камней на арп нету. Поясн на 243 арп, немного с артов, немного со всякой фигни. Когда дособеру хотябы т2 сет - будет другой вопрос, там можно будет и бижу подбирать под идеал, и все остальное.
    Но по итогу, если уже набрано 24%+ арп - в князяде смысла не вижу. Согласен?

    Про аое с 3го удара в курсе. Я просто не тестил ни сколько оно целей задевает, ни насколько дамажит. Потому и спросил.
  • Настройки
    la3alla3al Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано августа 2014
    люди как работает "презрительное проклятие"? 30% дамага каких-то)
    непонятно.
  • Настройки
    nyaaaaaaanyaaaaaaa Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    odminoid написал: »
    положим, по ссылке дико старая инфа, еще со времен когда валиндры небыло.
    но даже если и так, то
    Tier 2 boss, 24% mitigation. You have 15 Constitution on your Great Weapon Fighter so that reduces his mitigation to 19%. =24-(15-10)
    собственно, хардкап в пве на Т2 боссах =24%
    Насчет экономии - у меня камней на арп нету. Поясн на 243 арп, немного с артов, немного со всякой фигни. Когда дособеру хотябы т2 сет - будет другой вопрос, там можно будет и бижу подбирать под идеал, и все остальное.
    Но по итогу, если уже набрано 24%+ арп - в князяде смысла не вижу. Согласен?

    Про аое с 3го удара в курсе. Я просто не тестил ни сколько оно целей задевает, ни насколько дамажит. Потому и спросил.
    Там инфа со времен конца 3 модуля с тех пор механику работы Проникающего Урона в ПвЕ, вроде как, не меняли.
    Я к тому, что вы не с той стороны к тестам подошли - там все куда проще :)
    А так то да - В ПвЕ Принц Ада практически бесполезен.

    Дамажит как любое свободное умение :)
    Единственное преимущество перед Коготками - чуть более резвая анимация атаки, но учитывая что Криплин Дет оно не стакает - толку от этого мало.
    люди как работает "презрительное проклятие"? 30% дамага каких-то)
    непонятно.
    Если я правильно понял о чем ты и работу скилла - повышает прямой урон с проклятий.
    т.е. с Малого Проклятия, Смертельного Проклятия и Сделки Чернокнижника(насчет последнего не уверен, но в теории - должно).
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    nyaaaaaaa написал: »
    Если я правильно понял о чем ты и работу скилла - повышает прямой урон с проклятий.
    т.е. с Малого Проклятия, Смертельного Проклятия и Сделки Чернокнижника(насчет последнего не уверен, но в теории - должно).

    На счет сделки я и не подумал... Нужно будет потестить)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    edkansedkans Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Скажите пожалуйсто в пассивки какие качать? мне например понравилась пассивка которая при проклятии сносит хп . а вам? короче жду совета
  • Настройки
    odminoidodminoid Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2014
    la3al написал: »
    люди как работает "презрительное проклятие"? 30% дамага каких-то)
    непонятно.
    На евро уже тестили.
    Повышает ПРЯМОЙ дамаг от Сделки чернокнижника, малого проклятия, а так же если взята классвовая особенность Deadly Curse (в переводе видать смертельное проклятие), то повышает еще дамаг наносимый при проклинании
    Ну собственно, толк от него только если постоянно таскать на панельке Сделку. ИМХО кинуть очки в тупое увеличение 1/2/3/4/5% дамага приятнее.
  • Настройки
    konstan82konstan82 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Вопрос. Механика скилов на евро и ру одна и та же или для ру сделали свою, согласно описанию ру клиента (понимаю что ерунда, но возможно всё)?
  • Настройки
    mrvairusmrvairus Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2014
    edkans написал: »
    Скажите пожалуйсто в пассивки какие качать? мне например понравилась пассивка которая при проклятии сносит хп . а вам? короче жду совета

    Урон от проклятия и Скорость рывка/8% доп урона при фулл ОД ставить.
  • Настройки
    spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    edkans написал: »
    Скажите пожалуйсто в пассивки какие качать? мне например понравилась пассивка которая при проклятии сносит хп . а вам? короче жду совета
    эта пасивка сносит хп только когда вешаеш проклятье и только один раз , больше от нее пользы нет ) если ошибаюсь поправьте .
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
  • Настройки
    mrvairusmrvairus Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2014
    При следующем вешанье проклятья тоже наносится урон(Когда предыдущее слетело конечно). Проверенно.
  • Настройки
    llexllllexll Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    так там урон краповый, а в соло квестинге только мешается. обычно раскидал проклятья и засадил фаербольчик, а так только кинул, хп почти не снял, а на тебя уже ползут.
    бургам вот нравятся сферы, а мне не очень =( почитал внимательнее пути развтия - на деле конечно циферки будут у лока омг, новый класс все же, все дела, но вот именно по сути все пути какие-то невнятные и не впечатляющие. Имхо у лока в данжах роль одна - омг урон в 1 цель + мелкий подсапорт проклятьями и тд, а значит и качать нужно именно в этом направлении.
  • Настройки
    mujibiumujibiu Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    nyaaaaaaa
    я взял вашу ссылку на гайд как за основу, http://nwcalc.com/sw?b=p9f:4cpbn:6rcs,19iiu2i:60000:6u000:60000&h=0&p=hlb пока 14 уровень почти 15, собственно у меня косяки пошли по вашему гайду, у меня перед 20 уровнем остаётся, я подсчитал, 1 лишнее очко(на скилах,не на пасивках) но по гайду его нет, какая то непонятка нарисовалась, играю человеком, может это одно очко кинуть куда нибудь и бог с ним или гайд который ты дал палёный скороспел и есть уже нормальный гайд, толковый, не бажный? просто пока 14 уровень, если что можно переиграть пока далеко не ушёл, а то потом поздно будет.
  • Настройки
    nyaaaaaaanyaaaaaaa Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    я взял вашу ссылку на гайд как за основу, http://nwcalc.com/sw?b=p9f:4cpbn:6rc...0000&h=0&p=hlbпока 14 уровень почти 15, собственно у меня косяки пошли по вашему гайду, у меня перед 20 уровнем остаётся, я подсчитал, 1 лишнее очко(на скилах,не на пасивках) но по гайду его нет, какая то непонятка нарисовалась, играю человеком, может это одно очко кинуть куда нибудь и бог с ним или гайд который ты дал палёный скороспел и есть уже нормальный гайд, толковый, не бажный? просто пока 14 уровень, если что можно переиграть пока далеко не ушёл, а то потом поздно будет.
    Ну так я же написал - остальное по своему вкусу - там еще 4 очка остается :)
    Все хоть сколько нибудь полезные для ПвЕ скиллы там взяты, оставшиеся 4 очка можно закинуть, на твой выбор, в Сферы\Укус\Поджигалку\Принца Ада
    Но, куда бы ты их не закинул - там после 60, рано или поздно, еще 10-20 скиллпоинтов дадут - так что главное все таки - фиты(пассивки).

    Мои фиты под ПвЕ и максимальный урон(Ярость):
    http://nwcalc.com/sw?b=cn4:2hwcg:5m9s,19iiu5i:6zuzv:60000:60000&h=1&p=hlb
  • Настройки
    dominionhappydominionhappy Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Ребят подскажите как работает "ДАР ПАЛАЧА" и стоит ли его качать если умения наносят только огненный урон?
  • Настройки
    xpyct152xpyct152 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2014
    nyaaaaaaa

    Подскажите значение характеристик как лучше распределить?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.